• Авторизация


Закуска «Итальянские лодочки» 04-12-2011 13:11

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Закуска «Итальянские лодочки»

Закуска «Итальянские лодочки»

Итальянская закуска с русским колоритом? Это что-то новенькое! Удивите близких вкусной закуской.

[440x320]



Нам потребуется:
Сушки (баранки)12 шт
Сыр 50 г.,
Окорок (ветчина, колбаса) 100 г.,
Маринованные маслята 2 ст л
Перец сладкий 0,5 шт
Зелень по вкусу 1 пучок
Молоко по необходимости
Салатные листья и помидоры черри для оформления.


[440x320]

Залить сушки (баранки) молоком и выдержать их так минут 15-20.

[440x320]

Окорок, перец, зелень и грибы нарезать мелко, соединить в салатнике. Добавить натертый на мелкой терке сыр, перемешать.

[440x320]

На противень, покрытый бумагой для запекания или силиконовым ковриком, выложить сушки (баранки) и заполнить их получившейся смесью. Поставить в разогретую до 180 гр духовку минут на 10-15.

[440x320]

Подать закуску на листьях салата, украсить блюдо половинками помидоров черри.

[440x320]

[urrl]http://food.passion.ru/l.php/neobychnaya-zakuska.htm[/url]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно! 04-12-2011 13:09

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заряжаемся позитивом 04-12-2011 04:59

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Заряжаемся позитивом

Заряжаемся позитивом

С началом зимы, дамы и господа! dance3

Скоро Новый год! grin


[644x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озорные цифры. 04-12-2011 04:57

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Озорные цифры.

1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый день зимы 04-12-2011 04:40

Это цитата сообщения AndryTour Оригинальное сообщение

Первый день зимы

Вот и пришел к нам первый день зимы. Последний месяц 2011 должен пройти на последних наших парах, в этот месяц именно мы должны позаботиться о тех, кто нам так дорог и вспомнить то, что мы забыли сделать в этом году. Кроме жизненных ценностей, период зимы к тому же очень красив и просто завораживает внимание. Советую посмотреть коллекцию чудесных фотографий зимы, которые собирались по всему свету. Приятного просмотра! :-)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер и Маргарита 04-12-2011 03:50

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Мастер и Маргарита

 

 

[показать]

 

 

 

[621x664]


 

Внимание!!! smart50, предупреждает! Прослушивание данной музыки и дальнейший просмотр поста, может повредить вашей нервной системе, людям с неуровновешенной психикой просьба от просмотра воздержаться!!!

 (97x51, 3Kb)

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сыграл главного героя в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"? 04-12-2011 03:03

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Кто сыграл главного героя в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"?

В прокат наконец вышел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Всей страной гадаем, кто же сыграл Владимира Высоцкого?

[700x387]
Актер использовал очень сложный дорогостоящий грим, применялась компьютерная графика. В титрах фильма написали, что в главной роли - Владимир Высоцкий, одних это возмущает, другие - в восторге.

[664x350]

Все же интересно, кто сыграл главного героя?

Читать далее

[600x678]
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой!" Кто сыграл Владимира
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское 04-12-2011 01:29

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Женское

[показать]
Оправдан ли расход на макияж?
Мужчины в рукопашной близоруки,
чтоб их окольцевать по всей науке,
приходиться слюнявить карандаш…

Мужчины – удивительный народ!
Их главный недостаток – это робость,
мужчин смущает наша стройноногость,
не подмигнёшь орлу – не подойдёт…

Порой ему сигналишь так и сяк,
напяливаешь юбку покороче,
хотя зимой в той юбочке не очень –
в районе ниже талии сквозняк…

Расходы на одежду – пол беды,
немало средств уходит на начёсы,
приходится работать с формой носа,
вытравливать приметы бороды…

Приходится использовать парфюм –
мужчины, как и дети, верят в сказку
они быстрее клюнут на раскраску,
чем на роскошный, дивный женский ум…

Рисую удлинённые глаза,
в сердцах в слезах выщипываю брови –
пинцет и плоскогубцы наготове,
готова к подключению фреза…

Втираю в лоб и в щёки рыбий жир,
кондиция доводится до блеска –
моё ноу-хау, у крема запах резкий,
рецепт не для капризных расфуфыр!

Надет парик, пристёгнута коса,
взгляд в зеркала – анфас и в профиль клёво!
Попрыскалась шанелью – я готова!
На всё про всё ушло лишь три часа!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суеверия, связанные с деньгами 04-12-2011 01:16

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

[показать]


- Под весы кладут деньги для притягивания других (деньги к деньгами идут).
- Увидев новый месяц, надо показать ему деньги.
- Чтоб деньги водились, надо услышав первый раз кукушку, тряхнуть кошельком.
- Под порог дома, квартиры кладут монетку, чтоб дом богатый был.
- Чтобы деньги водились, надо носить в кармане сросшийся двойной орех.
- В понедельник деньги отдавать – всю неделю расходы.
- Не вытирать ноги после того, как их вымоешь, к прибыли.
- Сам себя оплюёшь – к прибыли.
- Если хочешь занять деньги, нужно в карман положить листья земляники – отказа не будет.
- Пузырьки на поверхности чая – предвестники денег, их надо собирать ложкой и съедать.
- Не узнать человека – будет богатым.
(Красотуля.ру)
[показать]

С каждым днем люди все больше и больше пользуются электронными деньгами в сети Интернет! Но все не так просто! Нужно не только создать электронный кошелек, а еще и уметь избежать, при обмене "валюты", высоких комиссионных потерь! Для Вашего удобства создан мониторинг обменных пунктов exchange wm. Здесь Вы получите всю необходимую информацию о безопасных обменах и гарантированно проверенных обменных пунктах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоннель любви 04-12-2011 01:08

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Тоннель любви

Я сегодня была удивлена, когда наткнулась на фотографию "Тоннеля любви", этот город Клевань находится в Ровенской области у нас на Украине. Я, конечно, живу далекова-то от него, но с удовольствием съездила бы посмотреть на это небольшое чудо!
[показать]

[показать]

Если у Вас возникнет вопрос с арендой жилья или же Вы сами хотите сдать квартиру в Москве или Подмосковье, то сайт modernrent.ru поможет Вам решить эту проблему. Огромный выбор элитных квартир и коттеджей, прозрачная схема работы, а также работа в режиме он-лайн и вся современная недвижимость в любых районах города у Вас как на ладони!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез удался! 04-12-2011 00:58

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Майонез удался!

Дорогие хозяюшки, я давно хотела попробовать сделать в домашних условиях майонез, но никак не могла подобрать подходящий рецепт, чтоб было вкусно и не слишком хлопотно. Тем более, что майонез у нас расходится на ура! И после нескольких неудачных экспериментов, мне все-таки удалось найти тот рецепт, который и хотела. Теперь поделюсь с Вами!

Ингредиенты:
1. куриные желтки - 2 шт. (комнатной температуры)
2. соль - 0,5 ч. ложки
3. сахар - 0,5 ч. ложки
4. готовая горчица - 0,5 ч. ложки
5. масло растительное (можно оливковое) - 330-350 гр. (тоже комнатной температуры)
6. уксус 6% - 1 ст. ложка
7. холодная кипяченая вода - 2 ст. ложки (можно добавить 4 ст. ложки, тогда майонез получится немного реже и нежнее)
Все смешиваем и взбиваем миксером! Вот и все, приятного аппетита!!!
[показать]

Все больше и больше времени мы посвящаем нашим компьютерам, так как в интернете можно найти много интересной и полезной информации, а еще можно прочитать очень интересную приключенческую или фантастическую книгу. Скачивайте Fb2 книги бесплатно и наслаждайтесь приятным времяпровождением!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятный "Образ счастья" который приносит удачу. 04-12-2011 00:53

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Невероятный "Образ счастья" который приносит удачу.

[x1]
[показать]

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обрывок этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."

Статья из газеты "Кубанские новости"

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже
немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а
что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов?
Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных
обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны,
им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?
Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам
сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем.
Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? "
Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель,
продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок,
признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как
они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась,
улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие,
продвинулся по службе. Кто-то полюбил...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить жену в Афродиту? 03-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Как превратить жену в Афродиту?

[300x]Этот материал написан для мужчин - робких, где-то внутри себя неуверенных, или, наоборот, властных и сильных, но… к сожалению, не умеющих покорять тех женщин, которые нравятся. Поэтому, милые дамы, вы можете спокойно продолжать свои домашние хлопоты. Но еще лучше, если вы так ненавязчиво, ненастойчиво, как вы это умеете, дадите почитать его своей второй половине, чтобы потом пожинать все плоды их учёности. Ну а более продвинутым дамам советую прочесть и наравне с мужчинами сделать свои выводы, чтобы также применять их по отношению к мужчинам-«недотрогам». Потому что, в сущности, все хитрости, которые я здесь приведу, одинаково действуют как на мужчин, так и на женщин.

Недоступными бывают не только незнакомые красавицы, но и жены. Как ни парадоксально, но когда мужчины перестают обращать на них внимание, то эти вначале нежнейшие существа впоследствии превращаются в разъярённых фурий, с которыми все трудней становится находить общий язык. Безусловно, это случается не со всеми и не всегда, но, к сожалению, довольно часто. Каков выход?

А выход прост: внимательно прочтите эти уроки и примените знания на практике. Если вы лентяй и от природы пассивный, то, чтобы улучшить свою жизнь, советую вам относиться к применению этих уроков на практике как к приключению, которое значительно разнообразит вашу жизнь и принесёт свои плоды в виде вкусного ужина, любящей супруги рядом и гармонии вместо ругани и скандалов.

Урок № 1. Не пугайте женщину.

Женщину пугает агрессивность мужчины, насилие с его стороны, мужская молчаливость и неумение выражать свои чувства. Все это делает мужчину в глазах женщины непонятным и опасным.

Конечно же, вы мужественный и сильный, все ваши друзья это знают, но рядом с ней… оставьте ваши агрессивные наклонности - женщина не мамонт, которого надо загнать в пропасть. Она слаба, поэтому боится насилия. Будьте с ней нежным, держите себя в руках, в конце концов, умение сдерживать свои эмоции - это изначально мужское качество.

Этого всего 3 урока. Но очень важных. О которых вам никто прямо не скажет. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка для позитивчика 03-12-2011 22:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Песенка для позитивчика (Иннуль для тебя особо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) 1 часть из 2 03-12-2011 22:08

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) 1 часть из 2

смотрим и здесь тоже http://vkontakte.ru/d_zimoglyad

[показать]

Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Высоцкий, Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Владимир Меньшов
ОписаниеДействие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

вторая часть http://www.zimoglyad.org/post195374587/play

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот флорист, декоратор и просто умница! 03-12-2011 22:07

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот флорист, декоратор и просто умница!

Собственным телом пожертвовал ради оригинального дизайна цветочного горшка) но больше всего мне понравилась реакция хозяина))) чем бы котя не тешилось - лишь бы...ему было хорошо)) уютное и милое видео)

[250x141]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ 03-12-2011 22:01

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЦЕНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ (очень трогательная короткометражка)

Воробей
 
 
 
 
Спасибо Taisia800
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) 1 часть из 2 03-12-2011 21:40

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) 1 часть из 2

смотрим и здесь тоже http://vkontakte.ru/d_zimoglyad

[показать]

Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Высоцкий, Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Владимир Меньшов
ОписаниеДействие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

вторая часть http://www.zimoglyad.org/post195374587/play

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Китайская диета 02-12-2011 07:01

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Китайская диета

китайская диета

Во время соблюдения китайской диеты рекомендовано пить только кипяченую или минеральную воду. Абсолютно исключаются соль, сахар, меню не изменять и не эксперементировать! Китайские диетологи уделяют большое внимание минеральной воде и рекомендуют пить ее не менее 1 л. в день, что значительно способствует очищению кишечника от шлаков, а так же поддержанию здорового состояния организма и омолаживает его.

Перед тем как приступить к китайской диете, необходимо проделать следующую процедуру. Утром натощак выпейте 2 стакана холодной или горячей кипяченой воды. Подобную процедуру следует делать 3 раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Это необходимо для промывания кишечника, что в дальнейшем будет способствовать лучшему пищеварению и усвоению питательных веществ.

Читать дальше...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотки из мыла. Умельцам для подражания 02-12-2011 06:30

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Красотки из мыла. Умельцам для подражания.

Или... Тем, кто как и я, не вышел еще из детского возраста...

 

[401x332]

перейти в продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии