• Авторизация


ChM 2011 09 05-01-2012 00:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

ChM 2011 09

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Inspiration 122 05-01-2012 00:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Inspiration 122

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Vjaz_Kreativ_112 05-01-2012 00:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Vjaz_Kreativ_112

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок для мелочей 05-01-2012 00:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сундучок для мелочей

 

[показать]

Объединяет самые простые модели сундучков картонная основа из которой вклеивается в каркас, потом либо оклеивается газетной бумагой, либо плотной чертежной бумагой, либо жатой бумагой.

Можно если есть в наличии, обтянуть Ваш готовый сундук кусками замши, кожи или кожзама (но он плохо клеится, а от момента сворачивается). Потом по вашему желанию либо все это раскрашивается акриловыми красками, либо обтягивается тканью, либо оформляется в технике декупажа, можно добавить элементы декора из папье-маше и меха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая бумага для скрапбукинга 05-01-2012 00:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Золотая бумага для скрапбукинга

Золотая бумага от  rosveta (Светы Розенковой)
 

[показать]

Итак, нам понадобится для работы: обычная бумага для ксерокса (если найдете что-то потоньше, то будет лучше), ножницы, нитки, акриловая золотая краска, Pearl Ex (перламутровая пудра, но это уже не обязательно), элементы декора ( я брала ленточки и бусины), кисточка (желательно щетинка).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткаченко,Стародуб.Деревья из бисера 05-01-2012 00:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ткаченко,Стародуб.Деревья из бисера

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини платье на пляж 05-01-2012 00:05

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

мини платье на пляж

[показать]



[424x640] [640x591]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное платье на одно плечо 04-01-2012 22:25

Это цитата сообщения Acckaya_brunetko Оригинальное сообщение

Стильное платье на одно плечо

[показать]

157,00 Грн.

Код товара: NDD-29862

 

  •  Стильное платье на одно плечо
  •  Дизайн  на одно плечо
  •  Предназначен для  лета
  •  Один размер подходит для большинства
  •  Длина платья: 75см  
  •  Обхват груди: 76-90см
  •  Цвет: Как показано на рисунке
  •  Вес нетто: 152 гр

Заказать а также узнать более подробно о данном товаре и множестве других товаров,
вы можете в нашем интернет-магазине здесь 
 

Тел:+380971824681

 

 

 

 

 

 

[показать]

Серия сообщений "Платья":
Часть 1 - Свадебные платья
Часть 2 - Платье-трансформер
...
Часть 4 - Кофты,худи,толстовки.Часть 1
Часть 5 - Платешки.Часть 1
Часть 6 - Стильное платье на одно плечо

Серия сообщений "Сайты":
Часть 1 - Японские смайлики:)
Часть 2 - Самая крутая убивалка рабочего времени
...
Часть 14 - ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ (страничка вконтакте)
Часть 15 - Продается красное платье!
Часть 16 - Стильное платье на одно плечо
Часть 17 - Элегантная юбка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпки... 04-01-2012 22:21

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

[показать]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпки и не только 04-01-2012 22:04

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

шляпки - моя слабость :)

.

обожаю шляпки! это же просто прелессссссть что такое ))

придумываю их часто - разные, для разных людей, случаев... только они так и остаются у меня в придумках.

а кто-то придумками не ограничивается, а берет и делает! вот с кого пример надо брать :)

опять утаскиваю пост из любимого сообщества...

отсюда: community.livejournal.com/air_we_inspire/27203.html

 

 

[показать]

Twigs & Honey - это авторские аксессуары, которые создает Myra Callan. Марка совсем молодая, но уже широко известная. Большинство фотографов и стилистов с огромным удвольствием работает с этой маркой, и стоят они весьма недешево. На днях появилась новая коллекция. И сама коллекция, и съемка достойны восхищения.
+++++++++++++++++++++++++++много картинок++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям нетрадиционной одежды 04-01-2012 21:59

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Любителям нетрадиционной одежды

http://lillibulle.typepad.com/boutique/bodebo/index.html
[370x296]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для дочки 04-01-2012 21:54

Это цитата сообщения Ksenya-Ksenya Оригинальное сообщение

Юбочка для дочки

Зимнее хипповое...

[500x468]

[404x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото НОВЫХ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ВЯЗАНИЯ 04-01-2012 21:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

НОВЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ВЯЗАНИЯ

[показать]
ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!! 04-01-2012 21:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!!


Всевозможные модели вязаных платьев,летние и зимние,длинные и короткие,вечерние и для отдыха!
Все альбомы открываются по клику на название в каждом альбоме десятки моделей.Вяжите в свое удовольствие!!!
[показать]












 (144x144, 7Kb)
Платья спицами
 (144x144, 5Kb)
Платья и юбки
 (144x144, 7Kb)
Платья из мотивов
 (144x144, 7Kb)
Вечерние и свадебные
 (144x144, 5Kb)
Платья с рукавами
 (144x144, 6Kb)
Летние платья
 (144x144, 4Kb)
Много платьев и юбок
 (144x144, 7Kb)
Еще много платьев
 (144x144, 6Kb)
Разные платья
 (144x144, 7Kb)
Еще платья
 (144x144, 7Kb)
Платья и костюмы
 (144x144, 7Kb)
Снова платья
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ, КРОЙ И ПОШИВ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ 04-01-2012 21:45

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ, КРОЙ И ПОШИВ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ (пояс для чулок, трусы, панталоны )

.

раз пошла такая тема.... )))

для сторонниц самых радикальных экспериментов - сайт с кучей выкроек, в т.ч. и нижнего белья

ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК, РАСКРОЙ И ПОШИВ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ

(даже задумалась: может, отдельную рубрику для белья завести?)

___

Серия сообщений "ВОТ МЫ КАКИЕ:":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице-сарафан 04-01-2012 21:42

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Платьице-сарафан

[492x512]
1249552804_2 (156x91, 73Kb)

[205x512]
[576x505]
[600x400]
[586x503]
[600x260]
[699x364]

[179x512]
[482x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение на пальцах. Браслет. Фото и видео мастер-классы. 04-01-2012 21:39

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетение на пальцах. Браслет. Фото и видео мастер-классы.

Доброго времени суток!

Хочу показать вам очень очень интересную и совершенно не сложную технику плетения - на пальцах. И попробуем мы с вами сплести вот такие браслеты:

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем вы, девочки, себя калечите?? 04-01-2012 21:37

Это цитата сообщения agnafetish Оригинальное сообщение

Зачем вы, девочки, себя калечите??

В этом сезоне, наконец, опять супер модно носить брюки на талии. И заниженные категорически не в моде. Почитайте Vogue. Ура. Только несмотря на "ура" мне грустно. Читайте дальше - вам тоже станет.

Была у меня одна модель. Шикарное тело: грудь 3 размера, талия, идеально округлые бедра. Ах, как я ее любила. ;) Много фотографировала. Из фотосессий последняя была с леггинсами.

[700x554]
[700x620]
[700x629]

Так получилось, что 4 месяца я ее не видела, затем пригласила на фотосъемку. Она приехала. Одела костюм. Я ахнула и потеряла дар речи. Повела ее за ручку и взвесила - вес тот же!!!!!!!! Говорю: "Как???? Что случилось???" Она: "Не знаю... я не замечала". Подошел АгниДог, я показываю на бедра и ноги девушки, развожу руками, понимаю, что если открою рот, начну наезжать. Он отреагировал быстро: "Покажи одежду, в которой ты приехала". Она приехала в заниженных джинсах на широком поясе, сильно впивающимися в кожу. "Ты не замечала, что они тебе малы?" - уточняю я. "Да они с меня сваливаются!" Не знаю, в каком месте они сваливались, честно. Плюс она не учла, что работа у нее сидячая, когда она садится, джинсы перетягивают бедра во много раз сильнее. Сами поэкспериментируйте. В результате под пупком получается складка кожи (джинсы-то занижены), в эту складку сразу начинает откладываться жир. Слишком узкие джинсы перетягивают линию бедра, организм не любит страдать, поэтому начинает оттуда убирать жир и переносить его либо в бока (чаще всего), либо в ноги (случай с этой конкретной девушкой).
Кстати, у меня есть знакомый гинеколог, ярко выразивший свое мнение на эту тему. Заниженные перетягивающие джинсы наносят огромный урон женскому организму, ухудшают кровоснабжение и так далее.
Фото говорит само за себя. Да, это та же девушка. В том же весе, что и на съемке леггинсов. Спустя 4 месяца после каждодневного ношения "новых модных брюк". Тьфу.

[700x303]

Пофотографировали ее минут 15, потом сели за компьютер, просматривать результат, вынесли мозг, отругали. Дело не в том, что она перестала нам подходить, нет. Дело в том, что человек искалечил свое тело!!!

А потом приходящие ко мне девушки жалуются: "Ох, у меня неровная линия бедра, оно как будто срезано, это гены, я так родилась". А я смотрю на ее заниженные маленькие джинсы и кручу у виска. Еще сейчас модно носить трусы на пару размеров меньше. Трусы деформируют тело абсолютно аналогично. На прошлой фотосъемке я спросила у одной барышни, почему ее стринги ей так ужасно малы, в чем прикол. Она удивилась: "Малы?" Я пожала плечами: "Да ты посмотри в зеркало, как они тебе бедра перетягивают!" Она: "Ну да... но если я возьму трусы на пару размеров больше, то они... кажутся такими огромными!!!" А перетягивающие как сардельку - это секси что ли? :) Да кто твои трусы под штанами видит, в конце концов??

Когда гуляю с сыном на ледяной горке, обращаю внимание на девчонок лет 7-15. Все уже сейчас в заниженных обтягивающих опять-таки джинсах. И коротких курточках. Стоит нагнуться - поясница голая. В минусовую температуру. Они, наверное, тоже думают, что это секси. И им тоже светят кривые бедра. И еще чего-нибудь застуженное.
Как один мой знакомый мальчик, хоть этот пример из другой оперы, но приведу его: ходит всегда нараспашку, без шарфа и шапки. Даже в -20. Потому что это круто по его мнению, стильно. "Красный нос с текущими соплями тоже стильно?" - уточнила я. Он со мной потом три дня не разговаривал.

Вернемся к нашей девушке. После личного разговора и разбора полетов она джинсы выкинула. Как раз наступило лето, и она приобрела себе штаны а-ля "я обосрался", из тонкой тянущейся ткани, очень свободные. Спустя полгода ее бедра вернулись в исходное состояние. Вообще в таких случаях полезно носить утягивающие леггинсы, можно обычные, можно из аптеки "антицеллюлитные", они дают эффект массажа по всей поверхности, процесс восстановления ускорится. И не забудьте перебрать все трусы! Если трусы будут продолжать перетягивать вам бедра, это все мартышкин труд.

И в завершение: да, я тоже периодически ношу джинсы. Сходить за хлебушком. Или на фотосъемках, где я фотограф, и мне 100% нужно ползать, лазить, валяться на земле и так далее. Свои единственные джинсы я искала по всей Москве НЕДЕЛЮ. Это было в прошлом году, еще до начала моды на брюки на талии, поэтому ничегошеньки в магазинах не было. Только на рынке "Лужники" в одном (!!!) месте была всего одна (!!!) модель таких джинсов. Там же схватила
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dress Code и виды вечерних платьев 04-01-2012 20:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Dress Code и виды вечерних платьев

По международному протоколу вечернее платье «в пол» предполагает наличие торжественно одетого спутника, причем дама в вечернем не может прийти одна, а уйти с кавалером

[показать]
  
И еще, между нами девочками, в наше время, я бы сказала, что кроме спутника и даже важнее его, наличие автомобиля (!) ну.. если Вы в вечернем платье... =))

[показать]

Потрясающие вечерние и коктейльные платья - это материал, из которого сотканы наши мечты. Никто не удержится от того, чтобы немного помечтать. Неудивительно, все эти тонкие, как паутинка ткани, необычный крой, сияющий бисер и блестки не могут не изумлять.

Итак, рассмотрим Dress Code и виды вечерних платьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья Кейт Миддлтон 04-01-2012 20:23

Это цитата сообщения Wind_above_the_Sea Оригинальное сообщение

Платья Кейт Миддлтон

 

[380x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии