• Авторизация


Очень вкусное сало в мультиварке 18-01-2018 17:56

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Очень вкусное сало в мультиварке

http://www.sloosh.ru/pages/5519-ochen-vkusnoe-salo-v-multivarke.html
5519_0_s (500x342, 101Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бумаги 18-01-2018 17:55

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги.

32db354944757a160cefa0e3873b94e6 (311x700, 39Kb)

1.
2faa94897d670fadd17eb62f29594eb4 (339x700, 198Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анкл Бенс 18-01-2018 17:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Анкл Бенс заморская диковинка из 90-х

А помните рекламу в 90-х про анкл бенс? Мне (да и всем) ужасно хотелось попробовать   И вот на какой то праздник (не помню на какой) мама купила баночку этого соуса (или салата).    И вот на праздничном столе, чуть ли не королевой праздника стояла салатница с анкл бенс  Все конечно стали пробовать эту заморскую вкусняшку  и кто то из гостей говорит: - да это же кабачки.    Распробовав все согласились с таким заключением  Но весь женский пол сидящий за столом, сделали для себя заметки  и уже через какое то время все варили такой салат на зиму и все по своему рецепту  Мама тоже была не исключение и делала такой салат  Сегодня я покажу этот рецепт, хотя многие наверное варят похожие салаты.
123557864_get_img (620x415, 77Kb)
zagotovki50 (50x50, 6Kb)zagotovki50 (50x50, 6Kb)zagotovki50 (50x50, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт холодца из свиных ножек и рульки 18-01-2018 17:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рецепт холодца из свиных ножек и рульки

Предлагаю вашему вниманию рецепт холодца из свиных ножек и рульки. Раньше очень часто можно было встретить на праздничном столе сытный и всеми любимый добрый холодец, его часто готовили наши родители и бабушки на новый год и другие банкетные застолья. То ли времена немного меняются, то ли мода на правильное питание вносит свои коррективы, но холодец уже не такой частый гость на наших столах. А вот и зря, если вы со мной согласны, давайте приготовим холодец совместно. Предлагаю за основу взять хорошую свиную рульку, добавим ножки и овощи, немного цветного перца горошком и чеснок – результат – пальчики оближешь. Холодец отлично подойдет к картофелю пюре, также его можно просто кушать вприкуску с хлебом

3806 (680x453, 177Kb)

0_1b6a3d_4cd53c92_L (100x89, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная грудинка с тушеной квашеной капустой 18-01-2018 17:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свиная грудинка с тушеной квашеной капустой - красиво, вкусно, очень сытно


С хреном, горчицей, на бутерброде - везде свиная грудинка хороша. Сегодня я буду ее запекать и варить, а как дополнение - приготовлю тушеную квашеную капусту. Обожаю такие блюда - зимним холодным днем или вечером - самое то! И бокал пива вовсе даже не помешает.

 


Свиная грудинка с тушеной квашеной капустой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Быстрые» тапочки 18-01-2018 17:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Быстрые» тапочки

 

Если вы умеете вязать носки на 5 спицах, то связать такие носки-тапочки вам не составит труда.

[показать]

ВЕРХ ТАПОЧКА:
привожу текстовое описание, в принципе можно вязать, руководствуясь только им (удобно, если вязать одноцветные тапочки платочной вязкой, или разноцветные полосками)
0_a8bdd_94ed858e_orig (113x85, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая и невероятно вкусная грудинка пряная в рассоле...с аскорбиновой кислотой! 18-01-2018 17:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Красивая и невероятно вкусная грудинка пряная в рассоле...с аскорбиновой кислотой!

Предлагаю рецепт вкусной, нежной и ароматной грудинки домашнего посола! 
Аппетитный кусочек ароматной солёной грудинки на ломтике чёрного хлеба – лучшей закуски под рюмочку крепкого спиртного просто не найти! И приготовить этот деликатес в домашних условиях по силам каждому! Пряная грудинка в рассоле с аскорбиновой кислотой,  чесноком и специями – самый удачный рецепт, по мнению моего мужа и наших друзей.

orig_19546_0_xxl (645x430, 217Kb)
 
Подготовить мясо к засолке несложно – на это потребуется всего несколько минут. А вот доходит оно до нужного состояния примерно 5-6 дней, поэтому придётся запастись терпением. Грудинка проводит в рассоле около недели суток, а затем еще минимум сутки провяливается в специях. Благодаря таким кулинарным действиям получается красивый и невероятно вкусный кусочек свиного мяса с тонкими прослойками сала.
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минтай в сливочном соусе 18-01-2018 16:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Минтай в сливочном соусе – очень доступно, невероятно быстро и потрясающе вкусно

Если взять хорошую рыбку и добавить к ней капельку фантазии, получится фантастическое блюдо!

Конечно, помимо фантазии, понадобится ещё несколько других ингредиентовНо тоже весьма доступных...

Mintay-v-slivochnom-souse (550x413, 124Kb)

Минтай в сливочном соусе заставит изменить своё мнение даже тех, кто считает эту рыбу типично «столовской».

Кроме небанального нежного вкуса, я гарантирую вам, что блюдо это – одно из лучших для стройности фигуры и сохранения здоровья 


Mintay-v-slivochnom-souse-na-tarelke (550x413, 141Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик от Аndychefа — потрясающая классика для каждого! Мастер-класс 18-01-2018 16:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовик от Аndychefа — потрясающая классика для каждого! Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Андрей (andy chef)

31 (560x700, 516Kb)Вот, какой он, медовик моей мечты — это всегда довольно толстые коржи, мне нравится чувствовать их пористость и воздушность, всё таки, правильный медовик должен иметь разные текстуры, а не походить на блинное месиво. Они яркие и сочные по цвету, здесь спасибо желткам и хорошему ароматному мёду, лучше всего гречишному или каштановому. Я ко второму добавил немного кленового сиропа, ммм, как же это вкусно. Внутри щепотка мускатного ореха, всё таки, медовик — это зимний десерт и едва уловимая тёплая нотка ему к лицу. Всё это промазываем самым простым кремом — сметаной с капелькой сливок. Они немного успокаивают сладость коржей, а если добавить немного лимонного сока, получится и вовсе гармонично. За десять часов крем хорошо пропитывает коржи, оставляя сухой тончайшую серединку в каждом корже. В тарелке у вас будет шедевр. Он идеально держит форму, ароматный и плотный, но при этом совершенно не тяжелый, такой можно будет есть кусок за кусочком, обдумывая, когда стоит его повторить.
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОСЫ СПИЦАМИ ‒ ПРОСТЫЕ УЗОРЫ 18-01-2018 16:25

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

ПОЛОСЫ СПИЦАМИ ‒ ПРОСТЫЕ УЗОРЫ



1.
uzor-77a (595x521, 295Kb)

2.
uzor-10a (622x337, 204Kb)

3.
uzor-23 (618x461, 329Kb)

4.
uzor-54 (618x440, 380Kb)

5.
uzor-73a (621x288, 180Kb)

6.
uzor-56 (620x427, 284Kb)

7.
uzor-28a (615x306, 209Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка для рассольника 18-01-2018 16:13

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Заготовка для рассольника



1.
В«Dom-ZagotovkiВ»9sv-2017_24 (700x379, 389Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканная хрустящая капуста "Провансаль" с клюквой, виноградом и яблоками 16-01-2018 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Изысканная хрустящая капуста "Провансаль" с клюквой, виноградом и яблоками

Очень вкусная и очень яркая капуста "Провансаль" с клюквой, виноградом и яблоками непременно придется по вкусу многим любителям овощных салатов, такая капуста идеально подходит к любому блюду – будь-то птица, мясо, рыба, каша или макароны. Даже на праздничный стол не стыдно поставить капусту «Провансаль». Сегодня я хочу вам предложить приготовить не привычный для вас вариант, добавим к капусте яблоко, сушеную клюкву и синий виноград – все вместе ингредиенты дают просто умопомрачительный результат. Капуста легко может стоять на полке холодильника несколько дней, поверьте, от этого она станет только вкуснее. Итак, предлагаю вам от слов перейти к делу.

3821 (680x454, 162Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для детей о домашних животных 16-01-2018 17:34

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Стихи для детей о домашних животных

КОТ ВАСИЛИЙ

Картинки по запросу кот василий где ты был
автор: Алексей Крылов

- Kот Василий, где ты был?
- Я мышей ловить ходил...
- Почему же ты в сметане?
- Потому что был в чулане...
- Долго ль был там?
- Полчаса...
- Hу и что там?
- Kолбаса...
- А откуда же сметана?
Отвечай-ка без обмана,
Расскажи нам поскоpей,
Kак ты там ловил мышей.
- Там сидел я возле кваса...
Hюхал жаpеное мясо,
Только глянул на твоpог -
Вижу - мышка на поpог!
Я - за мышкой по чулану
И наткнулся на сметану,
Зацепился за мешок,
Опpокинулся гоpшок,
Hа меня упало
Сало...
- Где же мышка?
- Убежала..

***

ХРЮШКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки детям 16-01-2018 17:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Штанишки детям

На просторах интернета нашла классную схему вязания крючком штанов детям. Вот решила поделиться с мамами всей страны.
[показать]
Если умеете вязать попробуйте связать по этой схеме не пожалеете. Я длину и ширину штанов корректировала по своей дочурке, прикладывая к купленным сшитым. Сверху обвязала резинкой и вставила в нее шляпную резинку И вот что вышло:
[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 16-01-2018 17:23

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор Хипстер-модник-пуловер спицами



1.
49111 (579x598, 275Kb)

1.
49112 (662x668, 1084Kb)

1.
49114 (587x407, 87Kb)
описание узора на осинке https://club.osinka.ru/topic-190875?p=18623275#18623275
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка от Николы Сусен. Несколько описаний 16-01-2018 17:20

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Манишка от Николы Сусен. Несколько описаний

1 (564x564, 170Kb)
2 (626x480, 190Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 16-01-2018 17:15

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Узор спицами

Источник https://ok.ru/uzorchik/topic/67328095516101

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска «Буржуй в телогрейке» 16-01-2018 17:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска «Буржуй в телогрейке» — это настоящая бомба: женщины в восторге от красоты, мужчины — от вкуса!

Уж очень вкусной получается такая закуска «Буржуй в телогрейке».Буржуй в телогрейке — это блюдо настоящая бомба!!! Вкус просто объедение, а аромат стоит такой, что даже самый сытый не сможет удержаться. К тому же готовятся они очень просто. На праздничном столе, рядом с классической, но бюджетной селёдкой под шубой, советую разместить блюдо с «буржуями» - гости оценят такое соседство. Это блюдо уместно не только на закусочном столе, его можно подать как основное с гарниром из картофеля и маринованных овощей. Готовится закуска быстро, котлеты получаются сочными и нежными, начинка не вытекает при жарке.

3819 (680x453, 316Kb)

Для удобства приготовления используйте тонкие полоски бекона, нарезанные на промышленном резаке.


На приготовление понадобится 45 минут. 

0_e0070_487f1e63_S (100x93, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микс обоев для рабочего стола 16-01-2018 17:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Микс обоев для рабочего стола

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместительный комод для рукоделия 16-01-2018 17:04

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вместительный комод для рукоделия. Мастер класс.

Вместительный комод для рукоделия. Мастер класс.

Сегодня будет рассказ о том , как меня взяли на "Слабо"! Оказывается муж сомневается в моих способностях и проходя мимоходом бросил такую фразу : "- А комод, сделать самой - слабо?". Конечно - НЕ СЛАБО!

И вот результат!

1.

026 (700x623, 495Kb)

2.
027 (700x688, 441Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии