• Авторизация


КАРТИНЫ ИЗ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ 06-11-2014 16:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КАРТИНЫ ИЗ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ=

ПРАВДА КРАСИВО?
[548x640]
[640x484]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник.из ненужных баночек. 06-11-2014 16:03

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Подсвечник.из ненужных баночек.

  [523x480]




Для того, чтобы сделать этот милый предмет, нам понадобится баночка от любого крема.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать жидкое мыло из обмылков 06-11-2014 15:59

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло из обмылков

Хотите продлить жизнью своим обмылкам, создайте из них жидкое мыло. В результате вы получите жидкое мыло с ароматов вашего любимого обычного мыла.


[537x357]

Соберите обмылки. Часто у вас лежит 1-2 кусочка, так что потребуется некоторое время, чтобы накопить нужное количество.

                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отключение рекламы на сайте YouTube 06-11-2014 15:48

Это цитата сообщения ЧАС50 Оригинальное сообщение

Отключение рекламы на сайте YouTube

Отключение рекламы на сайте YouTube

 

Компания Google начала эксперимент – каждый пользователь YouTube теперь может отключить абсолютно всю рекламу на сайте, которая выводится во время просмотра видеороликов, и текстовую в том числе. Таким образом компания будет изучать поведенческую реакцию пользователей самого крупного видеохостинга в мире на отсутствие рекламы.

[600x337]

Чтобы отключить рекламу, нужно перейти на сайт youtube.com, после этого запустить управляющую строку в браузере, нажав такие клавиши:

  • Для пользователей Internet Explorer – F12 и кликнуть на «Console»;
  • Если у вас установлен Firefox – Ctrl+Shift+K под Linux/Windows или Command-Option-K под Mac;
  • Если вы используете Chrome или Opera 15+ – Ctrl+Shift+J под Windows/Linux/ChromeOS или Command-Option-J под Mac;

В появившемся окне вставьте такую команду:

 

document.cookie=»VISITOR_INFO1_LIVE=oKckVSqvaGw; path=/; domain=.youtube.com»;window.location.reload();

 

и нажмите клавишу Enter. Теперь у вас больше не будет рекламы на YouTube. Любопытно, чем закончится данный эксперимент. Остается только ждать результатов и надеяться, что жизнь без рекламы на YouTube продлится как можно дольше.  [x24]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать ненужный объект на фотографии или картинке 06-11-2014 15:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как убрать ненужный объект на фотографии или картинке

 

Ненужный объект на фотографии или картинке.
Есть очень хороший и абсолютно бесплатный сайт, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага. Все очень просто Смотрите как это делать.
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
[600x439]

Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа.Кисть тоже можно менять. Например края обвести тоненькой кисточкой, а середину, уже кистью побольше.
[600x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная глазурь с крахмалом. 06-11-2014 15:07

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Шоколадная глазурь с крахмалом.

Оригинальный способ приготовления шоколадной глазури без заваривания. Для нее не требуется масло или сметана, она не твердеет очень быстро и может наноситься как на горячую, так и на остывшую выпечку.

Ингредиенты:

Картофельный крахмал (столовая ложка)
Какао (3 столовых ложки)
Сахарная пудра (3 столовых ложки)
Вода (3 столовых ложки)
Приготовление:

В миску высыпаем просеянную сахарную пудру, крахмал и какао. Добавляем сильно охлажденную воду и хорошенько перемешиваем. Вот и все! Готовой глазурью можно покрывать выпечку. Кстати, указанного количества продуктов вполне хватит на глазурь, которой можно покрыть восемь капкейков (мини-тортов).

 

[460x687]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы носить ремень 06-11-2014 15:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Способы носить ремень

[показать]

Узел "Половинка бантика". Кокетливый узел, напоминающий половину бантика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина из кожи. Натюрморт "В Ожидании...!" 06-11-2014 14:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Картина из кожи. Натюрморт "В Ожидании...!"

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : ДаВалентина

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Сегодня, я к Вам, с Натюрмортом из Кожи. Получился Такой сюжет- будто сидишь перед накрытым столом и наблюдаешь за приближением парусника! Отсюда и название - "В Ожидании...!" (может быть Любимого... или Любимой?!) В своих работах, обычно, я стараюсь использовать не так много цветов, но в этой работе мне захотелось - буйства красок! Картина размером 50 см х 60 см без рамы. А теперь фото с разных сторон!

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние избушечки на елку 06-11-2014 14:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодние избушечки на елку

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : yuliya.k 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!

Хочу показать очередную поделку к новому году,на которую вдохновили меня работы замечательной мастерицы Кристины (http://stranamasterov.ru/node/475505?c=favorite).Очень понравились её сказочные ключницы и мне захотелось,что то в этом роде повесить на елку,задача была в одном,что бы их облегчить.Избушечки получились двухсторонними.Удобны эти избушечки будут еще тем,кто не "дружит"с декупажем,салфетки можно заменить новогодними открытками их и лаком не надо покрывать.Вес избушечек вышел 55-60 грамм.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для открытки своими руками 06-11-2014 14:51

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Идея для открытки своими руками



[показать]

[показать]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места для уединения наших любимцев 06-11-2014 14:49

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Места для уединения наших любимцев

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о соде.... 06-11-2014 14:48

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Еще раз о соде....

               Сода — универсальное лекарство

             [показать]

 

1. Вкус соды, растворенной в молоке, знаком с детства каждому. И по сей день это лучшее средство для смягчения кашля — сода прекрасно разжижает мокроту. Врачи рекомендуют развести одну чайную ложку соды в кипящем молоке и принимать на ночь.

                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в молочно - чесночном соусе 06-11-2014 14:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Курица в молочно - чесночном соусе

[604x400]

Курица в молочно - чесночном соусе - блюдо, которое просто и быстро готовится. Мягкая курочка и нежный соус очень гармонируют, а чесночек придаст пикантности.
Попробуйте)

Ингредиенты:

куриное мясо без костей (филе или с бедра) 250 г
лук крупный 1 шт
молоко 400 мл
чеснок 4 зубка
мука 3 ч л
соль и перец по вкусу
зелень

Приготовление:

Мясо порезать небольшими полосочками. Лук порезать полукольцами.
Для соуса смешать молоко, 1,5 ч л муки и измельченный чеснок.
Посолить, поперчить.
Лук обжарить до слегка золотистого цвета, добавить мясо. Обжаривать 5 мин на среднем огне, помешивая. Посолить, поперчить.
Затем посыпать оставшейся мукой, перемешать, пожарить пару минут.
Залить молочной смесью, перемешать. Тушить 5 мин под крышкой, все время помешивая.
В конце посыпать зеленью.
Гарнир подойдет любой на ваш вкус.

Приятного аппетита

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1048905

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватный снеговичок. МК Татьяны Белозеровой 06-11-2014 14:28

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Ватный снеговичок. МК Татьяны Белозеровой

Давно я не делилась ничем новеньким и вот появился повод — Новый год и Рождество.

Предлагаю вам сделать снеговика в технике ватного папье-маше. Технология в принципе обычная, ничего нового, игрушки в такой технике очень популярны и были известны с давних времен. Разве что материалы немного изменились, ну и внешний облик игрушек тоже стал более современным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острый салат из кальмаров 06-11-2014 14:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Острый салат из кальмаров

[604x453]

Состав:

кальмары - 1.5 кг
морковь - 2 шт. крупные
лук репчатый - 2 шт. крупные
растительное масло - 8 ст.л.
сахар - 1 ст.л.
кунжут (семена) - 1 ст.л.
паприка (крупного помола) - 1 ст.л.
уксус (9%) - 2 ст.л.
чеснок - 6 зубчиков
соль - по вкусу

Приготовление:

Очень простой в приготовлении, и очень вкусный постный салат. Для тех, кто бережет время и соблюдает пост. Один из тех салатов, которые можно приготовить заранее. Настоявшись день-другой, они только выигрывают во вкусе. Отваренные и хорошо промытые кальмары остужаем. Нарезаем тонкой соломкой
Лук нарезаем полукольцами, и обжариваем с 4 столовыми ложками растительного масла и одной столовой ложкой кунжутного семени. Жарить нужно минуты 4-6, постоянно помешивая, что бы лук не пригорел
Морковь нарезаем тонкой соломкой. В отдельной сковороде обжариваем морковь, добавив сахар и паприку. Жарим морковь так же как и лук – 4-6 минут, непрерывно помешивая
В миску выкладываем соломку кальмара, готовую морковь и пассерованый лук, вместе с маслом, в котором они жарились. Добавляем уксус, чайную ложку соли, измельченный чеснок
Хорошо перемешиваем и убираем в холодильник. Перед подачей салат нужно ещё раз перемешать. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_39730

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер крючком. 06-11-2014 14:25

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер крючком.

http://hitsovet.ru/ажурный-пуловер-крючком-7/

[481x700]

Размер: 36-38

Для вязания пуловера крючком Вам потребуется: пряжа (70% акрил, 30% мохер, 500 м/100 г) — по 100 г бирюзового, голубого и белого цвета, крючок №2,5.

Перед началам работы сделайте выкройку изделия в натуральную величину.
Описание вязания ажурного пуловера крючком:

Узор «солнышко»: вяжите по схеме 1, чередуя цвет пряжи произвольно. При вязании первого ряда все 7 столбиков вяжите на одном месте за оба края петли основания, а во втором ряду все 7 столбиков вяжите до половины. С каждого столбика 1 п. остается на крючке: 7 +1 основная петля, нить зацепляется и протягивается через все 8 п. Следующее «солнышко» начните вязать с 2 возд. петель, 1 ст. б/н и 2 возд. п., 7 столбиков до половины и т. д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные красители для мыловарения и рецепт травяного мыла 05-11-2014 13:03

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Природные красители для мыловарения и рецепт травяного мыла

Наверное, хотя бы раз, но многие пробовали мыловарение в домашних условиях, и я в том числе. Но знаете ли вы какие природные красители использовать для мыловарения, ведь это гораздо лучше химии! Варим-то мыло мы для себя)) Вот я и подготовила вам список таких натуральных красителей, и в виде бонуса - рецепт ароматного травяного мыла.

[700x490]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tejer la Moda №116 (Вязание крючком) 05-11-2014 12:53

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Tejer la Moda №116 (Вязание крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Зимняя сказка" ))Страна мастеров 05-11-2014 12:23

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Панно "Зимняя сказка" ))Страна мастеров

Автор: Ольга Журко
[197x480]

1.берем заготовку (срез березы)грунтуем акрил.грунтом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет спицами 05-11-2014 12:22

Это цитата сообщения missis_iolanta Оригинальное сообщение

Берет спицами

[показать]

Набрать 108 петель- резинка 1 лицевая 2 изнаночные- 3см, в последнем ряду добавить равномерно 36 петель, 2,5 см лицевой гладью и вязать по схеме.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии