У Людимилы Каримовой в творческом арсенале не только кожаные картины,
но и сумки, отделанные кожаными цветами, ягодами, домами.
В сочетании с техникой декупажа на сумках с кожаным декором получается интересный эффект.
Смотрите сами... Если сумочки понравились, то можно заказатьть сумочку у мастерицы.
Ссылка на ее блог в конце поста.
Эта - моя любимая сумка мастерицы
[показать]
[475x480]
[462x604]
[460x604]
[459x604]
[461x604]
[460x604]
[462x604]
[460x604]
[600x400]
[600x400]
[600x248] Книга "Вязаные цветы", описание на немецком, но есть хорошие схемы.
http://mytear.livejournal.com/61929.html
Всем привет!
Ура, я наконец-то полноценно добралась до компьютера,чтобы написать уже о выставке..
В целом, салон в этом году прошел тихо и спокойно. Кукол, как мне показалось, было немного, посетителей тоже.

автор: Наталья Никулина
В этот раз на салоне не было для меня явных фаворитов. Несмотря на то, что провела на на тишинке почти два дня, фотографировала я немного.
Подписываю работы по мере возможности, так что если знаете кого, напишите, пожалуйста, комментарий.

автор: ANCHI (Анна Линбергер)
Источник :http://mytear.livejournal.com/65724.html
Выставка в клубе "Кукольная Коллекция Елены Громовой" завершена, но в последний день мне все-таки удалось ее посетить..
Представленные куклы были очень высокого уровня, поражало количество деталей, отделки и качество самой скульптуры.. каждую куклу можно и нужно было подолгу рассматривать.. Света для фотографий там было маловато (а вспышка теперь не лезет в сумку и было решено оставить ее дома), но зато мне включили приятную рождественскую(?!) музычку для умиротворенного наслаждения произведениями искусства...

Александра Худякова
В этот раз я ответственно подошла к делу и фотографировала все бэйджики под куклами(молодец!)..правда в лайтрум их решила не импортировать..и поскольку на вечер мне были необходимы свободные мегабайты, я в попыхах с абсолютно чистой совестью зачистила карточку :(
Так что, как обычно, напрягаю память, интернет и буду очень благодарна за информацию об авторах кукол..

Наталья Горбунова "Шоколад"
[показать]
[показать]
[показать]
http://lonelyhome.livejournal.com/279738.html#cutid1
[700x700]