[407x604]
Тёплый добротный кардиган будет очень полезен в холодное время. Он длинный, в него можно уютно завернуться, а широкая резинка внизу не даст холоду забраться внутрь. Такая же резинка ограничивает в виде манжеты просторные рукава. Если будет совсем прохладно, кардиган позволяет поддеть под него кофточку или свитер.
Описание предоставляет возможность связать такой кардиган для всех популярных размеров:

ОпубликовалаLorraineWoolheartв группеВсе в ажуре... (вязание крючком)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11957278/
Серия сообщений "На вилке":
Часть 1 - ИМИТАЦИЯ ТЕХНИКИ "ТЕНЕРИФЕ" НА ВИЛКЕ.
Часть 2 - Учимся перуанскому вязанию. Техника вязания крючком и спицами "брумстик"
...
Часть 9 - АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР НА ВИЛКЕ.СБОРКА.ВИДЕО МК
Часть 10 - Вязание на вилке. Видео.
Часть 11 - Мастер-класс " Вяжем на вилке:красиво, легко и быстро".
Часть 12 - Ажурный джемпер на вилке крючком
Часть 13 - Вязание на вилке Вяжем ленту
Часть 14 - Шаль Локоны русалки. Анонс
Часть 15 - Палантин на вилке
[566x54]
[566x186]
[566x565]
Серия сообщений "Реглан, горловина спицами":
Часть 1 - Вырез горловины: круглый, каре, V-образный. Планки и бейки
Часть 2 - Воротник-поло, шалевый воротник спицами
...
Часть 15 - Горловина вязаного изделия - технология обработки
Часть 16 - Как сделать горловину красиво, минуя кеттлёвку
Часть 17 - Реглан от горловины. Как сделать расчёт реглана
Часть 18 - Идея вязания двойной горловины для мужских пуловеров
Часть 19 - Подробная схема вязания реглана снизу
...
Часть 21 - Ленивая горловина. Азы вязания с Екатериной Родимовой
Часть 22 - Обработка горловины спицами. Имитация кеттлёвки - видео
Часть 23 - Кеттельный шов при помощи крючка
1.
[700x676]
Пряжа
Phil Outlast (100% акрил; 80м/50г)
[показать]
[показать]Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может
сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во
рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо
раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень
редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит
моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но
теперь...
[показать]
Ингредиенты:
для теста:
100 гр.сл. масла
100
гр.сахара
2 больших или 3 маленьких яйца
1 стакан меда
1
ч.л.соды
2.5 стакана муки/350гр./
крем:
500 мл.сметаны 27%
300
мл. сливок 35%
1/2 стакана сахара/я взбивала с 5 ст.л.сах.пудры/
300
гр.чернослива
200 гр.подсушенных и порубленных грецких орехов
ободок
от съёмной формы №26.
5-6 листов пекарской бумаги.
1
стакан=200мл.
Приготовление:
Смешать мед,
сахар, соду, яйца и масло и поставить на паровую баню. (мешать постоянно,
следить,чтобы яйца не сварились)до полного растворения сахара и масла и
образования однородной массы. Добавить муку. Хорошо размешать ложкой.
Дать
остыть.накрыть пищевой плёнкой и поместить на 12 часов в
холодильник.
Вынув из холодильника.дать постоять при комнатной
температуре 3-4 часа.
Я замесила тесто в 21.00.достала его из
холодильника в 9.00 утра.а в 13.00 начала выпекать коржи. это необходимо для
того.чтобы тесто настоялось и приобрело свой неповторимый медовый
вкус.
Тесто получается жидкое.
На противень.застеленный пекарской
бумагой.поместить ободок от разъемной формы.выложить в него 2 полных ст.л. теста
и размазать его
по бумаге.можно слегка смазать её сл.маслом.у меня бумага хорошего качества и я
не смазывала.
Выпекать корж в
прогретой духовке при180" 7-10 минут/всё зависит от вашей духовки/до
золотисто-коричневого цвета.
Подрезать готовый корж ножом по кругу.снять
вместе с бумагой и положить его остывать.
Такую же процедуру повторить с
остальными коржами.
В оригинале получается 5 коржей.у меня вышло
6/боялась.что не хватит и старательно размазывала кисточкой.кстати очень
удобно/
Один корж запечь
гораздо сильнее.чем остальные до тёмно-коричневого цвета и сделать из него
крошку/в блендере/
Крем:
-взбить сметану с сахаром.сливку взбить
отдельно.соединить всё вместе.
-чернослив нарезать.орехи порубить.
сборка:
первый
корж/я брала вместе с бумагой и переворачивала на блюдо "вверх ногами".а затем
аккуратно снимала бумагу/намазать кремом и посыпать черносливом. 2-й
крем.орехи.3-й крем.чернослив.4-крем орехи.5-крем.крошка смешанная с
орехами.
бока
торта-крошка с орехами.Готово!
Торту надо дать
пропитаться.
[показать]
[показать]
[показать]
Плечевой отдел является проблемной часть тела для многих женщин из-за появляющейся дряблости кожи. Что же можно сделать, чтобы руки смотрелись красиво? Для этой цели есть несколько нехитрых упражнений, которые избавят от дряблости рук. Данный комплекс можно выполнять в удобной для вас последовательности.
Всем известна такая проблема в кожаных вещах,как дыры в углах карманов. И сегодня тема – ремонт дублёнки в домашних условиях.
[показать]
Весь секрет этого джемпера заключен в чередовании пряжи разных цветов и фактуры, за счет чего образуется модный узор.
https://vyazaniye.com/item/dlinnyj-zhilet-s-azhurnym-uzorom.html


А вы знаете, какие вкусные песочные рогалики с повидлом? И вообще, как к нам попадают кулинарные рецепты? И становятся любимыми, порой — нашими фирменными? Конечно, скажете: из кулинарной книги, или из Интернета. Тоже верно. Но, все-таки, самые лучшие, проверенные рецепты приходят к нам от наших славных бабушек — любимых мастериц на все руки!
И я хочу поделиться с вами бабушкиным фирменным рецептом песочных рогаликов .
При любой начинке (джем, шоколад, мармелад, сухофрукты, орехи) мучная оболочка рассыпается мелкой крошкой, пропитана нежным сливочным запахом и не твердеет. Секрет такой текстуры — в погашенной уксусом/лимонный соком соде и последовательности закладки продуктов.
Подбираем живот и пьём это вкусное зелье от отвисающего живота!
Это средство способствует также регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы. А так же благодаря такому завтраку вы очистите свой кишечник.
Источник http://dampal.ru/vyazanyj-top-dlya-leta
[показать]