• Авторизация


Без заголовка 14-07-2011 03:50
liveinternet.ru/users/32263...175469525/

Такие плюшки пекли наши бабушки, вкус детства .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 00:56
liveinternet.ru/users/mari_...175026338/

ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ Желатин от морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bertie Higgins - Casablanca 11-07-2011 23:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 02:27
schastie-ryadom.ru/post175083837/

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отель Гейс 10-07-2011 01:22


Сегодня я решила показать отель "Geis" в котором я работаю горничной. Пришла я сюда 4 года назад, были неурядицы, непонимание с шефом из-за моего немецкого (владела поначалу им неважно). Со временем все утряслось, тем более наш шеф по натуре очень мягкий человек, а уж вежливым и общительным ему просто положено быть, клиентов только этим привлечешь. Этот отель его отец приобрел 20 лет назад. Но управление отелем он передал сыну, кому передадут его потом неизвестно. Причина простая, наш шеф имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и его подруг просто не в состоянии родить ему ребенка ))))) Итак, несколько фото отеля.

Место где я работаю.

[660x270]
1. Отель спереди.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишут дети о Ленине )))) 09-07-2011 20:48
liveinternet.ru/users/lo_sp...174960058/

ЕГЭшное сочинение о Ленине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков 09-07-2011 20:32
liveinternet.ru/users/lo_sp...174964427/

путеводитель по-урокам и некоторым нужным сведениям по безопасности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные желудочки 08-07-2011 02:53
liveinternet.ru/community/2...174409680/

400 гр. очищенных куриных желудочков 2 средние картофелины 1 луковица 1 пучок кинзы 3 ст. л. растительного масла для заправки: 2 зубчика чеснока 2 ст. л. соевого соуса 3 ст. л. уксуса по щепотке - сахара, соли, глютамата (если не вызывает идейных п...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет пальчики оближешь 08-07-2011 02:41
gotovimvmeste.org.ua/post174581998/

5 столовых ложек муки 5 столовых ложек сахара 5 столовых ложек сухого молока 3 яйца целиком 1/2 чайной ложки гашеной соды. Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень. Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовлен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 08-07-2011 02:33
liveinternet.ru/users/rassv...174638308/

Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Центральная площадь 08-07-2011 01:36


В нашем городке центральная площадь (Marktplatz) не очень большая. Как и сам городок)))) Но местному населению хватает. Часто здесь бывают ярмарки, торгуют 2 дня в неделю бауэра. Летом, особенно если футбольные матчи идут, центр забит до отказа. Некоторые кафешки выставляют огромные телевизоры и люди смотрят матчи прямо в кафе. Вот не сделала фото , к сожалению. Крики раздаются так громко, что все кто не смотрит футбол знают что немцы забили гол. Немцы очень любят хорошо погулять, повеселиться и делают это часто. Но по окончании веселья расходятся по домам и снова становятся угрюмыми и брюзжащими (не все конечно).

Из жизни нашего городка.

[668x500]
1. Сама площадь, на заднем плане кирха.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 01:07
liveinternet.ru/users/rassv...174785165/

сумочка, связанная крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клиника 05-07-2011 20:23


Самое достопримечательное место в нашем городе (на мой взгляд) - это клиника сердечно сосудистых заболеваний. Здесь проходят лечение люди из многих стран. И именно здесь делал операцию на сердце Л. Брежнев. Но лечат здесь и много других заболеваний. Очень много корпусов, огромное количество врачей различных специализаций. Недалеко от клиники располагается прогулочный парк. Очень красивое место. Мало фото этого парка в инете. Постараемся на днях попасть туда и сделать самим. Так как клиника находится на горе и в сосновом бору, то воздух здесь конечно-же свежий, чистый. Лечиться здесь одно удовольствие. Сама я туда не попадала. Сын там со своим позвоночником был.

Фото клиники и прогулочного парка.

Клиника стоит на горе.
Корпуса выполнены в форме креста. Сбоку видна вертолетная площадка.
Клиника имеет  куполообразную крышу. Это вид ночью.
Тот-же купол но днем.
Недалеко от клиники находится прогулочный парк. Фото  черно-белое, но видно как своеобразно растут там деревья.
Скульптура орла, поражающего змея в парке.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик и болеро 05-07-2011 18:49
liveinternet.ru/users/siriu...174215456/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 рецептов в одном месте. 05-07-2011 18:13
liveinternet.ru/users/38241...174210770/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полотно крючком - схемы 05-07-2011 18:04
liveinternet.ru/users/35560...174218696/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка крючком 05-07-2011 17:59
liveinternet.ru/users/tanzj...160179106/

Автор - Любовь Бобкова Источник: http://www.stranamam.ru/post/1186674/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город. 04-07-2011 18:35


Я несколько дней читаю дневники на сайте, но пришло время что-то писать и у себя. Я решила сначала показать вам свой город. Это только начало. Продолжение будет, и не один раз. ))))) Для начала сообщу что городок наш курортный. Он состоит из старого города , обнесенного стеной и пристроенных новых зданий. Старый город-крепость сделан в форме сердца. На этот счет рассказывают много легенд, но суть их сводится к одному: кто-то очень богатый , влиятельный и влюбленный построил этот городок и подарил своей возлюбленной в знак своей любви.

Прогулка по маленькому курортному городку.

[700x486]
1. Старое фото города.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Босоножки крючком 03-07-2011 22:23
liveinternet.ru/users/37340...173965668/

http://www.trozo.ru/archives/19114#more-19114  Летняя обувь – это безграничные возможности для творчества – ведь именно летом больше всего хочется, чтобы ваши бриллианты – ножки были в красивой, модной и достойной оправе. В...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки по рамочкам 30-06-2011 23:49
liveinternet.ru/users/lo_sp...165801482/

как скачать рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии