• Авторизация


МК по обвязыванию чашечки для купальника 11-08-2012 18:29

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

МК по обвязыванию чашечки для купальника

[показать]


Итак, для начала берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгалтера или купальника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ПО ЯПОНСКИМ ЖУРНАЛАМ 11-08-2012 18:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОСНОВЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ ПО ЯПОНСКИМ ЖУРНАЛАМ. 3.


[509x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ажурная юбка 11-08-2012 17:53

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ВИНТАЖ: БЕСПОДОБНАЯ ЮБКА

[показать] Бесподобная ажурная юбка в винтажном стиле связана крючком по кругу, старинным узором, основа которого взята из "Альбома тамбурного вязания" 1890 г.

 

Размер юбки 48-50.

Потребуется: 650 г пряжи BRILLIANCE (50% мериносовая шерсть, 50 % полиамид); крючок №1,5.

Ажурный узор вязать по схеме (число петель кратно 9). Обратите внимание, что юбка вяжется по кругу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево - варианты 07-08-2012 16:28

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ирландское кружево - варианты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный палантин для прохладного вечера 07-08-2012 00:47

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Голубой палантин для прохладного вечера

автор 唯一的牵挂

[467x700]
[467x700]
[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-накидка крючком 07-08-2012 00:46

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная накидка

[700x525]

 

  [показать] [показать]

 

СХЕМЫ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-бактус Волнорез / Frangiflutti 07-08-2012 00:39

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Шаль-бактус Волнорез / Frangiflutti

[показать] [показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фишю 07-08-2012 00:37

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Треугольные платки.

[500x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль ажурная 07-08-2012 00:31

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шаль ажурная

[500x363] [500x514] [500x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалька-шарфик 05-08-2012 22:55

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Немного шарфиков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево 26-07-2012 01:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ленточное кружево

Скачать с Депозит


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки 24-07-2012 19:01

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ПЛЕД (изумительно быстрый и легкий) Scrappy Steps Afghan - ВИДЕО

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный вариант рукава со вставкой 22-07-2012 17:22

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Интересный вариант рукава

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания. 20-07-2012 21:32


Обещала написать про чувствах одной немки из России, но это потом. Сейчас про себя немного захотелось написать. Почитала снова жизненные рассказы у Галы Пановой (Алина), почему-то своё детство вспомнилось.
Я человек немного грубоватый, подруга даже как-то высказала: "Жестокий ты человек, Танька". А всё потому, что сама не часто плакала, и не сочувствовала когда подруги ныли. Потом стала подумывать, почему я такая. С детства ведь всё это идёт. Сначала подумала - забаловали меня наверное. Но потом стала ворошить свои воспоминания. Нет, не баловал меня никто сильно . Хотя я была самым первым ребёнком: первая внучка, первая дочь, первая племянница. Но стала вспоминать что не было сильно много народа вокруг меня. Поэтому и сильно вспоминать-то нечего. То есть самого такого детства, когда вокруг много родных, а самое главное - много детей, такого у меня просто не было. Я родилась во Фрунзе (сейчас Бишкек), но меня сразу сплавили до бабушки и дедушки в кишлак. А дом у них стоял в стороне, не в самом кишлаке. Вот и играть мне приходилось одной. Даже если что-то со мной случалось, то никто меня и не жалел, совсем не жалели, потому как не принято так было у бабы с дедом. Так вот и привыкла, не плакать. Помню что подцепила чесотку, не мудрено это тогда было. Бани не было и в помине, в арыке постоянно купалась я. А тогда я уже в подготовительный класс должна была пойти, так меня врач отправил в больницу. И лежала я там одна-одинёшенька, никто меня не навещал. Ох и трудно 6-летнему ребёнку одному в больнице, скажу я вам. Лежала в палате со взрослыми, к ним кто-то постоянно приходил, а ко мне нет. Где моя мама всё это время была, я не знаю. И никогда не спрашивала потом, когда повзрослела. Потом, после больницы бабуля моя немного скрасила мою горечь, купила мне по дороге домой сладкую вату на палочке. Тогда, в 1969 году это было не совсем дешёвое удовольствие.
Только и помнится мне природа вокруг меня: горный ручей (арык) в 2-х шагах от дома; большой сад возле дома и искусственный прудик для орошения этого сада. Прекрасно помню как было прекрасно сидеть вечером , в темноте, на крылечке и слушать. Сколько звуков было вокруг, какие они были ясными в вечерней тишине. Мне очень нравилось пение лягушек в пруду. И всё это происходило в одиночестве, я привыкла к нему, оно стало моим спутником.
Так и стала я чёрствым человеком. Просто закрылась как в раковину, и не стала к себе в душу никого пускать. И так и не получилось у нас с мамой стать по-настоящему близкими, хотя внешне это ни в чём не выражалось, но не было связи духовной, нежности. Теперь я стараюсь своих детей не обделять вниманием, нежностью, заботой. В меру, конечно. ))))
Вот почитаю иногда у других (особенно у Алины), как они дружны были с родными, так потом сердце сжимает. Иду сразу к моей маленькой дочурке.Пообнимаюсь с ней, сразу легчает. Она у меня как таблетка от душевной боли. Моя радость на старости лет. Я её родила поздно. У подружек внуки постарше моей дочи, зато мне столько радости от того что она у меня есть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Балетки для кокетки (МК от Голубки) 19-07-2012 10:53

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Балетки для кокетки (МК от Голубки)

ИСТОЧНИК: Страна Мастеров

[показать]


Текст автора МК

Балетки!!! Балетки -это оригинальный подарок ручной работы на любой праздник! А также самой себе:)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний свитерок узором ракушки 17-07-2012 22:49

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Ракушки

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для рук, который ничего не стоит 15-07-2012 11:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем для рук, который ничего не стоит

[250x180]
Что в первую очередь выдает в женщине ее возраст? Вы ответите, что шея и руки. Все верно. Вот о руках мы сейчас немного и побеспокоимся – приготовим для них крем. Зачем, спросите вы, ведь в магазинах полно – выбирай любой. Ан нет, свой-то куда полезнее будет, притом не будет вам стоить ничего, кроме, разумеется, потраченного на его приготовление времени.

Итак,

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы из ГДР и ФРГ. 13-07-2012 21:35


К нам на работу пришла новенькая - коренная немка. Прижилась. Остальные сбегали на 2-й или 3-й день. Эта работает. Она из бывшего ГДР, может поэтому. Очень любит поговорить, я и расспрашиваю её о жизни там, за бывшей стеной. Сразу скажу, немцы из ФРГ недолюбливают своих земляков из ГДР, называют их немного презрительно "ози". И они в самом деле разительно различаются. То есть годы, прожитые в социалистическом режиме переделали людей полностью. Коллега рассказывает что они не могли хорошо питаться, хорошо одеваться, настолько привыкли на всём экономить, что она делает это даже сейчас. Она и по сей день не может как надо накушаться, то есть она не голодная, но если есть возможность поесть бесплатно, то она будет кушать, и очень много. И ещё: они не очень стараются с кем-то подружиться. Страх остался, что кто-то может предать. Ведь доносы пмсали часто и друзья, и близкие.
В школе они обязаны были изучать вторым - русский язык. Там строили социалистическое светлое будущее, его хотели сделать настолько светлым, что там не должно было быть инвалидов, поэтому детей-инвалидов попросту забирали сразу у родителей и увозили в неизвестном направлении. И инвалидов и в самом деле нельзя было увидеть на улицах ГДР. И это рассказывает не старенькая фрау, а женщина 35 лет. Это меня поражает. И ведь руку к этому приложил социализм. Вот вам и Европа. И в который раз убеждаюсь что нам прививали ненависть к немцам зря. Сам народ не виноват в том, что происходило.
В следующий раз расскажу историю как женщина из России немного по другому взглянула на войну и на немцев. Жизнь заставила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль 13-07-2012 14:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги из колец своими руками 12-07-2012 23:42

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Серьги из колец своими руками,а также бизнес по -американски

Представляю вам мастер-класс от известной рукодельницы и ее проекта. Понятные и простые мастер-классы этого мастера или даже бренда  всегда притягивают мое внимание.Не только как полезный материал для рукодельницы,а прежде всего как образец для подражания. Обратите внимание как человек раскручивает свой бренд - иначе не назовешь. Потому что этим видео-мастер-классом Эта женщина раскручивает сразу и сайт, и имя своего проекта, и канал на ютуб своего проекта. Круто? Не правда,ли? А все потому, что американцы давно прошли становление бизнеса и сейчас все делается по правилам и законам. Поэтому смотрите внимательно на наших западных "учителей" и повторяйте, если хотите добиться таких результатов.



Для тех,кто серьезно относится к покеру или хочет изучить стили игры, советую зайти на pokermagic.ru там открыта информация по стилям игры и другие полезные советы для любителей покера.

А здесь вам предложат много вариантов поиграть бесплатно покер просто заходите и играете. Выбираете из двух вариантов. И вперед. А если сомневаетесь в ваших силах, можно скачать пробный покер на комп и потренироваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии