• Авторизация


Knitting Pleats: Stunning Garments and Accessories (Вязание спицами) 11-01-2012 23:13

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Knitting Pleats: Stunning Garments and Accessories (Вязание спицами)

[показать]

Книга по вязанию спицами. Оригинальные проекты. 17 моделей. Представлены необычные и стильные накидки, пуловеры,жакеты, а также различные аксессуары: сумки, шляпы, береты.

Автор: Olga Pobedinskaya
Издательство: Martingale & Co Inc
Год: 2011
ISBN: 1604680423
Формат: PDF
Размер: 43.60 Mb
Страниц: 81
Язык: английский

СКАЧАТЬ

http://depositfiles.com/files/1y5joxnl9
http://turbobit.net/vcas3hh429gp.html
http://letitbit.net/download/13897.1e2c7b237713f83...2429c/Knitting_Pleats.rar.html

СМОТРИ ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник «хомут» или «хомутик» – выкройка 11-01-2012 23:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Воротник «хомут» или «хомутик» – выкройка

[показать]
[показать]
[показать]

ОПИСАНИЕ http://katushenka.ru/2011/05/16/vorotnik-xomut-ili-xomutik-–-vykrojka/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Светильник "Светящаяся стена" 11-01-2012 23:05

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Светильник "Светящаяся стена"

[показать]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки 11-01-2012 23:01

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Платье для малышки

[700x463]
Читать далее:
80869492_large_feient_cal_231a (196x141, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный коврик ручной работы) 11-01-2012 23:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Забавный коврик ручной работы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
eco-скраб 11-01-2012 22:56

Это цитата сообщения MisssFever Оригинальное сообщение

eco-скраб

Экологичный скраб для рук.

Уже сто лет не покупаю себе никакие скрабы, а делаю их сама по мере надобности. Мало того, что это экономно, так еще и на 100% полезно! Один из моих любимых - это скраб для рук из оливкового масла и сахара. Для одного раза потребуются только по 1 чайной ложке сахара и оливкового масла. Сахар идеально массирует и обновляет кожу, а оливковое масло содержит столько питательных веществ, что непоправимый оздоровительный эффект просто невероятен!

Кисти рук это важно, ведь в будущем возраст будет читаться именно по ним. (Посмотрите на фотографии Мадонны - лицо и тело идеально, но руки...) Конечно, такие изменения неизбежны, но чем позже они произойдут, тем лучше.

P.S. Будьте внимательны! Данный скраб для кожи тела будет слишком груб; он подходит только для кистей рук, а также ступней - кожа на них не такая нежная.

P.P.S. к оливковому маслу вместо сахара можно добавить: молотый мускатный орех, молотый кофе или остатки кофейной гущи из чашки.
 

[500x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасательный лосьон при воспалении кожи « Arkalika.ru 11-01-2012 22:55

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Спасательный лосьон при воспалении кожи « Arkalika.ru

http://arkalika.ru/2012/01/spasatelnyj-loson-pri-vospalenii-kozhi/#.Tw1P6IlGVxc.custom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный виноград 11-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Маринованный виноград

[447x551]
• На 0,5-литровую банку:
• 300г винограда
• 3-5 горошин душистого перца
• 2 лавровых листа
• 1-2 бутона гвоздики
• маленький кусочек корицы
• 1 стакан воды
• 1 ч ложка сахара
• 1/2-2/3 ч ложки соли
• 2 мл 70% уксусной кислоты

Грозди винограда разделить на кисточки с 4-6 ягодами на каждой. Хорошо вымыть. Залить кипятком на 1 мин. Воду с солью и сахаром довести до кипения.На дно банки положить специи и плотно уложить ошпаренный виноград. Залить кипящим рассолом, влить уксус. Герметично укупорить, хорошо укутать и оставить до остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршмеллоу 11-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Маршмеллоу

[300x300]
40 г жидкого мёда
250 г сахарного песка
90 мл. воды
7 пластинок желатина
3 яичных белка
1 ст.ложка аромы апельсиновых цветов, роз, мяты, вишни, малины и т.д.
5 капель пищевого красителя (факультативно)
150 г крахмала
150 г сахарной пудры

В 45 мл холодной воды замочить желатин. В кострюльке с толстым дном разогреть сахарный песок, мёд и оставшуюся воду до однородной массы. Желатин разогреть до полного растворения и добавить в медово-сахарный сироп, размешать.Яичные белки взбить в крепкую пену с щепоткой соли и, не прекращая взбивать, потихоньку, ложку за ложкой, ввести ещё тёплый сироп. По желанию добавить ароматизаторы и красители.Квадратную форму выстелить пергаментной бумагой и присыпать смесью сахарной пудры и крахмала. Выложить маршмеллоу и оставить при комнатной температуре на 24-е часа.

Источник: Кристоф Мишалак “C’est du gаteau!”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний квас 11-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Домашний квас

[350x263]
вода - 3л
хлеб ржаной - 0,4кг
3-4 ст. ложки сахара
дрожжи - на кончике ножа
изюм - 10-20шт.

Все ингредиенты поместить в 3-х литровую банку, залить водой до верха и накрыть крышкой.
Оставить в теплом месте (а летом на солнце) на 4-5 дней.
Затем процедить и добавить по вкусу сахар.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный виноград 11-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Маринованный виноград

[447x551]
• На 0,5-литровую банку:
• 300г винограда
• 3-5 горошин душистого перца
• 2 лавровых листа
• 1-2 бутона гвоздики
• маленький кусочек корицы
• 1 стакан воды
• 1 ч ложка сахара
• 1/2-2/3 ч ложки соли
• 2 мл 70% уксусной кислоты

Грозди винограда разделить на кисточки с 4-6 ягодами на каждой. Хорошо вымыть. Залить кипятком на 1 мин. Воду с солью и сахаром довести до кипения.На дно банки положить специи и плотно уложить ошпаренный виноград. Залить кипящим рассолом, влить уксус. Герметично укупорить, хорошо укутать и оставить до остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршмеллоу 11-01-2012 22:51

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Маршмеллоу

[300x300]
40 г жидкого мёда
250 г сахарного песка
90 мл. воды
7 пластинок желатина
3 яичных белка
1 ст.ложка аромы апельсиновых цветов, роз, мяты, вишни, малины и т.д.
5 капель пищевого красителя (факультативно)
150 г крахмала
150 г сахарной пудры

В 45 мл холодной воды замочить желатин. В кострюльке с толстым дном разогреть сахарный песок, мёд и оставшуюся воду до однородной массы. Желатин разогреть до полного растворения и добавить в медово-сахарный сироп, размешать.Яичные белки взбить в крепкую пену с щепоткой соли и, не прекращая взбивать, потихоньку, ложку за ложкой, ввести ещё тёплый сироп. По желанию добавить ароматизаторы и красители.Квадратную форму выстелить пергаментной бумагой и присыпать смесью сахарной пудры и крахмала. Выложить маршмеллоу и оставить при комнатной температуре на 24-е часа.

Источник: Кристоф Мишалак “C’est du gаteau!”

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто немецкое пирожковое 11-01-2012 22:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тесто немецкое пирожковое.

[600x475]
- мука - 250г
- светлое пиво - 250г
- соль - 1 ч.л.
- яйцо - 2 шт.
- растительное масло - 2 ст.л.

Смешать муку, соль и пиво, добавить масло и желтки, затем взбитые белки. Тесто должно быть достаточно крутым, чтобы в нем хорошо держалась начинка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто немецкое пирожковое 11-01-2012 22:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тесто немецкое пирожковое.

[600x475]
- мука - 250г
- светлое пиво - 250г
- соль - 1 ч.л.
- яйцо - 2 шт.
- растительное масло - 2 ст.л.

Смешать муку, соль и пиво, добавить масло и желтки, затем взбитые белки. Тесто должно быть достаточно крутым, чтобы в нем хорошо держалась начинка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршмеллоу 11-01-2012 22:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Маршмеллоу

[300x300]
40 г жидкого мёда
250 г сахарного песка
90 мл. воды
7 пластинок желатина
3 яичных белка
1 ст.ложка аромы апельсиновых цветов, роз, мяты, вишни, малины и т.д.
5 капель пищевого красителя (факультативно)
150 г крахмала
150 г сахарной пудры

В 45 мл холодной воды замочить желатин. В кострюльке с толстым дном разогреть сахарный песок, мёд и оставшуюся воду до однородной массы. Желатин разогреть до полного растворения и добавить в медово-сахарный сироп, размешать.Яичные белки взбить в крепкую пену с щепоткой соли и, не прекращая взбивать, потихоньку, ложку за ложкой, ввести ещё тёплый сироп. По желанию добавить ароматизаторы и красители.Квадратную форму выстелить пергаментной бумагой и присыпать смесью сахарной пудры и крахмала. Выложить маршмеллоу и оставить при комнатной температуре на 24-е часа.

Источник: Кристоф Мишалак “C’est du gаteau!”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный виноград 11-01-2012 22:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Маринованный виноград

[447x551]
• На 0,5-литровую банку:
• 300г винограда
• 3-5 горошин душистого перца
• 2 лавровых листа
• 1-2 бутона гвоздики
• маленький кусочек корицы
• 1 стакан воды
• 1 ч ложка сахара
• 1/2-2/3 ч ложки соли
• 2 мл 70% уксусной кислоты

Грозди винограда разделить на кисточки с 4-6 ягодами на каждой. Хорошо вымыть. Залить кипятком на 1 мин. Воду с солью и сахаром довести до кипения.На дно банки положить специи и плотно уложить ошпаренный виноград. Залить кипящим рассолом, влить уксус. Герметично укупорить, хорошо укутать и оставить до остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто немецкое пирожковое 11-01-2012 22:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тесто немецкое пирожковое.

[600x475]
- мука - 250г
- светлое пиво - 250г
- соль - 1 ч.л.
- яйцо - 2 шт.
- растительное масло - 2 ст.л.

Смешать муку, соль и пиво, добавить масло и желтки, затем взбитые белки. Тесто должно быть достаточно крутым, чтобы в нем хорошо держалась начинка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики для ванной 11-01-2012 22:46

Это цитата сообщения Натуся_Б Оригинальное сообщение

Коврики для ванной

 

Нагляделась на просторах нашей страны на коврики и так захотелось сотворить такие же. И вот сотворила свои коврики и выставляю их на Ваш суд. 

Этот коврик вязала из пряжи, когда-то были кофта (серая) и шапка с шарфом. Вязала в технике "попкорн", очень понравилось. Коврик получился такой объемный и мягкий, очень приятный для ног.

Техника "попкорн"



1.
[488x500]

А этот коврик вязала из старых трикотажных вещей, резала их на нитки и вязала. На последний ряд моей самодельной пряжи не хватило, довязывала обычной. Схема тут

2.
[500x328]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем круглый лоскутный коврик новым способом. Мастер-класс 11-01-2012 22:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем круглый лоскутный коврик новым способом. Мастер-класс

Автор: Екатерина Ларионова

[показать]

[показать]

[показать]

Примечание мое Иримед: девочки, это гениально!

Продолжение мастер-класса здесь: http://katinclub.ru/vyazanie-kruglogo-kovrika/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Дракона начнется 23 января: есть время связать дракончика-смешарика. Мастер-класс 11-01-2012 22:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Год Дракона начнется 23 января: есть время связать дракончика-смешарика. Мастер-класс

[показать]"Поздравляю всех с годом Дракона и по традиции выкладываю описание вязания символа года. В этом году это дракончик Хрум из мультика Смешарики."

Материалы и инструменты для вязаного дракончика:

Пряжа для пальчикового Хрума: обычный “Ирис” зеленого и красного цвета или другая подобная пряжа 
Крючок  №2
Бегающие глазки для игрушек  
синтепон или другой легкий наполнитель, а можно и обычную вату.
Супер-клей для приклеивания глазок

 

Мастер-класс здесь: http://oleksi.ru/vyazanyj-drakonchik/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии