• Авторизация


ТароГномовое.. 04-09-2011 07:27

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ТароГномовое..

Таро Гномов
[300x565] [300x565]
[300x565] [300x565]
+ что-то около семидесяти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальное чаепитие 04-09-2011 07:23

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Виртуальное чаепитие





































Заходим на сайт,нажав на кнопку ниже или СЮДА
[показать]










Здесь ещё похожие экскурсии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фильм, повторяющий все движения рисунка художника 04-09-2011 07:22

Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ Оригинальное сообщение

Почти фильм, повторяющий все движения рисунка художника

   Интересная флешка для рисования - и интересна тем, что можно до бесконечности смотреть потом, как создавался рисунок, - т.е. это прямо-таки дивное кино, но, увы, его нельзя запомнить, а печатать на принтере бессмысленно, т.к. важен не только конечный результат, но и сам процесс, раз это возможно увидеть, как в фильме.., видимо, надо ставить видеокамеру заранее на штатив, настраивать и снимать...

нарисуйте и нажмите справа внизу треугольничек, означающий "проиграть"

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОГИКА. 04-09-2011 07:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всё логично?! )))

ЛОГИКА.


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание..и часы 04-09-2011 07:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Гадание..и часы



Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашки(флеш) 04-09-2011 07:15

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Шашки(флеш)

Для меня эта игра остаётся одной из самых любимых логических игр.Выкладывю в блог,надеюсь и вам пригодится) Доброго всем дня!


[205x51]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутящаяся Пирамида 04-09-2011 07:10

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

[показать]


Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.
[показать]

Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете:
лучше всего? как маятник вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.

Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.
http://reikiatlantis.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная флэшка 04-09-2011 07:08

Это цитата сообщения Versaviia Оригинальное сообщение

Прикольная флэшка

http://wvs.topleftpixel.com/flash/cntower_timelapse.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинно-парфюмерное 04-09-2011 07:02

Это цитата сообщения Versaviia Оригинальное сообщение

Старинно-парфюмерное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Н.П.Богданов-Бельский/Мир детства 04-09-2011 06:59

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Н.П.Богданов-Бельский/Мир детства

В творчестве каждого знаменитого художника среди множества тем всегда можно выделить ту, которая более всего волновала, была самой близкой его душе. Так было и у Николая Петровича Богданова-Бельского. Даже передвижнический период, поставивший его в один ряд с самыми известными художниками России, преломился в сознании живописца особым образом. Нет в его работах привычного "бичевания пороков", присущего критическому реализму, - движущей силы раннего передвижничества, нет сарказма и назидания. Есть светлая любовь к крестьянским детям. .
Художник Н.П.Богданов-Бельский За книжкой
[699x532]
Это главная тема в творчестве Николая Петровича - дети. Он рос без отца, воспитывался в семье дяди и был, по его словам, "лишним ртом". Он не понаслышке знал, что такое обделенность. Недолюбили, недоласкали. Бог не дал ему и своих детей. Переживания одинокой души ребенка наложились на переживания несостоявшегося отца и воплотились во множестве картин, в которых живут дети. Они сделали бессмертным художника в благодарность за его любовь.
@ Нина Лапидус
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом шебби-шик.Идея 03-09-2011 14:19

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Альбом шебби-шик.Идея

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АЛЬБОМ
[700x527]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-правила размещения текста в скрапбукинге 03-09-2011 14:12

Это цитата сообщения Yask Оригинальное сообщение

Мини-правила размещения текста в скрапбукинге

[270x150]

Автор Михеева Анна
13.05.2010 г.

Не все знают, как правильно добавить надписи и заголовки к работе, чтобы это выглядело верно и гармонично. Напомню несколько правил, которые вам пригодятся - именно им следуют при верстке книг, газет, журналов, и о них так легко забыть, когда самозабвенно выписываешь буквы на страничке или альбомчике! А потом уже жалко - не исправить. Давайте сразу делать правильно! Всем осилившим запоминание правил - в конце статьи маленький БЕСПОЛЕЗНЫЙ СЛОВАРЬ.

...............................................................................
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем сами любимые тени. 03-09-2011 13:35

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

делаем сами любимые тени.

 Изучаем вместе!


 

 

У меня в коллекции такое множество теней в разнообразных упаковках...и я захотела собрать свои любимые в одном месте.

Мне очень подходят коричневые оттенки и я решила сделать палетку из самых лучших коричневых теней с добавлением пары других цветов для контраста.

 

Как и в первый раз, я пошла в "Детский Мир", купила там палетку с акварелью (стоит она около 40р). С помощью жесткой кисти и воды из под крана вычистила краску из упаковки (это может занять около 30 минут). Ошпарила чистую палетку кипятком для дезинфекции и наша пустая коробочка готова для работы!



Итак, нам понадобятся:  



1) медицинский спирт (к сожалению, в аптеках его продают только по рецепту). !!!Водка не подойдет!!! Спиртом со мной поделилась соседка-медик :)

2) целлофановый пакет, на котором мы будем смешивать тени.


3) чайная ложечка и зубочистка

4) монетка

5) тени, пигменты, блестки...

6) пипетка



1 шаг - я вычистила тени из упаковки с помощью чайной ложечки. Добавила сверкающий пигмент. При создании своих оттенков теней я добавляла мой любимый пигмент MAC old gold, пигменты фирмы Seventeen и потрясающие сверкающие блестки, купленные в Америке марки Red Earth).

[показать]

 

У меня получались разнообразные сочетания оттенков: от холодного темно-коричневого с блестками,

 

[показать]

 

до ярко-голубого..

 

[показать]

 

И несколько очень красивых тепло-коричневых оттенков:

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нельзя делать на первом свидании...) 03-09-2011 11:20

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Что нельзя делать на первом свидании...)

 (150x150, 22Kb)
***
Для девушек и юношей. Источник http://www.libo.ru/libo2735.html

***
1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.

2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами.

3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание.

4. Запрещено передавать предметы и продукты, запрещённые к передаче.

5. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.

6. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе.

7. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сидении его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого.

8. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал». Паспорт – табу на первом свидании.

9. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя. Иначе вы создадите имидж доступной бабёнки, которая сразу на всё согласна.

10. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикет современного рыцаря :) 03-09-2011 11:19

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Этикет современного рыцаря :)

[400x400]Когда-то давно были придуманы правила по обращению с таким сложным объектом, как женщина. И называются они – этикет.
Но не стоит многие из правил хорошего тона воспринимать буквально. Порою, если мужчина галантен до невозможности, даме приходится опасаться его хороших манер.
Очень мило, когда джентльмен распахивает перед дамой дверь. Но на практике спутник обычно кидается вперед, одновременно наступая на ногу и, поддавая под зад. А ведь, по секрету, девушка сама умеет открыть себе дверь, и иногда у нее это даже не плохо получается. Так что если она уже предприняла попытку одолеть входное устройство, позвольте ей закончить эту операцию.
Умение мужчины красиво вытряхивать спутницу из верхней одежды поможет ей выйти из своей шубы, словно Афродита из пены. Но, если же вы поторопитесь эту шубу немедленно с нее стянуть, бог знает, в каком виде девушка рискует предстать перед окружающими. Вы, возможно, замечали странные телодвижения, которые совершает дама, уже расстегнув шубу, и не сняв ее до конца. Не думайте, она не является членом секты ритуальных танцев. Это всего лишь попытки под прикрытием верхней одежды незаметно поправить бретельки, подтянуть чулки, ну и много других мелочей. Если девушка ждет галантности, она повернется сама, либо опустит руки вдоль тела, слегка отставив локти назад. Заметив эти знаки, можно смело подхватывать ее верхнюю одежду.
Раньше мужчине было запрещено подниматься за женщиной по лестнице – он мог неровен час увидеть ее стройную ножку и навеки тронуться умом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светский этикет пушкинской эпохи 03-09-2011 11:17

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Светский этикет пушкинской эпохи

[x639]

Щедрость русских дворян, их желание и умение делать подарки поражали многих иностранных путешественников. Не отличались скупостью и российские императоры, во дворцах которых целые комнаты отводились для подарков как иностранным гостям, так и своим подданным.

Обер-гофмейстрина Прусского двора, графиня Фосс, побывавшая в Петербурге в 1808 году, отмечает в своем дневнике: "Мы по-семейному обедали у Царицы-матери. Пред обедом я осматривала комнату, в которой для подарков находится целое собрание чудеснейших шуб. Одна, из великолепной черно-бурой лисицы, предназначена нашей королеве; здесь же хранятся бриллианты, перстни, ожерелья, одним словом, всякие драгоценности, из которых царь сам выбирает подарки для избранных".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы едете на бал? 03-09-2011 11:17

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Вы едете на бал?

Катала Льюис Алварез (1836-1901)
Dressing For The Ball 1876
[700x528]
В русском обществе были приняты два типа балов — большой и малый.
[500x50]
На больших балах танцевали в специальных залах и почти всегда под военный оркестр. Особенностью большого бала было его позднее начало. В столицах и губернских городах большой бал начинался после театрального представления, т. е. около 12 часов ночи. Заканчивался такой бал к 8 часам утра. Большой бал типичен для официальных приемов (царского, губернаторского, дипломатического). Если было известно, что на бал приедет высокопоставленное лицо, гости съезжались до его появления и не уезжали с бала до тех пор, пока это лицо было на балу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Институт благородных девиц 03-09-2011 11:17

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Институт благородных девиц

[422x75]
Начало 1776 года. «Петербургские ведомости» одно за другим публикуют сообщения о посещении императрицей Екатериной II воспитанниц Воспитательного общества благородных девиц. Это был предмет ее гордости — первый выпуск будущего Смольного института.
[500x267]
Императрица задумала перевоспитать общество. Она мечтала о России как о новом государстве, построенном по законам «разума» и «порядка» — вот задача достойная просвещенного монарха! Для нового государства нужен новый человек — благородный и добродетельный, просвещенный и способный к созиданию. Выполнить это просто указами и законами невозможно. Нужно было сначала воспитать воспитателей. Кто же будет воспитывать нового человека? Ответ прост и естественен: прежде всего матери будущих граждан.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярмарка невест 03-09-2011 11:16

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Дендизм и метросексуальность

 (163x37, 2Kb)
Только поверхностные люди не судят по внешности, уверяет нас блистательный Оскар Уайльд. Искусством сделать в человеке прекрасным всё владели денди уайльдовских времен, и, в первую очередь, он сам.
Пожалуй, проводя параллели между явлением дендизма девятнадцатого века и современностью, самым приближенным к дендизму явлением можно назвать метросексуальность.
[500x683]
Значение этого модного слова в последнее время уяснили все, и кратко его можно сформулировать так: пусть геем можешь ты не быть, но быть красивым ты обязан. Ходить, стало быть, в салоны, следовать моде и не жалеть сил и денег на облагораживание своего внешнего облика.
 (163x37, 2Kb)
Первым денди, чей дендизм был запротоколирован не кем-то, а самим Платоном, называют Алкивиада, знаменитого греческого красавца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярмарка невест 03-09-2011 11:16

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Ярмарка невест

Эдвин Лонг
Ярмарка невест в Вавилоне
[x388]
Забота о выборе жениха в России ложилась на родителей, родственников и свах, которых всегда хватало. Но так найти жениха можно было только в своем кругу, а хотелось-то большего, не зря ведь кумушки рассказывали, как бесприданницы благодаря красоте становились графинями и княгинями. Если не хватало средств, то брали в долг, справляли дочерям бальные платья, благо драгоценности носить девицам не полагалось, и ехали в первопрестольную. Балы в московском Благородном собрании еще в XVIII веке стали в России своеобразной «ярмаркой невест".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии