• Авторизация


Оформление края 10-01-2012 00:24

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Оформление края.

Вот нашла оформление края на просторах интернета:
[691x699]
[699x536]
[700x668]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие бабочки крючком. Коллекция от Podarok 10-01-2012 00:23

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Маленькие бабочки крючком. Коллекция от Podarok

[показать] С Рождеством вас, мои дорогие! [показать]

А какой же праздник без подарков? Сегодня это будет очередная хомячья коллекция – коллекция бабочек. Бабочек у нас очень много, но все они, в основном, большие. А мне хотелось собрать маленьких, которыми можно украсить одежду, сумки, предметы интерьера.
[показать] [показать]
Коллекция маленьких бабочек крючком от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО один из вариантов 10-01-2012 00:04

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

ленточное лето
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание, норвежские узоры 10-01-2012 00:02

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[521x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немного о длинных петлях спицами 10-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Еще немного о длинных петлях спицами

[700x682]
[257x474]
[699x162]
[680x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные петли спицами-под мех 10-01-2012 00:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Длинные петли спицами-под мех

[400x262]
«Мех». 1 ряд: 1 кром. п., * 1 лиц., 1 вытянутая петля («мех») (вяжите лицевую петлю и не снимая петлю с левой спицы, перенесите нить вперед и обвейте ее вокруг большого пальца левой руки; затем перенесите нить за работу и вяжите лицевую петлю из нити за этой петлей; протяните последнюю петлю на правой спице поверх предпоследней петли, закрепляя таким образом вытянутую петлю «меха»), * повторять от * до * до конца ряда 1 кром. п.
2 ряд: лиц. петли.
3ряд-повторяем с 1-ого
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина спецвыпуск 2-2012. Узоры 09-01-2012 23:37

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сабрина спецвыпуск 2-2012. Узоры

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поставщик счастья... Художница Евгения Гапчинская 09-01-2012 22:29

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Поставщик счастья... Художница Евгения Гапчинская

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение волос солью (Соляные маски) 09-01-2012 22:26

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

Лечение волос солью (Соляные маски)

[23x]


[566x800]


[500x]


Лечение волос солью (Соляные маски)

Лечение волос солью дает возможность восстановить свои волосы, без применения дорогостоящих и не всегда эффективных косметических средств. Подробнее, об этом процессе, ниже.

Сегодня женщины, чтобы придать своим волосам красоту и здоровью обращаются в основном к косметическим средствам, продающимся в магазинах. Но ведь есть и средства, которые уже проверены временем, за которыми не нужно специально отправляться в магазин. Одним из них является соль. Кстати она не только восстанавливает волосы, но и замедляет и предотвращает процесс облысения, который в основном характерен для мужчин.

[650x686]

Чтобы восстановить нормальное состояние волос или приостановить облысение применяются соляные маски. Делаются они очень просто: немного соли наносится на голову и круговыми движениями втирается в кожу в течение нескольких минут. После этого голова покрывается целлофановым пакетом, а сверху него обвязывается полотенцем. Через полчаса волосы хорошо промываются с использованием шампуня.

Как вариант соль можно использовать в растворенном виде. В данном случае растворителем может быть кефир, сливки, простокваша, но самым лучшим вариантом станут разнообразные масла, которые обогащены витаминами. Чтобы ни использовалось в качестве растворителя, важно его немного подогреть перед использованием, так как от тепла поры кожи раскрываются и полезные вещества лучше впитываются. Волосы при процедуры могут быть как влажными, так и сухими.

Соль для масок лучше использовать морскую, так как в ней больше минералов, а воздействие на волосы и кожу более эффективное.

Действие соляных масок заключается в следующем. Во-первых, соль служит скрабом, то есть отшелушивает отмершие клетки. Это способствует уменьшить появление перхоти. Во-вторых, соль способствует насыщению корней волос витаминами, а также укрепляет луковицы волос. Маски на основе соли рекомендуется применять один-два раза за неделю и спустя небольшой промежуток времени уже станет заметен результат: волосы станут сильнее, гуще и станут выглядеть более живыми. В-третьих, соль способствует удалению излишков жира, поэтому такие маски рекомендуются людям, страдающим от излишней жирности волос. В-четвертых, как уже говорилось, соль предотвращает выпадение волос.

Соляные маски – отличное косметическое средство, очень доступное, а его основа – соль является веществом природного происхождения. То есть солевые маски, не содержащие никаких химических примесей, не смогут нанести никакого вреда. Стоит также отметить, что самые лучшие косметические фирмы в основе некоторых масок используют именно морскую соль, а это еще одно доказательство ее полезных свойств. Надеюсь теперь вы будете всегда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные советы на все случаи жизни 09-01-2012 22:20

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Креативные советы на все случаи жизни

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки из бисера 09-01-2012 22:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Хочешь, достану звезду с неба? - милое украшение из звезд :)

[показать]

Автор: Болотова Маша 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочки из салфетки 09-01-2012 22:12

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ангелочки! - очень легко, сделает даже ребенок!

[показать]

Читать далее

[450x673]

[450x672]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтики МК от Елены Никитиной 09-01-2012 22:10

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

зонтики МК

Зонтики в диаметре около 10-11 см, подойдут для игрушек от 5 до 10 см.


[700x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лось 09-01-2012 22:09

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Лось.

Чтобы связать, быстро перевела, может, кому пригодится.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Махасей. Описание 09-01-2012 22:08

Это цитата сообщения Агата_К-2 Оригинальное сообщение

Дракончик Махасей. Описание.

   Этого дракончика называла дочка. Сказала, что если это девочка-дракон, то она назвала бы её Анютой, а если мальчик, то Махасей. Видимо, потому что крылья есть, которыми махать можно, он и машет- "махает":)))

   Делать можно его в любом цвете, конечно, плюс украсить бисером, вышить улыбку, прикрепить бантик, да всё, что угодно добавить:) Ростом он вышел почти 8 см, а в длину от мордочки до кончика хвоста- почти 11см.

[700x393]

 

Сделать хотелось дракончика простым, чтоб вязался быстро.

Вот как я его вязала:

 

 

 

 

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - Мастер-класс по вязанию черепашки. от o_tyuli.
Часть 2 - Кошка- мышка:)
...
Часть 27 - Дракончик Сластёна от Лидии Афанасьевой. Описание
Часть 28 - Наши руки не для скуки:)
Часть 29 - Дракончик Махасей. Описание.
Часть 30 - Дед Мороз.
Часть 31 - Описание дракоши от Ани.
...
Часть 35 - Кого хочу связать. Пополнять список.
Часть 36 - Платье для мишки (куклы).
Часть 37 - Мишка в колпаке(описание).

Серия сообщений "мои вязаные игрушки":
Часть 1 - Мартышка Наташка. Описание.
Часть 2 - Слоник- рыбак. Описание.
Часть 3 - Дракончик Махасей. Описание.
Часть 4 - Дед Мороз. Описание.
Часть 5 - Кого хочу связать. Пополнять список.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки своими руками из пайеток 09-01-2012 22:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки своими руками из пайеток

Новогодние украшения должны быть по-особенному яркими и красочными – с этим утверждением согласится большинство из нас. В поисках интересного материала, который может быть использован для поделок, я наткнулся на пайеты и был поражен тем разнообразием, который предлагает ассортимент магазинов фурнитуры. Всевозможные формы и цвета дают простор воображению. В результате похода в этот магазин появилась интересная идея, которая привлекает не только простотой исполнения, но и поразительно привлекательным результатом. Итак, начинаем наш мастер класс по изготовлению елочных игрушек из пайеток.
В процессе работы нам потребуются: пайеты разной формы и цветов, иголки со шляпкой, фольга, шар из строительной пены, об изготовлении которого было рассказано в одном из предыдущих мастер классов.

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из фетра на ручку двери 09-01-2012 22:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Украшаем ..ручки дверей..) Все еще продолжаем готовиться к НГ!

Не много фетра, бусин и пайеток и у вас получится вот такое украшение для ваших дверей!
Ярлычок от Дед Мороза.
Любители hand-made , украсим домик к Новому Году! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка - конфетка, замечательная упаковка) 09-01-2012 22:01

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Коробочка - конфетка, замечательная упаковка)

[показать]

 

Суперупаковочка с иностранного сайта, поэтому смотрим на картинки...  

а картинки здесь


@nikash

Серия сообщений "Упаковка":
Часть 1 - Коробочка-упаковка для подарка своими руками
Часть 2 - Красивейшая подарочная упаковка в виде многоярусного торта. МК
Часть 3 - Упаковка подарков своими руками. Красивая - сил нет)))
Часть 4 - Коробочка - конфетка, замечательная упаковка)
Часть 5 - Замечательные кармашки для визиток)
Часть 6 - Дизайнерская упаковка подарка своими руками. Мне занравилась, однозначно!
...
Часть 15 - Коробочка - упаковка ароматизированная. прелесть)
Часть 16 - Упаковка для подарков своими руками
Часть 17 - Упаковка в форме сердца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробка из пластиковой бутылки 09-01-2012 21:59

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Подарочные коробочки из пластиковых бутылочек

еще встретила на известном бисерном форуме, как делать подарочные коробочки, автора сего творения не знаем
[631x590]
[622x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта Клаус на бутылку шампанского от Меджик 09-01-2012 21:58

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Санта Клаус на бутылку шампанского

Дорогие мои читатели, в предверии Нового Года, хочется поделиться с вами описанием Санты.
Игрушка является авторской разработкой Меджик
Публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена!
Продажа разрешена только в благотворительных целях, продажа с другими целями обсуждается в личной переписке.При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!
[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии