• Авторизация


Без заголовка 24-10-2011 13:59

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

19 рецептов домашней колбасы!)

19 рецептов домашней колбасы
Колбаса домашняя [показать]
Описание: Домашняя колбаска, которую можно поджарить, запечь и вялить. А главное, что сделана она своими руками, и мы точно знаем что в ней!

 

>>>>>>>

Серия сообщений "Домашнее (антимагазин)":
Часть 1 - Чем заменить сыр "Филадельфия"? Рецепт чизкейка к посту: 100% попадание!
Часть 2 - 19 рецептов домашней колбасы!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 20:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яблочно-луковый пирог

Рецепт взят из очень давней телепрограммы, которую вела Алла Будницкая.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2011 13:37

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение

Литовский творожный сыр ( 2 рецепта)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 17:35

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки, связанные на двух спицах, без единого шва

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 17:26

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

5 рецептов диетического домашнего печенья

[700x575]

Оказывается, и на сладостях можно похудеть: если эти сладости – вкусное овсяное печенье. Рецепты диетической выпечки настолько разнообразны, что казалось бы, обычное овсяное печенье можно сделать шоколадным, а также добавить самые необычные ингредиенты.

К тому же, из диетического овсяного печенья наш организм получает легкоусвояемые клетчатку, цинк, железо, магний, кальций, а также витамины В1 и Е.

А еще продукты из овса улучшают настроение. Так что боремся при помощи домашнего овсяного печенья  не только с лишним весом, но и со стрессами, хандрой и депрессией!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 17:07

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Коврики из футболок своими руками.

[570x427]

Это несколько новая технология изготовления ковриков из старых футболок. Сплетенные косички, сверху прострочены на машинке. Идея вроде бы стара, но смотрится по-новому. Итак, новая жизнь старых ковриков из футболок!

http://www.etsy.com/shop/greenatheart?ref=seller_info

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 16:50

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Баклажаны "Кучерикас"

Сезон баклажанов - мой самый любимый сезон! Вкуснее баклажан только баклажаны)))))) А этот рецепт у меня в семье в фаворе. Сочетание пикантно-сырной начинки и нежных баклажанчиков просто незабываемо!

[показать]

Итак, нам понадобятся такие продукты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 16:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер – класс: Вязаные тапочки спицами Чиполино. Размер 30. По аналогии вяжутся и женские и мужские.

http://www.stranamam.ru/article/1612546/ В комментариях к этому мастер классу автор дает пояснения, как связать взрослые тапочки.Только для того,что бы прочитать,нужна регистрация.

[показать]
[показать]
[показать]

Для работы нам понадобится:
• 100 г синей пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
• 100 г серой пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
• спицы №4, крючок №3;
• ножницы;
• 4 часа времени;
• наидобрейший настрой и вера в успех
[показать]
Описание работы:
1. Набрать на спицу 10 петель.
[показать]
2. Провязать платочной вязкой 16 рядов - 6 см. Получается квадрат 6*6.
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 09:25

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Как я шью коробочки (квадратные и круглые). МК.

http://komkofa.blogspot.com/2011/09/blog-post_11.html



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 15:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как связать домашние туфли/тапочки крючком за один вечер. 2 части. Видео

[показать]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 14:56

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

КАК САМОМУ СНЯТЬ БОЛЬ.


Боль — это «сторожевой пес» здоровья. Боль сигнализирует о том, что в организме что-то не в порядке. Сигналы бедствия посылаются не только при внешних повреждениях: уколе, ушибе, порезе и т. д., — но и при внутренних болезнях. Некоторые сразу принимают обезболивающее лекарство, заглушают боль, но этим загоняют болезнь внутрь. Самое главное — установить причину боли.
Головная боль. Если болит половина головы — значит, у вас мигрень. Часто она вызвана остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Вам кажется странным, что причиной головной боли является остеохондроз? Объясняю: нарушения в работе позвоночника затрудняют кровоснабжение мозга, энергетические потоки также не проходят.

Чтобы быстро снять боль, приложите к голове капустные листья или дольки сырого картофеля — их можно прибинтовать к голове. Если хотите избавиться от шейного остеохондроза — кладите на ночь под шею ветку березы.

Боли в спине — результат остеохондроза. Возможно, у вас смещен позвонок. Излечивает остеохондроз тибетский массаж. Быстро снимает боль процедура, которую вы можете проделать в ванной. В ванне с температурой воды 37 °С полежите 5 минут, долейте кипятка, чтобы было комфортно. Затем упритесь ногами и плечами в края ванны — позвоночник будет расслаблен. Медленно поводите бедрами вправо-влево 2–3 минуты. Перевернитесь. Упритесь в дно локтями и положите голову на ладони. Прижмитесь животом ко дну. В таком положении оставайтесь 1 минуту (ноги лежат на краях ванны). Перемещайте живот по дну. Всплывайте вверх и опускайтесь, прижимаясь животом ко дну ванны 50 раз.

Боли в желудке — часто результат гастрита. Перелейте 0,5 стакана воды из одного стакана в другой 10–15 раз и выпейте эту воду. Если будете так делать ежедневно по нескольку раз, забудете про боли.

Боли в печени — тупая, ноющая боль в правом боку, изжога, отсутствие аппетита. Размешайте в стакане теплой минеральной воды 1 ч. ложку меда и выпейте натощак маленькими глотками. Затем положите горячую грелку на область печени и полежите так 40 минут. Если печень начнет «ворчать», «бурчать» — лечение пошло.

Боль отдает вниз, в анальное отверстие — симптом неблагополучия в прямой кишке. У вас запор?— Надо вылечить. Простой способ — микроклизма из 2 ст. ложек воды и 2 ст. ложек растительного масла. Поставьте ее на ночь — утром будет опорожнение.

Особенно опасная боль — справа в паху, она свидетельствует об аппендиците. «Кинжальная» боль в желудке — характерна для язвы (рвущая, режущая боль очень опасна, ее нельзя терпеть — нужно срочно обращаться в больницу).

Боли в пояснице (когда трудно разогнуться) говорят о больных почках. Запомните — почки любят тепло! Разотрите с вечера поясницу водкой, завяжите на ночь шерстяным платком, и боль пройдет. Хорошо носить шерстяной платок на пояснице в течение нескольких дней.

Еще лучше помогает пояс из собачьей шерсти. Вообще, изделия из шерсти собак, имеют сильный лечебный эффект: головные боли успокаивает «собачья» шапочка или повязка; при отите (боли в ухе) — повязка; при шейном остеохондрозе и ангине — шарф; бронхите — жилет; при воспалении легких наденьте кофту; при радикулите — пояс. Если болят кисти рук — вам помогут варежки; при болях в ногах — носки; в коленях — наколенники.

Боли в коленях. Причиной болей в коленях могут быть больные почки. Значит, надо их очищать. А быстро снимают боли в коленях следующие компрессы на ночь: смешайте по 1 ст. ложке соды, соли, меда, горчицы и намажьте больное колено. Сверху положите полиэтилен, вату и забинтуйте. Утром смойте смесь теплой водой. Курс — не менее 4 процедур.

Боли в груди — мастопатия. Я вылечила сотни женщин настойкой чистотела. Боли в груди хорошо снимает лист капусты. Или можно натереть свеклу, смешать с медом (1:1) и приложить к груди. Лист лопуха еще быстрее снимет боль.

http://goldstarinfo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 12:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Прямоугольные корзинки. Идеи. Мастер-класс

[700x525]

[648x512]

[640x480]


 

[700x525]

[700x523]

[700x661]

 

[700x525]

[640x480]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

[480x640]

 

                                                                                                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 12:30

Это цитата сообщения nyria-pavlovna Оригинальное сообщение

Марриэтта, Как красиво,я очень хочу научиться делать такие корзины и дарить их друзьям
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 20:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: раскладная подставка для рукоделия или газет/журналов!

[показать] [показать]
Описание:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ИДЕИ!!!


Эти подставки сделаны из бамбуковых салфеток:
[показать] [показать]

[показать] [показать]

Эти подставки двойные:
[показать] [показать]

Ну а это просто целый шкафчик рукодельницы))
[показать] [показать]

Сделайте свой рабочий уголок уютным и красивым!
Успехов во всех начинаниях!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 20:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами японский сувенир. Омияге

Омияге - это традиционный японский сувенир, который привозят из путешествия друзьям и коллегам. Чаще всего это сладости. Но не будешь же дарить сладости горстями. И японцы придумали дарить конфеты в мешочках. И вот теперь такой мешочек есть и у меня.

 
Теперь, если кому-то интересно - мастер-класс 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 20:38

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки с верхом. Подробный МК от Кривошеевой Екатерины (с Osinka.ru)

Теплые домашние тапочки напоминают следочки, но с особенностью. Подошва провязана с х/б ниткой для плотности и долговечности. Используются 2 спицы и крючок.

[показать]

Читать ДАЛЕЕ >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 13:59

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет с поперечной нижней деталью из Junghans-Woole!

[400x400] [400x400]
Жакет с поперечной нижней деталью из Junghans-Woole!
Размер жакета: 36-40 (42-46).
Жакет длиной около 82 см.
Вам потребуется: 400 (450) г пряжи типа Aparta табачного цвета ( 67 % полиакрил, 15 % вискоза, 13 % шерсть, 5 % кашемир, 175 м/50 г), спицы №3,5-4,5 для лиц. глади, круговые спицы №3,5-4,5, длиной 80 см для узора.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 13:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

медово-яблочный пирог "Будничный "...готовится просто так, без повода!

 

[300x421]
Почему будничный? Да потому, что готовится просто так, без повода, по будням, когда хочется чего-нибудь слaдкого к чаю. Пирог хоть и будничный, но вкусный, легкий, с волшебным ароматом яблок и меда...



more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 13:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Хлебные бездрожжевые отрубные булочки на кефире

[350x263]

 

Немного изменила состав,и булки получились еще вкуснее предыдущих:)....

 

Я очень довольна,это мой самый удачный опыт  хлебопечения:))..

 

Состав:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии