• Авторизация


Платье "Аэлита" 20-12-2012 09:44

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Платье "Аэлита"


[441x700]Превью 2 (560x700, 220Kb)Превью 3 (544x700, 215Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки шитья от Клепачевой Ларисы. 19-12-2012 17:32
liveinternet.ru/users/alisa...253065755/

Цитата сообщения Nelya_Gerbekova Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Уроки шитья от Клепачевой Ларисы.                                &...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры для тунисского вязания: схемы, МК, видео 19-12-2012 14:02

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Узоры для тунисского вязания: схемы, МК, видео

Узоры для вязания

автор:tunisuzor

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Техники вязания":
Часть 1 - Видео - урок по плетению кружева фриволите.
Часть 2 - Фриформ. Техника вязания.
...
Часть 18 - Книга о вязании мотивов со схемами. Часть 2.
Часть 19 - Ирландское вязание: цветок и листик. Схема и описание процесса.
Часть 20 - Узоры для тунисского вязания: схемы, МК, видео
Часть 21 - Фриформ Храмовой Юлии | Уголок Yoshta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ТУНИССКОГО ВЯЗАНИЯ 19-12-2012 14:00

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УРОКИ ТУНИССКОГО ВЯЗАНИЯ

[521x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тунисское вязание крючком 19-12-2012 13:57

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Тунисское вязание крючком

[534x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная брошь "Жемчужно-серая" 19-12-2012 13:46

Это цитата сообщения --Leka-- Оригинальное сообщение

Вязаная брошь "Жемчужно-серая"

Цвет броши  - это условие задачи. А решение получилось вот таким! 

[640x480]

Вязала из итальянской шерсти, добавила ленточек органзы, серебряных бусинок в центр. Брошь на тканевой основе, застежка - булавка. Захотелось монохромности  в коллаже: 

[700x385]

И приведу, кому интересно, схемку, по которой я вяжу ленточку для розочек:

[336x345]

Надеюсь, что вам понравилось и схемка пригодится....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание цветочка "тунисской техникой". 19-12-2012 13:43

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Вязание цветочка "тунисской техникой".

Подготовила небольшой урок по вязанию цветка с берета.

Фотографии "кликабельны"

Мастер-класс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Вязаный цветок" 19-12-2012 13:37
bukvanauki.ru/rabotyi-poset...yiy-cvetok

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКАЯ ШАПКА КРЮЧКОМ!!! 19-12-2012 13:00

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

МУЖСКАЯ ШАПКА КРЮЧКОМ!!!

http://club.osinka.ru/topic-86532?p=7861257

[640x640] [640x640] [640x640] [567x533]

[500x500]

ОПИСАНИЕ ЭТОЙ ШАПОЧКИ ЗДЕСЬ: http://hendmeid.com.ua/79-muzhskaya-shapochka-s-uzorom-iz-rombov.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С пылу....с жару !!! 19-12-2012 09:25

Это цитата сообщения olga55 Оригинальное сообщение

С пылу....с жару !!!

[600x480]

Получаются очень сочные и хрустящие

Ингредиенты: - Кефир — 1 стак. - Соль — 0,5 ч. л. - Сахар — 0,5 ч. л. - Сода — 0,5 ч. л. - Сыр твердый (тертый) — 1 стак. - Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак. - Мука — 2 стак.

Приготовление:

1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
2. Добавить сыр твердых сортов и муку.Хорошо перемешать.
3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина). Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!Соединить края и немного раскатать.
4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

Приятного аппетита ВОТ ТАКОЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТИК !!!! Я только сразу увеличиваю в 2 раза !!!!

Автор:
Наталья Попчук
Одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбное застолье 19-12-2012 09:21

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Рыбное застолье.

 

Пончики из трески (Buñuelos de bacalao)


[показать]


Ингредиенты:

500 г рыбы (трески) без костей;

1 ст. муки; 0,5 ст. молока;

2 яйца; 2-3 ст. растительного масла;

40 г сливочного масла;

1-3 зубчика чеснока;

петрушка;

соль, чёрный перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные чебуреки ot Целого Мира мало 18-12-2012 12:35

Это цитата сообщения tamari Оригинальное сообщение

Слоеные чебуреки ot Целого Мира мало

Решила я вчера тут сделать чебуреки и не простые, а слоёные (давно видела рецепт на каком то кулинарном сайте). Достала фарш ранее заботливо приготовленный размораживать, а когда он растаял - оказалось, что не тот. Мы когда мясо покупаем - сразу фарш крутим отдельно на пельмени, отдельно на котлеты, а на манты я рубленный делаю. Манты и котлеты частично сразу леплю и замораживаю, иногда же готовить совсем неохота, а тут раз и есть стратегический запас в холодильничке. Вот и в этот раз оттаял нарубленный на манты или самсу. Ну думаю, да чеж такое то,

 

беда прям - прийдется манты лепить опять (их итак в морозилке тьма), а чебуреки эти из головы не выходят - как то настроилась я на них уже и мысленно всю семью ими накормила и комплиментов наслушалась. Вообщем, решила я во что бы то не стала попробовать, что это за фигня за такая и с чем её жуют, а поскольку в конечном результате с нарубленным мясом, которое дольше готовиться, была не уверена, решила сделать их 4 штуки по количеству едоков. Сразу скажу, что идеального рецепта не помню и даже название я уже сама сочинила. В идеале это было из простого фарша и в тесто яйца и масло не добавлялось, а раз уж я все равно манты делать собралась, то решила особо себя тестом этим не утруждать. Сделала классическое: мука+вода+растительное масло+яйцо.
[600x450]
Фарш: рубленная (собственными ручками) баранина+курдюк+малость свинины+малость говядины+соль+черный/красный жгучий перец+кориандр(молотый)+сельдерей (сухой)+децл базилика+иногда режу укроп с петрушкой чуть-чуть (я люблю много зелени, а муж у меня терпеть её не может)+ много-много лука порезанного. [600x450]
[600x450]
Вообщем там весь прикол в том КАК слепить, а остальное проще пареной репы.
Раскатываем по возможности почти квадрат и мысленно разрезаем его как на крестики-нолики, подрезая только края
[600x450]

затем выкладываем на него фарш, кроме одного уголка и намазывая его не до самых краев

[600x450]

потом сворачиваем вот по такой примерно схеме

[600x450] [600x450] [600x450] [600x450]

ну и так далее, пока не получится пирожок

[600x450]

скрепляем у него со всех сторон края и надо его приплюснуть слегонца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с рельефными ромбами 18-12-2012 10:53

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Шапочка с рельефными ромбами.

[636x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ 18-12-2012 10:52

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

БЕРЕТ

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=402310

[450x600] [450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя Вышивка 17-12-2012 17:58

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Новогодняя Вышивка.

[показать]

[показать]  [показать]   [показать]  

[показать]

http://bordadoslinacoro.blogspot.com/search/label/navidad

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя вышивка /2/. 17-12-2012 17:56

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка /2/.

[показать]

+++ sxem
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобный салат «Сугробы» 17-12-2012 10:06

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бесподобный салат «Сугробы»

[350x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилка: основные приемы вязания в картинках 16-12-2012 15:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вилка: основные приемы вязания в картинках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для офисных работников 14-12-2012 08:19

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Диета для офисных работников

[показать]Если вы проводите весь рабочий день, сидя за столом, то нет ничего удивительного в том, что вы постепенно раздаетесь вширь.

Чтобы исправить положение, я предлагаю вам попробовать новую диету для тех,кто ведет сидячий образ жизни.

Соблюдать ее несложно: все блюда очень быстро и легко готовятся; это поможет вам высвободить время для того, чтобы заняться физическими упражнениями.

Рекомендую обеды загодя готовить дома и приносить с собой на работу.

Возьмите себя в руки и немедленно запишитесь в секцию аэробики или начните по вечерам ходить в гимнастический зал. Не ленитесь, все зависит от вас!

Варианты меню для тех,кто ведет сидячий образ жизни >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет в технике энтерлак (подробный фотоМК узора) 13-12-2012 23:24

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Берет в технике энтерлак (подробный фотоМК узора)

[304x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии