• Авторизация


Отвар ромашки 19-11-2011 00:32

Это цитата сообщения Doux_miracle Оригинальное сообщение

Отвар ромашки

Женщина приходит к врачу. Вся в синяках, кровоподтеках.
Доктор в ужасе: "Что с вами?"
- Меня муж избивает. Как только приходит домой, я ему слово не успею сказать, а он кидается и бьет меня!
- О! Это надо лечить, конечно! Вот вам мазь от синяков. А чтобы муж не бил, дома сделайте отвар ромашки. Как только муж на порог - вы ромашку набирайте в рот и полощите. Через 10 дней придете.
Через 10 дней возвращается пациентка с цветами, кожа как персик, глаза сияют:
- Доктор, я вам так благодарна! Так благодарна! Муж перестал меня бить!
- Вот видите, как полезно не пи*деть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарли Чаплин. «Когда я полюбил себя 19-11-2011 00:31

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Без заголовка

Чарли Чаплин. «Когда я полюбил себя…»



 Грустный человек, который смешил весь мир, Чарли Чаплин,

сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее:

 (105x149, 12Kb)


Когда я полюбил себя,

 я понял, что тоска и страдания

 – это только предупредительные сигналы о том,

 что я живу против своей собственной истины.

Сегодня я знаю, что это называется

«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

 



Когда я полюбил себя,

 я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.

Сегодня я называю это

«САМОУВАЖЕНИЕМ».

 



Когда я полюбил себя,

 я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,

что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это

«ЗРЕЛОСТЬ».

 



Когда я полюбил себя,

 я понял, что при любых обстоятельствах

я нахожусь в правильном месте в правильное время,

и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это

«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

 



Когда я полюбил себя,

 я перестал красть свое собственное время

и мечтать о больших будущих проектах.

Сегодня я делаю только то,

что доставляет мне радость

и делает меня счастливым, что я люблю

и что заставляет мое сердце улыбаться.

Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.

Сегодня я называю это

«ПРОСТОТА».

 



Когда я полюбил себя,

 я освободился от всего,

что приносит вред моему здоровью

 – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,

что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.

Сегодня я называю это

«ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

 



Когда я полюбил себя,

 я перестал всегда быть правым.

И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.

Сегодня я понял, что это

«СКРОМНОСТЬ».

 



Когда я полюбил себя,

 я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.

Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это

«УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

 



Когда я полюбил себя,

 я осознал, что ум мой может мне мешать,

что от него можно даже заболеть.

Но когда я смог связать его с моим сердцем,

он сразу стал моим ценным союзником.

Сегодня я зову эту связь

«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

 



Нам больше не нужно бояться споров,

конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.

Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это –

«ЖИЗНЬ».

 



Чарльз Чаплин."Моя биография"

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА 18-11-2011 19:48

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

[500x350]

Как чувствует себя женский желудок во время диеты.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

ХУДЕЕМ ДАЛЕЕ...

[398x85]
-Zh-

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В приемной у БОГА! 18-11-2011 19:45

Это цитата сообщения vik996 Оригинальное сообщение

В приемной у БОГА!

[300x268]
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

-Здравствуйте! Соединяю!

-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!

-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» ……..Жду…. Читать далее



Серия сообщений "сказки для взрослых":

Часть 1 - АМНИСТИЯ.
Часть 2 - Беседа со Страхом
...
Часть 12 - ДУШЕВНЫЙ ДОКТОР
Часть 13 - Психологическая помощь (юмор)
Часть 14 - В приемной у БОГА!
Часть 15 - Про маму
Часть 16 - Мы влюбились
...
Часть 45 - ~АНГЕЛ~
Часть 46 - Взрослая сказочка
Часть 47 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни.. 18-11-2011 19:39

Это цитата сообщения -Ежик-в-тумане- Оригинальное сообщение

30 законов жизни...

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завет 18-11-2011 19:34

Это цитата сообщения Иносенсия Оригинальное сообщение

Завет

Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущий за смятенье всех
Будь прям и горд наперекор Вселенной, 
А маловерам отпусти их грех.

Пусть час не пробил - жди не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них...
Умей прощать, но не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.

Умей смолчать, когда твое же слово
Калечит плут, чтобы ловить глупцов, 
Когда вся жизнь разрушена
И снова ты должен все воссоздавать с основ.

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, 
Когда в твоей груди уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит - иди!

Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и горд с врагами и друзьями
Пусть все в свой час считаются с тобой!

Сумей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все проиграть - и нищим стать, как прежде,
Но никогда не пожалеть о том...!

Наполни смыслом каждое мгновенье.
Часов и дней неумолимый бег...
Тогда весь мир ты примешь во владенье.
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
                         Р.Киплинг (перевод М.Лозинского)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нужно носить рубашку (модницам) 18-11-2011 19:34

Это цитата сообщения Ифи Оригинальное сообщение

Как нужно носить рубашку (модницам)

Эй, модницы, где вы есть?
Мужскую рубашку сочту за честь:
Надеть с рукавами,
Надеть к верх ногами,
Надеть спозаранку,
Надеть наизнанку.
Надеть швом наружу,
А пуговки - к пузу.
Надеть кое-как, надеть на себя!
Вот какая модёна я!
Носила рубашку на голом теле
И мужики меня захотели...
Нет, не снять, а просто заснять.
Смотрим кино - буду казать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень. 18-11-2011 19:29

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.

Вы не понимаете, почему вас редко добавляют в друзья? Вам хотелось бы, чтобы после ваших постов было больше комментариев и он не болтался одиноко с обозначением (комментариев-0)? Хотите, чтобы у вашего блога было больше читателей, но этого не происходит?
[показать]
Возможно все дело в вашем дневнике.

Вернее, в его оформлении. Так как же лучше оформить свой дневник, чтобы он не вызывал раздражения у тех, кто в него заглянул и желания поскорей его закрыть?
У меня есть несколько личных наблюдений, касаемых элементарного интернет-этикета или просто вежливости по отношению к читателям. Попробую их перечислить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета 10 килограмм 18-11-2011 19:25

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Диета

Диета 10 килограмм

[300x250]
Конечно, это мечта почти любой женщины – за 10 дней похудеть на целых 10 килограмм. Что интересно – это то, что такая диета действительно существует. Причем, разработана она врачами – диетологами и гарантированно позволяет сбросить 10 кг. за такой короткий период времени.

Что же это за диета? Диета 10 килограмм абсолютно доступна и дешева. Единственное «но» – диета требует терпения, выдержки и… хорошего здоровья. Людям с желудочными, сердечными заболеваниями, нервными расстройствами и даже малейшей склонностью к диабету она категорически противопоказана. Если вас лично это, к счастью, не касается, можете попробовать посидеть на ней 10 дней (или, сколько получится).

Вот точное меню диеты 10 килограмм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рок: "Как освободить место на жестком диске" 18-11-2011 19:24

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Урок: "Как освободить место на жестком диске"

[показать]

1. Удаление точек восстановления.

Если вы получали письма рассылки, то уже имеете представление о том, что такое служба Восстановления системы и как с ней работать.

Напомню вкратце, что эта служба создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.

Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.

Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.

Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный зверь по имени «скриншот» 18-11-2011 19:23

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Страшный зверь по имени «скриншот»

Сегодня хочу рассказать про страшного зверя по имени «скриншот». Постараюсь ответить на самые распространённые вопросы: «Что это такое?» и «Как его делать?».

Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки 18-11-2011 19:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая минута загадывания желаний 18-11-2011 19:19

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Золотая минута загадывания желаний

 

[показать]

 

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать Карту Мечты (Карта Желаний)! 18-11-2011 19:17

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как делать Карту Мечты (Карта Желаний)!

Карта Мечты ( карта сокровищ) – это визуализация наших целей, мощный инструмент личностного развития и преобразования жизни, с помощью которого мы достигаем их быстро и легко, программируя наше мощное подсознание.

У всех есть мечты и желания, которые могут никогда не осуществиться, пока мы не поставим перед собой конкретные цели. Карта мечты помогает обнаружить все, о чем Вы мечтаете в жизни. При помощи Карты мечты, Вы твердо закрепляете свои желания в подсознании и создаете свою собственную реальность. Вы для себя уясняете, чего хотите, к чему стремитесь. И четко формулируете это. Т.е. составляете программу своего будущего ... и запускаете ее ... и для себя, и для Вселенной!

Если у Вас еще нет Карты мечты, тогда ее стоит сделать. Для этого понадобится всего лишь один вечер и очень много желаний=)

Итак, приступим непосредственно к изготовлению вашей собственной карты сокровищ.

[500x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем вкусно с мёдом 18-11-2011 17:59

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Худеем вкусно - с медом!

 

[показать]Для возвращения к комфортному весу понадобятся всего-то 2 чайные ложки ежедневно – как раз то количество, которое усваивается без нагрузки на поджелудочную железу. Противопоказаний для такого лечения практически нет – кроме индивидуальной непереносимости. Тем, кто страдает сахарным диабетом, тоже лучше посоветоваться с врачом.

Утром натощак и вечером через 2 часа после ужина растворите в стакане воды чайную ложку меда (без верха).

Вода может быть прохладной или теплой (только не горячей!), но ни в коем случае не кипяченой. В результате получится 30%-ный раствор меда – очень физиологичная для нашего организма жидкость, по набору минеральных веществ и свойствам близкая к плазме крови. Если боитесь побочного действия, можно для начала сделать облегченный вариант – структурированную воду (это значит просто помешать в стакане зубочисткой, предварительно опущенной в мед). Даже такое крошечное количество уже окажет положительное действие!

Важно не просто съесть ложку меда, а именно выпить залпом стакан медовой воды (после этого желательно еще активно подвигаться – сделать гимнастику, прогуляться или помыть полы).

Это нужно для того, чтобы мед не всосался сразу в кровь, а проскочил в кишечник, не обработанный желудочным соком. Конечно, некоторое количество успеет ускользнуть через стенки желудка, но большая часть «отправится в путешествие» по организму с очистительной и регулирующей миссией. И все 60 различных полезных веществ: ферментов, минералов, микроэлементов, органических кислот и витаминов – как заботливые пчелки, начнут трудиться вместе с нами над избавлением от лишних килограммов.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте себе разбогатеть 18-11-2011 17:55

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Позвольте себе разбогатеть!

 

[300x240]

Давно прошли те времена, когда говорить о деньгах было неудобно.

Во времена наших мам и бабушек попросить себе повышение к зарплате или премию

или вообще обозначить стоимость своих услуг было, чуть ли не верхом

неприличия.

В наши дни уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенское... 18-11-2011 17:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Деревенское...

Приглашаю вас на виртуальную прогулку в деревню;)

Давайте отдохнем)

[700x576]

[700x536]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 18-11-2011 01:44

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Осень

 

[370x500]На плечи лёгкий шелк набросив,
Места прелестные прикрыв.
Распутная дремала осень
Колени ветру обнажив.
Она спала, забыв тревоги,
Никто не смел её будить.
И ветру тихо по дороге
Пришлось на цыпочках бродить.
Он день ходил, второй и третий,
Потом не смог сдержать порыв.
А Осень, пыл его заметив,
Глаза ладошкою прикрыв
К нему прильнула нежным телом,
И пылким чувствам отдалась.
Ах, ветер, что же ты наделал!
Осеннюю встревожил страсть!
Расплакалась, от счастья осень,
Бегут повсюду реки слёз.
А ветер облаком уносит,
Копну рыжеющих волос..

Елена Койда

 

[500x33]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем расскажет день недели Вашего рождения? 17-11-2011 16:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

О чем расскажет день недели Вашего рождения?

[223x160]
По системе, известной еще со времен античности, день недели, в который мы появились на свет, во многом предопределяет наш биоэнергетический потенциал, основные черты характера, отношение к окружающему миру и людям, сферу деятельности, где мы можем достичь наибольших успехов, то есть, по сути, фон всей нашей жизни.

Люди понедельника

Рожденными в понедельник управляет Луна. Люди понедельника — это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот. Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца. Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый знак - со своим самоваром 17-11-2011 16:45

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Каждый знак - со своим самоваром

[показать]

"Чайный" гороскоп

В холодную погоду лучшее согревающее средство, как рекомендуют врачи, — это чай. Да с лимоном, да с медком… Райское наслаждение… Да вот беда, наслаждаться некогда. Процесс чаепития сократился до минимума. Век-то скоростей — все на бегу, все наспех. Не едим, а перехватываем, не вкушаем чай, а запиваем им еду.

Ну а если на минутку представить себе, что у самовара собралась большая семья. А в ней — представители всех знаков зодиака. И за чайком представилась возможность рассказать им о своеобразном «чайном» гороскопе! Ведь у каждого знака как бы свое «уязвимое место», а чай будет своеобразной профилактикой от «зодиакальных» недугов…

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии