Без заголовка
03-08-2011 22:03
Сегодня мой муж помог знакомой увезти животных (кошку и собаку) в специальный приют. После этого заехала она к нам поплакаться. Пришлось её долго утешать. Она никак себе не может простить что ей пришлось это сделать. По материальным доходам она просто не в состоянии сейчас дать своим животным всё необходимое. Я ей втолковываю что там им лучше. Здесь в Германии действительно животным живётся лучше чем людям. Но ей в голову въелось что она их предала. А сама понимает что дома у неё они чувствовали себя очень плохо. Все на нервах, а достается кому? соответственно тем, кто под ногами путается. Да ещё и корм дешёвый, не стригут, на лекарства денег нет. Такое тоже бывает, даже в Германии. Ну вроде немного успокоилась. А мне вот самой тоже немного на душе нехорошо. Хотя читала статью о том, что даже тяжело больных родственников мы должны отдавать в хоспис, так как там они получат больше ухода и внимания чем дома. И вот думаешь, а что на самом деле человечнее?
Ох и трудно порой бывает. И в самом деле, не зря говорил Всевышний Адаму и Еве не кушать плод с дерева познания ДОБРА и ЗЛА. Не можем мы люди сами определить что есть добро, а что есть зло. Порой слишком тонкая грань бывает.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
31-07-2011 02:33
liveinternet.ru/users/38819...177849193/Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Летний кардиган от Аллы Коваль
30-07-2011 02:26
liveinternet.ru/users/liepa...177749448/это авторская модель Аллы Коваль. Связана на основе вот этой модели.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии