• Авторизация


Топ цвета лаванды 20-08-2011 21:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП ЦВЕТА ЛАВАНДЫ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)

http://www.knitchart.com/2010/06/lavender-top-crochet-and-knitting.html 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "безрукавки, жилеты и топы крючком":
Часть 1 - РОЗОВАЯ "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" КРЮЧКОМ
Часть 2 - ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ СЕТЧАТЫМ УЗОРОМ ИЗ ONLINE
Часть 3 - Японские ажуры.
Часть 4 - Жилетка крючком - цветочный шоколад!
Часть 5 - ТОП ЦВЕТА ЛАВАНДЫ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
Часть 6 - НЕОБЫЧНЫЙ ТОП КРЮЧКОМ
Часть 7 - "ЭТЮД В РОЗОВЫХ ТОНАХ": ТОП ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ + МК
...
Часть 10 - Ажурный топ-накидка
Часть 11 - ТОП ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ. SEXY!
Часть 12 - ТОП "РУСАЛКА" КРЮЧКОМ

Серия сообщений "безрукавки, жилеты и топы спицами":
Часть 1 - ЖИЛЕТ K&M
Часть 2 - ЖИЛЕТ-БОЛЕРО СЕРОГО ЦВЕТА СПИЦАМИ
...
Часть 10 - ПУЛОВЕР-БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)
Часть 11 - ЖИЛЕТЫ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ. ЧАСТЬ 1. СПИЦЫ
Часть 12 - ТОП ЦВЕТА ЛАВАНДЫ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
Часть 13 - ДЛИННАЯ БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ ОТ JUNGHANS-WOLLE
Часть 14 - СКОРО ОСЕНЬ: ЖИЛЕТИК С КОСАМИ
...
Часть 24 - ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИЛЕТ СПИЦАМИ
Часть 25 - КОМПЛЕКТ: ТОП С УЗОРОМ "ПЭЙСЛИ"+БОЛЕРО (СПИЦЫ)
Часть 26 - Топ-трапеция "Соня"(Sonia Trapeze Tank)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный торт 20-08-2011 21:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт яблочный "Нежнее Нежного" - просто безумно ВКУСНО!

Не пугайтесь страшного слова "торт", все очень просто. Этот торт не требует большого количества продуктов и особых затрат времени. Торт "Яблочный" - очень вкусный, освежающий! Очень хорош в летнюю жару!
[640x480]


 

рецепт торта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье с круглой кокеткой 18-08-2011 07:24

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

платье с круглой кокеткой

[показать]

описание

http://krestik.ucoz.ru/forum/3-149-2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком 18-08-2011 07:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

KAЙМА - 5... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком - много 18-08-2011 07:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

KAЙМА - 3... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма крючком 18-08-2011 07:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Тесьма, связанная крючком

[показать]
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки 17-08-2011 11:54

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан - очень красивый узор! 16-08-2011 21:58

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Желтенький сарафанчик от p_tasha

Вот сам сарафанчик. Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот вариации этого сарафанчика
Пряжа VANESSA FILATTI GOLD 100 % хлопок (50 гр. / 300 м.), крючок 0,95.
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 0,95.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный пуловер 16-08-2011 21:57

Это цитата сообщения svet_krrog Оригинальное сообщение

ЭФФЕКТНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ.

ЭФФЕКТНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ.
 

[454x529]

 

[434x532]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебное платье 16-08-2011 21:56

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Свадебное платье КРЮЧКОМ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пополнение коллекции украшений 14-08-2011 11:06


Коллекция украшений пополнилась! Подробности тут - http://www.livemaster.ru/galinaast

Превью 098 (700x517, 87Kb)Превью 099 (700x470, 62Kb)Превью 100 (700x528, 90Kb)Превью 101-1 (700x602, 84Kb)Превью 101-2 (700x576, 83Kb)Превью 101-3 (700x633, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 11:05


http://www.livemaster.ru/galinaast
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника 13-08-2011 15:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Белая туника.

[343x450]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение суставов 13-08-2011 10:07

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

как помочь больным суставам

 

[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные маски 13-08-2011 10:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Яблочные маски для кожи атласной!

[300x300]Яблочная маска отлично очистит лицо, придаст коже упругость и эластичность, земетно освежит и насытит витаминами. Яблочная маска применима для всех тиов кожи.

Жирная кожа. Небольшое яблоко разрежьте пополам, очистите от кожицы, уберите семена. Измельчите с помощью мелкой терки одну половину и размешайте полученную массу с одним взбитым белком яйца. Затем аккуратно нанесите на кожу лица и держите 15 минут, смыв затем прохладной водой. Маска прекрасно сузит поры и уберет жирный блеск 

Нормальная и сухая кожа. 1 очищенное яблоко мелко измельчите и смешайте с 1-ой ст. л. сметаны. Нанесите на лицо, подождите 15 мин., смыв затем теплой водой. 

Увлажняющая освежающая маска.  1 очищенное яблоко нарежьте кубиками, сварите в молоке. Должна получиться густая кашица. Нанесите на кожу лица в теплом виде и подержите около 20-ти минут. Смойте теплой водой. Подойдет абсолютно для всех типов кожи.

Для увядяющей кожи.

1  яблоко измельчите на терке, смешайте с1 ст. л. оливкового масла и 1 ст. л. сливок. Нанесите на кожу и держите маску 20-ть минут. Смойте кипяченой теплой водой.

3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb) 3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb) 3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb) 3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb) 3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb) 3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)


[215x56]

Уникальные детские коляски 2 в 1 от известных брендов с доставкой по Москве не только отличаются отличным качеством, но и весьма удобны в использовании. Функциональность такой коляски для новорожденного очевидна: безопасные ремни, прогулочный блок, комфортная люлька, возможность регулировки спинки, ручка для переноски и сумка для мамы. Эти достоинства и преимущества дополняют яркие расцветки колясок, которые поднимают настроение даже в пасмурный день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица 13-08-2011 10:05

Это цитата сообщения Fresh_Love Оригинальное сообщение

Прекрасная маска для лица

Вот девочки, решила поделиться рецептом своей любимой маски  для лица. Этот рецепт мне сказала знакомая женщина, фармацевт, которая 30 лет проработала на витаминном заводе) Маска тонизирующая, очищающая и ,мне кажется, ещё много-много чего полезного делающая для кожи. Я делаю её уже много лет и рецепт ни за что не поменяю) Буду рада, если она Вам понравится) Я заготавливаю её в большую банку, в сухом состоянии она хранится сколько угодно. Такой банки мне хватает на пол года , использую 2 раза в неделю. Читать далее

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление зрения за 7 дней 08-08-2011 16:29

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ПРО_ЗРЕНИЕ ЗА 7 ДНЕЙ

 

 
[222x121]

 

Мои занятия дали невероятный, прямо-таки чудесный результат. Результат, позволяющий обходиться без очков в любой ситуации, в любом месте и в любое время!
Вадим ВОЛЯ

Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие камни 06-08-2011 23:28

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ОЖИВШИЕ КАМНИ

Интересным декором для дачного участка могут послужить обыкновенные булыжники - если к ним приложить творческую фантазию и краски. Мой первый опыт был таким:

[525x700]

Разрисовывали с дочерью гуашью, затем покрывали лаком. А теперь наткнулась в Интернете на мастер-класс по росписи камней и решила опубликовать - может быть, кого-то увлечет и это занятие.

МК Ожившие камни

Раскрасить гладкие камешки и просто, и сложно одновременно. Все будет зависеть от выбранного вами рисунка. Мы начнем с рисунков попроще: зверушки, жучки, рыбки. С такими разрисованными камушками с удовольствием играют дети. К тому же эти красивые камни можно использовать как пресс-папье, в качестве сувениров, украшения интерьера и экстерьера. Нам потребуются: камушек подходящей формы, акриловые краски, кисточки, бесцветный лак, простой карандаш, стирательная резинка.

Подобрав понравившийся камешек, вымойте его и дайте высохнуть. Затем нанесите карандашом рисунок и раскрасьте камень гуашью. Старайтесь, чтобы цвет камня соответствовал рисунку. Наиболее эффектно смотрятся рисунки с четким черным контуром между цветами.

Чтобы краска не стиралась и не пачкалась, камешки покройте бесцветным лаком.

Не стоит сразу браться за сложные изображения. Начните с простого, например с божьей коровки.

Думаю рисунки достаточно хорошо объясняют технологию и последовательность рисования.

[показать]

[показать]

[показать]

Теперь сделаем из камня змею и черепаху.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

А теперь рисунок посложнее. Попытаемся нарисовать на камне кролика. А возможно и целое семейство, если войдете во вкус.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье с ажурными вставками 06-08-2011 23:20

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Белое платье с ажурными вставками

[показать]описание>>>>>

[показать]

[показать]Передать всю глубину ощущений и настроений в день СВАДЬБЫ, можно спомощью профессионального фотографа свадебная фотосъемка в Санкт-Петербурге. Красивые, качественные свадебные фотографии будут всегда напоминать Вам об этом счастливом дне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые короткие платья 06-08-2011 23:16

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

платье-туника

.
[480x640]
[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии