• Авторизация


Без заголовка 25-09-2014 13:01

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Как я делаю МЫШКУ, мини-МК от LenorCHIK

автор LenorCHIK

слова автора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:56

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

Рисуем глаза текстильной кукле.

Автор - Светлана С.
http://www.livemaster.ru/topic/1026...ekstilnoj-kukle



[показать]

Нарисовать глаза у текстильной куклы довольно сложное занятие, во всяком случае для меня. И в свое время я перечитала и пересмотрела массу МК в интернете. 


   У меня есть два основных правила - сначала я рисую глаза на альбомном листе карандашом и я всегда пользуюсь линейкой с кругами т.к. нарисовать абсолютный круг практически не возможно, а глаз, как мы заем, это шар, а 2х мерном измерении - круг. А ведь глаза еще и одинаковые должны быть и линейка с кружками лучший наш помошник - ровно, одинаково и красиво. Опять же на линейке написаны размеры каждого круга и я записываю в тетрадке для какой куклы какой размер брала - удобно если нужно нарисовать такие же глазки.   


[469x361]


Так же карандашом делаю набросок на личике куклы, потом тонирую пастелью, а потом уже рисую акрилом.


Всегда пользуюсь вот этими рисунками для отрисовки глазок, носика и губ куклы.


[635x4866]


И еще один рисунок - полностью личико:


[439x11575]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2014 12:53

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Поэтапный мазок * РУКОВОДСТВО

Фотографии в альбоме «The Brushstroke HANDBOOK» zhital на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:51

Это цитата сообщения Ниночка_Нина Оригинальное сообщение

Европейская вязаная мода

 Европейская вязаная мода

http://parijanka.info/index.php?option=com_content...mp;id=2871:--1571-phildar-2654 модель, схема кардигана в разноцветную полоску

http://www.phildar.fr/phildar.fr.r.html?f=atto_10012:62748566_*

http://www.phildar.fr/modeles-tricot/enfant.r.html?f=att_8:20019

http://parijankagallery.ru/thumbnails-446-page-1.html сайт ПАРИЖАНКА, журналы


http://www.ravelry.com/designers/svetlana-volkova    

Светлана Волкова

1.
[428x500]

2.
[370x401]

3.
[370x401]

4.
[370x401]

5.
[370x401]

6.
[370x401]

7.
[370x401]

8.
[370x401]

9.
[370x401]

10.
[370x401]

11.
[370x401]

12.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:46

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Узорчик крючком из 1000узоров.рф

1000узоров.рф

 http://www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/index/krjuchkom_setochki/0-9

сеточки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:36

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Пирожки "Палочка-выручалочка"

[показать]


ИНГРЕДИЕНТЫ

500 мл кефира (простокваши)
4,5 стакана (250мл) муки
0,5 ч. ложки соды
соль
растительное масло для жарки
начинка любая (у меня картофельное пюре)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мясной пирог «Хризантемка»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Школьные" оладьи по ГОСТу

Вы помните вкус оладьев из школьной столовой? Пышные, румяные, со сметанкой или джемом, тогда Вам сюда!

Спешу, бегу, лечу угостить вас однозначно лучшими оладьями в мире . Именно такие подавали раньше в школах . Как же я была счастлива, когда нашла на просторах интернета настоящий (именно ГОСТовский) рецепт оладьев!

[500x390]
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Просто невероятные, настоящий вкус детства...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ "Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!" 22-09-2014 16:51


"Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!"

Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин
и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!

Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.

УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ

Фразы, которые надо произносить, - не случайные. Каждое слово - продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому :)

1-Й БЛОК
Витамин материнской любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка:
"Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я без тебя не могу жить. Я и папа тебя очень сильно любим".

2-Й БЛОК
Установка на физическое здоровье.

При легких недомоганиях одна эта "мама-терапия" может излечить без всяких лекарств:
"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты закаленный, редко и мало болеешь".

3-Й БЛОК
Установка на нервно-психическое здоровье, нормальное психическое развитие.

"Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. Ты хорошо спишь. Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь".

4-Й БЛОК - отражает народную мудрость.

Издревле мама брала больного ребенка, прижимала к себе и своей внутренней силой очищала его от недуга:
"Отдай мне свою болезнь!"
"Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет конкретные проблемы ребенка.)
Я забираю и выбрасываю твой плохой сон (если ребенок плохо спит).
Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
(И заключительная фраза...) Я тебя очень-очень сильно люблю".

Если малыш серьезно болен, для его лечения врач должен разработать специальную программу, и к четырем базовым блокам добавится индивидуальный лечебный.

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам - и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Лучше всего заниматься новой методикой, когда ребенок спит. Он прекрасно запомнит, что мама говорила ночью.
Итак, через 20 - 30 минут после того как малыш заснул, садитесь к его кровати с текстом в руках и трижды читайте каждую фразу: сначала мысленно для себя, потом мысленно - обращаясь к ребенку, затем вслух.
Делайте это каждый день: месяц, два - зависит от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни другие проявления болезни противопоказаниями не являются.
А вот если сама мама не в форме- заболела, взвинчена, - сеанс лучше отменить.

ПРИМЕР БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ:

«Я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты сильный, здоровый, красивый. Ты хорошо кушаешь и хорошо развиваешься. У тебя здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты не простужаешься. У тебя крепкие, здоровые нервы. У тебя хорошо развивается интеллект. У тебя всегда хорошее настроение, ты часто улыбаешься. Ты легко и быстро засыпаешь, видишь только хорошие сны. Ты прекрасно отдыхаешь во сне. Я тебя очень, очень сильно люблю!»

Начиная лечение, хорошо бы, по словам Бориса Зиновьевича, завести себе специальную тетрадку, где сделать две колонки. Справа описать все проявления болезни своего ребенка, а в колонке слева регулярно записывать все хорошее. Например, стал лучше есть, чаще улыбается, появились новые друзья…

Вот, собственно, и все :)

Вроде бы ничего нового. Но польза очевидна. Многие психотерапевты считают, что проблемы взрослых (например, склонность к депрессии, неврозам) «растут» из детства и объясняются недополученными в ту пору вниманием и любовью. Мамам советуют как можно больше держать ребенка на руках, ласково прикасаться к нему, как можно дольше кормить грудью. Тогда малыш (а потом — взрослый) будет чувствовать себя защищенным.
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцы фаршированные 22-09-2014 16:26


Ингредиенты:

На 4 порции:
2 крупных болгарских перчика,
грамм 200-300 мясного фарша,
1 помидор,
кусочек сыра для посыпки, зелень.

Приготовление:

Сладкие болгарские перцы разрезаем на две половинки и очищаем от семени.
Начиняем половинки перца подготовленным как обычно мясным фаршем.
Помидор нарезаем кружочками и на каждый перчик поверх фарша выкладываем кружочек помидора.
Обильно посыпаем тертым сыром.
Отправляем в духовку. Запекаем в течение 20-25 минут.
Готовое блюдо посыпаем зеленью. На гарнир можно подать рис, молодую картошечку.
Приятного аппетита!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца очень быстрая 22-09-2014 16:24


Иногда нет времени на дрожжевое тесто, а пиццы хочется прямо срочно. Меня в таком случае :
0,5 л. кефира,
2 яйца,
2 столовые ложки растительного масла,
0,5чайной ложки соды,
0, 5 чайной ложки соли
и муки сколько возьмет тесто (чтобы не липло к рукам).
Раскатываем сверху начинку (что есть в холодильнике) и в духовку.
Попробуйте получается даже лучше чем с дрожжевым!
[604x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2014 11:57

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

СимпотиШное болеро.Просто и красиво!

[579x699]
[569x699]

 (142x131, 8Kb)И вот такие схемки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И СВОЯ ИКОНА-ЗАСТУПНИЦА 19-09-2014 10:57


Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.


Пpебывайте с Богом!
[604x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КАКОЙ ПАЛЕЦ ОДЕВАЕТСЯ КОЛЬЦО? 19-09-2014 10:49


Корректируем женскую судьбу.
Женщины издревле склонны носить украшения
И в природе женщине присуще стремление к красоте.
Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь..
От того, на какой палец одевается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу.

Я хочу поделиться с вами информацией, которую я получила от моего наставника. Когда я стала ее использовать, я заметила, что это действительно классно работает.

Итак, все вы наверняка слышали, что левая и правая рука отличаются не только способностями выполнения ежедневных жизненных функций.

Установлено, что правая рука – мужская, активная и ношение украшений на пальцах правой руки помогает нам активизировать определенные сферы или аспекты нашей жизни.

Левая рука – женская и пассивная. Ношение украшений на пальцах левой руки могут защитить нас от определенных ситуаций и энергий.

Имеют значение тут и металлы. Золото, как активный, янский металл. Активизирует энергию.

Серебро- гасит и защищает.

На какой палец одевается кольцо
Большой палец символизирует голову.

на какой палец одевается кольцоБольшой палец правой руки отвечает за логику, за мужской разум. Если у вас не хватает этих качеств. Вы можете носить на этом пальце золотое украшение с яркими камнями красного, оранжевого или желтого цвета.

Если же наоборот, вы хотите немного нейтрализовать свою прагматичность, то носите на большом пальце правой руки или большой пальце левой руки серебряное украшение с камнем холодного цвета.

Это помогает усилить интуицию, медитировать и развиваться духовно.

Если вы оденете на большой палец левой руки золотое кольцо, то эти энергии помогут вам материализовать интуитивные знания. У вас резко повышаются шансы на получение признания и материальной отдачи от ваших духовных изысканий.

Указательный палец -

это наше эго и наша сила. Почему так неприятно, когда кто-то тычет в вас пальцем? Указывая на что-то, он излучает мощнейший поток энергии. Указывая на человека, можно пробить его ауру, мы вторгаемся в его личное пространство – от этого дискомфорт.

Если человек начинает произносить что-то гневное и тыкать в другого пальцем- это чревато пробоем ауры и внедрением этих вредоносных программ. Особенно это касается указательного пальца правой руки-активной и мужской.

Если вы допускаете такие неосознанные действия, лучше смягчить эту энергию -ведь все возвращается к вам рано или поздно благодаря закону кармы. Для этого на указательном пальце можно носить серебряное украшение с холодными камнями. Серебро будет нейтрализовать даже ваше желание «тыкать» пальцем кого-то.

Носите серебро на указательном пальце правой руки. Этим вы подстрахуете других от своих неосознанных действий.

Да и на указательном пальце левой руки полезно носить серебро — этим вы страхуете сами себя.

Золото на указательном пальце лучше не носить.

Он как антенна и поднятый вверх соединяет нас с божественным ( обратите внимание на иконы святых).

Если вам нужно принять решение- поднимать указательный палец правой руки к небу, предварительно сняв серебро, и задайте Небесам вопрос. Ответ придет.

Ношение украшений на среднем пальце - самое чреватое мероприятие. Это несет нам активизацию кармических программ и сюрпризов судьбы. Слабых это может сломать, сильных — сделать еще сильнее. Все это нужно для того, что отработать кармические задачи как можно скорее и перейти на следующий уровень своего развития. Но если вы не чувствуете в себе сейчас сил пройти испытания, лучше не носите кольца и перстни на среднем пальце правой руки.

Средний палец левой руки напротив поможет смягчить острые углы кармических отработаток, т.к. от них все равно никуда нам не деться, и даже кое-что может получиться отсрочить. Но это обязательно должно быть серебро и если камни, то холодных оттенков.

Безымянный палец отвечает за успех, семью, любовь, реализацию в социуме. На безымянном пальце правой руки надо однозначно носить золото, чтобы активизировать все эти сферы жизни.

На какой палец одевается обручальное кольцо
Отдельно хочется сказать про обручальное кольцо, которое как раз принято носить на безымянном пальце правой руки. Энергетический Смысл обмена кольцами на венчании в объединении божественных энергий и своеобразная привязка друг к другу.

на какой палец одевается кольцоБолее благоприятны золотые кольца. Они дают обладателям активность в браке, созидание отношений.

Серебряное обручальное кольцо делает человека пассивным и даже эгоистичным в отношениях. Он может не стремиться что-то дать другому, а больше ожидать и даже требовать любви и заботы к себе. Не случайно некоторые мужчины выбирают именно серебряные кольца из церкви.

При разводе считается необходимым либо вернуть кольцо из рук в руки бывшему партнеру, давая обоим при этом свободу, либо переместить его на безымянный палец левой руки. Если этого не сделать, дальнейшая жизнь может не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:42

Это цитата сообщения ORLI Оригинальное сообщение

Рецепт!организуем денежный путь кладёшь рубль.берёшь тысячу!!!

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!
Интересный ритуал попался ,на привлечения богатства...Скоро первое число.и как раз можно успеть начать его делать...кому.интересно,конечно...)))

Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сарафан

gallery.ru/watch?ph=bnoH-cYVbt

 



1.
[700x526]

2.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:39

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПЕРЕЛИНА с высоким воротом

[614x700]
[показать] [показать] [показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жилет-пончо на широком ажурном поясе

[411x699]
Кофточка с рукавчиком таким же узором
[600x368]
[700x350]
[302x149]
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:37

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Интересное платье

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 10:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СУМКА (крючок)


[592x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии