• Авторизация


Губка для ногтей. Маникюр по-новому 29-11-2011 20:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Губка для ногтей. Маникюр по-новому

Ой, как мне нравится такой способ!!! Не знаю как у вас, а у меня с покраской ногтей вечные проблемы. Ну вот я чистопородная правша, поэтому не левой руке у меня лак ложится ровненько, а как начинаю правую красить, то кисточка так дрожит, что ни о каком ровном слое и речи быть не может. А тут, представляете, нашла вариант, когда не надо с кисточкой заморачиваться, а просто чпокать ногти губкой! Чудесный способ, уж вы мне поверьте! 

Итак, понадобится губка (или спонжик), на которую наносится лак, и ею делаем отпечатки на ногтях. Интересно то, что можно взять губку с самой разной величиной отверстий - тогда можно добиваться невероятных эффектов. Кстати, таким образом можно рисовать не только лаком, но и акриловой краской.

Вот смотрите - вариант номер раз

Берем лак нескольких цветов, чтобы добиться плавности перехода. Здесь использованы серый, голубой, голубой с блестками и бесцветный лаки, губка, жидкость для снятия лака. 

[показать]

Наносим немного лака первого цвета на лист белой бумаги. Край губки обмакиваем в лак. Наносим лак при помощи губки на край ногтя.

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕМЛЯНИКА 29-11-2011 20:26

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ЗЕМЛЯНИКА

Кто не любит землянику? Наверное, такие люди есть.

Но я их пока не встречала.

[650x586]

Страсть  сильнейших мира сего к соблазнительным ягодкам вполне обоснованна.

Многочисленные научные исследования доказали, что аромат земляники содержит более 50 ароматических веществ, способных подарить человеку прилив бодрости и хорошего настроения.

А всего лишь 150 грамм этих ягод моментально нейтрализуют все отрицательные эмоции.

[700x525]

Помимо этого, ягода укрепляет иммунную и сердечно-сосудистую системы и нормализует обмен веществ.

Считается, что съеденные за летний сезон 10 килограммов земляники укрепят здоровье, а съеденные 150 граммов земляники прогоняют негативные эмоции.

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 29-11-2011 20:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дорогие мои подружки и читатели! У меня к вам очень большая просьба. Процитируйте, пожалуйста, и откликнитесь.

Самое страшное в нашей жизни - это когда болеют наши дети. И не дай бог никому из нас пережить те страдания, которые испытывают родители больных детей.

У нас с вами есть возможность помочь больным детям. При этом, платить никому ничего не нужно! Нужно просто поддержать благотворительную акцию.

Сейчас все подробно объясню.

Всем известная компания Duracell и фонд "Линия жизни" - "Энергия детским сердцам" проводят благотворительную акцию. Покупая батарейки Duracell, мы помогаем детям с пороком сердца. Часть средств от продажи батареек компания переводит  на дорогостоящие операции детям, которые мечтали стать спортсменами, но не смогли осуществить свою мечту из-за страшной болезни. 

Имена первых пятерых ребятишек, которым точно будут сделаны операции на средства от продажи Duracell Turbo, уже известны. Более того, одному из них уже сделали операцию и мальчик чувствует себя хорошо. Все ребята смогут вернуться в спорт. Если мы с вами откликнемся, выздоравливающих детей с каждым днем будет больше.

Теперь самое главное, что от нас с вами требуется.

Нужно просто зайти в приложение на сайте ВКонтакте http://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app

или на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy и нажать "ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ" и все. После нажатия ваш голос будет засчитан. Всего нужно набрать 1 000 000 голосов и тогда будут перечислены деньги на жизненно важное лекарство Пентаглобин.  Вот приложение, которое вы увидите в Одноклассниках и в ВКонтакте.

Этот снимок я сделала только что, как видите - там всего 230 133 человек, а нужно –

1 000 000. Разве это так много?

[700x663]

А это дети, чьи жизни зависят от нас с вами.

 

АНАСТАСИЯ РОМАНЧЕНКО                                   ВИТЯ МАРТЫНОВ                              ИВАН КОРОТЕЕВ

ОЛЯ ШМЕЛЕВА               СЕРГЕЙ АБХАЛИМОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уменьшить поры на лице 29-11-2011 20:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как уменьшить поры на лице

Источник mnesovet.ru 

[x150]Иногда народные средства могут давать лучший результат, чем дорогущие продукты люксовых марок косметики. Соблюдая эти простые шаги, вы станете обладательницей безупречной, сияющей кожи без пятен. Ваши поры уменьшаться, а кожа будет такой гладкой, какой вы даже не могли ожидать.

Вам понадобится:

- Столовая сода

- Натуральное мыло

- Чистое сухое полотенце (в идеале бумажное)

Шаг 1. Купите натуральное мыло. Убедитесь, что оно не содержит каких-либо искусственных добавок, красителей и химических веществ. Домашнее мыло, конечно, будет лучшим выбором, но можно обойтись и просто детским мылом.

Смочите лицо и намыльте его. Только, пожалуйста, не трите его, а просто вспеньте и сполосните.               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Поднос и карандашница 29-11-2011 19:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Поднос и карандашница

 
 
Источник: http://stranamasterov.ru/node/276130                             Автор Милена Строгая
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошенный котенок 28-11-2011 22:38

Это цитата сообщения М_Лика Оригинальное сообщение

Брошенный котенок

БРОШЕННЫЙ КОТЕНОК

Он родился таким - нелюбимым, ненужным,

Раздражая людей своим видом наружным...

Самым страшненьким был из рожденных котят,

И никем был не выбран, никем был не взят...

И пищаньем своим раздражал даже кошку,

И решили хозяева выбросить крошку...



А он выжить сумел, не замерз, не подох,

Научился бороться, спасаться от блох...

Побеждать и сражаться в неравных боях,

Закаляясь, мудрея на этих страстях...

Поедая отбросы у мусорных свалок,

И скрываясь от криков и брошенных палок...



Им пугали родители шумных детей,

Шкурка цвет потеряла от снега, дождей,

Внешний вид заставлял возмущаться народ:

«До чего же ужасно-уродливый кот!»

Даже местные псы и собаки

Избегали с котом этим драки...



Он покорно терпел, ожидая прощенья,

Он причины не знал людской злобы и мщенья,

Он бежал за детьми и выпрашивал ласку,

Терся лбом и мяукал, увидев колбаску...

Благодарно мурлыкал сердобольным старушкам,

Их размоченным в банках консервных горбушкам...



Как-то утром от криков проснулся весь дом,

Это было весной с этим бедным котом...

Он лежал на боку и мяукал от боли,

И вокруг была лужа от вытекшей крови...

Он хрипел, задыхался, пытался ползти,

К тем, кто мог бы помочь, к тем кто мог бы спасти...



И в глазах было столько страдания,

Умирая, он ждал сострадания...

Шерсти нежно коснулась рука человека...

(Как и кот - человек был - калека)...

Замурлыкал, почувствовав рядом тепло -

Он привык быть ненужным и чувствовал зло...



А здесь трепетность и соучастье,

А здесь помощь, где боль и несчастье...

Человек, прижал к сердцу дрожащий клубок:

"Потерпи, милый котик! Я рядом, сынок!"

И укрыв его тельце махровым шарфом,

Осторожно понес по дорожке за дом...



Это утро застыло у многих в глазах,

До сих пор вспоминают старушки в слезах,

Как их добрый сосед - сам больной, еле ходит,

- На прогулку кота необычного водит...

Кот-красавец! Какой-то, мол, редкой породы,

Что однажды его чуть не сбили уроды...



Такой умненький котик! И верный - на диво...

И на солнышке шкурка сияет красиво!

Никуда не уходит от ног инвалида,

Умиленье такое от этого вида!

И привязанность, преданность на загляденье,

Ну не котик, а прелесть! Вознаграждение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошенный котёнок... 28-11-2011 22:37
liveinternet.ru/users/30945...194313149/

капец, уревелась, сама собаку подобрала, теперь со мной живет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто варил, да так и не сварил 28-11-2011 22:12

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Для тех, кто варил, да так и не сварил

Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера  научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!"  И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил", Клео Стандарт французкой фирмы АСКОТТ ГРУП.

Вчерашний рецепт холодного фарфора:

http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЗОЧКА. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 28-11-2011 22:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЗОЧКА. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Предлагаю вам из газетных трубочек сделать вазочку для кухни. Плести вам не придется, нужно только склеить между собой трубочки.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова белочки 28-11-2011 22:06

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

И снова белочки)

Не знаю,какой это уже по счету пост про белочек)

Не могу пройти мимо этих пушистых красавиц

[700x546]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для Windows 7 28-11-2011 22:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Программы для Windows 7

[показать] У кого система Windows7?Предлагаю ознакомиться программы для windows 7  -сборка более обновленных версий.Программы все бесплатные

Выбор за Вами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛОК ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ 28-11-2011 21:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

АНГЕЛОК ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВИЛЛИНГ - СХЕМЫ 28-11-2011 21:49

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ - СХЕМЫ

[394x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поисковая музыкальная машинка 28-11-2011 21:47

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Поисковая музыкальная машинка.



Подарок для всех любителей музыки

[показать]


Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.
 (100x37, 2Kb)

Серия сообщений "Музыка в блоге":
Часть 1 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 2 - Добавляем музыку в блог
...
Часть 15 - Как легко найти и вставить музыку в дневник
Часть 16 - Новый mp3 плеер для дневника, сайта.
Часть 17 - Поисковая музыкальная машинка.
Часть 18 - Новый музыкальный плеер для вас
Часть 19 - Как изменить цвет плеера под цвет рамочки,а потом вставить плеер в картинку?Урок...
...
Часть 26 - Сами вставляем песню в плеер...
Часть 27 - Как вставить музыку в свое сообщение
Часть 28 - mp3cut — это сервис нарезки mp3 онлайн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из шишек-новогодние идеи 28-11-2011 19:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из шишек-новогодние идеи

Не могла пройти мимо-такая красота-советую что нибудь сделать

  [400x387]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пояс, сплетённый из лент 24-11-2011 22:06

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Пояс, сплетённый из лент.

Одна лента может придать изделию новый оттенок, а несколько переплетенных лент полностью изменить его вид.

Такие ленты можно использовать как пояс. Ширина его зависит от ширины ленты. Из ленты шириной 1,5 см получится пояс шириной 3,8 см.

Чтобы сделать пояс из сплетенных лент, измерьте из

делие по линии талии и добавьте 3,8 см для отделки концов. Отрежьте четыре длины двусторонней ленты. Каждый отрезок будет на треть длиннее, чем длина готового пояса. Например, если пояс должен быть 68,5 см, то каждый отрезок ленты — 91,5 см.

Для обработки концов пояса используется прочная лента гро-гро. Длина ее должна быть в десять раз больше ширины двусторонней ленты.

[показать]

Как сделать пояс из сплетенной ленты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие клавиши и полезности в браузере Chrome. Быстрые клавиши для Windows 24-11-2011 22:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Горячие клавиши и полезности в браузере Chrome. Быстрые клавиши для Windows

Источник http://www.google.com

Горячие клавиши и полезности в браузере Chrome. Быстрые клавиши для Windows

  1. [CTRL + W] Закрыть текущую вкладку
  2. [CTRL + E / CTRL + K] Поиск с помощью Гугла
  3. [CTRL + R] Перезагрузить страницу
  4. [CTRL + T] Открыть новую вкладку
  5. [CTRL + U] Смотреть исходный код страницы
  6. [CTRL + P] Печать страницы
  7. [CTRL + D] Добавить страницу в закладки
  8. [CTRL + F] Поиск текста на странице
  9. [CTRL + G] Искать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль прогонит гвоздика 24-11-2011 21:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Боль прогонит гвоздика!

45960734_gvozdika (133x100, 10Kb)
       Боль в спине, в локтях и коленках, при артрозах, ревматизме, радикулите, миазите, невралгии прекрасно снимает настоянная на одеколоне пряность гвоздика.

Возьмите пять пакетиков (по 20г) ароматных бутончиков и залейте двумя флаконами тройного одеколона. Закрытую стеклянную банку держите в темном месте ( не в холодильнике) неделю, постоянно встряхивая.

Готовая целебная растирка должна иметь насыщенный коричневый цвет. Натерев ею больные места, прикройте полиэтиленом и укройте. Боль уйдет!

 Внимание! Прежде, чем воспользоваться народным рецептом лечения, обязательно посоветуйтесь с врачом!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковые краски: 24-11-2011 21:38

Это цитата сообщения Cosmos_girl Оригинальное сообщение

Пальчиковые краски:)

Вот какие пальчиковые краски можно сделать самой.

Рецептик нашла в интернете :
0,5 кг муки
5ст. ложек соли
2 ст. ложки растит. масла
Все размешать миксером до консистенции густой сметаны, разлить по баночкам и добавить пищевой краситель. Можно добавить краситель от пасхальных яиц или можно добавлять натюрель: морковь, свекла, шпинат.
[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные платья для кукол 24-11-2011 21:36

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шикарные платья для кукол.

У меня есть старенькая глиняная куколка. Смотрела на этот журнал и размечталась одеть ее в нечто подобное! Делюсь!

[363x512]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии