• Авторизация


Топик для девочки. 30-04-2012 02:47

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Персиковый топик с круглой кокеткой для девочки

взято с сайта bianzhirensheng.com
автор 雪曦晨
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный джемпер . 30-04-2012 02:43

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Ажурный джемперок для девочки

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6c76ab650102ecd6.html
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофточка для девочки. 30-04-2012 02:39

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Кофточка для девочки

автор avvjiao
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний топ... 25-04-2012 12:57

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

летний топ на бретельках

Летний топ на тонких бретельках (крючок, хвастаемся, мастер-класс)

Еще одна модель вязаного летнего топа, на этот раз на тоненьких бретельках:

[показать] [показать]

Для вязания летнего топа крючком потребуется:


- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 100-130 гр.; 
- крючок № 1,5.

Описание вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло !!! 25-04-2012 12:47

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Касторовое масло для лица.

[280x280]
• Обогащение касторовым маслом косметических средств.

Учитывая факт того, что касторовое масло может вызвать аллергическую реакцию, использовать его для лица в чистом виде не рекомендуют. А вот добавив несколько капель в обыкновенный крем или очищающее молочко, можно получить отличное питательное и смягчающее кожу средство. Достаточно обогатить ежедневную порцию крема 5-6-тью каплями, и Вы почувствуете разницу.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из атласных лент 25-04-2012 12:40

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маки из атласных лент - мастер-класс!!!

Увидела это творение и просто пришла в восторг, какие же эти цветочки красивенькие! Ну и естественно пройти мимо такой красоты было не возможно, вот и решила поделится с вами работами прекрасного мастера, любителя творчества Оксаной!
[300x225]
Сейчас покажу, как я делаю свои маки. Ленту беру 4 см шириной. Для нижних лепестков отрезать две полоски красной атласной ленты (шириной 4 см) длиной 20см, для верхних лепестков - 2 полоски длиной 16 см. Для формирования нижних лепестков,
заложить складочки, зафиксировать ниткой.
[635x476]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчик КАЗАНШИ. 25-04-2012 12:38

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Колокольчик канзаши

Колокольчик канзаши

 

[300x]  [300x]

Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши. 

Нам потребуется:
~70 см (хотя лучше иметь чуть больше на всякий, т.е. купите 1 метр!) атласной ленты 5 см шириной,
~50 см атласной ленты зеленого цвета 2.5 см шириной для листьев + 20-25 см отделочной ленты для серединных острых (необязательно),
~10 см атласного шнура для подвесок,
одна большая (0.8 см) бусина и 2 средних (0.4 см),
держатели для бусин 2 шт.,
штифты для бусин 2 шт.,
6 тычинок (необязательно),
зажим "крокодил" большой 12 см,
выжигатель или паяльник, но в крайнем случае можно обойтись и зажигалкой,
клеевой горячий пистолет или клей Момент-Кристалл.

Фишка этого цветка в том, что снаружи вывернутые круглые лепестки, поэтому он смотрится довольно необычно.

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка горловины крючком и спицами. 20-04-2012 03:38


http://club.osinka.ru/topic-74175?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком. 20-04-2012 03:34

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Tejer la Moda №108

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный беретик. 19-04-2012 03:22

Это цитата сообщения Квапсиэль Оригинальное сообщение

Радужный беретик от Ларисы.

Радужный беретик от Ларисы.











 







"......Мне очень нравятся береты. На мой взгляд – это замечательный головной убор для межсезонья. А для нашего Краснодарского края вещь просто незаменимая, прохладных дней у нас гораздо больше, чем холодных…

это если говорить об осени, зиме и весне.

Летом, связанный из хлопка, берет – замечательная альтернатива панамкам и шляпам, для тех, кто их не очень жалует, эти самые панамки и шляпы [показать]

Вот так, поразмыслив немного, связала своей Алёне беретик для первых прохладных дней, которые у нас, чувствуется, не за горами.

Берет связан из Семёновской «Каролины», крючком №3.

На основе вот этого беретика.










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О круглой кокетке ... 16-04-2012 03:31

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О круглой кокетке крючком и не только.

[200x]Разбираем модель... по петелькам.

Не знаю, как Вы, а я каждый раз, как вижу что то новое, сразу прикидываю, что ЕЩЕ можно из данной модели связать.

Вот и решила поделиться с Вами своими размышлениями на тему:
Модель из сообщения Валентина_Борисенко http://www.liveinternet.ru/users/3137862/post119726749/


ХОРОША БЛУЗОЧКА! И ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ИЗ НЕЕ СДЕЛАТЬ?

А сделать из этой модели ( по моему) можно:
1. Юбку или юбочку для девочки.
2. Платьице для малышки ( или для себя)
3. Пелерину или пончо.
4. Научиться вязать круглую кокетку крючком.
Итак.
Смотрим на рисунок № 1. Начало вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для маленькой леди !!! 16-04-2012 02:58

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

платье для маленькой леди от Mari

 
 
 

 

Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Сложность:   ниже средней
Время работы:   7 дней
 
[показать]

платьице для девочки 2х-3х летнего возраста.

Я предсталяю Вам фото-Мастер-Класс.

Он расчитан на мастериц только начинающих познавать азы работы крючком.

Пошаговые фото расскажут Вам как , зачем и почему [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ Пасхи !!! Христос Воскрес !!! 15-04-2012 10:12


http://i.i.ua/photo/images/pic/6/4/4427646_89f7308c.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с МЕХОМ. 09-04-2012 06:47

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Шапка с мехом

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗаная мех. ШАПКА. 09-04-2012 06:43

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

Вязаная меховая шапка

[480x416]
[482x644]Размер 56.
Модель выполнена крючком и отделана мехом.

Вам потребуется: 50 г толстой ч/ш пряжи; меховые полоски шириной примерно 1 см; крючок №4; шляпная резинка 80 см; меховые отделочные помпоны 7 штук; 2 меховых хвостика; 2 металлические бусины.
По схеме 1 свяжите донышко шапочки.
Внимание! На схеме дано 5 рядов с расширением. В зависимости от толщины вашей пряжи и плотности вязания вы можете увеличить количество рядов донышка так, чтобы её диаметр получился примерно 10-12 см. Далее вяжите ряды сеткой ровно до тех пор, пока высота шапочки не станет примерно 20-22 см. После этого подготовьте меховые полоски.

Для этого по мездре расчертите полоски шириной примерно 1 см. Затем острой бритвой аккуратно разрежьте мездру по намеченным линиям, а затем сшейте швом через край в непрерывную ленту. Если вы уверены в своих силах, то вы можете разметить ленту по мездре в виде спирали, начав от внешнего края. Разрезав мех, слегка смочите мездру, положите ее в полиэтиэленовый пакет и поместите в теплое место примерно на 1 час. Затем аккуратно выпрямите ее, растягивая края, и высушите. Готовой меховой лентой обкрутить ряды сетки, ориентируясь на схему 2.

Сначала обшейте край шапочки, обхватывая край, как бы выполняя шов “через край”. В конце сшейте края полоски. Затем прошивайте диа­гональные ряды, каждый отдельной полоской. После этого обшейте гори­зонтальный ряд. На донышко шапочки пришейте меховые помпоны. Шляпную резинку протяните через ячейки сетки по краю шапочки, наденьте на каждый конец бусину и пришейте меховой хвостик.
[480x352]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ печеночные котлетки. 08-04-2012 02:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Нежные печеночные котлетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные штучки крючком...!!! 05-04-2012 22:26


http://www.liveinternet.ru/users/gim56/rubric/1678204/page106.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ летние п-веры=!!!!!!!!!!!!! 05-04-2012 06:45


http://www.liveinternet.ru/users/3403506/rubric/1426415/page19.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ на косточках крючком=МК= 30-03-2012 13:15


http://www.liveinternet.ru/users/natalka-minsk/post196848265/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация вшивного рукава !!!!!!!!!!!! 30-03-2012 13:06


http://www.liveinternet.ru/users/natalka-minsk/post187436242/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии