• Авторизация


Чехол для кружки Медвежонок + другие варианты чехлов на кружки 30-12-2012 22:25

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Чехол для кружки Медвежонок + другие варианты чехлов на кружки

[600x]

Чехол для кружки – это приятная и полезная мелочь, которая наверняка будет использоваться. Это оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Это пожелание тепла, радости, любви!

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик РОЗОВЫЕ КРУЖЕВА 30-12-2012 21:52

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сарафанчик РОЗОВЫЕ КРУЖЕВА (из Страна Мам)

[500x666]
Сарафанчик связан из пряжи Пехорка Жемчужная. Крючок № 1,5
Связан на заказ для девочки до 1 года
[500x375]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание. Жакет, крючок 29-12-2012 19:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, крючок.

[447x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 сумочки крючком из Keito Dama. 27-12-2012 10:35

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

2 сумочки крючком из Keito Dama.

[650x399]
2 сумочки крючком из Keito Dama.
Я уже видела раньше подобные винтажные сумочки только в словесном описании на англ., а тут как принято в азиатских журналах - есть схемы и даже пояснения в картинках как вязать с бисером.
Так что вяжите и хвастайтесь!
Подробные схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем цветы на луме для украшения одежды 25-12-2012 18:33

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вяжем цветы на луме для украшения одежды

[508x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя интструкция к практическому применению. 25-12-2012 17:56

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Лума (тенерифе). Моя интструкция к практическому применению.

[300x]Поскольку в личной переписке мне часто задают похожие вопросы, я решила сделать отдельный пост по ТЕНЕРИФЕ (она же ЛУМА, приспособление и прочее)
Официальное название, по которому можно найти это приспособление в интернете и магазинах - ТЕНЕРИФЕ.

Прошу не пугаться тех, кто встретит в поисковиках ссылку на путешествие на Тенерифе (Канарские острова)
Есть такой остров!
И очень даже красивый и неповторимый. (Кому интересно - фото острова ЗДЕСЬ http://canarydiving.narod.ru/foto_t.htm )

Но сегодня разговор о приспособлении ТЕНЕРИФЕ.
Вот таком, как на картинке наверху.
Итак. Вы решили попробовать на нем делать цветы, а в магазинах его нет?


Делаем сами!
[200x]

Из мотка изоленты и зубочисток.
Спички не подойдут. Они ломаются!
Зубочистки можно наполовину укоротить. Удобнее и не царапаются.


[200x]

Из пластмассовой крышки. Крышка должна быть МЯГКОЙ. Для снятия цветка нужно, что бы она слегка гнулась!

[200x]

Из толстой пластиковой бутылки.
Думаю, что тут тоже все ясно.

Предположим, что она у Вас уже появилась ( сделали или купили - не суть. Она у Вас есть!)
Достаем нитки и начинаем работу.

Какие нитки подойдут? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный цветок +МК 25-12-2012 14:04

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Объемный цветок +МК

Недавно в сети нашла очень красивый цветок, вязанный крючком. Давно искала нечто подобное. Но, к сожалению, мало того, что сайт англоязычный, так еще и нет ни описания ни схемы. Перерыв пол интернета, решила не заморачиваться и попытаться связать исходя из того, что вижу.

Вот такой цветок в результате у меня получился:

[468x352]

дальше МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ 24-12-2012 20:36

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

 



[451x480]

Квадрат

[511x517]

[466x450]
[689x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ажурная манишка из толстой пряжи 24-12-2012 20:21

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Красивая ажурная манишка из толстой пряжи

[303x232] Описание без перевода,но схема понятная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных шарфиков 24-12-2012 20:19

Это цитата сообщения Глашаня Оригинальное сообщение

Несколько интересных шарфиков

Все мои мысли сейчас заняты какой шарф выбрать и сделать.
А у замечательной девушки Vania Alves огромная их подборка.
Не смогла удержаться утащила несколько. Делюсь с вами
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
и как их сделать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет Цветы крючком 24-12-2012 20:06

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Берет Цветы крючком

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На каждый день: жакет крючком 24-12-2012 12:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

На каждый день: жакет крючком

http://crochet-gratuits.overblog.com/gilets-et-leurs-grilles-gratuites-au-crochet-1

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две безрукавки крючком 24-12-2012 12:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Две безрукавки крючком

http://www.stranamam.ru/album/4377482/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриволите 22-12-2012 21:23

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Фриволите

[показать]

Слово "фриволите" заимствовано из французского языка. Итальянцы называют этот вид кружева "occhi", т. е. "глаза" (сравните с русским "очи"), за характерную для него форму глазков. Встречается и еще одно название: "челночное кружево" - по употребляемому для его выработки инструменту.

[375x500]

рукотворная красота
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения . Бисер и фриволите 22-12-2012 20:49

Это цитата сообщения gaberlik Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения . Бисер и фриволите .

Фотографии в альбоме «Чудесные мгновения. Бисер и фриволите» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная отбивная в картофельном кляре 22-12-2012 09:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Куриная отбивная в картофельном кляре

[604x427]

Ингредиенты:
- куриная грудка(средняя, крупная)
- 6 средних картофелин
- 1 яйцо
- 1-2 ст.л муки
- соль, приправы по вкусу
- масло для жарки

Приготовление:
Курицу порезать на порционные кусочки (узкие тоже получаются очень вкусные), отбить(в пакете), посолить, посыпать любимыми приправками Кляр: картофель потереть на мелкой! терке, хорошенько отжать, посолить, добавить яйцо, муку Каждый кусочек окунаем в муку, затем кладем в тарелку с кляром и распределяем по отбивной картофель Обжариваем на раскаленной сковороде(огонь чуть меньше максимального или максимальный) с маслом до золотистой корочки с обеих сторон. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать цветок крючком. Мастер класс 21-12-2012 10:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать цветок крючком. Мастер класс

Связать цветок крючком. Мастер класс.

278f2e9eb94926725ee85346aab807f5

Предлагаю мастер класс по вязанию крючком цветка. Так крючком может связать цветок даже новичок. Надеюсь, что Вам понравился и цветок и мастер класс


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный цветочек крючком 21-12-2012 10:48

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Объёмный цветочек крючком.

[604x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек крючком 21-12-2012 10:47

Это цитата сообщения Yulisa_30 Оригинальное сообщение

Цветочек крючком

[640x426]
[640x493]
описание

Шаг 1. Набираем цепочку из 5 ВП и замыкаем их в кольцо
Шаг 2. 1 ВП для подъема + 9 СБН.
Шаг 3. Вяжем 5 арок из 3 ВП
[640x426]
Шаг 4. В каждую арку вяжем лепесток * 2СН 1С2Н 2СН полустолбик* - 5 раз
[640x426]
Шаг 5. Обвязываем каждый лепесток еще одним рядом: *1СН 2СН 3С2Н 2СН 1СН полустолбик* - 5 раз

[640x426]
Шаг 6. Обвязываем каждый лепесток арками из 3 ВП. *На одном листике 8 арок, в конце лепестка полустолбик* - 5 раз.
Шаг 7. Переворачиваем цветок. Полустолбиками по изнаночной стороне добираемся до первого ряда и вяжем на нем арки из 5 ВП (всего 5 арок)
[640x426]
Шаг 8. В каждую арку вяжем лепесток: *3СН 1С2Н 3СН полустолбик* - 5 раз
[640x426]
Шаг 9. Обвязываем каждый лепесток еще одним рядом: *1СН 1СН 2СН 3С2Н 2СН 1СН 1СН полустолбик* - 5раз
[640x426]
Шаг 10. Обвязываем каждый лепесток арками из 3 ВП. *На одном листике 10 арок. В конце лепестка полустолбик* - 5 раз.
[640x426]
Цветок готов. Осталось обвязать бусину и пришить ее в центр цветка
Готово
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик для девочки 20-12-2012 13:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Беретик для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии