• Авторизация


ЗИМНЕЕ...СНЕЖНОЕ...ДЕТСКОЕ..СТИХИ ДЛЯ ЗАУЧИВАНИЯ. 02-12-2011 02:38

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЗИМНЕЕ...СНЕЖНОЕ...ДЕТСКОЕ..СТИХИ ДЛЯ ЗАУЧИВАНИЯ..



[500x409]

ЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ,
ПОЧТИ НЕВИДИМКИ,
КАК МНОГО ВСЕГДА ИХ ЗИМОЙ.
И ВОТ Я СНЕЖИНКУ-
ПУШИСТУЮ ЛЬДИНКУ-
ПОЙМАЛ НАКОНЕЦ-ТО РУКОЙ.
ЗАПЛАКАЛА ТИХО ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЬДИНКА...
НА ТЁПЛОЙ ЛАДОНИ ОСТАЛАСЬ СНЕЖИНКА.
*******************************
*******************************

ЕСЛИ ВЕТЕР ЗЛЮЩИЙ КРУЖИТ,
ЗАСТЕКЛИЛИСЬ ЗА НОЧЬ ЛУЖИ,
А МЕНЯ УПАКОВАЛИ
В СТО ОДЁЖЕК НЕУКЛЮЖИХ.

НА ДЕРЕВЬЯХ,НА КАРНИЗАХ
КРУЖЕВА ДА БАХРОМА,
ЭТО ЗНАЧИТ-НА СНЕЖИНКАХ
ОПУСТИЛАСЬ К НАМ ЗИМА.
*** *** *** ***
А. МЕЛЬНИКОВ

******************************
******************************
ЩЕНОК И СНЕГ.

НА ПЕРВЫЙ СНЕГ ВЗГЛЯНУЛ ЩЕНОК
И НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГ.
-ОТКУДА СТОЛЬКО БЕЛЫХ МУХ
НАБИЛОСЬ К НАМ ВО ДВОР?
А МОЖЕТ ЭТО ПТИЧИЙ ПУХ
ЛЕТИТ ЧЕРЕЗ ЗАБОР?..

ОН ПАСТЬ РАСКРЫЛ-И СНЕГУ ХВАТЬ-
И СТАЛ ЗАДУМЧИВО ЖЕВАТЬ.
ЖУЁТ,ЖУЁТ,НО ВОТ БЕДА-
НА ЯЗЫКЕ ОДНА ВОДА!

СОВСЕМ СКОНФУЗИЛСЯ ЩЕНОК
И В КОНУРУ ОБРАТНО ЛЁГ.
ОН БЫЛ НЕ ГЛУП,А ПРОСТО МАЛ
И СНЕГ ВПЕРВЫЕ УВИДАЛ...
*** *** *** ***
Л.ДЬЯКОНОВ

*****************************
*****************************


[500x500]

СНЕГ ИДЁТ,ЗАМЁРЗЛА РЕЧКА,
НО НЕ МЁРЗНУ Я НИЧУТЬ.
МНЕ СОСУЛЬКУ У КРЫЛЕЧКА
ТАК И ХОЧЕТСЯ ЛИЗНУТЬ!

АХ,СОСУЛЬКА!ПРОСТО ЧУДО!
ТОЛЬКО МАМА ГОВОРИТ:
"ЗАБОЛЕЕШЬ ТЫ ПРОСТУДОЙ.
В РОТ СОСУЛЬКУ НЕ БЕРИ!"

В РОТ СОСУЛЬКУ НЕ БЕРУ Я-
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЕТЬ.
ПОСКОРЕЕ В ДОМ НЕСУ Я-
У ОГНЯ ЕЁ СОГРЕТЬ!






АБМ



Серия сообщений "ДЕТЯМ":
РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ,ИГРЫ,ЛОГИКА,ЛОГОПЕДИЯ,СТИХИ,СКАЗКИ

Часть 1 - РОДНОЙ БУКВАРЬ
Часть 2 - САЙТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
...
Часть 25 - Кнопочки и банеры...ДЕТСКИЕ САЙТЫ
Часть 26 - Сайт с играми для детей (не компьютерными)
Часть 27 - ЗИМНЕЕ...СНЕЖНОЕ...ДЕТСКОЕ..СТИХИ ДЛЯ ЗАУЧИВАНИЯ..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшки - анимашки 02-12-2011 02:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мультяшки - анимашки!

[700x99]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁЁЁЁЁЁ 02-12-2011 02:02

Это цитата сообщения YAGNB Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЭТОГО ВСЕГО ОДИН АВТОР.....

http://blogs.mail.ru/bk/strelicia/ [300x201]
[250x60]

И ЗДЕСЬ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ..........

И ЗДЕСЬ
Все для блога (768)
РАМКИ (168)
ЧАСИКИ (93)
ФЛЕШКИ (92)
СХЕМЫ (69)
фотoгенератор (27)
Календарь (15)
ИНТЕРЕСНО (540)
интерьер (24)
Sothink SWF Quicker (54)
ProShow Producer (31
Ulead GIF Animator (10)
SWiSHmax (5)
ФОТОШОП (2519)
МОИ РАБОТЫ (327)
ФШ уроки (205)украшения (108)праздники (95)
уголки (51)
Разделители (40)
часы (10)
ФОНЫ (244)
анимация (164)
Надписи (153)
Глиттеры (17)
ОТЛИЧНЫЕ КНОПОЧКИ К ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ДНЕВНИКУ
[226x80]
[226x85]

[226x85]


[показать]

Любимые блоги и сайты (198)
Генераторы (72)
Подарки (39)
Inn_Gallery (15)
Gallery Nikole (8)
КОЛЛАЖИ (5)
T-L Коллаж (104)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много полезного для оформления дневника 02-12-2011 01:58

Это цитата сообщения YAGNB Оригинальное сообщение

Очень много полезного для оформления дневника!

Очень много полезного для оформления дневника!
[показать] [показать] Скрипты [показать] [78x]

Scriptic
Скрипты HTML, Java Script. Картинки, музыка, надписи, меню, эффекты
[600x1]
Shedows
Скрипты разнообразных эффектов для украшения страничек сайта
[600x1]
Danali
Скрипты эффектов. Летающие картинки по страничке и за курсором
[600x1]
Toutimages
Скрипты рамочек, табличек, выделение текста, изменения вида картинок
[600x1]
Wo Web
Скрипты на разных языках программирования. Шрифты, HTML шаблоны, флэш исходники,
статьи и рекомендации. Сохранение методом скачивания
[600x1]
Eldjar 2001
Рабочие скрипты для сайтов. Меню быстрого перехода, отсчёт времени, режим ожидания,
автоматический переключатель и другие
[600x1]
Site - help
Скрипты эффектов с предосмотром. Сохраняются методом скачивания
[600x1]
Кrigler
Рабочие скрипты, справочный материал, система раскрутки сайтов
[600x1]
Ace Web
Рабочие скрипты, flash исходники, скрипты шаблонов и эффектов. Литература для программистов.
Сохранение методом скачивания
[600x1]
Push-doll
Рабочие скрипты и коды деталей интерьера. Эффекты, курсоры, палитра, прокрутки, календари,
часики и украшения для сайтов без кодов
[600x1]
Mm
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз спешит на Новый год. 02-12-2011 00:54

Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- Оригинальное сообщение

Дед Мороз спешит на Новый год.

[450x282]



Коллекция Дедов Морозов с готовыми кодами изображений,
скопируйте код и вставьте туда, куда Вам нужно ))

[показать]

Смотрим дальше [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники с картошкой, луком и салом.. В Италии 02-12-2011 00:26

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Вареники с картошкой, луком и салом.. В Италии

Вспомнился мне случай про вареники, бывший со мною в Италии. Работала я у одной богатой дамы, в прошлом профессорши медицины. Капризная девушка с трудным характером. Вобщем, если замуж не смогла выйти при таком образовании и красоте поразительной, осталась "девушкой", это уже о чем-то говорит.

В один из дней она мне говорит, что отменя ожидала, что я ей буду готовить наши национальные блюда, что-то именно наше.. Да я разве против? Конечно, сделаю. Читать далее
[700x523]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! 02-12-2011 00:00

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!

[показать]
☺ Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? ... Да вы рано ушли...

☺ Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат!

☺ Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную...
- Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

☺ Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

☺ Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa,
неотрaзим!!!

☺ Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха» и межконтинентальные баллистические
ракеты «Мир».

☺ Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

☺ Объявление в детском саду: «Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому,
что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!»

☺ В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19
все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь
понимаю, что я взрослая... страшно красивая... и далеко не дура...

☺ Звонок в 4 часа утра:
- Алло, у вас стадо баранов не пробегало?
- А ты что, отстал?

☺ Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз!

☺ Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного
состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!

☺ Мозги не видно, но если их не хватает - заметно...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ С КОДОМ 01-12-2011 23:55

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ С КОДОМ

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки с кодом 01-12-2011 23:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Красивые картинки с кодом

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАТЯНУЛ МЕНЯ ТЫ В СЕТИ,БЕЗОБРАЗНИК-ИНТЕРНЕТ! 01-12-2011 23:20

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЗАТЯНУЛ МЕНЯ ТЫ В СЕТИ,БЕЗОБРАЗНИК-ИНТЕРНЕТ!

[500x400]
[показать]

Затянул меня ты в сети, Безобразник Интернет!
Позабыты муж и дети, Телевизор и обед!
Утром встану спозаранку,
Щёлк.. включаю сразу комп,
Не одевшись.. правда, странно? -
Чуть ли не целую в лоб!

День, другой.. Конца нет- краю!
Как болезнь! Но как лечить?
Всё, нашла! Я закопаю
Комп на даче. Буду жить!

Начитаюсь книг, журналов.
Телевизор посмотрю!
Дети скажут: «Здравствуй, мама!»
Пирогов им напеку!

Комп на даче закопала.
Сверху камень. Пусть лежит.
Стол накрыла для нахала
На помин его души.

Прочитала Пастернака
И покрасила балкон.
С мужем, правда, была драка.
Поломала телефон.

Постирала всё, что надо,
Выбросила старый стул,
Посидела с сыном рядом..
Ну.. пока он не уснул.

А бубнящий телевизор
Выключила! Нету сил
Слушать мне про этот кризис!
А рекламу кто просил?!

Вот и вечер.. Чем заняться?
Думаю .. И морщу лоб..
Да чего там напрягаться?!
Откопаю-ка я комп!

Здравствуй, друг ты мой сердешный!
Что наделала с тобой!
Дура.. Дура я, конечно!
Всё.. Включаю.. дорогой!

**************************
ИЗ ГЛУБИН ОНОГО БЕЗОБРАЗНИКА


[показать]



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - ЖИЛА ОДИНОКАЯ БАБА-ЯГА...
Часть 2 - МУЖЧИН МЫ ВЫБИРАЕМ...
...
Часть 22 - Давайте посмеемся,а где то и взгрустнем.....
Часть 23 - ТОВАРИЩ ПРИНЦ,ДА ВЫ С КОНЯ-ТО СЛАЗЬТЕ!!
Часть 24 - ЗАТЯНУЛ МЕНЯ ТЫ В СЕТИ,БЕЗОБРАЗНИК-ИНТЕРНЕТ!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики +код от Franzuzhenki! 01-12-2011 23:08

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Комментики +код от Franzuzhenki!


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]


[300x350]



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 3
...
Часть 7 - Самые красивые фоны- глитеры
Часть 8 - Комментики +код!!!
Часть 9 - Комментики +код от Franzuzhenki!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, матушка-зима! 01-12-2011 22:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Здравствуй, матушка-зима!

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людмила Шкилёва Это я. и зовут меня - Женщина! 01-12-2011 01:12

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Людмила Шкилёва Это я. и зовут меня - Женщина! Исповедь

[608x750]

Жизнь жила христиански-праведно:
В праздник – в Храм, на исповедь – к батюшке.
Не ленилась и не лукавила,
Вечерами вязала варежки...

Или, может, жила я ветрено?
Руки-крылья раскинув в стороны -
Все отдам, вот сейчас, немедленно,
Ну же, вы, налетайте, вороны!

Всем назло жила, как не велено,
Или надо кого-то спрашивать?
И откуда эти сомнения?
Сердце вижу! Кровит. И страшно мне...

Все что есть: прекрасного, лживого
На кровИ той в коктейль намешано:
И Святая, и нерадивая
Сатана? Или, все же, Женщина?

В ореоле волос, да с проседью,
На балах блистая царицею,
Я парила весной и осенью
Вожделенною, Синей птицею...

Я ходила в лохмотьях нищая,
Приставая ко всем и каждому.
И просила на хлеб с водицею,
Не боясь сгореть в Аду заживо...

Я с душою кристально-чистою
Все грехи на себя навешала,
А потом, как бывало исстари,
С облаков, – да в падшие женщины...

Босиком по пути зажженному
Я в венке белых роз с колючками
Шла. И каждому прокаженному
К голове прикасалась ручками...

Это Я родила и оставила
Всех детей, в этом мире заброшенных,
Обездолила их. Заставила
Жить всю жизнь с судьбой покореженной.

И МЕНЯ на костер?! Да мало мне!
Растерзать, разорвать по ниточке.
Чтоб ревела толпа одичалая,
Ни оставив во мне кровиночки...

Я любовью большой, нерастраченной,
Дам добра Вам испить до донышка.
Мной заплачено всем. Оплачено
Всё до капельки. Все до зернышка!


Я с тобою. Я – Тьма! Я – Сияние!
И не важно, что мы не венчаны.

На Земле творю все деЯния
Это – Я....
...И зовут меня ЖЕНЩИНА!!!

Людмила Шкилёв

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Шекспир Шкилева":

Часть 1 - Шекспир Сонет 91.
Часть 2 - Щипачев Степан Два сердца
...
Часть 39 - Шкилёва Солнышко Ну где ты?
Часть 40 - Кира Шагрон Ложь - проклятье Сатаны
Часть 41 - Людмила Шкилёва Это я. и зовут меня - Женщина! Исповедь
Часть 42 - Юрий Шмидт По имени Мать


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Татьяна Киркоян О, Время, мы в объятиях твоих. 01-12-2011 01:06

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Татьяна Киркоян О, Время, мы в объятиях твоих...

[600x600]


О, Время, ты – всесильный властелин,
Что мудро правит жизнью нашей бренной,
Который знает, может быть один,
Все тайны удивительной Вселенной.

Безжалостным бываешь и родным,
Холодным или теплым, как луч солнца,
Бываешь черным или золотым
И вдруг - звездой сверкнешь на дне колодца.

Никто на древней грешнице Земле
Остановить не в силах ни мгновенья!
И мы идем, заблудшие во мгле,
Бессильные перед твоим забвеньем.

В веках растаем, в вечности сгорим –
Ведь нам отмерен век ничтожно малый.
Мы, как песчинки легкие парим
В потоке жизни грешной и усталой.

Твоя рука порою тяжела -
Так тяжела, что мы почти не дышим.
Вершина жизни вся белым бела
И, кажется, что вечность стала ближе.

О, Время, мы в объятиях твоих
Живем, свои победы торжествуя,
Благодаря удачи светлый миг,
Но плату за него берешь, какую?!

Мы жизнью платим каждый день тебе,
Кладем мы на алтарь своей свободы
Все то, что вдруг случается в судьбе,
Отсчитывая месяцы и годы.

Всю нашу жизнь, не только ее часть,
Когда бывает очень одиноко –
Твоя над нами постоянна власть,
Твое всегда всевидящее око.


Татьяна Киркоян

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте жизнь любить 01-12-2011 01:03

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ольга Маслова 7 Давайте жизнь любить

[600x467]


Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить...

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То, вдруг, окрасится Восток -
Волшебной краскою мечты,

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг, другой,
Или намочит тёплый дождь,
Когда его совсем не ждёшь,

То где - то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
А то на небе высоко -
Цветная радуга взойдёт...

В любые дни и времена -
Давайте жизнь свою любить.
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот , просто - НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ !!!

Ольга Маслова 7
 (90x90, 3Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа Жизни 01-12-2011 01:03

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Эндрю Фриз Школа Жизни

[600x700]



Учитесь Жить у тех,
Кто Жизнью обделён,
Прикован навсегда
К коляске инвалидной.

Когда здоровье есть,
То жаловаться – грех
На то, что всё не так,
И нет удачи в жизни.

Учитесь не роптать,
И не скулить позорно.
Творите Чудеса,
Чтоб Жизнь прожить достойно!

Эндрю Фриз

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Фет":

Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 37 - Карина Филиппова А пропасть - тоже высота полета.
Часть 38 - Эндрю Фриз Открой в себе - себя
Часть 39 - Эндрю Фриз Школа Жизни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина, как капелька росы.. 01-12-2011 00:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Любовь Ясиневская Женщина, как капелька росы...

[550x750]


Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.

До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает.

Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела
Нужно стать любви её достойным.

И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.

Нужно сознавать и свято верить
Чтоб умела вас понять, простить
Душу ей свою должны доверить
И мужчиной настоящим быть.

Любовь Ясиневская

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Ященко":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Стихи
...
Часть 11 - Дарья Яшенко. Всегда есть тот, кому ты нужен...
Часть 12 - Леонид Юдников Про возраст женщины не спрашивай.
Часть 13 - Любовь Ясиневская Женщина, как капелька росы...
Часть 14 - Яшенко Дарья Есть память...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лана Альтер Сожгите прошлое 01-12-2011 00:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лана Альтер Сожгите прошлое

[600x500]


Сожгите прошлое в огне....
Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем....
Не собирайте под столом ,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло ,
На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...
И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....
Не плачь!....
Прорвемся....
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл ,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит....

Лана Альтер

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
> Горний Путник Наши души - зеркала... 01-12-2011 00:39

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Горний Путник Наши души - зеркала...

[600x643]


[219x79]

Наши души - зеркала,
Наша сущность - отраженье,
Жизнь - огромная скала,
Смысл жизни - восхожденье.

И скалу не обогнуть, -
Путь окольный - путь без света,
И судьбу не обмануть, -
К правде троп окольных нету.

Заворожена тропа,
Хитрый плут не извернётся
И лукавая стопа
Всё равно в скалу упрётся.

А вершину покоришь,
Всё величие Светила
В чистом сердце отразишь
С той же яркостью и силой.

Горний Путник

[219x79]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть память 01-12-2011 00:36

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Яшенко Дарья Есть память...

[600x399]


Есть память, словно капельки росы,
Сверкающие в солнечных лучах...
Когда забыв и думать про часы,
На них смотрю и так легко молчать...

Есть память, словно капельки вина,
Так жарко обжигающие кровь...
И я их пью, когда встаёт луна,
Когда и так понятно все без слов...

Есть память, словно камешки на дне
Реки с водой, прозрачной ледяной...
Я их не трону... и они во мне
Живут звенящей странной тишиной...

Есть память листопад и снегопад,
Есть память - дождь, смывающий следы...
Есть память, словно сладкий нежный яд,
Есть память как увядшие цветы...

...и стоит только лишь закрыть глаза,
Саму себя на волю отпустить...
Есть память, только нет пути назад,
Все можно вспомнить... но не повторить...


Яшенко Дарья
 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Ященко":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Стихи
...
Часть 12 - Леонид Юдников Про возраст женщины не спрашивай.
Часть 13 - Любовь Ясиневская Женщина, как капелька росы...
Часть 14 - Яшенко Дарья Есть память...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии