• Авторизация


Печеночные кексы 29-01-2012 20:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печеночные кексы

  [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить сумочку или кошелёк 29-01-2012 20:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить сумочку или кошелёк?

 Опять предлагаю Вам посмотреть мастер класс по пошиву сумок.Очень простой,совсем несложно сшить сумочку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салат из огурцов и моркови 29-01-2012 20:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

салат из огурцов и моркови

 Ну, а это в закрома,готовимся к лету.Опять собираем рецептики.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бочонок из прищепок. Мастер-класс 29-01-2012 20:06

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Бочонок из прищепок. Мастер-класс.

АВТОР [info]uzoranet

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический квиллинг Японии 2 29-01-2012 20:03

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Ботанический квиллинг Японии 2

Не перестаю восхищаться работами японок! Изумительные композиции, гармоничные, изысканные...
Предыдущий пост с работами http://www.liveinternet.ru/users/majomajo/post145875348/
Черпайте идеи, вдохновляйтесь и создавайте свои шедевры!

[403x520]
Ещё мнооого красивых работ!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор "Одинокая роза" .Имитация старинного серебра с чеканкой.МК(личка 29-01-2012 19:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Набор "Одинокая роза" .Имитация старинного серебра с чеканкой.МК(личка).


Имитация старинного серебра с чеканкой.
МК(личка).

[700x525]

МК далее→
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА. Украшаем баночки для специй. ЗАБАВНЫЕ ПОВАРЯТА 29-01-2012 19:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПКА. Украшаем баночки для специй. ЗАБАВНЫЕ ПОВАРЯТА

Необычные поделки из природного материала, кулинарные рецепты и полезные советы для дома вы найдете на сайте "СВОИМИ РУКАМИ, добрые советы бабули М.". Здесь же вы сможете ознакомиться с интересными статьями на тему:  польза кураги, польза каркаде, польза бани и многое другое. Сайт очень понравится всем, кто любит творить своими руками.

 

 

Предлагаю вам украсить баночки для специй и слепить забавных поварят. Лепить можно из соленого теста или из пластики. Желаю всем хорошего настроения и творческого настроения!

  [показать]

[533x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать павлина крючком. Мастер класс 27-01-2012 22:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать павлина крючком. Мастер класс

Как связать павлина крючком. Мастер класс

 

1.
[показать]

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное яйцо с сюрпризом 27-01-2012 22:02

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

Шоколадное яйцо с сюрпризом

http://forum.say7.info/topic12552.html

Шоколадное яйцо с сюрпризом


на 4 порции понадобиться:

300 гр.молочного шоколада-35% какао( у меня 27% было;поэтому шоколад мягкий получился)
4 листика желатина-прим. 7грамм
1 баночка абрикос-480 гр.
250 мл. сливок
ванильный сахар
4 надувных шарика- лучше водяные бомбочки(у меня ушло 7,после поймёте почему)

Делала впервые и решила сразу поделиться с вами; готовимся к пасхе.

В Германии Рождество и Пасха-самые большие праздники, и чего только нет в магазинах из сладостей,уже месяц как появилось всё.И нас вроде уже ни чем не удивишь,хочется ещё что-то новое.

И так
растопляем шоколад на воденой бане;
потом лучше перелить в другую посуду

Дать хорошо остыть!!!!!!!!!!Важно!!!!

Надуть шарики 8-10 см
Ну; у меня,как всегда,терпенья не хватает ,попробовала я шоколад-вроде тёплый ,дай попробую..... ну и можете представить,что было -шарик к-а-а-к лопнит-я вся в шоколаде и кухня- тоже,через 5 мин.повторяю -результат -лопнутый шарик, ну и так 3 раза,как чукча -знаю,но буду делать.
Пишу это,чтоб с вами это не произошло.

Ну,наконец-то шоколад остыл.
Осторошно обмакнуть шарики со всех сторон в ОСТЫВШИМ шоколаде,так чтобы со всех сторон "схватился"он
На тарелку капнуть немного шоколада и поставить шарик,придерживая



Дать затвердеть шоколаду.

Делаем начинку :
абрикосы пюрируем,(4 половинки-оставим для украшения)
желатим расторяем в 4 ст.л. тёплой
абрикосовой жидкости
добавляем к нашему пюре.

Сливки взбиваем с ван. сахаром
И осторошно смешиваем с пюре.
Яйцо готово !

Остывшее шоколадное яйцо готово;сверху слегка протыкаем шарик и вытаскиваем его

Вот так оно выглядит.
Теперь наполняем начинкой и ложим половинку абрикоса
Я дольше писала, чем делала

Начинку можно любую -любая каша пойдёт или пудинг
ВСЕМ УДАЧИ !
Если шоколад остался , попробуйте зделать ещё шоколадное гнездо
http://forum.say7.info/topic12918.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка 27-01-2012 21:43

Это цитата сообщения Йера Оригинальное сообщение

Корзинка

[640x480]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из бумаги 27-01-2012 21:41

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Оформление зеркал.

Обычное,небольшое круглое зеркало можно очень красиво оформить с помощью бумаги.Например,вот так:
[400x388] Или так: [548x472]

Здесь схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный бант из бумаги 27-01-2012 21:40

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Объёмный бант из бумаги

[показать]
Далее схема сборки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло своими руками.Много советов по приготовлению 27-01-2012 21:37

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Мыло своими руками.Много советов по приготовлению!!!

 Не моё.Собрано с разных сайтов.

Недавно наткнулась в интернете на технологию производства мыла в домашних условиях, конечно, решила попробовать. Получилось довольно не плохо, поэтому решила поделиться первым опытом.

[400x228]


Итак, ингридиенты :
1. мыло с нейтральным запахом (я взяла детское) 1 шт.(200 гр) (на фото их 2, случайно положила )
2. мыло глицериновое разноцветное
3. масло- основа (оливковое, миндальное, персиковое, облепиховое. Одно или два, по желанию, главное, чтоб оно было без сильного запаха)
4. эфирное масло (я взяла лимонное). Можно 1-2, главное, чтоб сочетание нравилось
5. витамин Е
6. Глицерин (на фото нет)
7. кипяток 200 мл
Я еще добавила пару капель духов и кофе, но это по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее апельсиновое масло 27-01-2012 21:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашнее апельсиновое масло

[700x615]

 

Рецепт:
 
1. Свежие апельсиновые корочки (я взяла от 3-х апельсинов) порезать мелкой соломкой (немного муторно :)
 
2. Затем плотно уложить их в чистую стеклянную банку или бутылку и залить качественным оливковым маслом (у меня ушло около 200 мл.). Масло должно полностью покрывать апельсиновые корочки. Банку плотно закрыть крышкой и поставить в темное место на 3 дня (не в холодильник!) 
 
3. После того как масло настоится, поставить банку на водяную баню и подогревать масло в течении 30 минут. 
 
4. Затем, когда апельсиновая масса остынет, тщательно все процедить через марлю, а апельсиновые корочки хорошенько выжать, так как в них содержится еще очень много ароматного масла. 
 
5. Можно дополнительно профильтровать масло через вату или марлю, сложенную в несколько раз. Таким образом, масло получится совсем чистым и прозрачным, без осадка. Но, сразу предупреждаю, процедура займет около 2-3 часов...
                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем домового 27-01-2012 21:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Шьем домового

Инструменты и материалы: 

х\б ткань, белого цвета для туловища и цветная для одежды

материал для набивки (синтепон, вата, холофайбер)

шерстяные нитки для вязания (из них мы будем делать волосы)

ленты и тесьма

пуговицы для соединения рук и ног на шарнирах

спицы или крючок, пеньковая веревка (все это понадобится для плетения лаптей)

акриловые краски, кисточка, поролоновая губка

клеевой пистолет

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавичка-прихватка ''Тетя Фрося'' 27-01-2012 21:21

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Рукавичка-прихватка ''Тетя Фрося''

                                     МАТЕРИАЛ:

 

  • Хлопковая цветная и однотонная ткань [показать]
  • Толстый синтепон или ватин
  • Трикотаж телесного цвета
  • Немного ваты для набивки лица и ручек
  • Тесьма,кружево

 

 

 

 

 

 

 

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из проволоки: подвеска в виде птичьего гнездышка. Прелесть! Мастер-класс 27-01-2012 21:18

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Украшение из проволоки: подвеска в виде птичьего гнездышка. Прелесть! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Я, правда, никогда не делала украшений из проволоки, но как-то работа мне сложной не показалась:) Кто умеет, подскажите!! Очень нравится!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная семейка 27-01-2012 21:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Куриная семейка...

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт. Творожные яйца 27-01-2012 20:59

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Десерт. Творожные яйца

[320x239]
Пасхальные творожные яйца


Оригинальный десерт. Вкусный, нежный, сладковато-кисленький. С толстой хрустящей шоколадной скорлупкой. На срезе похож на крашеные пасхальные яйца.

Инградиенты
60г кураги (10шт), 25г грецких орехов (5 шт), 200г творога, 2~3 ч ложки сахарной пудры, 5г желатина, 50г белого шоколада, 100г чёрного молочного шоколада

Курагу промыть и залить кипятком на 3~5 минут, слить воду. Если курага очень сухая, т.е. не гнётся, то оставить её в кипятке на 10~15 минут.

Желатин замочить в холодной кипячёной воде. (Если желатин импортный - др.Откер или Хаас, - то достаточно 2-х ст ложек воды. Если желатин Российского производства П-11 по ГОСТ 11293-89, то его нужно замочить в 0,5 стакане воды на 30~40 минут, затем лишнюю воду слить.) Когда желатин станет прозрачным, поставить чашку с желатином в ёмкость с кипятком и довести желатин до полного растворения.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное кольцо 27-01-2012 20:53

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Куриное кольцо

          Ближайший большой праздник – Пасха. К празднику этому неравнодушны и взрослые и дети, в каждом доме красят яйца, пекут куличи, готовят пасхи.. Заботливым хозяюшкам предлагаю очень актуальный для пасхального застолья рецепт: запеченные яйца в венке из курочки с ароматными овощами. Можно есть горячим и использовать как холодную закуску.

[700x508]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии