• Авторизация


Без заголовка 25-11-2013 14:38

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Кошка в веночке" от LimaGi

[показать]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 14:38

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Джинсокотик" от LimaGi

[показать]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-11-2013 14:37

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Расцвела" от LimaGi

[показать]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 14:37

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Лилианна" от LimaGi

[показать]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 14:35

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Мишаня" от LimaGi

[450x600]

... есть описание

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 14:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка



1.
[640x480]

2.
[688x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 14:33

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Шапка "Малинка"

http://www.stranamam.ru/post/2628794/

[показать]

Связать донышко по схеме. Диаметром около 14-16 см.
[показать]
Затем вязать по следующей схеме меняя цвета в каждом ряду. 

Повторять ряды с 2 по 5.
[показать]
провязать 4 недовязанных столбика с накидом (на крючке будет 5 петель – 1 рабочая и 4 СТСН), затем первым прийомом провязать 4 петли вместе, а вторым 2 петли вместе. 

Через 3-4 ряда малинок нужно измерить окружность, и если если необходимо немного добавить, то продолжить, провязывая по 5 столбиков в каждой малинке или поменять номер крючка на больший. 

Довязать до лба, померять сколько малинок приходится на лоб, и связать 2 ряда малинок, но не по кругу, а туда-обратно, чтобы затылочная часть была больше. Когда вяжешь по

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:15

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Законы для увеличения дохода

Законы для увеличения дохода

1. Храним свои деньги только в крупных купюрах и круглыми суммами.

2. Регулярно выделяем из объема средств сумму, которая будет неприкосновенной, постоянно ее увеличиваем.

4. Расцениваем экономию как ценный заработок, а не ограничение.

5. Обосновываем каждую новую покупку, возможно она является не актуальной на данный момент.

6. Заводим журнал, в который записываем ежедневные доходы и расходы. Он поможет рационально подойти к накоплению финансов.

7. Пересчитываем деньги день в один и тот же час ежедневно. Это тонизирует и вдохновляет!

8. Деньги любят быть на своем месте. Не разбрасывайте их. Храните в шкатулке, кошельке, на банковском счете, где вам удобно.

9. Не давайте деньги взаймы. Это нарушит ваши планы и дезорганизует процесс накопления.

10. Не берите деньги в долг. Рассчитывайте только на себя и свои силы.

11. С уважением относитесь даже к копейкам, то есть малым деньгам. Копейка рубль бережет - давняя пословица!

12. Не рассчитывайтесь своими будущими прибылями. Всему свое время. Не бегите впереди себя.

13. Помните, что контролировать финансы и руководить семейным бюджетом должен только один человек.  Иначе гарантирована путаница, обиды и лишние растраты.

[660x474]

Читать далее


1868538_dollar_1 (130x130, 15Kb)  Срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге всего за 1 час поможет вам решить финансовые трудности. На сайте можно заказать автовыкуп даже битой машины после аварии - как отечественной, так и иномарки. Контакты для связи вы найдете непосредственно на сайте. Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Булочки с плавленым сыром

[показать]

 

Несладкие булочки с соленым плавленным сыром. Для меня они просто идеально подходят для завтрака с горячим сладким чаем.  [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Праздничный Английский Морковный Торт

[показать]   

Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому))  Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:11

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Курица Провансаль



Куски курицы посыпьте солью, перцем и паприкой. В сотейнике разогрейте масло и жарьте мясо 10-15 минут до золотисто-коричневого цвета. Переложите мясо в другую посуду. Положите в сотейник нарезанный лук и пассеруйте его около 3-х минут. Добавьте грибы и готовьте еще пару минут. Снова положите курицу в сотейник. Влейте вино и доведите до кипения. Накройте крышкой и убавьте огонь. 
Тушите на слабом огне до готовности. Украсьте сверху помидорами, петрушкой и подавайте к столу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Наполеон на крекерах

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пальто с аранами для девочки до 4-х лет

Просто замечательное пальто "Элизабет", которое связала по модели Ральфа Лорена рукодельница Надежда Иванова. Огромное спасибо автору за точное описание модели!

Приписано позднее: АВТОР Татьяна Жигалкина. Источник http://club.osinka.ru/topic-94231

[500x375]

[375x500] [375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 12:20

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Луковые кольца. Вкуснятина на любителя

[650x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый кисель от кашля 21-11-2013 10:41


[604x453]
Не является традиционным русским, но это прекрасное средство от кашля, вылечивает даже бронхит! Особенно помогает маленьким деткам, да и взрослым тоже.

Ингредиенты:

- 1 банан (крупный, зрелый)
- 1 стакан сахара
- 200 мл воды (крутой кипяток)

Приготовление:

Очистить банан, помять вилкой (лучше деревянной толкушкой) в пюре, перемешать с сахаром. Залить кипятком, хорошо перемешать, закрыть крышкой и дать настояться 30 минут.

Желейную массу процедить через сито (по желанию), подогреть и пить теплым. Сито должно быть не железным, иначе масса потемнеет.

Полезный киселек готов! Принимать надо по пол чашки напитка через каждые 2 часа, пить теплым, несколько дней и все будет в порядке. Не надо дорогостоящих лекарств!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2013 12:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Квашенаяю капуста по старинному рецепту! Обалденный рецепт!!!

[300x223]В зимнюю пору квашеная капуста является отличным источником витамина С. А если ее еще и правильно приготовить, домашних за уши не оттянешь.

Предлагаем вам старинный рецепт приготовления квашеной капусты, который передавался из поколения в поколение.

Ингредиенты: 10 кг сырой капусты, 500 грамм моркови, перец горошком, лавровый лист, соль по вкусу, перец чили.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА УЖЕ ЕСТЬ ВКУСНУЮ КАПУСТУ. 20-11-2013 12:12


[568x354]
Да, пора уже начать готовить и есть вкусную капусту. От такой пелюстки, да ещё и со свеклой, мало кто откажется. Красиво и вкусно! Имеет остро - сладкий вкус. В приготовлении не сложная. Попробуйте и Вы такую капусту будете делать постоянно.

Ингредиенты на 3-х литровую банку:
1 небольшой качан капусты до 1,5 кг;
1 большая свекла;
1 стакан(200мл) уксуса 9%;
1/2 растительного масла;
5-7 зубчиков чеснока;
3/4 стакана сахара;
4 горошины душистого перца;
3 бутона гвоздики;
2 ст.л соли;
1 перец красный горький кто любит;
лавровый лист - 3шт;
1 литр воды
Моем овощи, снимаем с капусты верхние листья, режим брусочками, пирамидками кому как нравится, главное, чтобы в банку через горлышко вошли.
Свеклу нарезаем тонкими пластинками.
Чеснок режим каждый зубок пополам.
Красный перец кому нравится тоже просто пополам,кому не нравится можно и не класть.
Выкладываем в банку слоями:капуста,буряк,чеснок и так до самого её заполнения плотненько.
Вливаем в капусту уксус,растительное масло.
В кастрюльке делаем маринад-смешиваем воду,сахар,соль,лавровый лист,гвоздику,душистый перец и доводим до кипения.
Когда закипит вливаем наш маринад в капусту.
Вода сразу начнёт окрашиваться в красивейший тёмно-розовый цвет.
Капусту на сутки оставляем мариноваться при комнатной температуре,затем переставляем в холодильник и ещё на сутки.
Наша вкуснейшая хрустящая капуста"Пелюстка"готова,очень вкусная также получается свекла и чеснок.

При подаче можно порезать лук и заправить растительным маслом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку 20-11-2013 12:09


[604x453]
Ингредиенты:

- 2 яйца
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 чайной ложки разрыхлителя
- 1 стакан кефира
- 1 стакан муки
- 200 г. сыра
- колбаса
- зелень по вкусу

Приготовление:

1. Яйца растереть с разрыхлителем (можно использовать соду) и солью, влить стакан кефира.
2. Перемешать миксером, постепенно добавляя приготовленный стакан с мукой. Тесто должно получиться как для оладушек.
3. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок (можно колбасу или отварное мясо). Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом.
4. Выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 13:46

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Узор "Вафли"

Узор "Вафли"

http://www.livemaster.ru/topic/382723-uzor-vafli?msec=26?

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 13:45

Это цитата сообщения PROXIMA Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка малышу

[215x280]

..............................................................................................................................

обхват головы: 

42 см

..............................................................................................................................

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

  • 90 г пряжи Merino de luxe (280 м/100 г), двойная
  • спицы чулочные №3 и №3,5

..............................................................................................................................

ОПИСАНИЕ от lusyena64

 

За основу брала МК от Марии Матвеевой, за что ей особое спасибо.
Верхняя шапочка - чулочные спицы №3, нижняя - №3,5. Шапочка хорошо тянется до 46 размера. Делала образец, плотность верхней шапочки совпала с описанием, поэтому количество петель не меняла. Ушки вязала сразу двойные по кругу. Начинала с 10 петель. 1 лиц, накид (обратный, чтобы не было дырочек), 4 лиц, накид, 1 лиц, накид, 4 лиц, накид. Прибавки через ряд, как в описании. Второе ушко аналогично. Каждое ушко получилось по 38 петель. По 19 сняла на булавки для нижней шапочки. Далее по описанию.
Рисунок верхней шапочки, для вязания по кругу:
1 р.: *1 лиц, 1 изн*
2 р.: *1 лиц, изн. снимаем с накидом, не провязывая*
3 р.: *петлю с накидом снимаем еще с одним накидом,1 лиц.*
4 р.: *петлю с двумя накидами пров. изн, 1 лиц*
далее повторять с 1-4 ряды.
Связала нужную высоту и сшила открытые петли трикотажным швом, петля в петлю.
Нижняя шапочка получилась плотнее по вязке, поэтому спицы 3,5.
19 п. 1-го ушка с булавки, 10 п. набрала из петель задней части шапочки, 19 п. ушка, далее прямыми и обратными рядами, чулочной вязкой, прибавляя в каждом лиц. по одной петле с каждого края. Я прибавляла всего 6 п. с каждой стороны (в верхней шапочке по 4 петли) из-за разницы в плотности рисунков. Для страховки лучше проверить, чтобы форма выреза верхней и нижней шапочки совпадала. Закончив прибавочки, набираем петли по лобику. У меня получилось не 16 п., как в верхней, а 22 петли. Вяжем до нужной высоты и сшиваем трикотажным швом. В кончики привязываем помпончики или кисточки. Шапочку обвязала рачьим шагом и сделала завязочки (цепочка из в. п. в две нити). Если верх вязать чулочной вязкой, то лучше вязать по описанию МК. Перерасчеты в нижней шапочке делала из-за разницы в плотности вязки верхней и нижней шапочки.


[250x220]

Источник: дневник пользователя lusyena64

Серия сообщений "шапки береты спицами":
Часть 1 - Берет
Часть 2 - Берет с узором "вьюнок"
...
Часть 5 - Шапка на зиму
Часть 6 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии