Спасибо! ))))))
30-06-2011 20:56
[569x600]
Сегодня выбрала время чтобы поработать немного со своим дневником. Для начала решила вставить сообщение с картинкой. Хочется отблагодарить всех за помощь мне. Естественно что сама я не справилась бы еще долго. Спасибо всем вам.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Книги по рукоделию
30-06-2011 20:31
business-lady.com/books_fre...odelie.phpЯ тут у rubrara в дневнике увидела книжку по рукоделию. Пошла по интернету посмотреть можно ли такую приобрести. Нашла, только эту книгу (и другие), можно только скачать, это электронные книги. Я заинтересовалась и решила сохранить эту ссылку. Там несколько книг, которые могут заинтересовать рукодельниц.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что-же это?
30-06-2011 02:51
Я в общем-то странно попала на этот сайт. На осинках искала схемки шляпок. Была ссылка на этот сайт, пришла. А схемку могут видеть только зарегистрированные пользователи. Упппссс. Что делать? Несколько дней зрела. Затягивает ведь интернет, а тут еще дополнительная страница у меня будет. Ну решилась. И что-же? Естественно затянуло, и не то слово как. Читаю, читаю, читаю. Даже свой дневничок все еще никак не настрою как мне хотелось бы. Столько интересных личностей, столько судеб, а как пишут. Ох, пропаду я теперь здесь. :-)
Сама пока еще не решила о чем писать. Да и страшновато стало после прочтения других дневников. Как все пишут. Где уж мне - сразу только это возникает в голове. Но время покажет что будет дальше. Встретили меня здесь ну очень радушно. Моя регистрация не прошла незамеченной, не то что на других сайтах. Среди хороших людей не пропаду. :)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник tanja-tanjuscha
24-06-2011 20:20
Я мама троих детей. Увлекаюсь вязанием. Интернет помогает мне в ведении моих домашних дел. Иногда хочется поделиться с кем-то своими радостями и проблемами.
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии