[200x]Берет с бисером
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[показать]
[700x567]
http://club.osinka.ru/topic-68773?&start=1695
[341x500]
[339x500]
[показать]
[показать]
[показать]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[404x221]
[464x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x283]Размер 36/38.
Материалы:
500г тонкой пряжи, крючок №2, атласная лента длиной 1,5м.
Виды петель и узоров:
воздушная петля (в.п.)
соединительный столбик (соед.ст.)
столбик без накида (ст.б/н)
столбик с накидом (ст.с/н)
столбик с тремя накидами (ст.с/3н)
столбик с четырьмя накидами (ст. с/4н)
[200x]Мы рождены, чтоб сказку сделать былью - пели в дни моего детства и юности.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]http://www.stranamam.ru/post/1803026/
Опубликовала Polett
[показать]
[показать]
[показать]
Вяжется сначала верхняя часть - набрать 72 в.п. ( 24 раппорта по 3 петли ) и вязать по схеме 3 ряда, в 4 ряду сделать расширение по схеме ( 32 раппорта по 3 петли), затем в 7 ряду - убавления ( должно получиться 24 раппорта), в 9 - опять убавления ( 18 раппортов), в 11 - 12 раппортов, в 12 ряду - 8 раппортов. В 13 ряду вязать посхеме сильно сокращая полотно.
Затем по нижнему краю вязать столбиками без накида ( 39 петель для задней части, 33 петли для козырька). Провязать три ряда, затем вязать козырек, в конце обвязать низ рачьим шагом.
Необходимо пересчитать количество петель под свои нитки.
Мотивируемся:-)
[490x300]
Самый нежный из пирогов с самым простым рецептом приготовления, которые я встречала, готовила и кушала. И хотя капусту в нашей семье уважаю только я, но этот пирог пришёлся по вкусу всем. Готовила несколько раз и всё время удачно, поэтому смело делюсь рецептом.
Капуста - средний кочан ( прибл. полкило)
Майонез - 200 гр.
Сметана - 200 гр.
4 яйца
Мука - 4 стол. ложки ( с горкой )
0,5 чайн. ложки соды погашенной уксусом ( в оригинальном рецепте 0,5 пакетика разрыхлителя, но мне не очень нравится вкус выпечки с разрыхлителями теста)
Соль, молотый перец, специи - по вкусу.
Свежую капусту мелко нарезаем ( шинкуем) и выкладываем на смазанный подсолнечным ( или оливковым.. на ваш вкус) противень.
В отдельной посуде смешиваем майонез, сметану, яйца, всыпаем муку, добавляем соду, погашенную уксусом ( или разрыхлитель). Солим, перчим по вкусу. Можно добавить любимых специй( травы). Вымешиваем тесто, которое получится жидковатым.
Дальше, заливаем равномерно капусту на противне тестом и даем постоять минут 5-10, чтобы тесто хорошо пропитало капусту и дошло до дна противня.
Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем до готовности ( пирог зарумянится ). У меня на выпечку пирога уходит приблизительно 45- 50 минут, в зависимости от слоя капусты и высоты пирога.
+ 2 фото... сырой и выпеченный пирог
Приятного аппетита ![]()