[600x450]
[600x430]
[640x411]
[650x488]
|
|
http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719
[360x480]
|
|
Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....
Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.
Выбирайте на свой вкус!
Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением. Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.
И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!
Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.
Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.
Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!
А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.
На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни»,
Мужчины мечтают конкретно: большой пенис, большая машина, большая квартира, большой офис, головокружительная карьера, большегрудая, длинноногая и длинноволосая любовница и маааааленький телефон. Женщины мечтают абстрактно: ах, ох, у-ух, о-хо-хо, аха... Все это для мужчины практически черный квадрат Малевича.
- А вообще не изменять ты не можешь?
- Не пробовала.
- Ну ты и стерва!
- Да, я стерва. И со мной надо быть поосторожнее!, - предупредила она. - Я очень опасна.
- Чем же?
- Например, тем, что ты однажды захочешь на мне жениться...
- А ты этого хочешь?
- Нет, конечно!
(с) Юрий Поляков "Небо падших"
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.
Если жена называет мужа самым умным, значит, она понимает, что второго такого дурака ей не найти.
Если жена называет мужа сволочью - значит, он все сделал правильно.
Если жена села вам на шею, значит, вам не надо ее носить на руках.
Жена никогда не видит того, что муж делает для нее, но очень хорошо видит, что он для нее НЕ делает.
Подарите жене миллион алых роз, а она скажет, что ей было достаточно одной, но белой.
Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.
Что хотят слышать жены от своих мужей:
- А без косметики и в бигуди ты выглядишь еще привлекательнее.
- Как?? Ты еще не потратила деньги, которые я тебе дал вчера???
- Твоей мамы нет всего десять минут - а эта тишина уже раздражает.
- Какая разница - сколько этот стоит и зачем нам это, если тебе это нравится.
- Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже 10 минут за рулем... Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки нашей машины в сервис.
- Как приятно что в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубу.
[650x488]
[600x398]
[600x467]
[550x395]
[600x450]
[550x407]
[650x474]