• Авторизация


Тайны ведической цивилизации 17-11-2011 09:47

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Тайны ведической цивилизации

Фильм о древних цивилизациях, жизни во вселенной, циклах времени, научных и технических достижениях древности, превосходящих достижения современной эпохи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
База данных отрывков из видео Николая Левашова 17-11-2011 09:46

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

База данных отрывков из видео Николая Левашова

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Четверостишия. Георгий Фрумкер. 17-11-2011 02:53

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Четверостишия. Георгий Фрумкер.


* * *

Я Вас люблю! Тому свидетель Бог!
Нет женщины прелестней Вас и краше!
Я ровно в полночь был у Ваших ног...
Потом гляжу: а ноги-то - не Ваши!

* * *

Скажу вам просто, без затеи,
Что в ситуации любой
Сближают общие идеи.
Сильней сближает мордобой.

* * *

Все может быть, все в жизни может быть.
Я сам, наверно, сильно изменился,
Но первую любовь не позабыть.
Забудешь тут, когда на ней женился!

* * *

Еврей умён. Еврей совсем не прост.
Еврей всё видит, слышит, подмечает.
И что удобно - что на свой вопрос
Еврей себе мгновенно отвечает.

* * *

Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.

* * *

Не знаю, зависть - грех или не грех,
Но всё-таки могу предположить,
Что свой позор нетрудно пережить.
Сложнее пережить чужой успех.

* * *

Орала женщина во всю благую мочь.
Бил женщину разгневанный мужчина.
А я не знал, кто прав, и в чём причина...
Но так хотелось мне ему помочь!

* * *

Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама.

* * *

Узбекистан. Пока двадцатый век,
Но врач-еврей сегодня - дефицит.
Так что узбека лечит сам узбек.
Вот это - настоящий геноцид.

* * *

Фортуна в руки не даётся,
Она ведёт себя, как хочет:
Сначала вроде улыбнётся,
А после - над тобой хохочет.

* * *

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели.
За грехи - наказуемы Богом.
Человечеством - за добродетели.

* * *

В нас часто проявляется плебейство...
Ну, что ж, один - атлет, другой - Атлант.
Несовместимы Гений и Злодейство,
Но совместимы зависть и талант.

* * *

Как мы умны, находчивы и дерзки,
Как отвечаем – остроумно, грозно.
И потому себе ужасно мерзки,
Что свой ответ всегда находим поздно.

* * *

Любовь ты не смогла сберечь,
И часто время сокращала
Всех наших трогательных встреч,
Поскольку трогать запрещала.

* * *

Людмила изменилась, как ни странно,
И очень часто в середине спора
С презрением глядела на Руслана
И тайно вспоминала Черномора.

* * *

Жена ушла. От сына нет ни строчки.
Цепочка нескончаемая бед.
Одно лишь в жизни утешенье - дочка
Соседская. Ей девятнадцать лет.

* * *

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

* * *

Опять меня оставив в дураках,
Ушли домой. Как это неэтично!
Приходится держать себя в руках.
Увы, недолго. И весьма частично.

* * *

Кто с Волги, кто-с Днепра, а кто-с Оки
Все нации в Израиль вдруг подались.
Привозят украинцы рушники,
И уверяют всех, что это - талес.

* * *

Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, хоть старался,
Вчерашний день. И так стыдился,
Что с горя снова напивался.

* * *

Не верю в принцев я из оборванцев,
Ни в Золушек в нарядах из парчи.
Проснуться можно писаным красавцем,
Но из-за недержания мочи.

* * *

Уехали с насиженных мы мест,
И пусть теперь там русские злословят,
Что, мол, они несут свой тяжкий крест -
Мы носим здесь. Тяжелый могендовид.

* * *

Мы с Вами встретились когда-то,
С тех пор одно меня тревожит:
Я Вас люблю любовью брата,
А брат мой Вас терпеть не может.

* * *

Нет, нет, покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу.
Начните постепенно. С тела.

* * *

На дамскую верность король уповает.
А дама мечтает, увы, о вальте.
Король даме сердце свое открывает,
А дама - вальту. Но уже декольте.

* * *

Возьми себе на карандаш -
Жён надо понимать особо:
Коль говорят: "Люблю до гроба",
То гроб в виду имеют наш.

* * *


">

источник
AlinaАлина

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления о дружбе 17-11-2011 02:46

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Размышления о дружбе. Навеяло..

Что для меня значит ДРУГ.


Друг-это когда стучит в дверь ночью и ты не спрашиваешь: зачем пришел? Ты говоришь: ставлю чайник или что покрепче?

Когда он говорит: а я с собакой.. Ничего? Давай и собаку. Она ведь тоже друг.

Друг-это когда возле его двери ты начинаешь шарить в кармане в поиске ключей, потому, что чувствуешь его дом своим.

Друг-это когда уходишь от него вроде бы с пустыыми руками, но с такой наполненной душой, словно бы несешь в двух руках и в зубах нечто такое, что дороже золота.

Друг если тебе звонит среди ночи, ты всегда отвечаешь, потому что он не позвонит без причины. Возможно именно ты нужен ему сейчас.

Друг не может быть ни далеко, не близко. Он всегда на своем месте: в твоем сердце.

Друг-это то, что трудно найти, но еще труднее потерять.

Ты занимаешь ему денег и если не отдал, значит не смог. Значит, ему хуже, чем тебе.

Друг не предаст. А если предал, значит и не был им.

У меня так.

[644x523]



AlinaАлина



Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 31 - Вот и кончилось лето, а было ль оно?
Часть 32 - Скоро осень.. За окнами август. Мысли вслух.
Часть 33 - Размышления о дружбе. Навеяло..
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
...
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы затащить в постель, что только не выдумает итальянец! 17-11-2011 02:42

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Чтобы затащить в постель, что только не выдумает итальянец!

Случай на набережной.

  • Не настраивайте себя на киношный сюжет с принцем и золушкой. Уже нашлись сочувствующие "богатому несчастному итальянцу". Это просто образ жизни такой: врать красиво. Большая часть мужчин имеют две-три дежурные заготовки с такими историями для дурочек. И врать он будет не только "до" а и "после" и в течении отношений тоже. Менталитет такой. 70% таких. И их вычислить не трудно, если только дама сама не настроена быть обманутой.

    * * * * * *

    Было это в один из февральских дней 2010 года. День как день, ничего особенного. В ту зиму я работала только с утра и до 13.00. После обеда была свободна всегда. Это и хорошо и плохо. Да нет, глупость сказала. Ведь у природы нет плохой погоды. А жизнь сама по себе хороша и способов развлечься всегда хоть отбавляй. Главное, держать глаза открытыми и не погружаться в свое прошлое.

    Вот признайтесь мне честно теперь, как часто вы погружаетесь в свое прошлое с целью посмаковать прекрасный день, час, минуту, чувство? Честно? Тем, кто любит вспоминать чудные мгновенья своей жизни - мои симпатии, улыбки и поцелуи посылаю прямо сейчас!


    Вот такие они эти истории. Тем и отличается правдивая история от выдуманной, что правду можно повторить. Она никогда не будет звучать одинаково, но она не будет и противоречить предыдущему рассказу. Только обрастет новыми деталями и дополнится.

    Посмотрела я на визитки этого фирмача и подумала, что у меня в коллекции добавилась еще одна история.. А у него? Пусть думает, как хочет. Врать меньше надо. Поэт еще один выискался.


    AlinaАлина



    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей. Спасибо.

  • комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как важно порой не слышать чужое мнение 17-11-2011 02:32

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    ваКакжно порой не слышать чужое мнение. Моей дочери посвящается.

    Он не верил..


    [640x480]

    источник

    У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.
    Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:

    - Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.

    А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.

    Но приходил он. Он был старше ее, он не умел летать. Он находил ее, потому что у него были связи.
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я тебе весь мир подарю.. 17-11-2011 02:09

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Я тебе весь мир подарю..

    Мы дарим женщине цветы,
    звезду с небес, круженье бала
    и переходим с ней на «ты»,
    а после дарим очень мало.


    И Губерман

    [604x464]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Притча и Правда. 17-11-2011 02:05

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Притча и Правда. Голая правда не так приятна, как облаченная в притчу.

    Правда и притча.


    Раньше Правда ходила по улицам голая, в чём мать родила. Это, конечно, не понравилось людям, и никто не пускал её к себе в дом. Однажды, когда грустная, обеспокоенная Правда бродила по улицам, она встретила Притчу, одетую в красивые одежды, радовавшую глаз. Притча спросила Правду:

    — Почему ты ходишь по улицам голая и такая грустная? Правда печально опустила голову и сказала:

    — Сестра моя, я опускаюсь всё ниже и ниже. Я уже стара и несчастна, поэтому люди удаляются от меня.

    — Не может быть, — сказала Притча, — что люди удаляются от тебя потому, что ты стара. Я вот тоже не моложе тебя, но чем старше становлюсь, тем больше во мне находят. Я открою тебе секрет: люди не любят простых, открытых вещей. Они предпочитают, чтобы вещи были немного скрыты и приукрашены.

    Давай я тебе одолжу несколько своих красивых платьев, и ты сразу увидишь, как полюбят тебя люди.

    Правда приняла совет Притчи и оделась в её красивые одежды. И вот чудо — с того дня никто не убегал от неё, и её принимали с радостью и с улыбкой.
    С тех пор Правда и Притча не расстаются.


    источник

    Алина


    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Не все хорошо, что правильно. Притча про ослов. 17-11-2011 00:48

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Не все хорошо, что правильно. Притча про ослов.

    Принцесса и слуга.


    В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время,
    женщина начала рассказывать притчу...

    "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу
    и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:

    - Мне холодно!

    Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было,
    пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
    А тут заканчивается война и возвращается король.

    - Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?

    - Я выполнил все желания принцессы.

    - А ты что скажешь, дочка?

    - Он не выполнил ни одного моего желания!

    - Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
    Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
    Мудрец указал на стог сена:

    - Видишь тот стог? Пойди и съешь его!

    - Зачем? - Потому что ты - осёл!"


    Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить.
    Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы.
    На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:

    - Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!

    - Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

    [399x600]

    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Секретная клавиша Windows. Обучающее видео. 17-11-2011 00:44

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Секретная клавиша Windows. Обучающее видео.

    Продолжаем изучать ПК и горячие клавиши. Очень полезно их знать и удобно пользоваться. Вводите в обиход по одной и постепенно запоминается замечательно. Со временем уже просто не понятно становится, как без них можно было обходиться? Удачи вам!




    Алина


    Если нажмешь НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей. Спасибо.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я люблю дождь 17-11-2011 00:32

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Я люблю дождик..



    [показать]




    Любите ли вы дождь так, как люблю его я?


    Не просто смотреть из окна, а гулять под дождем.. Лучше, если шлепать босыми ногами по лужам и по траве.. Он поливает сверху и хлюпает снизу.. А ты идешь и не думаешь ни о чем кроме того, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВСЕГДА. Когда солнце, когда дождь, когда по лужам босиком, и когда по асфальту каблучком..

    Когда улыбаюсь встреченной собаке и мы вместе трусим под моросящие капельки сверху и вовсе не чувствуетем себя бездомными.. Потому, что мы чувствуем жизнь. Потому, что мы ее любим во всех проявлениях. И потому, что эта Любовь всегда взаимна.



    [400x225]




    Захотелось повторить опять притчу эту.. Почему? Потому, что она напоминает о том, что мы сами выращиваем в душе нашей ощущение счастья, радости, полета.. А так же сами можем выращивать чувства ненависти, зависти и злости. Выбираем всегда мы.

    Притча о двух волках


    Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

    — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

    — А какой волк в конце побеждает?

    Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь




    Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

    Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
    Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
    ...
    Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
    Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
    Часть 36 - Я люблю дождик..
    Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
    Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
    Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я люблю дождик 17-11-2011 00:29

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Я люблю дождик..



    [показать]




    Любите ли вы дождь так, как люблю его я?


    Не просто смотреть из окна, а гулять под дождем.. Лучше, если шлепать босыми ногами по лужам и по траве.. Он поливает сверху и хлюпает снизу.. А ты идешь и не думаешь ни о чем кроме того, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВСЕГДА. Когда солнце, когда дождь, когда по лужам босиком, и когда по асфальту каблучком..

    Когда улыбаюсь встреченной собаке и мы вместе трусим под моросящие капельки сверху и вовсе не чувствуетем себя бездомными.. Потому, что мы чувствуем жизнь. Потому, что мы ее любим во всех проявлениях. И потому, что эта Любовь всегда взаимна.



    [400x225]




    Захотелось повторить опять притчу эту.. Почему? Потому, что она напоминает о том, что мы сами выращиваем в душе нашей ощущение счастья, радости, полета.. А так же сами можем выращивать чувства ненависти, зависти и злости. Выбираем всегда мы.

    Притча о двух волках


    Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

    — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

    — А какой волк в конце побеждает?

    Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь




    Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

    Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
    Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
    ...
    Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
    Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
    Часть 36 - Я люблю дождик..
    Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
    Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
    Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Веселая еврейская история. Жаркое бабы Фиры. 16-11-2011 23:45

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Веселая еврейская история. Жаркое бабы Фиры.

    ЖАРКОЕ БАБЫ ФИРЫ

    1
    Двор был невелик, сжат полукольцом двухэтажных развалюх, посреди него росла высокая липа, под нею изогнулся водопроводный кран, из которого жильцы носили домой воду, а в тени липы разместился столик, за которым по обыкновению сидели пожилой сапожник Лева Кац и грузчик Вася Диденко, еще трезвый, но уже предвкушающий.

    - Шо, Нёмка, дает теща прыкурыть? - сочувственно спрашивал Вася.

    Нёма лишь безнадежно махал рукой, а из окна второго этажа высовывалась растрепаная голова бабы Фиры.

    - Я -таки сейчас всем дам прикурить! - сообщала голова. - Сейчас тут всем будет мало места! Нёма, что ты застыл с этим горшком? Забыл, куда с ним гулять? А ты, Вася, не морочь ему голову и не делай мне инфаркт.

    - Та я шо ж, баба Фира, - смущался Вася, - я ж так, по-соседски...

    - Ты ему еще налей по-соседски, - ядовито замечала баба Фира, - а то Нёме скучно с отстатками мозгов.

    - Фира, - миролюбиво вмешивался пожилой сапожник Кац, - что ты чипляешься к людям, как нищий с Межигорской улицы? Дай им жить спокойно.

    - Лева, если ты сапожник, так стучи по каблукам, а не по моим нервам, - отрезала баба Фира. - Нёма, ты еще долго будешь там стоять с этим горшком? Что ты в нем такого интересного нашел, что не можешь с ним расстаться?

    Нёма вздыхал и отправлялся с горшком по назначению, а Вася крутил головой и говорил:

    - Не, хорошая вы женщина, баба Фира, а токо ж повэзло мне, шо нэ я ваш зять.

    - Ты -таки прав, Вася, - кивала баба Фира. - Тебе -таки крупно повезло. А то б ты у меня уже имел бледный вид.

    Вася был в чем-то похож на Нёму - такой же огромный и, в общем-то, незлобивый. Пять дней в неделю он был мил и приветлив со всеми и заискивающе нежен со своей женой Раисой. Но в пятницу с последними крохами рабочего дня что-то в нем начинало свербить, и он, распив с коллегами-грузчиками парочку законных пол-литровок, возвращался домой, и тогда тихий дворик оглашался звериным ревом и бешенной руганью. Вася с налитыми кровью глазами и какой-нибудь тяжестью в руках гонялся за женой Раисой, а та, истошно вопя, бегала от него кругами.

    - Падла, подстилка, деньги давай! - ревел Вася.

    - Ой, люди, ой, спасите, убивают! - причитала на бегу Раиса.

    Соседи, привыкшие к этим сценам, неторопливо высовывались из окон.

    - Вася, что ты за ней носишься, как петух за курицей, - с упреком замечал сапожник Кац. - Вам непремено нужно устраивать эти игры на публике?

    - Молчыте, Лев Исаковыч, нэ злите меня, - пыхтел Вася, - а то я ей так дам, шо вам всем стыдно станэ.

    Во дворике, как и на всем Подоле, русские, украинцы и евреи на удивление мирно уживались друг с другом, и Лева мог урезонивать Васю без риска услышать в ответ кое-что интересное про свою морду. Но утихомирить разбушевавшегося грузчика умела лишь баба Фира. Выждав необходимую паузу, она, словно долгожданная прима, высовывалась наконец из окна и роняла своим зычным голосом:

    - Рая, у тебя совесть есть? Почему твой муж должен за тобой гоняться? Если ты его так измотаешь с вечера, что из него ночью будет за мужчина?

    - От умная женщина! - задыхаясь, восторгался Вася. - Слышишь, гадюка, шо тебе баба Фира говорит?

    - А ты молчи, цедрейтер коп! - напускалась на него баба Фира. - Совсем стыд потерял! Нет, мой покойный Зяма тоже был не ангел, но если б он взял моду каждые выходные устраивать такие скачки, так он бы уже летел отсюда до Куреневки.

    Наутро Вася с виноватым видом появлялся в квартире Вайнштейнов-Гольцев.

    - Баба Фира, - потупив глаза, бормотал он, - вам почыныты ничего не надо?

    - Васенька, ну что за вопросы, - отвечала баба Фира. - Ты что, забыл какое сокровище здесь живет? Нёма умеет только обивать чужие двери, а дома руки у него начинают вдруг расти из другого места, и он не может забить ими гвоздь.

    - Мама, прекратите уже эти разговоры, - раздавался из комнаты голос Нёмы. - Имею я в субботу право на законный отдых? Сам Господь Бог...

    - Он вдруг о Боге вспомнил! - качала головой баба Фира. - Нёма, почему ты вспоминаешь о Боге, только когда в субботу нужно что-то сделать? Если бы люди поступали по-божески остальные шесть дней в неделю, мы бы -таки уже имели немножечко другой мир.

    Михаил Юдовский.


    ЖАРКОЕ БАБЫ ФИРЫ

    Алина



    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мужчины, мужчины, мужчины.. За то вас и любим.. 16-11-2011 23:35

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Мужчины, мужчины, мужчины.. За то вас и любим..

    [700x513]

    А мужиком быть прикольно !



  • Твой телефонный разговор длится 30 сек.

  • В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.

  • Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.

  • Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.

  • Очередь в туалет короче на 80 %.

  • Ты сам можешь открыть все бутылки.

  • Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем иммидже и весе.

  • Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 сек.
  • комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Афоризмы. Любовь. Мужчины. Женщины. 16-11-2011 23:23

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Афоризмы. Любовь. Мужчины. Женщины.

    АФОРИЗМЫ

    источник

    [400x267]



    В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.

    Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.

    Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.

    После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.

    Алина

    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть? 16-11-2011 23:22

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?

    копм с младенцем (119x92, 20Kb)
    Ссылки и сюрьпризы.


    Да простят меня опытные лирушники! Этот пост для НОВИЧКОВ.

    Когда вы читаете посты, часто в тексте встречаются слова и фразы, которые выделены по-особому. Это может быть так:

    1. Размер шрифта может отличаться.
    2. Сам шрифт может быть другим.
    3. Ссылки обычно подчеркнуты.
    4. При наведении мышки на ссылку курсор меняется со стрелки на кулачок с указательным пальцем.
    5. Цвет ссылки отличается от цвета остального текста.

    Все эти отличия говорят вам о том, что это кликабельная ссылка. То есть, если вы наводите курсор и там он становится чем-то другим, значит-это кликабельная ссылка. Кликнув на нее, вы поймете, что за ней стоит.

    Почему об этом нужно знать?


    Любопытство может быть наказуемым, поэтому по ссылкам, поставленным анонимами и не вашими друзьями, лучше не ходить. Хотя, как говорится: кто не рискует, тот не пьет..

    Алина

    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.




    Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

    Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
    Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
    ...
    Часть 14 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
    Часть 15 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
    Часть 16 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
    Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
    Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
    ...
    Часть 25 - Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?
    Часть 26 - Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.
    Часть 27 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я замышляю бегство из сети. 16-11-2011 23:21

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Я замышляю бегство из сети.

    компьютер бабка а 41 (186x191, 41Kb)
    автор неизвестен


    Я замышляю бегство из сети,
    Я перемен хочу в своей судьбе,
    Любимый Интернет, пойми, прости,
    Я растворилась полностью в тебе.

    Я перестала слышать смех детей,
    Я разучилась петь и улыбаться,
    Я обрела предательство друзей,
    И море грязи за экранным глянцем.

    Продолжу арифметику потерь:
    Морщинок сеть достойная расплата,
    Любимый Интернет, прости, поверь,
    Я не вернусь, мне больше нет возврата.

    Я слабый и уставший человек,
    Я поняла: мне уходить пора,
    Любимый Интернет, прощай навек!
    Прощай навек… точнее, до утра.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Все что не в меру, все лишнее. 16-11-2011 23:16

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Все что не в меру, все лишнее.

    ..а в дневник, где все как на паску кладбище украшено, я хожу один раз и то по случайности.

    Рамочки-оградки, цветочки-веночки и комп завис и сдох.. вау!!

    Чем меньше мысли, тем больше блеску.



    Алина 03.11.2011.

    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго. 16-11-2011 23:14

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.

    штучка за компом (130x150, 59Kb)
    Сегодня в одном дневнике прочитала такое добавление к посту:


    "Если Вам понравилось моё сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время."

    Давайте устроим удобства для всех?

  • Будем кликать "нравится" если нет желания вступать в полемику.

  • Не будем вставлять картинок не по теме и картинок-комментариев.


  • АлинаЕсли нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



    Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

    Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
    Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
    ...
    Часть 16 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
    Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
    Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
    Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
    Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
    ...
    Часть 25 - Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?
    Часть 26 - Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.
    Часть 27 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пусть мама живет вечно.. 16-11-2011 23:10

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Пусть мама живет вечно..

    Пока мама жива, она как дамба, которая cдерживает воду.

    Когда уходят родители, дамбой становимся мы..

    Краем над пропастью..



    [670x447]
    [35x]
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии