• Авторизация


Как прекрасна может быть осень!!!!!! 08-09-2011 22:57


Осень подходит под моё нынешнее состояние. Или правильнее сказать к моему возрасту. Перепады цветов, настроения, изменчивость. Меня покоряет всегда её тихая, прозрачная красота, звенящая тишина в тёплые осенние дни. Как прекрасна природа в тёплые осенние дни. как приятно сидеть дома в тепле и слушать шум дождя за стеной. Всё-таки жизнь прекрасно, и у природы точно нет плохой погоды.

1.
[500x293]

2.
[500x416]

3.
[500x371]

4.
[500x403]

5.
[500x330]

6.
[500x375]

7.
[500x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перемены. 08-09-2011 22:46


Сменилось время года и что-то в это время стало происходить со мной. Вроде уже и под пятьдесят, переходный возраст далеко позади.)))))))
Много раз читала о том, что мы должны мыслить всегда позитивно, что отрицательное притянет обязательно отрицательное. Но вот читать одно, да видимо не пропускала я через себя всё это прочитанное. А тут что-то во мне ёкнуло, что-то меня подтолкнуло и я поняла что многое делаю не так. То есть скорее мыслю не всегда правильно. Слишком много отрицательного вокруг себя вижу, упускаю положительное. И настроила себя на положительную волну, стала оценивать в первую очередь позитивное. И стало мне ох как легче. Не то что бы я пессимистка была, просто жизнь тюкает постоянно и я любила поплакаться как тяжело мне порой приходиться. Ох уж я начинала себя любимую жалеть.)))))) А при нынешней жизни плакаться то можно постоянно. Кому сейчас легко приходится? Так вот и поняла я что плакать не нужно. Подтачиваются мои силы, пропадает твёрдость. Ну и стала с другой стороны на всё смотреть.
Сразу притча вспомнилась: едет мужик с работы, а в голове у него крутится :"шеф деспот, вокруг одни сволочи, жена дура, тёща змея, сын подонок." А сзади него ангел стоит и записывает это всё и думает, странные какие-то желания у этого человека, и каждый день одно и то-же. Ну раз хочет, надо исполнять.
Что-ж, раз так круто повернула меня жизнь на размышления и изменения надо подчиниться. И это не так уж и плохо.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Подходящая для меня страна? )))) 08-09-2011 22:10


Поздравляем!!! Ваша страна Франция
Страна красоты и романтики, моды, искусства и утонченного шарма. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 02:06

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Домашний шампунь или эксперимент удался!

Я сегодня помыла голову травами и содой. Много про соду читала и решила попробовать:)
[700x477]
Такой шевелюры я не помню лет с 12, и это при том, что я крашенная,
с сухими волосами. Но я даже не использовала для ополаскивания уксус.
Вообщем - делюсь опытом:)
рецепт+фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" 08-09-2011 01:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ли.рушник ?"

Ты начинающий ли.рушник

[показать]
Ты еще многого не знаешь, но стараешься учиться и проявляешь внимательность. Постарайся уважать окружающих тебя в дневниках людей, но если что либо не получается - спрашивай и узнавай, ведь многие прошли через это до тебя. А значит - у тебя все получится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест по русскому" 08-09-2011 01:52


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 08-09-2011 01:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 08-09-2011 01:44


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 22:30

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Макияж

В глазах любой женщины можно утонуть... Главное их правильно подчеркнуть. Представляю вашему вниманию схемы различного макияжа.

1.
[640x390]

2.
[640x251]


Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 02:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт на сковороде

[показать]
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 21:42

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Есть идея!

Берем обычную футболку и... превращаем ее в чудесное платье!!!
[350x435]

ЕЩЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 01:32

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Безотрывное вязание мотивов крючком (еще один МК - с фото)

Вещи, связанные из цветочных мотивов, всегда выглядят нежно и женственно. Полотно из отдельных мотивов можно вязать без отрыва нити. Для такого вязания подойдёт большинство узоров крючком круглой или квадратной формы. Чтобы связать такое цельное полотно, нужно подобрать схему мотива, определить, в каких точках мотивы будут соединяться между собой и сколько воздушных петель будет в цепочке перехода для вязания следующего мотива. В этом мастер-классе вы можете пошагово посмотреть, как вязать и соединять между собой мотивы для вязания цельного полотна на примере несложного кругового узора цветка.

[показать]


            см. ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 22:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ШАПКИ И ШАРФЫ -Вязание кепки крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 19:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Брюггское кружево. Способы соединения... МК... ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ...

Способы соединения тесьмы

Для получения из простой прямой тесьмы фигурного кружева, тесьма в процессе вязания соединяется боковыми арочками в необходимых местах.

Первое правило, необходимое для выполнения закруглений тесьмы - выполнение скошенных рядов!

Техника выполнения скошенных рядов.

Для выполнения полукруга вяжется 7 скошенных рядов. В первом ряду набрать 6 в.п., повернуть вязание и вязать 2 столбика с накидом, полустолбик, столбик без накида, набрать 6 в.п., повернуть вязание. В следующем ряду вязать столбик без накида, полустолбик и 2 столбика с накидом, набрать 6 в.п., повернуть вязание.







Чередовать эти два ряда. Таким образом получается, что короткие столбики (столбики без накида) всех рядов располагаются на одной внутренней стороне и приводят к закруглению тесьмы! Всего необходимо связать 6 рядов, причем в 6-ом ряду связать для арочки 3 воздушные петли,




[267x200]



вввести крючок под три предыдущие арочки,



[267x200]



подхватить рабочую нить и протянуть ее через все петли на крючке, связать еще 2 в.п,



[267x200]



и довязать еще один (7-ой) скошенный ряд.



[267x200]


 



СПОСОБЫ СОЕДИНЕНИЯ ТЕСЬМЫ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 19:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ... быстро... просто... нарядно... классно...

http://ira-knittedwear.ya.ru/#y5__id42
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 19:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вязание крючком – покрывало и занавески

Вязание крючком – покрывало и занавески

 

[293x410]

На Востоке считается, что присутствие в интерьере красивых подушек, балдахинов, покрывал, скатертей, занавесок, ковров и другого текстиля  свидетельствует о роскоши помещения и статусе хозяина. Текстиль делает помещение тёплым и уютным. В таком помещении приятно  находиться, принимать гостей, устраивать семейные обеды.

 +читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 02:07

Это цитата сообщения KpLana Оригинальное сообщение

Серьги, вязанные крючком

Вот такое маленькое чудо у меня получилось.

[500x316]" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 01:46

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ С ДОРОЖКАМИ ИЗ "АНАНАСОВ"

Очень понравился жакет.

[474x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 01:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивый "НАПОЛЕОН": готовится просто, быстро, а ВКУС божественный

Ленивый, потому что сделано по упрощенной технологии приготовления слоеного теста. Никаких "конвертов", слаживаний,раскаток и прочих "атрибутов" настоящей слоенки. Но торт получился довольно неплох, хрустящие слоеные коржики, много крема, вкусно!
[640x480]

Ленивый наполеон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 01:31

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Заправка для салата - 95 рецептов

Сообщество на Li.ru: Салатные заправки


Заправка для салата - 95 рецептов


[показать]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии