|
[644x523]
Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":
Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 31 - Вот и кончилось лето, а было ль оно?
Часть 32 - Скоро осень.. За окнами август. Мысли вслух.
Часть 33 - Размышления о дружбе. Навеяло..
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
...
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.
[640x480]
[604x464]
[399x600]
[показать]
[400x225]
Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":
Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
Часть 36 - Я люблю дождик..
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.
[показать]
[400x225]
Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":
Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
Часть 36 - Я люблю дождик..
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.
[700x513]
[400x267]
Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
...
Часть 14 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 15 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 16 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
...
Часть 25 - Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?
Часть 26 - Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.
Часть 27 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Я замышляю бегство из сети,
Я перемен хочу в своей судьбе,
Любимый Интернет, пойми, прости,
Я растворилась полностью в тебе.
Я перестала слышать смех детей,
Я разучилась петь и улыбаться,
Я обрела предательство друзей,
И море грязи за экранным глянцем.
Продолжу арифметику потерь:
Морщинок сеть достойная расплата,
Любимый Интернет, прости, поверь,
Я не вернусь, мне больше нет возврата.
Я слабый и уставший человек,
Я поняла: мне уходить пора,
Любимый Интернет, прощай навек!
Прощай навек… точнее, до утра.

Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
...
Часть 16 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
...
Часть 25 - Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?
Часть 26 - Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.
Часть 27 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
[670x447]
[35x]