• Авторизация


Без заголовка 27-11-2011 02:07

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье за 30 минут!

Маленькое черное платье

за 30 минут!

 

Приглашаем Вас подготовиться к Новому Году и создать шикарный и незабываемый образ, например, маленькое черное платье
 
Быстро! Легко! И с удовольствием

 

 


 

Отсюда

 

[370x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с очень подробными схемами крючком 27-10-2011 16:39

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Жилет с очень подробными схемами крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет в стиле Шанель с бахромой 23-10-2011 02:12

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

Жакет в стиле Шанель с бахромой

Для размеров 36/38 (40/42) Вам потребуется 550 (600)г. песочной и 400 (450) розовой пряжи Silk (50% шелка, 27% вискозы, 20% льна, 3% полиамида, 120м/50г), крючок №4,5 и 3 пуговицы.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландия – страна провинциального очарования! 23-10-2011 01:04

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Эти фотографии настолько понравились мне что я решила тоже их процитировать.

Голландия – страна провинциального очарования!

[308x98]
[показать]
[285x20]

У многих Голландия ассоциируется с шумным и сводолюбивым Амстердамом, а так же с Гаагой и другими крупными городами. На самом деле помимо крупных городов не стоит забывать о том что в этой стране есть не малое количество маленьких городов и деревушек создающих в общем целом картину провинциального очарования страны.
Если посмотреть на эту часть государства, то перед нами предстанут поля не имеющие края и конца, цветочные плантации и тополиные пролески, старинные ветряные мельницы и много другое, что по сути и рисует тот самый настоящий образ страны.

[285x20]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 23-10-2011 00:43


Тест на эгоизм

[показать]
Чувствую настроения71%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 74%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими65%
Способен любить46%
© Новый Акрополь
Философия и психология ::: Древние культуры
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК аккуратные уголки 23-10-2011 00:42

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

МК аккуратные уголки

Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.

[475x356]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Штраус "Музыка дождя" 22-10-2011 20:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в Вас.. 11-10-2011 02:07

Это цитата сообщения N_a_s_i_k Оригинальное сообщение

Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в Вас...

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она не у вас?
— А какая она твоя мама?
— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
— Из детского дома №3.
— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди. Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!!! …Артем проснулся от своего собственного крика.
Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул…
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
— Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
— Нашел на улице.
— А кто это?
— Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка.
Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
— Ну что же, — произнесла Ангелина Ивановна, — раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать.
Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
— Можно к Вам, Ангелина Ивановна? — И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
— Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
— Вот, — сказала она, — Я все собрала.
— Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок — это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
— Я все осознаю, — выдохнула Алина, — просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна. — Хорошо, — согласилась заведующая, — когда ты хочешь посмотреть детей?
— Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, — сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза. Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
— Понимаете, — сбивчиво начала объяснять Алина, — ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
— Впервые встречаю такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна, — впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
— Да, я готова, — твердым голосом сказала Алина, — покажите мне моего сына. Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
— Артемочка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься это …
— Мама! — закричал Артем.
Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели.
— Мамочка моя! Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
— Сынок, сыночек… я с тобой… Она подняла глаза на заведующую и спросила: — Когда я смогу забрать сына?
— Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
— Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина.
— Ладно, — махнула рукой заведующая, — завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено. Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
— Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
— До свидания, приду, — ответил Артем. Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
— Мама… а ты кошек любишь? — Обожаю, у меня их дома целых две, — засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку. Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
— Алло, Небесная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как лучше оформить свой дневник 10-10-2011 01:28

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.

Вы не понимаете, почему вас редко добавляют в друзья? Вам хотелось бы, чтобы после ваших постов было больше комментариев и он не болтался одиноко с обозначением (комментариев-0)? Хотите, чтобы у вашего блога было больше читателей, но этого не происходит?
[показать]
Возможно все дело в вашем дневнике.

Вернее, в его оформлении. Так как же лучше оформить свой дневник, чтобы он не вызывал раздражения у тех, кто в него заглянул и желания поскорей его закрыть?
У меня есть несколько личных наблюдений, касаемых элементарного интернет-этикета или просто вежливости по отношению к читателям. Попробую их перечислить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Голубой каскад с ромашками" 07-10-2011 02:02

Это цитата сообщения olexi1985 Оригинальное сообщение

Комплект "Голубой каскад с ромашками"

Комплект "Голубой каскад с ромашками"
[360x480]
[640x480]
[640x427]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная шапка-ушанка 06-10-2011 17:33

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Шикарная шапка-ушанка

Вяжут на осинке : http://club.osinka.ru/topic-62666?start=2160 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка крючком 06-10-2011 17:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка крючком интересным узором

[360x480]

Фото из интернета ,схемы не было.
Описание из моих старых записей.

Надеюсь,разберетесь.

Начало-центр донышка.Колечко из 4-6 возд. петель

1круг-2п.под.*1 возд,1 ст с нак в кольцо*1 возд,соедин. полупетля.Всего с петлями подъёма 12-14 столб.

2круг-под левую возд петлю нижнего круга 1 полуст.,затем сюда же вяжем первый лепесток:2 петли подъёма,1 возд,1 ст с нак,1 возд и 1 ст. с нак.Затем 2 возд и полустолбик под след. возд. петлю нижнего круга.Но не слева,а справа от первого лепестка.Первый лепесток для удобства чуть отгибаем на себя.Вяжем так все лепестки .В каждом-2п.п,1 возд,1 ст,1 возд и 1 ст.Затем 2 возд-и следующий лепесток правей от предыдущего

3 круг-В этом и след. кругах лепестки располагаются между лепестками нижних кругов.Вяжем по спирали,не смыкая круги.В 3-ем круге лепестки аналогичны первому кругу,но на 1 возд. и 1 солбик больше.Т.е. 2петли подъёма,1 возд,1 ст. с нак,1 возд,1 ст с нак,1 возд и 1 ст с нак.
затем 2 возд. и лепесток правей от провязанного

4кр.-Аналогично,но снова в лепестках на 1 возд и 1 ст. больше.

И после каждого лепестка вяжем уже не 2,а 3 возд. петли.

Так вяжем,расширяя лепестки ,а кол-во возд. между лепестками увеличиваем на 1 поочередно через 1-2 круга.Так до тех пор,пока в лепестках будет по 16 ст.,а между лепестками по 7-8 возд.Что бы не делать много прибавок в лепестках,можно расширить,меняя крючок на более толстый 2-3 раза

Если это берет,то его диаметр должен быть 25-30 см.Затем уменьшаем кол.ст в лепестках и в. пели мнжду ними до получения отверстия по окр головы
Ободок можно вязать на самой шапочке или отдельно,потом пришить

Схема для ободка

[показать]
Если вяжем шапочку,то расширяем до диаметра 16-18 см,затем, не расширяя,вяжем ровно высоту шапочки

Я ниже показала процесс вывязывания лепестков




[700x525]

Первый лепесток : под возд. петлю:полуст,2 петли под.,1 возд,1 ст. с нак,1 возд,1 ст с нак


[700x525]

После лепестка -2 воздушные


[700x525]

Отогнув на себя лепесток ,правей от него под возд. петлю вяжем след. лепесток


[700x525]

Снова 2 возд. и след лепесток правей от провязанного.И т. д.


[700x525]

Первый круг лепестков готов


[700x525]

Не смыкая круг,продолжаем вязать дальше.В след. кругах лепестки вяжем по цепочки из 2 возд. между лепестками нижнего круга.Вывязанные лепестки все время чуть отгибаем на себя


[700x525]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи пошива юбки из старых брюк 06-10-2011 00:50

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

идеи пошива юбки из старых брюк.

[567x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коробку-сундук? МК 05-10-2011 01:51

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как сделать коробку-сундук? МК

 

Давно мне хотелось заполучить сундучок, и чтоб нормально открывался, и чтобы практичный, и чтобы размер был такой, как мне надо, в общем очень хотелось.

[показать]

Чтобы сделать сундук, нам понадобятся: плотная бумага (я использую бумагу для черчения), упаковочный картон, карандаш, линейка и циркуль для построений, ножницы или макетный нож, клей-карандаш, салфетка для декупажа, акриловый лак, бумага для пастели, текстильная лента.

Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Кухня из обувной коробки
Часть 2 - Украшения из бисера. Кабашоны.
...
Часть 52 - Антенна из пивных банок
Часть 53 - Лампа настольная в стиле "Шебби шик"
Часть 54 - Как сделать коробку-сундук? МК
Часть 55 - Как сделать гвоздики? Очень просто! МК
Часть 56 - Как сделать свадебный букет своими руками? МК
...
Часть 64 - Плетение из газет. МК
Часть 65 - Кровать с балдахином для маленькой принцессы
Часть 66 - Надуваем шарики красиво

Серия сообщений "Из бумаги и картона":
Часть 1 - Цветущий кактус.МК.
Часть 2 - Геометрическое домино
...
Часть 68 - Дракончики из папье-маше.Игрушка от Ма_ль_ва
Часть 69 - Ларец волшебный, картонный, бюджетный
Часть 70 - Как сделать коробку-сундук? МК
Часть 71 - Новогодние игрушки своими руками.Просто, даже для малышей.
Часть 72 - Учим время. Часики
...
Часть 84 - Если есть идея - не нужна ИКЕЯ! МЕБЕЛЬ ИЗ КАРТОНА!
Часть 85 - Новогодние грамоты!
Часть 86 - Органайзер в коробочке от CD диска.МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые сумки с цветами 04-10-2011 01:33

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Красивые сумки с цветами. С подробностями.

[600x617]

Ещё фото+Немного подробностей, как связать такую сумку

Серия сообщений "Сумки,не только вязанные":
Часть 1 - Сумка "Зайка" детская.Фото.Описание.
Часть 2 - Сумки крючком_01.Фото.Схемки.
...
Часть 98 - ПРОСТАЯ СУМОЧКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОРТНИХ
Часть 99 - Сумка для пляжа
Часть 100 - Hello, Kitty! Сумочка с Китти крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щи "По-Царски" 04-10-2011 00:57

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Как я готовлю Щи "По-Царски"

[показать]

 

Сегодня расскажу,как я готовлю Щи по -Царски.Совсем недавно я не знала как готовить щи вообще.Зашла на кулинарные сайты,прочитала множество рецептов щей и вышла на свои щи,исходя из рецепта по-царски.Получилось изумительно вкусно.

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени рецепты 04-10-2011 00:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

*hust* david

Сообщество на Li.ru: Пельмени рецепты

Пельмени - 437 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер классы поделок из газет 03-10-2011 02:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер классы поделок из газет

 

[показать]

Корзина из газет

Плетение корзинки из газетных полос

Корзинка из газет

Дом из газет

Бумажный дом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА". 01-10-2011 02:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА". крючок.



1.
[600x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куры «Римский легион» - вкусно! сочно! пикантно! 01-10-2011 01:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куры «Римский легион» - вкусно! сочно! пикантно!

[380x350]
Делов на пять минут, а накормить можно хоть целый римский легион. Главное соблюсти количество продукта и пропорции.






more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии