Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Цитата сообщения Ageeva_Tania Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ ВАРЕЖКИ И МИТЕНКИ.
Цитата сообщения Катюша24 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O СЫНE И ДОЧЕРИ Это цитата сообщения jul3000 ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O СЫНE И ДОЧЕРИ МОЛИТВА О СЫНЕ Молю тебя, о мил...
[показать]
[показать]
За основу взята азиатская методика прямого надвязывания, способ выполнения которой хорошо проиллюстрирован следующим рисунком.
[показать]
Что из этого получается, можно посмотретьздесь
Контуры идеи диагонального исполнения очерчены
eto_nevynosimo в одном из ниттинговых обсуждений.
Теоретическая база очень подробно изложена у
zuiki
Часть первая
Часть вторая
Итак, мои выводы.
Сразу оговорюсь, что в данном случае, я рассматриваю реглан сверху без подрезов.
Конструкция вполне пригодна для выполнения ростка, практически в любых вариантах облегания и в большинстве моделей горловин.
Исключение составляют модели с воротом «под горло». Поскольку квадратность изначального распределения петель, все равно даст пузырь под шеей и угловатость в районе регланных линий. Это, пожалуй, самый существенный минус.
Вторым минусом является необходимость частичного вязания в рукаве со стороны спинки. Которым , впрочем, можно пренебречь при условии достаточно просторной конструкции рукава ( как у меня в примерах).
Третий минус: не для каждой фигуры подойдет, поскольку иногда подрез-это не просто возможность связать реглан без дырок в подмышках, но и дополнительные петли для объема в линии груди, при вязании короткой регланной линии.
Положительные стороны очевидны:
-простота расчета,
-отсутствие частичного вязания, что позволяет спланировать распределение вертикальных и горизонтальных узоров заранее и улучшить внешний вид верхней части изделия в целом.
-приличный вид соединения регланных линий в подмышке при минимальных трудозатратах.
Общие моменты расчета.
Нужны три мерки ОГ (окружность груди), ДГ(длина горловины), поскольку меркой ОШ( окружность шеи) пользоваться глупо, ДРЛ (длина регланной линии)
Разумеется, при помощи образца мы переводим сантиметры в петли и ряды.
Как и в любом реглане из ДГ вычитаем общее количество петель регланных линий, затем остаток делим на 6 частей- по 2 части перед и спинка, по 1 части рукава.
От этого канона можно отойти в зависимости от индивидуальных потребностей( если лодочкообразный или V-образный вырез, то на рукава минимум петель и т.д.)
Основной момент в этом делении- это равенство петель переда и спинки.
Следующим этапом рассчитываем длину ростка в рядах и делим ее напополам. Это и будет тем количеством петель, которые нужно вычесть из петель спинки и прибавить к петлям переда.
И последнее из ДРЛ нужно вычесть длину ростка и разделить на два. Получим длину регланных линий до вывязывания ростка на спинке. В принципе, это не
Цитата сообщения Полинка49 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Елочки. Идеи Взято
Вяжем крючком по схеме красивое кружево для отделки края, для воротника и других украшений и аксессуаров.
1.
|
|
|
|
Схема вязания шали крючком
[x130]
Красивая ажурная шаль связана крючком. Схема вязания шали крючком ...
|
Шаль из мотивов крючком
[x130]
Нарядная шаль из цветочных мотивов связана крючком. Схема вязания шали из мотивов крючком ...
|
|
Как связать шаль крючком
[x130]
Розовая шаль с ажурной вставкой по центру связана крючком. Схема вязания шали крючком ...
|
[600x431] Ингредиенты • 500 г муки + около 50 г на подсыпку Для теста: • 100 мл молока (предварительно нагретого до 30 гр. С) • 10 г свежих (живых) дрожжей • 1 яйцо • 2 ст.л. сахара • 1 ч.л. соли • 70 г размягченного сливочного масла • 370 г муки Для начинки: • 600 г свежего филе форели • 120 г сыра моцарелла • 1 небольшой красный перец • 1 средний помидор • петрушка, соль, перец - по вкусу |
Чесночная картошка просто объеденье!
Обязательно приготовьте!
Берем 5 картошин в кожуре.
Тщательно моем с щеткой.
Складываем ее в кастрюлю.
Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта.
Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное :
-100 г мягкого сливочного масла
-5 ст.л. тертого Пармезана
-1 ст.л. сметаны
-3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
-3 ст.л. мелко порезанной петрушки
Все перемешиваем- приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль,
положить на смазанную маслом форму.
Намазываем на каждую картошину чесночное маслице
и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут (так как картошку в мундире я варю заранее). Ведь "изюминка" в волшебном
[512x384]
Материалы онлайна находятся здесь.
Требуется регистрация,
доступ к разделу от 10 сообщений.
Автор - Jelena03
[показать] |
Популярный ресторанный салат советских времен.
|
[показать] |
Ингредиенты:
|
Нашла на страничках мастера Бибиковой Натальи потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Что-то невероятно красивое! Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!
А в конце сообщения разместила мастер-класс по расчёту и вывязыванию митенок.
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Цитата сообщения lika_nika Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Салат из печени трески "Потрясающий" Салат из печени трески "Потрясающий" Один из моих любимых салатов. И готови...
[700x328]http://nitochka09.ru/blog/43690285945/ZHaket-ot-DROPS
