Источник http://igmihrru.ru/MODELI/poln/pulover/038/38.html
Рельефные вертикальные полосы и фасон «летучая мышь» –
идеальный вариант для тех, кто предпочитает скрыть
«немодельную» фигуру от критичных взглядов
[показать]
Вкусный, нежный и сочный пирог «Удача» — за счет крема, он всегда получается удачным Пирог, который всегда получается вкусным! Ингредиенты:
|
Перевод от Фрау Лошадь: cintura - объём талии, cadera- объём бёдер, altura espalda - длина спинки, altura cadera - длина от талии до низа
[показать]
С недавних пор я набираю петли таким способом. При носке вещей резинка или другой край изделия не растягиваются. И выглядят более аккуратными, чем, если набирать петли на 2 основные спицы. Но во всем есть свои нюансы и здесь тоже.
Попробуйте, возможно, и вам понравится начинать вязание именно так.
[403x604]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[489x700]
Серия сообщений "Коричневый":
Часть 1 - Несколько кардиганов
Часть 2 - Топ с кружевным углом
...
Часть 12 - Ажурная маечка
Часть 13 - Жилетик
Часть 14 - Пальто спицами
Часть 15 - Жилет с мехом
Часть 16 - Жакет на запах с мехом
...
Часть 36 - Пуловер c капюшоном.
Часть 37 - Пончо спицами с воротником гольф
Часть 38 - Свитер с декоративными косами
Серия сообщений "пальто":
Часть 1 - НОВИНКА ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА! ЧУДЕСНОЕ ПАЛЬТО!
Часть 2 - Летнее пальто персиково цвета
Часть 3 - пальто
Часть 4 - Пальто-пончо спицами
[600x588]
[558x700]Уж никогда бы не подумала, что пирог из капусты может быть таким вкусным.
Мой муж капусту на дух не переносит, ест только в голубцах и то если заливка томатная.
Я до последней минуты думала, что мне одной с нашими девочками придётся кушать пирог.
Но когда я достала из духовки эту чудо-запеканку и позвала мужа сфотографировать, он попросил кусочек, маленький только... После маленького кусочка Андрей съел ещё пару, но уже больших!
Пирог получился очень плотным, отлично держал форму, дал себя порезать на самые маленькие порции и при этом не крошился!
[200x]Доброго дня и хорошего настроения , мастерицы-рукодельницы.
Сейчас занимаюсь сборкой нашего большого одеяла.
Поэтому решила поделиться своими наработками.
Если бы я вязала все сама, я бы, конечно, постаралась и нитки взять подходящие по толщине, и собирала бы одеяло своим проверенным способом - в процессе вязки ( Я об этом уже писала в сообществе. Но на всякий случай даю картинку в самом конце поста на такую сборку)
Квадраты, которые мы связали , отличаются по рисунку и толщине.
Во первых.
Решила соединять квадраты не по прямой, а зигзагом.
Это позволяет не обрывать нить при соединении.и лишний раз (два, три... и т.д. не заправлять кончики . Потому что ЛЕНИВАЯ Я ).