• Авторизация


Без заголовка 25-03-2014 21:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

2 РЕЦЕПТА ПОДЖАРИСТОГО СЫРНОГО ХЛЕБУШКА

Поражена…, захотелось поделиться… Девочки, это что-то! Невероятно вкусно, и минимум затрат, тесто руками месить не надо, никакой опары и т.д., на приготовление минут 5-10, не больше (кто близко не подходит к врагу-майонезу, можно дальше не читать, так как в тесте он есть).  . Я хлебушек пекла в мультиварке Panasonic 18, 60 мин. с одной стороны, и 30 мин. с другой. Сыр у меня в холодильнике оказался только плавленный копченный (ну люблю я его с детства), свежей зелени не было, я добавила “прованские травы”, донышко кастрюльки смазала оливковым маслом и кунжутом, домашние в восторге! Ниже (кругленький хлебчик) мои фото с пылу, с жару…

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2014 21:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаная подушка-игрушка Овечка крючком

[показать]

Захотелось мне связать-создать что-нибудь интересное и в тоже время полезное. И придумалась такая вот подушка-игрушка с длинными ножками, «барашковой» головой, обаятельной улыбкой и добрыми глазами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2014 21:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Корзинка для рукоделия из веревки связанная крючком

Чудная корзинка для хранения ниток или других пренадлежностей для рукоделия.Она связана из веревки и белой х/б нитки,для поддержания формы.Описание не привожу,так как долго переводить,по моему достаточно и фотографий.Но если кто хочет - идите по ссылке там все есть.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2014 21:47

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Запеканка из капусты с грибами

Невероятно сытное, простое и вкусное блюдо совершенно без мяса. Да-да, это возможно!

[500x]

Если вы любите голубцы, жаренные грибы, жульены и тому подобное, то вам просто необходимо приготовить эту незамысловатую запеканку. Уверена, она вас не разочарует. По-моему, самый подходящий вариант для этого блюда - белые сушеные грибы, в них максимально сосредоточен тот самый, всеми любимый вкус и аромат. Подойдут так же совершенно любые свежие или консервированные грибы, без уксуса, конечно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 10:50

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пампушки из картофеля

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 10:49

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Лимонный рулет за 20 минут

Для тех, кто любит  быстрые и несложные рецпты выпечки, предлагаю приготовить замечательный рулет с лимонной начинкой. Готовится он очень быстро и получается нежным и возушным.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 10:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки по-быстрому.

У нас уже с 3 марта начинается пост, кто то его соблюдает и исключает полностью такую выпечку,так что пока на этой неделе можно полакомиться выпечкой, приготовьте эти пирожки по-быстрому.


[313x233]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:18

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Класснючие пирожки с курицей в белом соусе

Предлагаю вам один класснючий рецептик пирожков, приготовление которых займет у вас не больше получаса. Закусочные пирожки с курицей в белом соусе - это действительно очень вкусно.

[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Очень нежное тесто для пирожков

[показать]

Нежнейшее тесто! Работать с ним легко и в удовольствие! Вкуснейшие пирожки с начинкой на любой вкус! Огромное спасибо за рецепт Лине Юрьевой! Кому интересно - милости прошу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки «на скорую руку» из недрожжевого теста

Любите ли вы пирожки? Вопрос риторический. Конечно, любите!
Да и как можно отказаться от румяного, источающего аромат, аппетитного пирожка с капустой? Или с грибами, с крутыми яйцами и зеленым луком, с брынзой или картошкой?
От таких просто невозможно отказаться! Так сами в руку и просятся!
А вот эти нежные — со смородиной. Такие летние, такие душистые.
Да и не только со смородиной, с любыми ягодами или фруктами, сладким творогом с изюмом, с джемом, маком, орехами - хороши пирожки!
Вот прямо сейчас бы и испекли, да  нет  времени  возиться с дрожжевым тестом?
Тогда этот рецепт для вас!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки с мясом, или беляши! Не путать с котлетами!)

Очень быстрые пирожки с мясом, или беляши! Не путать с котлетами!)

 
Вчера, я говорила, как быстро и несложно приготовить ленивые беляши на ужин. Сегодня такая же история, но еще намного легче. Вчера были беляши с начинкой из фарша, а сегодня мы этот фарш просто размешаем с нашим тестом и будем выпекать. Получится вкусно и быстро. Вместо фарша можно взять мелко рубленный лук с ветчиной, гречневую кашу, можно и другую (рисовую, пшенную, геркулесовую), просто нарубленные варенные яйца, зелень и все, что вам сейчас захочется. Конечно, все в меру. Вот у меня фарша совсем немного, поэтому такие пирожки не назовешь котлетами, а просто очень ленивые пирожки с мясом.)
Ингредиенты: в тесто нужно: кефир-2 стакана, 0, 5 чайной ложки соды, 0, 5 чайной ложки соли, 0, 5 чайной ложки сахара. Муку добавлять до густоты оладий.
Готовим! Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:12

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Кекс нежный и воздушный на кефире - всегда получается!

Девушка - парню: - А в тебе есть какая-нибудь изюминка? - О-о, во мне масса изюминок. Я, практически, кекс!

 

[300x225]
Этот рецепт кекса порадует любителей простой пышной выпечки.
Можно выпекать как в одной форме, так и в формочках для кексов. Получается всегда! С разными начинками! Сверху можно его украсить!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фальшивые беляши

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Цибульники

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бархатные блинчики

[показать]

Блины давно испечены – сияют гладкими боками,
Нам Масленица дарит дни, наполненные чудесами.
Всех вместе соберет друзей, и семьи за столом засядут,
Цени тепло ты этих дней! Пусть вдохновением они станут!

Хочу всем вам я пожелать – тепло пусть Масленица дарит!
Друзей и близких целовать, пускай удача помогает
Добиться в жизни вам всего, и чтобы мечты осуществились!
И не бояться ничего! Чтобы радости в судьбе случились!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сдобные булочки на кефире

[показать]

 
 
Люблю сдобные булочки: они простые в приготовлении, но очень вкусные! К тому же красивые и ароматные.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 14:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежный пирог с сыром и сосисками

Этот рецепт - прекрасная альтернатива бутербродам с колбасой и сыром. Кто по-прежнему любит сосиски или колбасу, полюбят это рецепт с первого раза. А если вы ещё и любитель сыра - то это блюдо станет семейным любимцем. Сделать легко, кушать - приятно. И, если вы знаете, что купленные сосиски или колбаса являются натуральным рецептом, то наслаждение и удовольствие вам гарантировано.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка из горшка 24-02-2014 19:41


[600x450]
Ингредиенты на 1 горшочек:
Мясо - 100 гр.;
Гречка - 3 ст.л.;
Лук;
Морковь;
Специи;
Соль.

Приготовление:

Горшочки у меня вот такие по 650 мл.
В каждый горшочек закладываем мясо, лук, морковь.
Засыпаем гречку и наливаем воды, не доливая на два пальца до верх. Посолить.
Накрываем крышками и отправляем в духовку. У меня готовилось 40 минут при 160*С (можно и меньше в духовке держать, но я люблю гречку разомлевшую).

Приятного аппетита!
источник сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2014 19:29

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Селедочное масло

Помните, в детстве мы такое ели, у меня мама готовила....Вкус обалденный!

[279x225]
Пикантное масло широкого спектра применения. Его можно просто намазать на хлеб, нафаршировать им яйца, тарталетки, валованы, украсить им закусочные рыбные пироги и т.п.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2014 16:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://club.season.ru/index.php?s=9e90fcb2a497598694f85a709c63de2b&showtopic=27232&st=0&p=495668&#entry495668

Автор: рита чагина

[показать] [показать]

 

 

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

 

 

[показать]

[показать] [показать]

Автор пишет: "продергивала полоски 5мм в ячейки сетки,верх из цельных кусков..переход провязала крючком в ячейки шерстяной ниткой,сверху пришила кружево,простегала шерстяным ватином.,воротник связала крючком и обвязала полосками меха,а затем прикетлевала. низ и манжеты тоже прикетлевала."

                                  [показать]

[показать]

Дальше автор пишет: "сетку покупала в магазине для штор,она шелковистая и приятно было работать и не тянется в разные стороны.да и высчитывать удобно.Ширина 280, Метр купила и еще на одну хватит,но это только для себя делать т.к. занятие не для слабонервных.Если будете делать,то натягивайте,предварительно нижний край закрепив,где чуть слабее,подпушек вылезает с изнанки."

Вопрос автору: "Вы чем нибудь смазываете мездру после стирки для смягчения?" 

Ответ: "я ничем не смазываю,может бальзам ополаскиватель "DOYE therapy" с защитной сывороткой помогает,а может качество выделки хорошее,но с первой шубой,которую я постирала таким образом,вот уже шестую зиму будет носить,никаких изменений."

Еще вопрос: " А по времени долго делали?"

Ответ: "Делала долго,почти три месяца.В жару,хватало сил на 4-5 рядов.Главное,нарезать ровно.,а потом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии