• Авторизация


10 причин, чтобы выбросить микроволновку 24-10-2014 17:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

10 причин, чтобы выбросить микроволновку

Влияние микроволновок на здоровье, или 10 причин, чтобы выбросить микроволновку:

«Эксперимент, которая проводила девочка для школы. Фильтрованную воду она разделила на две части. Одну часть прокипятила на плите, другую в микроволновке. Остудила. И поливала разной водой два идентичных цветка, чтобы проверить будет ли разница в росте растений. Она хотела проверить меняется ли структура или энергия воды из-за микроволновки. Даже она была поражена результатом.

Проблема микроволновок никак не связана с радиацией, о которой так беспокоились люди. Она повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать. Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее. Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках. Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью. Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны. Доказательство в иллюстрациях с умирающими растениями.
[456x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2014 17:12

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2014 17:12

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка 24-10-2014 17:11

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка 24-10-2014 17:11

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка 24-10-2014 17:10

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись КУКЛЫ. Начало..mp4 24-10-2014 17:08

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Роспись КУКЛЫ. Начало..mp4



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись КУКЛЫ-3. Грим..mp4 24-10-2014 17:07

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Роспись КУКЛЫ-3. Грим..mp4



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись куклы 24-10-2014 17:02

Это цитата сообщения AIRENE108 Оригинальное сообщение

Роспись куклы

http://youtu.be/JNfSxYZVrn8

 

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гости к любимым сказкам.... Художник - иллюстратор Антон Ломаев 24-10-2014 17:00

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

В гости к любимым сказкам.... Художник - иллюстратор Антон Ломаев

Все дети любят сказки, особенно приятно читать их в больших книгах с красочными иллюстрациями. Гораздо приятнее, читая любимую сказку и смотреть на большие иллюстрации к ней.
[показать]

[200x299]

Известный российский иллюстратор из Санкт-Петербурга Антон Ломаев родился 13 марта 1971 года в Витебске, в 1982 году переехал в Ленинград. Окончил Санкт-Петербургский академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина, где специализировался в мастерской книжной графики. Еще во время учёбы начал работу художника-иллюстратора. С 2000 года  член Союза художников России.

Его иллюстрации кажутся живыми и атмосферными, можно действительно ощутить обстановку и эмоциональное состояние героев его картин. Кроме того, каждая иллюстрация полна ярких деталей и необычных образов и вся это красота на простой бумаге с помощью карандаша и акварелей темперы. А еще хочется поздравить Антона, ставшего лауреатом всероссийского конкурса "Образ книги" за иллюстрации к книге "Красная Шапочка"! Всецело разделяю мнение жюри - иллюстрации в исполнении Антона восхитительны!

[показать] [показать] [показать] [показать]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Снежаны Чениной 24-10-2014 16:58

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Иллюстрации Снежаны Чениной.

[800x533]

[800x1200]

[800x1200]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипок 24-10-2014 16:57

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Филипок

Оказывается есть такой праздник 14 ДЕКАБРЯ - НАУМОВ ДЕНЬ
Про этот день ЗДЕСЬ


Этот день не случайно называли «мудрым» и молились святому Науму, прося «навести на ум» — надоумить, научить.

Я помню, как всегда мы говорим:"Что-то на ум не идет!" ТАК вот оказывается, в чем дело!


Вспомнился первый класс и любимая книжка с детства)))

Philipok. Illustrator G. Spirin
[632x800]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Marina Puzyrenko 24-10-2014 16:41

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Иллюстратор Marina Puzyrenko

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dianne Dengel \ Любовь- ...Это сокровище нашей старости. 24-10-2014 16:39

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Dianne Dengel \ Любовь- ...Это сокровище нашей старости.


...Любовь-
Это то, что остается после любви,
Это молодой задор верить в нее всегда.
Это сокровище нашей старости.
Любовь.
( слова из песни Luce Dufault - L'amour c'est ce qui reste apres l'amour )

[750x]


Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки.
Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.

С сожалением покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час.
Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились.
Я не удержался и спросил у него:
- У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
- Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.

[600x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Фаршчиян Махмуд 24-10-2014 16:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Три и Ночка в восторге!!! Художник Фаршчиян Махмуд

Художник Фаршчиян Махмуд

 

[511x699]

Mahmoud Farshchian

Художник родился в Исфахане 24 января 1930. С младенчества он был окружен множеством архитектурных шедевров, которые постепенно и подсознательно обострили его понимание пропорции, цвета, и формы. В возрасте пяти лет, стало очевидно, что его жизнь будет посвящена искусству и живописи.

После окончания Академии Искусств в Исфахане, Махмуд поехал в Европу, чтобы изучить работы Западных художников. Вернувшись домой, Махмуд начал работать в Главном управлении Искусств (позже Министерство Культуры и Искусства) и преподавать.
Farshchian позже переехал в Соединенные Штаты и в настоящее время проживает в Нью-Йорке. Мастер достиг отличительного стиля и создал собственную школу в живописи. Его темы выращены из классической поэзии, литературы, Корана, христианских и еврейских Святых книг, так же как его собственного глубокого воображения. 

Сайт Фарчияна Махмуда:

http://www.farshchianart.com/

 

[493x699]


[434x699]


[477x699]


[691x497]


[508x699]


[689x528]


[527x699]


[423x699]


[508x699]


[473x699]


[530x700]


[530x700]

[530x700]


[530x700]


[530x700]

[530x700]


[685x525]


[530x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоскинская лаковая миниатюра со стихами Ларисы Кузьминской 24-10-2014 15:50

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Федоскинская лаковая миниатюра со стихами Ларисы Кузьминской | Грядет декабрь и праздника дыханье, И белый пух снежинок на плечах...

 

ПРИХОД ЗИМЫ
Реют над городом белые флаги,
Флаги  пришедшей зимы…
Зимние ветры гуляки, бродяги,
Белых сугробов холмы…
Зимние дни холодны и суровы,
В душах смятенье и страх,
Новой зимы ледяные покровы,
Отблеск снежинок в глазах…
Реют над городом белые флаги,
Флаги  пришедшей зимы…
Будем в плену  мы ее белых магий,
Ждать приближенья весны.

[показать]

Ноябрьский снег так юн и робок
Ложится вдоль дорог и тропок,
Внезапно превращаясь в лужи,
Но и такой нам очень нужен,
Среди ноябрьской грустной тьмы –
Он, как преддверие зимы.

[показать]

Зима - I Allegro non molto - Оркестр г. Сан-Марко д. А.Лиццио

Готовы елки к праздничным нарядам -
На них игрушки, бусы и гирлянды,
Огней волшебных расцветают краски.
Грядет декабрь, и оживают сказки,

Грядет декабрь и праздника дыханье,
И белый пух снежинок на плечах,
И трепет сердца, радость, ликованье,
И искры счастья в тостах и речах.

Пробьют куранты, новый год объявят,
Подарят нам надежды и мечты,
И старое и доброе прославят,
Воздвигнув в новое воздушные мосты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоскинская миниатюра. Сказки 24-10-2014 15:35

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Федоскинская миниатюра. Сказки.


«Сивка-бурка»

[800x]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоскино-миниатюра 24-10-2014 15:27

Это цитата сообщения МаринаАвгустина Оригинальное сообщение

Федоскино-миниатюра

[600x450]

[600x456]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Шелухин-2 ч 24-10-2014 15:02

Это цитата сообщения МаринаАвгустина Оригинальное сообщение

Михаил Шелухин-2 ч.

[432x600]

[600x462]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Шелухин-1 ч. 24-10-2014 14:56

Это цитата сообщения МаринаАвгустина Оригинальное сообщение

Михаил Шелухин-1 ч.

[455x600]

[591x448]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии