• Авторизация


Быстрый Сытный пирог - это потрясающе 14-10-2013 13:11

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Быстрый Сытный пирог - это потрясающе

Быстрый Сытный пирог - это потрясающе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 14-10-2013 12:58

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тапочки

[558x335]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брелок-лошадь из бисера 12-10-2013 23:00

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Брелок-лошадь из бисера

[показать]

[показать]

Читать далее

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элемент вязания крючком «Пико-трилистник» и "Витой узелок".МК. 12-10-2013 22:54

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Элемент вязания крючком «Пико-трилистник» и "Витой узелок".МК.

МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные лошадки и другие позитивчики от Надежды Колотьевой 12-10-2013 22:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кофейные лошадки и другие позитивчики от Надежды Колотьевой

Вы только полюбуйтесь на эти ароматные, добрые и очень позитивные игрушки! Такие "позитивчики" просто не могут оставить кого-то равнодушным. Сегодня хотела бы вас познакомить с творчеством Надежды Колотьевой и ее мастер-классом по шитью кофейных игрушек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной 12-10-2013 22:41

Это цитата сообщения Владиславна_я Оригинальное сообщение

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной


Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по “заказу” желаний от Вселенной выглядит так:

[500x]
Читать далее
Для Вас нашла Аструля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком и спицами для малышей. 11-10-2013 23:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание крючком и спицами для малышей.

 
[200x]Комбинезон цвета хаки с ажурной кокеткой для малыша
Спицы и крючок.
Описание ЗДЕСЬ
http://igmihr.ru/MODELI/det/baby/040/40.html
[200x]


 
 
МК-Вяжем штанишки 62-го размера. Крючок.
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/na040476/post135579161/
 
 
 
 
 



[200x]Модели для малышей.Спицы.
Модели и схемы ЗДЕСЬ
http://dushka-li.ru/post203275827/?upd
[200x]
 
 
 
 
 
 
 
Вязание для малышей крючком.
Модели со схемами ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/queen_katerina/post274763252/
 
 
 
 

[200x]КЛАССНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИЧКИ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком стильные юбки 11-10-2013 23:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

2 часть. Вяжем крючком стильные юбки.

Схемы для вязания крючком юбок. 2 часть.

   Милые мастерицы, не терпится продолжить Вас радовать  своей находочкой :) Уж больно разнообразна  и обширна эта подборочка, в которой наверняка Вы сможете подобрать для себя подходящую модель с прилагаемой к ней схемой для вязания крючком оригинальной юбочки :)  

выбираем схему для вязания крючком:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша" 11-10-2013 23:32

Это цитата сообщения мила_южанка Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"

[показать]

описание www.liveinternet.ru/click

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовить мишек 11-10-2013 23:22

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как готовить мишек.

[391x550]
Фото мастер - класс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажная аппликация. Журнал 11-10-2013 19:28

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Бумажная аппликация. Журнал

Дорогие мои читатели, сегодня хочу показать вам еще один журнал с бумажными поделками. Займитесь творчеством со своими детьми. Думаю вам обязательно пригодятся такие поделки для детского сада или школы. Ну и конечно для оформления своего дома к новогоднему празднику.


1.
[640x462]

2.
[640x465]

3.
[640x466]

4.
[640x466]

5.
[640x465]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелки для чашек "Подсолнечный рай" 09-10-2013 20:09

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Грелки для чашек "Подсолнечный рай"

Грелки для чашек "Подсолнечный рай"

автор мастер - класса   Оксана Красникова

[635x294]

 

[показать]

[410x269]

  

 

 

 

 

 

 

 

Вам потребуется:

6 белых однотонных чашек, хлопчатобумажная пряжа по 100 г желтой и зеленой 330 м/100 г, остатки черной шерстяной пряжи, 6 пуговиц, 10 г желтого бисера, крючок №3,5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки с выкройками от Людмилы Щербины 09-10-2013 20:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лошадки с выкройками от Людмилы Щербины

Продолжаем собирать идеи и запасаемся к Новому году выкройками лошадок. Лошадки ниже сшила Людмила Щербина, мне особенно понравился первый вариант, кофейный) Спасибо автору!

[466x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕГЛАН ДЛЯ ЙОРКА 08-10-2013 01:06

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

РЕГЛАН ДЛЯ ЙОРКА

Нашла схему-реглана увеличенного размера,осталось только распечатать и .....
[показать]
[показать]

Схема реглана Размещаю здесь, а то в хвастушках её не найти ,приходится по десять раз просить повторять ))))

"... Измеряете шею. У нас 20см., Вязка простая Все нечетные ряды - Лицевой, чётные - Изнаночной. 2.Вяжете образец.
3.Измеряете сколько петель в сантиметре. (У нас получилось 2 петли в сантиметре)
4.Умножаете колличество петель в сантиметре на ваш объём шеи. ( у нас получилось 20*2=40) Это колличество петель вы и набираете.
Принцип реглана:
1.Из полученного числа петель надо вычесть петли линии реглана ( это соединительные петли между рукавами, спинкой и передом. У нас линия реглана составляет 1 петлю, при желании можно больше. Т.е. у меня получилось, 40-4=36.)
2.Оставшиеся петли ( в моём случае 36 ) делим на 3 равные части. (получается, что у меня на каждую часть приходится по 12 петель)
3.Если число ваших петель не делится на 3, то остаток мы прибавляем к петлям спинки, т.к. вяжем для собачки ( если вязать для человека, то этот остаток уходит к петлям переда).
4. Теперь делаем следующим образом. Объясняю со своими числами
Петли спинки 12+2=14
Петлипереда 12
Петли рукавов 12-2=10
Т.К. рукава 2,то 10:2=5, на каждый рукав приходится по 5 петель
5.Набираем петли, провязывает 2 ряда,при этом отмечаем цветной ниткой линии реглана.(на моём примере 6пет., 1петля реглана, 5пет., 1пет. рег., 14пет.,1пет. рег., 5пет., 1пет.рег, 6пет. Это половина петель переда,1пет.рег., петли рукава, 1пет. рег., петли спины., 1пет. рег., петли рукава, 1пет. рег., вторая половина петель переда.)
6. Дальше делаем следующим образом, делим петли рукава на 3 части (5:3=1.6). Получается 2пет, 2пет, 1пет.
7.Далее нам надо вязать третий ряд. Навязываем росток. Провязываем третий ряд до первой отметки второго рукава. Т.е. провязываем половину петель переда, петли рукава, петли спинки, и 2 петли второго рукава. В лицевых рядах(нечётных) не забывайте перед и после линии реглана делать накид.
8. Разворачиваем работу, вяжем 4 ряд, до первой отметки первого рукава.
9. Работу разворочиваем 5 ряд провязываем до второй отметки на втором рукаве.и так далее. Когда провяжете 3-ю часть рукавов,прибавляйте все остальные петли и вяжете уже полностью всё изделие, не забывайте делать накид перед и после регланной линии в лицевых рядах.
Так вяжете изделие до проймы. Потом каждую часть вывязываете до нужной длинны отдельно, без всяких прибавлений.

Не пугайся, там ничего сложного нет, главное внимательно всё прочитай и выполняй всё пошагово, если что-то не понятно пиши, я подскажу, если хочешь могу рассчитать колличество петель."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем коимбинизончик 08-10-2013 01:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вяжем коимбинизончик

[590x74]

Взято из блога Лиии Бойко.

http://foto.mail.ru/mail/zxxz67/2/338

[600x493]
[500x308]
[500x414]
[500x289]
[500x292]
[500x435]
[500x471]
[500x343]
[500x410]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2013 01:04

Это цитата сообщения Varlamova_Oxana Оригинальное сообщение

Вязаные модели

Вязать для собак мелких пород очень легко и интересно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для четвероногих.МК 08-10-2013 01:01

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Одежда для четвероногих.МК.

[показать] [показать][  [показать] 

Мк подробно как связать комбинезон http://club.osinka.ru/topic-8405?p=6124843#6124843 

[показать] [показать]  

еще мк  http://club.osinka.ru/topic-8405?p=1676567&highlight=#1676567 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон 08-10-2013 01:00

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Комбинезон

 
  [425x450]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон для собак 08-10-2013 00:59

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Комбинезон для собаки



Комбинезон вяжется достаточно просто, с соблюдением приемов, которые мы применяли в свитере. Придумывалась модель методом тыка, да и собаки имеют свои индивидуальные отличия – у кого-то поясничка подрастянута, у кого-то шейка коротковата или наоборот очень длинная, поэтому я вам советую по мере вязания не лениться и примерять то, что получается на того, кто это будет носить.

Что нам понадобится для работы?
Этот комбинезон я вязала для собаки квадратного формата ростом 24 см, хотя после того, как его связала, он подошел и для подростка в 22см, и для взрослой тойки в 26см.

Читать далее
 

 
  [359x450]  
 

Кнопочки позволят вам одевать его и начесом наружу, если это крупная собака, или вдруг поправилась (например, решили одеть на беременную девочку), или начесом внутрь, если комбинезончик нужно одеть на собаку, которой он великоват.


 
  [430x450]  
 


А вот так выглядит комбез, если связать рукава и для задних ножек.

Источник
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбезик для песика 08-10-2013 00:56

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Комбезик для песика

[300x263]
Материалы: Сиреневая пряжа «Подмосковная» для ручного вязания 50% шерсть, 50% акрил, 100 г – 250 м. Материал из расчета на небольшую собаку, если собака больше, то и пряжи больше.

Используемые узоры: Итальянская резинка, Лицевая гладь, Звездочка, Коса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии