1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. | ||
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[476x319]
[525x700]
[525x700]
[525x700]Почему бы и нам не сшить башлык, готовясь к предстоящим морозам?
Только я предлагаю вам “осовремененный” не остроконечный вариант.
Для этого нам потребуется выкройка капюшона, можно использовать готовую выкройку подходящего объема или построить выкройку специально для этого случая (см. “Как построить воротник-капюшон” )
[показать]
Сочные, нежные и оооочень вкусные беляши! Надеюсь, этот рецепт станет Вашим любмым.
[показать]
[показать]
[400x600]
[400x533]
[400x375]
[400x300]
Понадобится:пряжа Травка любого поизводителя
пряжа любая, желательно хлопок токого же метража
спицы №4.5. или 5 (может другого размера, кому как удобно) длиной от 60 см до 100см
маркеры
И так, шубка вяжется в двух направлениях: сначало тело - верх шубки и юбка - расклешоный низ.
Тело:
Расчитать кол-во петель можно здесь http://www.mnemosina.ru/index.php?o...p;amp;Itemid=82. Я буду вязать без боковых швов, чтоб не было трудностей при сшивании, да и без швов будет аккуатнее...
Расклешеный низ (юбка) - его предлагаю связать, взяв за основу схему для манто.
Для этого нужно из основного полотна вынуть аккуратно доп. нить и одеть петли на спицу по всей длине и вязать одним полотном. Клёш может быть разного размера. Можно начать с 4 лиц. 4 изн., а можно и увеличить по желанию. Тогда клинья будут шире. Прибавку можно делать в каждом 2-м, 4-м, 6-м ряду - от этого будет зависить пышность подола... Прибавки можно делать как только лицевыми петлями, а изн. п. оставить, так можно и чередовать их, тогда клинья будут одинакового размера.
Это манто от Марины Доронькиной http://www.odnoklassniki.ru/marinador73. Она вязала его по схеме выше.
[300x]Описание. Голова: 2 в.п. Вяжем по спирали без петель подъма, отмечая начало ряда маркером для вязания. 1 р. во 2-ю петлю от крючка вяжем 6 ст/бн в кольцо 2 р. в каждый ст/бн предыдущего ряда провязать по 2 ст/бн (12 ст/бн). 3 р. 1 ст/бн в следующий ст/бн, 2 ст/бн в следующий ст/бн (18 ст/бн). 4 р. по 1 ст/бн в следующие 2 ст/бн предыдущего ряда, 2 ст/бн в следующий ст/бн (24 ст/бн). 5 р. по 1 ст/бн в следующие 3 ст/бн предыдущего ряда, 2 ст/бн в следующий ст/бн (30 ст/бн). 6 р. по 1 ст/бн в следующие 4 ст/бн предыдущего ряда, 2 ст/бн в следующий ст/бн (36 ст/бн). 7-8 р. по 1 ст/бн в следующие ст/бн по всему кругу (36 ст/бн). 9 р. 2 ст/бн в следующий ст/бн, по 1 ст/бн в следующие ст/бн до последнего ст/бн предыдущего ряда, 2 ст/бн в последний ст/бн (38 ст/бн). |
[150x]Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)
Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?
Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:
На 1 литр кипяченой охлажденной воды:
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка яблочного уксуса
1 столовая ложка растворимого кофе
1 столовая ложка коньяка
Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.
Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)
За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.
[325x325]
Учимся вязать рукава и проймы.