Цитата сообщения Nelya_Gerbekova Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Уроки шитья от Клепачевой Ларисы. &...
Серия сообщений "Техники вязания":
Часть 1 - Видео - урок по плетению кружева фриволите.
Часть 2 - Фриформ. Техника вязания.
...
Часть 18 - Книга о вязании мотивов со схемами. Часть 2.
Часть 19 - Ирландское вязание: цветок и листик. Схема и описание процесса.
Часть 20 - Узоры для тунисского вязания: схемы, МК, видео
Часть 21 - Фриформ Храмовой Юлии | Уголок Yoshta
[521x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[534x699]Цвет броши - это условие задачи. А решение получилось вот таким!
Вязала из итальянской шерсти, добавила ленточек органзы, серебряных бусинок в центр. Брошь на тканевой основе, застежка - булавка. Захотелось монохромности в коллаже:
И приведу, кому интересно, схемку, по которой я вяжу ленточку для розочек:
Надеюсь, что вам понравилось и схемка пригодится....
Подготовила небольшой урок по вязанию цветка с берета.
Фотографии "кликабельны"
http://club.osinka.ru/topic-86532?p=7861257
[640x640]
[640x640]
[640x640]
[567x533]
ОПИСАНИЕ ЭТОЙ ШАПОЧКИ ЗДЕСЬ: http://hendmeid.com.ua/79-muzhskaya-shapochka-s-uzorom-iz-rombov.html
[600x480]
Пончики из трески (Buñuelos de bacalao)
Ингредиенты:
500 г рыбы (трески) без костей;
1 ст. муки; 0,5 ст. молока;
2 яйца; 2-3 ст. растительного масла;
40 г сливочного масла;
1-3 зубчика чеснока;
петрушка;
соль, чёрный перец.
Решила я вчера тут сделать чебуреки и не простые, а слоёные (давно видела рецепт на каком то кулинарном сайте). Достала фарш ранее заботливо приготовленный размораживать, а когда он растаял - оказалось, что не тот. Мы когда мясо покупаем - сразу фарш крутим отдельно на пельмени, отдельно на котлеты, а на манты я рубленный делаю. Манты и котлеты частично сразу леплю и замораживаю, иногда же готовить совсем неохота, а тут раз и есть стратегический запас в холодильничке. Вот и в этот раз оттаял нарубленный на манты или самсу. Ну думаю, да чеж такое то,
беда прям - прийдется манты лепить опять (их итак в морозилке тьма), а чебуреки эти из головы не выходят - как то настроилась я на них уже и мысленно всю семью ими накормила и комплиментов наслушалась. Вообщем, решила я во что бы то не стала попробовать, что это за фигня за такая и с чем её жуют, а поскольку в конечном результате с нарубленным мясом, которое дольше готовиться, была не уверена, решила сделать их 4 штуки по количеству едоков. Сразу скажу, что идеального рецепта не помню и даже название я уже сама сочинила. В идеале это было из простого фарша и в тесто яйца и масло не добавлялось, а раз уж я все равно манты делать собралась, то решила особо себя тестом этим не утруждать. Сделала классическое: мука+вода+растительное масло+яйцо.
[600x450]
Фарш: рубленная (собственными ручками) баранина+курдюк+малость свинины+малость говядины+соль+черный/красный жгучий перец+кориандр(молотый)+сельдерей (сухой)+децл базилика+иногда режу укроп с петрушкой чуть-чуть (я люблю много зелени, а муж у меня терпеть её не может)+ много-много лука порезанного.
[600x450]
[600x450]
Вообщем там весь прикол в том КАК слепить, а остальное проще пареной репы.
Раскатываем по возможности почти квадрат и мысленно разрезаем его как на крестики-нолики, подрезая только края
[600x450]
затем выкладываем на него фарш, кроме одного уголка и намазывая его не до самых краев
[600x450]
потом сворачиваем вот по такой примерно схеме
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
ну и так далее, пока не получится пирожок
[600x450]
скрепляем у него со всех сторон края и надо его приплюснуть слегонца.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=402310
[показать]Если вы проводите весь рабочий день, сидя за столом, то нет ничего удивительного в том, что вы постепенно раздаетесь вширь.
Чтобы исправить положение, я предлагаю вам попробовать новую диету для тех,кто ведет сидячий образ жизни.
Соблюдать ее несложно: все блюда очень быстро и легко готовятся; это поможет вам высвободить время для того, чтобы заняться физическими упражнениями.
Рекомендую обеды загодя готовить дома и приносить с собой на работу.
Возьмите себя в руки и немедленно запишитесь в секцию аэробики или начните по вечерам ходить в гимнастический зал. Не ленитесь, все зависит от вас!