• Авторизация


Без заголовка 01-09-2014 12:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Помидоры, консервированные дольками, "Пальчики оближешь"

Вы с легкостью можете приготовить такую заготовку для своих родных и близких, которая станет хорошим дополнением любого  стола.

[показать]

Игредиенты

  • помидоры
  • петрушка
  • чеснок
  • репчатый лук
  • растительное масло
  • лавровый лист
  • перец горошком
  • немного зерен горчицы ( по желанию )


маринад ( примерно на 8 литровых банок )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2014 12:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

АДЖИКА ИЗ КАБАЧКОВ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-09-2014 12:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

Недавно попался мне рецепт блинов на воде, где в комментариях хозяйки писали, что блины получаются просто отличными, нежными и мягкими. Сначала не поверила, я то знаю, какие они на самом деле могут быть. Но решила почитать рецепт и процесс приготовления и меня осенило.

Я раньше просто разбивала яйца в воду и перемешивала, а в этом рецепте яйца взбивались с сахаром сначала в густую пену, как на бисквит. Да, отличный прием, который позволяет сделать пышное тесто. И второй нюанс - это сода (разрыхлитель), которая кладется в блинное тесто на воде и видимо играет какую-то очень важную роль, отвечая за его мягкость.

В общем, когда я откусила первый блин, приготовленный по этому рецепту на воде я не поверила, это был нежный, мягкий, воздушный блин, который раньше у меня никогда не получался. И вы знаете, с таким рецептом можно отказаться от блинов на молоке и печь их на воде, ведь разницы нет совсем!

Очень советую вам этот рецепт. Блинчики получаются тоненькими, если жарить их на хорошей антипригарной сковороде, то вы будете очень довольны и процессом и результатом.
[700x450]
[700x401]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 14:47

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Вышивка по трикотажу: быстро и просто

[показать]

Гладкое трикотажное изделие, связанное лицевой, изнаночной гладью или платочным узором, порой хочется чем-то украсить, чтобы оно не выглядело скучным. Самый простой способ — вышивка крючком.
 
Для начала попробуйте вышить на образце платочного узора несложный орнамент из закручивающихся линий. Закрепите конец рабочей нити на изнанке образца, вытяните её крючком, чтобы получилась небольшая петля, * воткните крючок в ближнюю петлю образца, вытяните с изнанки рабочую нить и пропустите её сквозь петлю на крючке * (фото 1). От * до * повторяйте. На лицевой стороне получится цепочка из воздушных петель, закреплённая с изнанки на полотне. Она похожа на тамбурный шов иголкой.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 14:36

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Мужской пуловер. Подборка схем и описаний.(вязание)

[549x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки со сметаной и сахаром 31-08-2014 11:04


Такие аппетитные и вкуснющие пышки к чаю готовить совсем не сложно. Попробуйте этот простой рецепт. Пальчики оближите!

Ингредиенты для пышек:1 стакан молока или простокваши
1 яйцо
1 ч. л. сухих дрожжей
1 ч. л. соли
1 ст. л. сахара
2 ст. л. растительного масла
2,5 — 3 стакана муки
Растительное масло для жарки
100 г сметаны
Сахар для обсыпки

Развести в теплом молоке дрожжи, добавить соль, сахар, яйцо, масло, муку. Замесить тесто и оставить на час, чтобы тесто подошло. Затем обмять его, сформировать жгут и разрезать на кусочки. Раскатать эти пышечки толщиной 5-7 мм.

Жарить пышки в раскаленном растительном масле до золотистой корочки с обеих сторон.

Готовую горячую пышку смазать сметаной и посыпать сахаром. И так со всеми пышками, выкладывая их друг на друга.

Приятного чаепития!
[513x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 10:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: осенняя французская жилетка

[496x699]
Жилет
Размеры 34/36(38/40,42/44,46/48,50/52)
+ описание на русском языке
Пряжа Phildar Partner 3.5: 5(6,6,7,8) мотков
Phildar Partner 6: 3(3,3,4,4) мотков
Спицы 3,5 мм
Маркеры
Пряжка диаметром 10 мм
Кнопки 17мм 2 шт
схемы такие
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 10:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Луковый крекер»

[x375]

К пиву и не тольки...
Простой рецепт вкусного солёного печенья или быстрого крекера с луком.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 10:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

6 рецептов кляра для рыбы

[500x375]

Люблю рыбу и с удовольствием готовлю ее. Вот несколько рецептов кляра для рыбы. Надеюсь Вам понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 08:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинчики сырные с зеленью.

Предлагаю Вам в выходные дни приготовить такие сырные блинчики с зеленью к семейному завтраку. Это очень вкусно и готовится очень просто и быстро.Знакомьтесь с рецептом.


[368x272]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 08:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Обработка горловины при вязании платочной вязкой

[604x453]

Платочная вязка кажется одной из самых простых, но простота эта обманчива. Когда начинаешь. вывязывать и обрабатывать горловину, сталкиваешься с серьезной проблемой: особенность этой вязки такова, что очень сложно сделать обработку так, чтобы выглядело аккуратно. Шаг влево, шаг вправо и рядочки ложатся неровно, где-то потянуло, где-то дырочка образовалась. Перепробовала море способов и в результате нашла единственный вариант, который для меня показался действительно удачным. Петли горловины не закрывала, а вязала укороченными рядами с обернутыми петлями. Попробую описать процесс, возможно кому-то пригодится.

Модель, как видно на фото, с рукавами реглан, поэтому спинку и рукава заканчивала по прямой, без убавок, оставляя петли незакрытыми. А вот перед... На двух половинках полочек сперва не довязывала по 13 центральных петель, оставляя на спице (количество их зависит от толщины пряжи и формы выреза), а затем вязала укороченными рядами (не довязывая в каждом втором ряду по одной петле, оборачивая ее рабочей нитью).
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 11:14

Это цитата сообщения MariGo Оригинальное сообщение

Беретка крючком (плотная вязка)

[800x462] Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 11:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Летняя панама крючком

[показать]

Летняя панама связана из пряжи серого цвета крючком.

Схема вязания панамы крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 11:13

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Летняя шляпа крючком

[показать]

Летняя шляпа связана крючком из х/б пряжи.

Как связать шляпу крючком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 11:13

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Шляпа

[279x221] [154x220]

Размер - 56

Вам потребуется:

200 г смесовой ленточной пряжи бежевого цвета с золотым люрексом;

крючком № 4;

проволока диаметром 1,5 мм.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 10:56

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Схема простой сумки

[310x406]

Сумка из толстой пряжи связана крючком простым узором.

Схема вязания сумки крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 10:53

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Кетчуп в домашних условиях - 54 рецепта

Читать рецепты кетчупа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Грибной суп - 50 рецептов с фото

Читать рецепты грибного супа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник домового 27-08-2014 09:21


Дневник домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пи*данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи*дюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. За*бал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на*уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи*дят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

15 августа.
Подписался на Какой то модный журнал и прислал им свои мемуары, может опубликуют...

Продолжение следует...
[492x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 09:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет с куриной начинкой.

Такой кабачковый рулет с куриной начинкой будет отличным ужином. Очень вкусно. Готовится просто и с самых ходовых продуктов, которые Вы используете практически каждый день. Знакомьтесь с рецептом и попробуйте приготовить такой кулинарный шедевр.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии