• Авторизация


Стираем возрастные пятна 07-12-2011 01:40

Это цитата сообщения VISHN-YA Оригинальное сообщение

Стираем возрастные пятна

Стираем возрастные пятна.
vozr (140x185, 26Kb)Полностью удалить пигментные пятна удается не сразу, но систематические салонные процедуры и применение отбеливающих средств дают заметный эффект. С возрастом часто на лице и руках появляются так называемые пигментные пятна («печеночные» пятна, лентиго или старческие пятна). Однако иногда по причине нарушения функционирования внутренних органов такие пятна могут появиться и у молодых девушек, особенно беременных. В большинстве случаев, эти пятна – скопления меланина в роговом слое, эпидермисе и дерме – не несут никакого вреда коже, но выглядят не эстетично, поэтому большинство женщин старается от них избавиться, и не только в салонах красоты, но и у себя дома.
источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые благодарности (с кодом) 07-12-2011 01:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые благодарности (с кодом)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрый творожный торт 07-12-2011 01:28

Это цитата сообщения красунья Оригинальное сообщение

Быстрый творожный торт

[500x366]
Потребуется: 300-500 грамм клубники, 1 килограмм творога, 250 грамм любого фруктового йогурта, 150-200 грамм печенья (лучше брать плоское, квадратное), 3 столовых ложки желатина.

Взбиваем блендером творог, постепенно добавляя в него фруктовый йогурт.

Заливаем желатин небольшим количеством молока. Когда он набухнет, растворяем на водяной бане и добавляем к творожной массе. Внимательно читайте на пачке желатина инструкцию, так как желатин продается разных производителей. Надо добавить такое количество, чтобы торт можно было резать ножом.

Половину клубники режем и тоже добавляем к творогу. По вкусу сластим.

На дно формы для торта выкладываем печенье, а затем выливаем творожную массу. Верх разравниваем и украшаем оставшейся клубникой.

Готовый торт ставим на сутки в холодильник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Идеал» 07-12-2011 01:27

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Торт «Идеал»

[показать]


Ингредиенты:

3 яйца
1 ст. сахара
2 ст. л. меда
50 гр. слив. масла
1 ч. л. соды без уксуса
2-3 ст. муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный торт 07-12-2011 01:24

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Холодный торт

                Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то  сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.

 Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x468]

этапы приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД - Мясная тарелка 07-12-2011 01:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД - Мясная тарелка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый подробный пост про селедочку 07-12-2011 01:20

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Самый подробный пост про селедочку

Когда-то сельдь была, вероятно, самой распространенной рыбой в мировом океане, и особенно многочисленным было ее поголовье в холодных водах, омывающих северо-запад Европы. Древние римляне не были особыми ценителями рыбы, но зато пищевая культура англосаксов основывалась именно на рыбе, преимущественно сельди. В Англии селедку ловили сетями уже в 6-ом веке нашей эры. В последующие столетия селедка составляла основу рациона среднего европейца.

[500x500]

Я селедочку вкушаю...и с друзьями поделюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варим рис легко и просто 07-12-2011 01:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Варим рис легко и просто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки 07-12-2011 01:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт без выпечки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки 07-12-2011 01:15

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Торт без выпечки

У всех, наверное, бывает такое, что свежая дрожжевая сдоба быстро сметается со стола, а потом остается парочка булочек, которые уже никто не хочет есть.  Особенно часто такие ситуации случаются после Пасхи или Рождества, когда остаются куличи или калачи. Однажды, именно после такого Рождества, оглядывая несметные запасы калачей, которые уже никто особенно не хотел есть и думая что бы такое из них изобразить, я впервые приготовила этот торт.  Он оказался таки вкусным, что сейчас я его могу повторять и не дожидаясь этих праздников и даже иногда в угоду собственной лени могу прихватить пару сдобных булочек в магазине и  по быстрому изобразить этот тортик, для приготовления которого нужна не духовка, а холодильник.
Вкус сдобы с прослойкой из горького шоколада, залитой нежнейшим заварным кремом не оставляет равнодушным никого. Для приготовления этого крема я стараюсь использовать не ванильную эссенцию, а натуральный стручок ванили - с ним аромат получается намного тоньше и нежнее.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Халиф на час" торт-десерт 07-12-2011 00:51

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

"Халиф на час" торт-десерт

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт 07-12-2011 00:50

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Сметанный торт

[550x413]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик «В гостях у Сказки» 07-12-2011 00:49

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Медовик «В гостях у Сказки»

Медовик «В гостях у Сказки»

 

[600x398]

Невероятно вкусный и влажный торт, очень рекомендую приготовить! Цитрусовые нотки шикарно подчёркивают сметанный крем и сочные коржи. С тестом приятно работать, торт готовится просто и быстро.
Источник: журнал «ГастрономЪ».

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мясо по-французски» от ask`a 07-12-2011 00:49

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

«Мясо по-французски» от ask`a

«Мясо по-французски» от ask`a
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина на грибной подушке!Ну очень вкусно!!! 07-12-2011 00:48

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Свинина на грибной подушке!Ну очень вкусно!!!

Свинина на грибной подушке!Ну очень вкусно!!!

Красиво,вкусно,сытно,очень нравится.Спасибо огромное!!!
[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рафаэлло" без выпечки. 07-12-2011 00:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Рафаэлло" без выпечки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет "Сытый удав" 07-12-2011 00:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мясной рулет "Сытый удав"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки шитья 07-12-2011 00:40

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Уроки шитья.

1. Штопка на машине. blog.t-stile.info/shtopka-na-mashine#more-144

2. Как заменить молнию на куртке не распарывая отделочных строчек. blog.t-stile.info/kak-zamenit-molniyu-na-kurtke-ne-rasparyvaya-otdelochnyx-strochek#more-119

3. Почему машина жует? blog.t-stile.info/pochemu-mashina-zhuet

4. Втачивание потайной молнии. blog.t-stile.info/vtachivanie-potajnoj-zastezhki-molnii

5. Как подрубить джинсы? quilt-knit-run-sew.blogspot.com/2009/05/tutorial-hemming-jeans-quilters.html

6. Подрубить джинсы вручную. www.craftster.org/forum/index.php

7. Плиссированный карман. madebyrae.blogspot.com/2009/06/tutorial-pleated-pocket.html

8. Присборивание. www.rufflesandstuff.com/2010/02/shirring-tutorial.html

9. Вшивание молнии. Видео. presserfoot.blogspot.com/2009/09/zipper-tutorial.html

10. Как починить джинсы. lookmanopatterns.blogspot.com/2009/11/make-due-and-mend-denim-edition.html

11. Аппликация из фетра. www.pigeon-pair.com/2010/02/felt-applique-tutorial.html

12. Обработка низа брюк или юбки. katushenka.ru/2010/02/27/obrabotka-niza-bryuk-ili-yubki/

13. Как вшить потайную молнию в сильно изогнутую линию. katushenka.ru/2010/02/20/obrabotka-zastezhki-molnii-kak-pravilno-vshit-potajnuyu-molniyu-v-silnoizognutuyu-liniyu/

14. Обработка низа брюк или джинсов. katushenka.ru/2010/02/03/obrabotka-niza-bryuk-ili-dzhinsov-malenkie-xitrosti-masteru-na-zametku/

15. Как пришить шлевки. katushenka.ru/2010/01/06/kak-prishit-shlevki-na-bryukax-ili-yubke-kak-vshit-shlevki-v-poyas/

16. Как пршить аппликацию. Видео. www.ehow.com/video_5773557_sew-applique.html

17. Присборенные карманы. www.dana-made-it.com/2008/07/tutorial-gathered-pocket.html

18. 2 вида рукавов. soyouthinkyourecrafty-tuts.blogspot.com/2009/11/harvest-winner-dana-part-1.html

19. Что такое буфы и как их делать. www.knigazhizny.ru/view_post.php

20. Пояс на брюках. blog.kp.ru/users/maranafa/post123530763/

21. Обработка края изделия косой бейкой. blog.kp.ru/users/maranafa/post123530138/

22. Изготовление волана. blog.kp.ru/users/maranafa/post123456665/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши на "отбивном" дрожжевом тесте: побейте тесто и оно скажет вам СПАСИБО! 07-12-2011 00:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беляши на "отбивном" дрожжевом тесте: побейте тесто и оно скажет вам СПАСИБО!

[300x225]
Здесь интересны не сами беляши, а тесто, из которого они приготовлены. Этот рецепт очень прост, быстр в приготовлении и необычайно вкусен!


 

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн квартиры. Просто и наглядно 06-12-2011 18:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Дизайн квартиры. Просто и наглядно

Дизайн интерьера гостиной

[показать]

В чём преимущество гардеробной комнаты

[показать]

Дизайн балконов и лоджий

[показать] [показать] [показать] [показать]

Декоративные подушки, как предмет интерьера

[показать]

Что нужно знать об освещении в спальных комнатах

[показать]

 

Натяжные потолки

[показать]

 

Серия сообщений "Дом, дизайн, уют":
Часть 1 - Какую ванну лучше выбрать?
Часть 2 - Мы идем в баню...
...
Часть 31 - Лето, ремонт, клад, море...
Часть 32 - 18 июня - праздник спорта в Керчи
Часть 33 - Дизайн квартиры. Просто и наглядно
Часть 34 - Интерьер и дизайн квартиры или дома
Часть 35 - Новости с фронта (ремонт продолжается)
...
Часть 38 - Нужна ли на кухне посудомоечная машина?
Часть 39 - Советы по ремонту квартиры
Часть 40 - Строительство. Советы и рекомендации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии