• Авторизация


Мои лучшие дизайны 09-12-2011 09:34

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои лучшие дизайны

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои лучшие дизайны 09-12-2011 09:17

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои лучшие дизайны

[показать]

ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Фитнес для домохозяек - 08-12-2011 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фитнес для домохозяек - Результат:чистота и порядок плюс стройная фигура!

 

[261x371]
Основная проблема современной женщины – дефицит времени. Все мы, естественно, успеваем и за домом следить, и детьми заниматься, и карьеру делать, но зачастую нужно прилагать к этому колоссальные усилия. Данную проблему можно обойти, выполняя сразу нескольких дел. А если выбранные занятия будут гармонировать друг с другом, то вы получите реальную выгоду.

Хотелось бы предложить вам совместить уборку дома или квартиры и …фитнес! Результат не заставит себя ждать: чистота и порядок плюс стройная фигура!

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Невесткин пирог» 08-12-2011 22:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Невесткин пирог» - простой, но нереально вкусный!

 

Нежный пирог для тех, кто не любит возиться с тестом! Получается пирог румяным, нежным, сытным и очень вкусным с нежной начинкой из картофельного пюре, курицы и яиц... Давайте приготовим...

[640x451]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельники "ДУЭТ" - Вы не поверите, но это вкусно! 08-12-2011 22:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельники "ДУЭТ" - Вы не поверите, но это вкусно!

[350x263]


Вы любите котлеты? А драники? А не пробовали совместить эти два блюда? Я попробовала это сделать, и мне очень понравился эксперимент. Котлетки получились сочными и нежными.

рецепт....читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не хочется мяса... " - пожалуйста, луковые котлетки 08-12-2011 21:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки "Когда не хочется мяса... " - пожалуйста, луковые котлетки !

Еврейский рецепт луовых котлеток из коммунальной кухни. Антикризисный, но, тем не менее, вкусный… сразу не понятно, из чего приготовлено. На мой вкус эти котлетки очень напоминают рыбные...


[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные бедрышки, запеченные с сыром- вредно, жирно, высококалорийно, но...как вкусно! 08-12-2011 21:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные бедрышки, запеченные с сыром- вредно, жирно, высококалорийно, но...как вкусно!

 

Нежное куриное мясо под сырно-майонезным соусом, с легким привкусом чеснока ..очень ароматное и вкусное блюдо...
[650x492]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает! 08-12-2011 21:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает!

 

Нежнейшее печенье с приятным ароматом лимона...Это просто ангельское печенье, которое подают только в Раю, нежное, тает во рту, не крошится, быстро и легко готовится...

[650x443]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный четверг - настоящий рыбный пир 08-12-2011 21:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбный четверг - настоящий рыбный пир.

 

[350x263]
Четверг
всегда был рыбным днем, и мы от этого
не откажемся!

Все еще помнят унылый запах столовой и крупно выведенные буквы «четверг – рыбный день». Тогда нашему вниманию предлагался однообразный сухой минтай, посыпанный тертой морковью.
Сегодня же для тех, кто придерживается данной традиции четверг – рыбный день, перестал быть чем-то страшным, ведь на прилавках магазинов такое изобилие рыбы и морской продукции, что в четверг любой желающий может закатить настоящий рыбный пир.

КАРП С СЛИВОЧНО-ТОМАТНОЙ ЗАПРАВКОЙ
РЫБНЫЙ МУСС
САЛАТ С КАПУСТОЙ И ЛОСОСЕМ
РЫБА В ПИВЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная курица "Cлегка в восточном стиле" с луком и изюмом 08-12-2011 21:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тушеная курица "Cлегка в восточном стиле" с луком и изюмом

Получилась курица сочной и очень ароматной, с богатым насыщенным вкусом. Запахи от блюда просто потрясающие! Итак, тушеная курица с луком и изюмом. В блюде достаточно много лука, но, уверяю вас, он весьма гармонично сочетается с остальными компонентами и прекрасно подчеркивает их вкус. Что касается этого самого вкуса, то он достаточно насыщенный, благодаря специям и приправам. Рекомендую, всем любителям чего-то нового.

[650x474]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее ЛИМОННОЕ печенье 08-12-2011 20:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самое лучшее ЛИМОННОЕ печенье

Что может быть лучше к чаю, чем печенье? Советую испечь для своих близких лимонное печенье. Это вкусненькое печенье с чудесной кислинкой, а также ароматом лимона!

[650x443]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо запеченное с грибами - Проще и ВКУСНЕЕ не бывает! 08-12-2011 20:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо запеченное с грибами - Проще и ВКУСНЕЕ не бывает!

 

Очередной удобный рецепт, когда сложил все в форму, поставил в духовку, а потом только доставай и ешь!

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный сытный Салат " Грибное лукошко с опятами" 08-12-2011 20:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оригинальный сытный Салат " Грибное лукошко с опятами"

Очень вкусный салат! Красиво и аппетитно будет смотреться на вашем столе.

[650x425]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые нежные...САХАРНЫЕ ручки 08-12-2011 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые нежные...САХАРНЫЕ ручки

35107-200-middle (200x160, 3Kb)
 Нежные ручки - это не так уж и просто. Иногда даже не помогает и дорогущий крем. Но есть отличное средство - обычный САХАР.




images (116x118, 1Kb) Сначала моем руки, немного промакиваем полотенцем, чтобы руки были влажными. Берем немного сахарного песка, протираем им руки, подождав, пока он растает. Потом просто смыть руки водой. Вот и все, результат вы увидите сами - ручки нежные, мягкие и без кремов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель ароматного посола 08-12-2011 20:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно – сырные пампушки - Ноу-хау экономных и изобретательных хозяек 08-12-2011 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельно – сырные пампушки - Ноу-хау экономных и изобретательных хозяек

Осталось пюре и уже на следующий день его никто не хочет разогреть и съесть? В таком случае картофельно – сырные пампушки – это то, что нужно. Получаются воздушные, золотистые пампушки! Никто и не скажет, что это пюре, которое никто не хотел разогревать и есть! Это блюдо очень напоминает зразы, однако, все-таки отличается.

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышенный сахар в крови...А если это диабет? 08-12-2011 20:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Повышенный сахар в крови...А если это диабет?

[300x362]
Полгода назад я стала ловить себя на том, что часто испытываю жажду. Коллега почти в шутку посоветовала проверить уровень сахара в крови, мол, у ее мамы диабет начинался с того же самого - постоянно присутствовала жажда. Я не на шутку перепугалась и решила сдать кровь на анализ. К счастью, о диабете речь еще не шла, но вот уровень сахара оказался выше нормы. И медсестра, которая брала кровь на анализ, посоветовала мне понизить сахар самым простым образом.

Снижаем сахар!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки запеченные в нежном густом соусе 08-12-2011 17:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные сердечки запеченные в нежном густом соусе

И вновь дела сердечные...Нежные куриные сердечки запеченые в густом нежном ароматном соусе. Очень сытное блюдо, подается горячим, например, к обеду.И еще - куриные сердечки - это особый, можно сказать, элитный субпродукт, более вкусное и полезное мясо и представить себе трудно.

[650x455]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пополняю закрома! 08-12-2011 17:41

Это цитата сообщения Бусина_Бисерова Оригинальное сообщение

Пополняю закрома!

 

Наступила весна, рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы жарили, тушили - наелись от пуза, а рыбы меньше не становится! Значит надо запасаться в прок, по баночкам-скляночкам заныкать. Закончится клев и лов, а мы-то с рыбкой! Перво-наперво, конечно, надо ее родимую перечистить и лишить всех выступающих конечностей. То бишь головы, хвоста и плавников.
 
Нарезать небольшими кусочками, посолить по вкусу, посыпать любимыми приправами, перчиком и тщательно перемешать. Оставить на 1-1,5ч.
 
Пока рыбка впитывает в себя дополнительные вкусности мы в это время подготовим баночки (приблизительно одинакового размера), помоем, немного обсушим и на дно побросаем лаврушечку и душистый перчик (у меня не оказалось...)!
 
Укладываем рыбку в подготовленные банки, плотненько, что бы было меньше пустот, придавливаем при необходимости (без фанатизма!).
 
В одну баночку помещается приблизительно одна щучка среднего размера! Всю эту красоту прикрываем фольгой (я пробовала сразу крышками - мне не понравилось, рыбка в процессе тушения прилипает к крышке, сок прикипает, короче лишняя заморочка. И в духовку! (На самый низ поставьте противень и налейте в него воды - сок будет выбегать из банок, а у вас броня!)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько варить спагетти? 08-12-2011 17:39

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Сколько варить-2

Главное - варить правильно.
Варите овощи, рыбу и морепродукты с удовольствием!
Может и правда кому то будет полезно это знать...
И так:)
Сколько варить спагетти?
[352x285]
Макароны для спагетти варить 13 минут - выложить в кастрюлю
с кипящей подсоленной водой, через 3 минуты помешать спагетти,
варить ещё 10 минут, попробовать на вкус.
Далее Далее Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии