• Авторизация


Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 9» 05-08-2014 14:33

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 9»

lakiyou
[показать]

90042576_0_8416d_5f3ac03d_Skopirovanie (150x106, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 6 05-08-2014 14:32

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 6»

lakiyou
[показать]

0_a480f_5b066436_XL (109x109, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 4 05-08-2014 14:30

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Дуплет СВ Ирландские кружева 4»

lakiyou
[показать]

101843455_aramat_005 (130x103, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"100 моделей - пуловеры, жакеты, платья и многое другое". Журнал по вязанию. 03-08-2014 17:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"100 моделей - пуловеры, жакеты, платья и многое другое". Журнал по вязанию.

"100 моделей - пуловеры, жакеты, платья и многое другое". Журнал по вязанию.

Большой выбор вязаной одежды для женщин , найдете Вы в этом журнале по вязанию, все начиная от жакетов и пуловеров, до платьев и туник. Подробное описание и схемы, помогут в исполнении этих изделий.

1.
[376x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка летняя с широкими полями 02-08-2014 11:54


[240x320]Шляпка летняя с широкими полями выполнена крючком.

Такая симпатичная шляпка просто незаменима для долгих прогулок под палящим солнцем.

А может Вы уже давно мечтали связать себе похожую шляпку.

Подробно, как связать эту шляпку, описание вязания со схемами смотрите здесь... 

http://hand-master.net/shlyapka-letnyaya-s-shirokimi-polyami/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Амигуруми". Японский журнал по вязанию 02-08-2014 11:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Амигуруми". Японский журнал по вязанию.

"Амигуруми". Японский журнал по вязанию.

Так полюбившиеся всем вязальщицам вязанные игрушки - амигуруми, предлагают нам связать японские мастерицы, посмотрите на этих забавных зверюшек и вам точно захочется поселить их у себя дома. 
 

1.
[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ковры из футболок 01-08-2014 15:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Ковры из футболок



1.
[486x341]

2.
[486x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как незаметно соединять нити для вязания - 2 способа 01-08-2014 15:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как незаметно соединять нити для вязания - 2 способа

Итак, чтобы соединить нити при вязании без узелка, возьмем иглу для вышивания или любую другу с широким ушком. Проденем конец пряжи в ушко.
Затем нужно немного ослабить натяжение скручивания нити, для этого нужно немного покрутить нить против скручивания. Проденем между нитями иглу. Игла должна проходить внутри скрученных нитей нашей пряжи и не прокалывать их.
Вытянем конец нить, оставляя петлю.
В эту петлю вставляем другую нить, которую нужно присоединить к нашей пряже.
Конец новой нити заправляем, так же как и первый.

 

[700x525]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Домашние тапочки ручной работы". Книга по рукоделию 01-08-2014 15:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Домашние тапочки ручной работы". Книга по рукоделию.

"Домашние тапочки ручной работы". Книга по рукоделию.

Отличное пособие для мастериц, в этой книге по рукоделию, вы найдете массу выкроек , шаблонов, описаний по валянию и схем для вязания - домашних тапочек, для всей семьи. тапочки нужны всегда, как для дома , так и для гостей.

1.
[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"THE JEWELRY ARCHITECT". Журнал по рукоделию 28-07-2014 12:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"THE JEWELRY ARCHITECT". Журнал по рукоделию.

"THE JEWELRY ARCHITECT". Журнал по рукоделию.

Журнал посвящен изготовлению бижутерии - своими руками. Подробные схемы, отличные идеи порадуют любую девушку или женщину, которые занимаются рукоделием.

1.
[661x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 2 28-07-2014 12:13

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 2.

"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 2.

Шикарные модели украшений, найдете Вы в этом журнале с подробными и четкими схемами для бисероплетения.

Первая часть журнала находится ЗДЕСЬ.

[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 1 28-07-2014 12:12

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 1.
 

"SHAPED BEADWORK & BEYOND". Журнал по рукоделию.Часть 1.

Великолепный журнал по бисероплетению, таких изумительных украшений я еще не видела , сложно даже представить, что такое можно сотворить руками, с помощью маленького бисера и прозрачной лески. Подробные схемы для бисероплетения помогут мастерице создать эти неподражаемые колье, серьги , кулоны и т.д.

1.
[509x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ голубой с поясом 23-07-2014 19:45


[302x474]Топ голубой с поясом выполнен крючком.

Топ вяжется несложно, даны выкройка и две схемы вязания.

Подробно, как связать такой симпатичный топ читайте здесь...

http://hand-master.net/top-goluboy-s-poyasom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вяжем детям - летние модели". Журнал по вязанию 21-07-2014 18:43

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вяжем детям - летние модели". Журнал по вязанию.

"Вяжем детям - летние модели". Журнал по вязанию.

Собираясь на отдых с ребенком, стоит позаботится о его летнем гардеробе - в этом журнале, Вы найдете купальные костюмы для девочек, ажурные топы и легкие сарафаны, а для мальчиков - вязанные футболочки, как раз, чтобы тело в жару не перегрелось.....
 

1.
[700x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ma poupée au crochet". Журнал по вязанию крючком. 21-07-2014 18:42

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Ma poupée au crochet". Журнал по вязанию крючком.

"Ma poupée au crochet". Журнал по вязанию крючком.

В переводе с французского, название журнала звучит так -  "Моя вязаная кукла", жаль конечно , что нет перевода, но вот ЗДЕСЬ у меня собрано много вязаных кукол, которые можно взять за основу и попробовать связать подобную куколку, а также весь гардероб, ведь девочки очень любят менять наряды своим куклам.

1.
[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед спицами узором из кос 17-07-2014 19:24


[249x340]Плед спицами узором из кос просто выполнить по рекомендациям журнала "Вязаная мода из финляндии".

Очень доступное описание оможет Вам связать плед, который согреет Вас во время отдыха на природе или пригодиться для пикника в саду.

Подобно, как связать плед спицами, читайте здесь...

http://hand-master.net/pled-spitsami-uzorom-iz-kos/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BEADS IN MOTION". Журнал по бисероплетению 17-07-2014 15:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"BEADS IN MOTION". Журнал по бисероплетению.

"BEADS IN MOTION". Журнал по бисероплетению.
В этом журнале Вы найдете  - 24 модели, сплетенных их бисера и бусин, станьте неотразимыми, вместе с украшениями, выполненными своими руками.

1.
[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вяжем крючком №97". Журнал по вязанию 14-07-2014 08:25

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вяжем крючком №97". Журнал по вязанию.

"Вяжем крючком №97". Журнал по вязанию.

Вот кажется уже ничего нового в вязании крючком - придумать нельзя, а ведь придумывается и создается, посмотрите на эти модели, связаны они вроде бы крючком, но применение разных техник, дает интересный результат.

1.
[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ моего друга об участии в конкурсе 14-07-2014 07:40

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

Мой рассказ о том, как я участвую в конкурсе.
 

Помогите, люди добрые, друзья и подруги выиграть в конкурсе, мне без вас никак не обойтись, мои дорогие!!!

Я вам открою страшную тайну..., короче говоря, я тут сдуру, под небольшим градусом поспорила со своей знакомой, что выиграю в конкурсе, потом, подумала... и сказала, что если не выиграю, то хотя бы постараюсь набрать наибольшее колличество голосов, типа второе или третье место. Она надо мной посмеялась, а я задалась одной целью - выиграть спор! Как потом оказалась она ПРОФИ в этих делах, а я сплошной ЛОХ!!! Но она мне не сказала как сделать, чтобы победить.

Короче, я нашла такой конкурс, чтобы было попроще другим за меня голосовать, где не надо ни регистрироваться, ни авторизироваться, ни вступать ни в какие группы и можно голосовать каждый день и мне в том числе... и такой конкурс я нашла с пользой для себя, а вдруг, повезет!?

А ТЕПЕРЬ О САМОМ КОНКУРСЕ.

Я отослала 5 фоток на конкурс, и там они сами выбрали одну. Я подумала, что у меня была и лучше, но я не стала ругаться с ними и требовать поменять фотку, подумала, а, вдруг, она окажется счастливой?

Для набора голосов, сначала прошлась по родственникам, но отозвались только самые близкие и то не все...Сказали: тебе что заняться нечем? Меня это покоребило и я сделала свои выводы, что больше к ним не обращусь!

Потом, обратилась к своим и моего мужа друзьям, в одноклассниках, в фейсбуке, вконтакте, та же самая хрень... Несколько голосов получила и все, никакой поддержки и я больше к ним не обращалась.

Ну а потом понеслось... приставание к людям - ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА..., что мне самой совсем не нравилось, когда ко мне приставали с таким вопросом! Скажу честно, сама не всегда отдавала свой голос, только если, действительно, мне нравилось за что я голосую. Я считала этих людей "больными на голову", а теперь и сама стала такой как они!

Еще, хочу сказать, что для меня было БОЛЬШИМ ОТКРЫТИЕМ, что есть, оказывается такие люди, которые готовы помочь вам победить в любом конкурсе, просто вы им платите деньги за каждый голос (1 рубль за голос) и не важно какой у вас конкурс и фотка! Вот так! Но я решила, что ПЛАТИТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ, сама справлюсь!

И вот, когда голоса перестали ко мне приходить, я вспомнила про вас Лирушников и поэтому обращаюсь к вам с просьбой..!

МОЯ НАДЕЖДА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ВАС! Не пройдите мимо, поддержите меня в конкурсе, дорогие Лирушники!

Ну, а сейчас, о самом главном!

Вот моя фотография, которая участвует в этом конкурсе. Мне лично она она нравится средненько. Мы ночевали в гостях, с утра, с небольшого бодуна, прическа не причесана, макияжа нет, я подошла к вчерашней беседке, а там висели вазоны с петуньей, а т.к. я без прически, я подошла к висящему вазону и у меня получилась причесочка, типа венка и попросила меня сфоткать. И вот, что получилось:

[500x375]

А дальше буду попрошайничать!

Друзья мои! Помогите мне набрать побольше голосов, прошу вас! Это сооовсем не трудно, если вы, конечно, меня уважаете! Надо просто нажать на эту сноску: http://bp-kenguroo.ru/photos/ищите, перейти по ссылке и проголосовать за АНЖЕЛИКУ АНДРЕЕВУ, (я там первая), и будет мне СЧАСТЬЕ, как говорит Елена Малышева, (шучу)!!! Если вы захотите мне помочь в этом нелегком деле, здесь можно голосовать каждые 24 часа, т.е. каждый день.

СПАСИБОЧКИ, ВСЕМ ВАМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПРОГОЛОСУЕТ ЗА МЕНЯ В ЭТОМ КОНКУРСЕ, А ЕСЛИ НЕТ, Я НЕ В ОБИДЕ, Я ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБЛЮ!

Да, еще, если не трудно, помогите распространить этот пост, я думаю, мне это поможет!

БОЛЬШУШЕЕ МЕРСИ ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ПОМОЧЬ!!!

ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО ЛИРУ - ЭТО СИЛА! ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ!!!

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 30 АВГУСТА 2014 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регилин (ригелин) и его применение 13-07-2014 20:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Регилин (ригелин) и его применение

Регилин используется для придания жесткости швам.
Регилин применяется в изготовлении корсетов ,шляп и одежды, технология пошива которой предполагает наличие жестких рельефных швов.
[показать] [показать]


Как правильно вшивать ригелин?

[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html

А здесь найдете обсуждения на тему регилина
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-10161...6199.html?forum=11&thread=6411
http://club.osinka.ru/topic-5635

Применяется и в вязании для придания формы полям . http://by-hand.ru/item/view/9192 http://by-hand.ru/item/view/12563

[показать] [показать]

А еще совет от одной женщины Елены Шумега на сайте Одноклассников. Надеюсь,она не рассердится на меня за цитирование её совета.Спасибо ей.Она говорит :
"чтобы поля стояли как у всех шляп и шляпок, вы купите регилин портновский, он стоит примерно 30 руб метр, вам надо с метр, сделан из 4-5 лесок особой прочности( не рыболовный), вы эти лесочки аккуратно освободите от ткани, я просто разрезаю маникюрными ножничками вдоль, стараясь не затронуть саму леску.После чего возьмите 1 леску и просто в готовое изделие, в последний ряд на полях, заканчивая , ввяжите эту леску туда обычными полустолбиками, просто столбиками. Концы оставьте по 2 см с каждой стороны не ввязаными, не спешите обрезать леску. Если туже подтянуть за эти кончики , то поля будут как колокол или как купол, а если наоборот растянуть можно добиться волнообразных таких полей по типу набекрень. Я стараюсь делать средне, чтобы поля аккуратно лежали горизонтально."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии