• Авторизация


ЛЮБОВЬ...... 26-11-2011 13:57

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ 26-11-2011 13:56

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЕЧЕР ЛЮБВИ 26-11-2011 13:52

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

ВЕЧЕР ЛЮБВИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"любите и прощайте" 26-11-2011 13:51

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

"любите и прощайте"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасные христианские флешки 26-11-2011 13:48

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

прекрасные христианские флешки

[показать]
"Посмотри, тебе понравиться "
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слезы ИИСУСА 26-11-2011 13:36

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

слезы ИИСУСА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечных капель ровно сорок... 26-11-2011 13:18

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

Сердечных капель ровно сорок...

Сердечных капель ровно сорок...

[показать]

Сердечных капель ровно сорок,
Чтоб успокоить боль в груди…
Опять углов семейной ссоры
Мы не сумели обойти.

Дышать стараюсь полной грудью,
Но злость дурманит, как вино.
Никто нас нынче не рассудит –
Всё так запутано давно!

Разбита чашка…Что там чашка!
Разбита жизнь в осколки, вдрызг!
К тому ж испорчена рубашка
Салютом из кофейных брызг.

Сто раз шагами дом измерен,
И разбежавшись по углам,
Усердно пилим мы и делим
Наш старый мир напополам.

…Дверь громыхнула прямо в спину,
Как выстрел меткого стрелка.
(Из сердца вряд ли пулю выну -
Останусь с нею на века!)

Кто как покинул поле битвы:
Ползками я…Ты – на коне,
Неся в руках трусы и бритву -
Трофей, добытый на войне.

А я, и хлюпая, и плача,
Достану белый флаг – пора!
И склею чашку «наудачу»
Собрав осколки из ведра.


Юлия Вихарева
"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ СПАСИБКИ С КОДОМ 24-11-2011 00:59

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ СПАСИБКИ С КОДОМ

.

СПАСИБКИ С КОДОМ
[показать]
[показать]




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды... 23-11-2011 04:09

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОДНАЖДЫ...

[показать]
[показать]

Однажды ты поймёшь, что потерял меня,

Однажды ты проснёшься одиноким,

Во сне увидев то, как плачу я,

Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким.

Поймёшь тогда, кого ты потерял,

Поймёшь тот взгляд безудержно печальный.

Увидишь кем ты был, и кем ты стал.

Герой романов стильный и нахальный.

А я хотела чуточку тепла,

Хотела только быть с тобою рядом.

Но всё же я однажды поняла,

Что взгляд твой был сладчайшим ядом.

Ты не хотел любить кого-то,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я чей-то сглаз, а чей-то оберег 23-11-2011 04:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я...

[показать]

 Я чей-то сглаз и чей-то оберег

Кому награда, а кому расплата

Я чья-то позабытая навек.

Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод

На ночь одну. И чья-то бесконечность.

И чей-то отворот я поворот

Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья

И чья-то возвращенная улыбка

И чье-то напускное равнодушье

Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота

И чье-то потепление глобальное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОБОДЕН...ОТПУСТИЛА...Я-ЖИВА! 23-11-2011 03:52

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

СВОБОДЕН...ОТПУСТИЛА...Я-ЖИВА!


Я НЕ УМЕЮ ВОЕВАТЬ..


Я не умею воевать. Я – отпускаю...
Хотя сама готова на карниз.
Но вида не подам... скажу смеясь: «Взлетаю!»
С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...

Я не умею воевать. А надо ль это?
Судьба сама навяжет узелки.
Я научилась отпускать... Нужны ль советы,
плывущим по течению реки?

Ошибся сонник в толковании знамений:
и жемчуг в море всё-таки к слезам.
Как ни готовь себя к реальности прозрений...
...в моменты «икс» завидуешь врагам.

Упало солнце с края горизонта в лужу,
застыло в ней хрусталиком любви...
Я не желаю отдавать в рассрочку душу,
когда её меняют на гроши.

Паденьем в пропасть к новой жизни воскрешаюсь.
Ещё болит... Без «шишек» ведь нельзя.
Я не умею воевать! А впрочем, знаешь...
хочу, чтоб воевали за Меня!
Свободен... Отпустила... Я – жива!

***************************************

Copyright: Таис Весенняя, 2010
Свидетельство о публикации №11004133500


~АБМ~
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОПРОСИТЬ О ПОДДЕРЖКЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ. 23-11-2011 03:41

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

КАК ПОПРОСИТЬ О ПОДДЕРЖКЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ.

[466x258]
Текст больше для дам, но и мужчинам, желающим иметь взаимопонимание в семье, эта длинная (очень длинная) статья может помочь. Читается легко, но не развлечет. Что, в прочем, не всегда уместно.

источник



[показать]Если в процессе взаимоотношений вы не получаете желаемой поддержки, причин может быть две: либо вы недостаточно просите, либо ваша просьба выражена в такой форме, которая не дает ожидаемого результата. Чтобы успешно развивались любые отношения, важно уметь попросить о любви и поддержке. Если вы хотите что-то ПОЛУЧИТЬ, вам нужно об этом ПОПРОСИТЬ.

Попросить о поддержке одинаково трудно и мужчинам и женщинам. Однако женщины в большей степени склонны связывать этот вопрос с риском испытать разочарование. По этой причине я адресую данную главу женщинам. Естественно, если мужчины ознакомятся с ней, они смогут получить более глубокие знания о психологии женщин.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ПРОСЬБОЙ

Женщины совершают ошибку, полагая, что им не нужно просить о поддержке, поскольку они сами интуитивно чувствуют потребности других и делают все, что в их силах. Им кажется, что и мужчины могут поступать подобным образом. Если женщина любит, она с воодушевлением и удовольствием ищет способы предложить свою поддержку. Чем сильнее ее любовь, тем с большим рвением готова женщина помочь. На Венере это считалось естественным, поэтому не было необходимости обращаться с просьбой о любви. Не случайно венерианки имели девиз: "Любви никогда не приходится просить!".

Руководствуясь этим девизом, женщина считает, что, если мужчина ее любит, он сам предложит помощь, и ей не нужно просить его об этом. Иногда она специально не обращается с просьбой, чтобы таким способом проверить его чувство. С точки зрения женщины, для мужчины станет испытанием, если он будет предупреждать ее желания и потребности и оказывать поддержку, даже если его об этом не просят.

Но применительно к мужчинам такой подход во взаимоотношениях не эффективен. Ведь они – выходцы с Марса, а там, чтобы получить поддержку, нужно попросить. У мужчин нет побудительного мотива предлагать помощь по собственной инициативе. В связи с этим не исключено возникновение сложностей. Если ваша просьба будет выражена в неприемлемой для мужчины форме, это может вызвать его недовольство и лишить желания помогать. В том же случае, когда вы не станете просить, то рискуете остаться без поддержки или получить очень мало.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее! 23-11-2011 03:34

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Новогоднее!

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Прости я ухожу" 23-11-2011 03:30

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Прости я ухожу" с муз.сопровождением.

Рамочка "Прости я ухожу" с муз.сопровождением.


[500x350]



Он уходил, она молчала,
А по щеке слеза бежала.
И ей бы крикнуть "Подожди!
Вернись, прости меня, прости!"

И он, забыв про все обиды,
Вернулся, обнял и простил бы.
Они бы были вместе вновь
И сберегли свою любовь.

Но только гордость не позволит
И вместе им не быть опять.
Она его не остановит,
Он не оглянется назад.

И так их счастье умирало-
Он уходил, она молчала,
А по щеке слеза бежала...





[400x241]


Nella solneshko


Код рамочки без стихотворения.
Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЛЛЮЗИЯ - проверьте себя! 23-11-2011 03:03

Это цитата сообщения Елена_Павловская Оригинальное сообщение

проверьте себя!

если движение есть на картинке,то ОТДЫХ и СОН!!!
"иллюзия".
Оказывается её изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.
Он утверждает, что "иллюзия" неподвижна для спокойных, уравновешанных и отдохнувших людей. Если же она активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов, но если же "иллюзия" очень быстро движется, то вам срочно нужен отдых, но уже в больнице!? ... :)
Итак, проверяем себя и если, что - начинаем отдыхать.



[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Импровизация... 23-11-2011 02:59

Это цитата сообщения Lilium_Deorum Оригинальное сообщение

Автопортрет

Improvisation 1 (1999) 'Autoportrait'

Это редкая запись вернулась ко мне спустя 10 лет...
В 1999, осенью, я записал на аудиокассету свои духовные импровизации для одной знакомой.
И сегодня, она прислала мне из России оцифрованную запись музыки...
Удивительно...
Слово Богу, Он возвращает нам посеянную в других радость и благодать.
За десять лет эта музыка впитала много слез и молитв, много тишины и благоговения пред Творцом...
Она рассказал мне, как слушала эту музыку смотря на закаты, в долгой дороге,
когда уставала от суеты жизни земной...
Спасибо Господу, что Он наполнил ту далёкую музыку, тогда, Своим присутствием...

Послушайте эту архивную запись.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень интересная картина!!!! Рекомендую. 23-11-2011 02:54

Это цитата сообщения marina_maly Оригинальное сообщение

Ну очень интересно!!! Рекомендую.


http://cliptank.com/PeopleofInfluencePainting.htm
 Я не могу представить, сколько работы потребовала эта картина.Живопись
сама по себе великолепна, но по мере того, как вы будете двигать
курсор над людьми, вы узнаете, кто они , и , если кликните
дважды-откроете линк и получите информацию о каждом человеке. 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ У МОНАСТЫРСКОГО КИОСКА. 23-11-2011 02:29

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ У МОНАСТЫРСКОГО КИОСКА.

Читала газету "ВЕРА-ЭСКОМ" ,(замечательное издание,рекомендую!).Очень мне понравились "Истории,рассказанные у монастырского киоска).Написала их корреспондет газеты Ольга РОЖНЕВА ,находящаяся в Оптиной трудницей нынешним летом.Буду их выкладывать сюда.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таджикский Библий 23-11-2011 02:04

Это цитата сообщения Егор_Прокудин Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
http://igor-vishnjakov.livejournal.com/41191.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во папа дает 23-11-2011 01:31

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Во папа дает!

 

Во папа даёт!

Нашел я папин школьный
Потрепанный дневник
С таблицею футбольной,
С певицею гастрольной,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии