• Авторизация


Без заголовка 09-01-2014 12:02

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

О самом святом на земле..


[657x948]



ВАШ ТЕКСТ...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 11:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки...





Серия сообщений "Флеш-плееры забавные":

Часть 1 - Мой первый анимированный флеш-плеер
Часть 2 - Веселый флеш-плеер
...
Часть 23 - Флеш-плеер "Балет"
Часть 24 - Флеш-плеер "Куколка"
Часть 25 - Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки...
Часть 26 - Флеш-плееры "Элвис Престли"
Часть 27 - Флеш-плеер "Великие маракасы"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2014 11:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-плееры "Кнопочки - 1"

Флеш-плееры для ваших работ

Такие кнопочки прекрасно подойдут для ваших работ, например, вот так


Музыку в них можно менять. Как это сделать смотрим УРОК .











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:44

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Кабачки

Плоды кабачков начинают гнить на грядке. Что делать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:44

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Цветы

Есть ли цветы, за которыми не надо ухаживать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:43

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Грунтовые воды

У нас участок с близким залеганием грунтовых вод. Плохо ли это?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:43

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Семена огурцов

Можно ли посеять собственные семена огурцов?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:43

Это цитата сообщения Видеоурок Оригинальное сообщение

Укроп

Плохо растет укроп. В чем причина?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Очаровательный пасхальный скрап-набор Douceur enfantine

[показать]
Пароль: мир клипарта.
Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:38

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

Oсеняя рамoчка


ВАШ ТЕКСТ...

@Аlina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Теплый и красочный осенний скрап-набор Ode to Autumn

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 13:26

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

Рамoчка текстoвая


... ВАШ ТЕКСТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 13:14

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Схемы "Рождественский фонарь"

[600x375]

Название: Рождественский фонарь 3
Автор: erlikon2
Создана: 06.01.2014 16:40
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:54

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Adobe Photoshop Collection 1.0 Rus Portable by Valx

[показать]

Photoshop Collection 1.0 Rus Portable by Valx Ребята..Я долго коптел над этой сборкой. Включил в нее 4 редакции CS5 и CS6 обе редакции 32 бит и 64 бит. Возможно кому то и понадопится это. Я просто собрал и сделал на свой вкус графическую оболочку при содействии мною уважаемоего человека Александра с ником pasigut. Версии не новые возможно они есть у всех, да я и не стремился сделать новые. Все хорошо что работает и проверено временем. С Уважением.. пока еще ваш сборщик Valx...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ ♥ღ♥ ♥ღ♥Белая графиня♥ღ♥

[200x288]
2005 г. США, Германия, Великобритания, Китай
Режиссер: Джеймс Айвори
В ролях: Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон, Линн Редгрейв, Мэдлин Поттер, Мадлен Дэйли, Джон Вуд, Ванесса Редгрейв, Аллан Кордьюнер, Люси Саттон

Действие фильма разворачивается в конце 30-х годов в Шанхае. Ослепший американский дипломат страстно влюбляется в эмигрировавшую из Советской России овдовевшую красавицу-графиню, которая всеми силами старается поддержать семью своего покойного мужа. Она готова на все, даже на то, чтобы преступить закон…



[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ♥ღ♥ ♥ღ♥Даниэла Стил. Перекрестки♥ღ♥

[492x700]
1986 г. США
Режиссер: Карен Артур
В ролях: Шэрил Лэдд, Ли Хорсли, Кристофер Пламмер, Джейн Сеймур, Стюарт Грэйнджер, Джоан Фонтейн

Экранизация одноименного романа Даниэлы Стил. Действие происходит во время Второй мировой войны. Богатый американский предприниматель Ник Барнхэм встречает Лиан - жену французского посла Армана Де Виллирса на трансатлантическом лайнере во время круиза в Европу. Проходит время - в Европе бушует война, Париж захвачен нацистами. Лиан возвращается в Соединенные Штаты и вновь встречает Ника. Между ними вспыхивает страсть. Тем временем, начинают распространяться слухи о том, что французский посол является сторонником фашистов. Но на кого он работает в действительности?



0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[540x659]
Мечтаешь и любишь, счастливой быть хочешь.
А Жизнь ведь вокруг и бурлит, и играет.
Назад ничего ты, поверь, не воротишь.
А лишним и кофе порой не бывает.

За чашечкой кофе спокойно обсудишь
С подругами самые главные мысли.
Счастливой ты можешь быть и ты будешь!
Да! Это всегда теперь будь в нашей жизни.

А ты вдруг добавь шоколадку к напитку.
Нам весело вместе. Да в этом и счастье!
Открой в Новый Мир потайную калитку,
Скажи Настоящей Любви просто: «Здравствуй!»

Идёт Новый Год и снежинки кружатся.
Пусть жизнь будет новой и с новой страницы.
А блики от ёлки на кофе ложатся,
Упало под ёлку перо Синей Птицы…

Желание ты загадай незаметно.
И верь: оно сбудется! Верь: непременно!
Люби навсегда и люби беззаветно,
И ты береги всё, что дорого, ценно.

А ценна улыбка и дружеский взгляд.
Недаром так люди вокруг говорят!

Ирина Хоменко
3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ТОРТ АПЕЛЬСИНКА♥ღ♥

[604x404]
Ингредиенты:

700 г сметаны 20% жирности
300 г крекера (с маком, маленький ";хрустик";)
25 г желатина (быстрорастворимый)
1 пакетик желе (оранжевого цвета)
1-2 шт. апельсина (для украшения)
1 ст. сахара
1 упак. сахара ванильного

Как:
1. Разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.
2. Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже пусть стынет.
3. Крекер ломаем пополам. Можно взять другие крекеры (шоколадный, нежный), тогда поломать мелко.
4. Разрезаем на дольки апельсин. Выкладываем на дно кастрюли апельсин и заливаем желе. Ставим остывать в холодильник.
5. В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем. Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
6. В миску со сметаной добавляем крекер. Хорошенько вымешиваем.
7. Сметаной заливаем загустевшее желе с апельсином. Ставим в холодильник до полного застывания.
8. Извлекаем торт из кастрюли на блюдо. На несколько секунд ставим кастрюлю в миску с горячей водой, чтобы желе подтаяло. И переворачиваем на блюдо.

Можно торт делать в разъемной форме для выпечки. Тогда сначала слой сметаны заливать, потом выкладывать фрукты и заливать желатином.

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!
[300x164]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

КОФЕЙНИ
[700x437]


Простите за то, что без спроса я в ваши чертоги —
Открытая дверь, запах кофе, табачного дыма...
Мы в наших кофейнях так счастливы и одиноки,
Как будто всё то, что прожИто — прожИто другими.

Играет кассета, по чашкам разлиты напевы.
За столиком курят сударыни и кавалеры.
Их странные платья, повадки, манеры и речи
Меня убеждают в нелепой случайности встречи.

Я - просто прохожий, я просто зашёл к вам погреться.
Мне нужно лишь чашечку кофе, чтоб Ожило сердце.
Я быстро допью этот кофе, я вам не помеха.
...Лишь теплая жидкость по горлу — осколками смеха...

Коровин Андрей
1995 г.
78960323_0_5e355_25e58642_S (84x80, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 12:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Дарите желтые цветы!♥ღ♥

[496x604]
Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!
Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,
Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,
И первоцвета желтый цвет,
И поздней хризантемы,
Цвет золота, и цвет монет,
Янтарных бус на шее,
Морского желтого песка,
Горячей булки хлеба,
И цвет осеннего листа,
Цвет капли меда, лета,
Уюта бледно-желтый цвет
От старого торшера,
Цвет честолюбия, ума
И риска у Люшера!
Все неприятности в судьбе,
Поверьте, не от цвета!
Дарите желтые цветы!
Не слушайте запрета!
2a7ec2a112ba1d01a7d5949b92679156 (154x180, 33Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии