• Авторизация


Эффекты Античности. Техника состаривания. ВУ. 28-10-2012 13:33

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

   Окрашиваем Консоль под старину. Эффекты Античности.  

Любая вещь обретет вид  дорогой художественной работы мастеров старой Венеции!

[показать]

Материал настолько прост в нанесении, что весь процесс начала до конца займет менее часа.

… Видео-Урок …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спектакли Театра Вахтангова теперь можно смотреть онлайн 28-10-2012 01:29

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение


Спектакли Театра Вахтангова теперь можно смотреть онлайн

25 октября 2012 | ИТАР_ТАСС

С 6 октября Театр имени Евгения Вахтангова начинает новый интересный эксперимент: теперь вы сможете посмотреть спектакли театра в режиме ONLINE.

Находясь в любой точке России и мира, не выходя из дома, сделав несколько несложных шагов, Вы получите возможность увидеть спектакли театра в режиме реального времени!

И этим прогрессивные нововведения не ограничиваются.

Славу одного из самых посещаемых театров столицы уверенно подтверждает максимальной заполняемостью своего зала Московский академический театр имени Евг.Вахтангова. Здесь действительно всегда аншлаг, и билетов сюда не достать. «Продажа билетов за сентябрь составила 90,55%, так что по этому показателю мы безусловные лидеры, — не без гордости сообщил ИТАР-ТАСС директор театра Кирилл Крок. — Выгода, конечно, хорошо. Но публика для нас куда дороже. Вот мы и решили облегчить ей жизнь, начав интернет-трансляцию наших спектаклей. Сегодня в режиме онлайн все желающие смогут посмотреть наш знаменитый хит — " Дядюшкин сон" с народным артистом СССР  Владимиром Этушем в главной роли, которую он бессменно исполняет уже 12 лет подряд».

[464x256]

сцена из спектакля "Дядюшкин сон"

Читать далее

 

 

 


 

[показать]

Nella solneshko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Какая прелесть,эта бумага!"The Magic of Oz " и т.д. 28-10-2012 01:24

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение



1.
[700x700]

2.
[700x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские узоры и мотивы 28-10-2012 01:23

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова шаблоны 28-10-2012 01:22

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 Как использовать шаблоны? Самое простое - сделать раскраски для детей, что живут внутри нас. Еще можно делать трафареты для разрисовки стен, мебели.У кого больше фантазии, пишите в комментах.

[437x576]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для декорирования 28-10-2012 01:20

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

'Превью 1162_t (301x426, 20Kb)Превью 1164_t (301x426, 18Kb)Превью 1165_t (301x426, 18Kb)Превью 1168_t (301x426, 19Kb)Превью 1169_t (301x426, 24Kb)Превью 1171_t (301x426, 22Kb)Превью 1175_t (301x426, 22Kb)Превью 1176_t (301x426, 17Kb)Превью 1180_t (301x426, 10Kb)Превью 1183_t (301x426, 14Kb)Превью 1185_t (301x426, 21Kb)Превью 1188_t (301x426, 14Kb)Превью 1192_t (301x426, 20Kb)Превью 1194_t (301x426, 20Kb)Превью 1197_t (301x426, 24Kb)Превью 1199_t (301x426, 18Kb)Превью 1202_t (301x426, 14Kb)Превью 1205_t (301x426, 22Kb)Превью 1209_t (301x426, 24Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для вышивки и не только...много... в прокрутке. 28-10-2012 01:19

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Превью 4 (400x395, 41Kb)Превью 11 risco (463x640, 170Kb)Превью 11 (424x500, 63Kb)Превью 20 (363x500, 38Kb)Превью 22 risco (393x640, 64Kb)Превью 23 risco (452x640, 102Kb)Превью 23 (314x500, 26Kb)Превью 24 risco (453x640, 136Kb)Превью 026-Bauern3.gif (349x400, 38Kb)Превью 27 risco (363x512, 58Kb)Превью 28 risco (362x512, 40Kb)Превью 29 risco (362x512, 40Kb)Превью 30 risco (362x512, 37Kb)Превью 35 risco (343x512, 49Kb)Превью 36 risco (373x512, 42Kb)Превью 37 risco (335x512, 50Kb)Превью 040-flores%25255F%25255F6 (354x512, 34Kb)Превью 41 risco (351x512, 48Kb)Превью 041-flores_3 (361x512, 36Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые работы. Винтаж в серо-голубых тонах... 28-10-2012 01:16

Это цитата сообщения dgokorino Оригинальное сообщение

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости моего дневничка! Хочу представить Вам очередную серию работ, которую я делала в течении месяца. Получились вот такие  винтажные  вещички .... Приятного Всем просмотра!!!!!!
 

1.
[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные горшки из бумаги своими руками. Мастер-класс 28-10-2012 01:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Отличное решение создания цветочных горшков от автора Olena777. Техника - бумагопластика.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средневековая таблица желаний 28-10-2012 01:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Давайте займемся гаданием? которое зарекомендовало себя на протяжении тысячелетий. 
Вам нужно загадать желание или задать вопрос и ткнуть пальцем в таблицу, на любое число. 
Толкование чисел приведено ниже.
 
1 – сердце твое будет скорбеть, но уповай на Бога.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица сезонов по странам и видам отдыха 28-10-2012 00:58

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

[412x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем черную блузку из шелка. Выкройка 28-10-2012 00:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Отлично смотрится блузка из черного шелка) Особенно с гипюровой юбкой. В таком наряде, хоть на работу, хоть в ресторан)

Предлагаю вам сшить блузку самим, без помощи портнихи. Ниже прилагаю выкройки, которые нужно увеличить на указанный процентаж. Для работы вам понадобится отрез шелка, размером 1.60 на 1.50 см. Выкройка дана на размеры 44-46

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клад для творчества. ЧАСЫ И ЦИФЕРБЛАТЫ. Шаблоны. 28-10-2012 00:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Дорогие мои рукодельницы. Подготовила для вас подборку, которая может очень пригодиться для нашего творчества. Винтажные часы и шаблоны циферблатов для декупажа или росписи. Пользуйтесь на здоровье!

[497x700]

[536x700]

[показать]

[607x676]

[615x617]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажный декор сада 28-10-2012 00:45

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

  Если у вас есть собственный загородный дом и вы увлекаетесь винтажным стилем, то эти фотографии не оставят вас равнодушными! :) Идеи, предложенные на снимках, возможно, вдохновят вас на создание подобного дворика, в котором комфортно и детям, и взрослым. Приятного просмотра :) [показать]   

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я для всех повешу объявление... 28-10-2012 00:42

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение


[400x600]
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет, не сил, не слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна...
Не осталось счастья на прилавке...
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять...

Настя Боголюбова, 2012
Свидетельство о публикации №11204153479

[321x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и где хранить пряжу - идеи 28-10-2012 00:40

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Каждая настоящая вязальщица мечтает иметь если не свой магазин пряжи, то небольшой склад данной продукции, это уж точно. Вязальщицы ведь на 99% хомяки - все ниточки к себе в норку. Много пряжи не бывает! Но что делать с пряжей, когда количество ее запредельное и где ее хранить. Давайте в этом разберемся по-подробнее.

[700x453]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий способ приклеивания салфетки в декупаже от Евгении Баженовой. Фото и видео мастер-классы 28-10-2012 00:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора

Наклеивание салфетки без складок горячим способом

Этот невероятно простой способ позволяет приклеивать декупажнице целую салфетку (или большой фрагмент) абсолютно без складок и заломов на ровную деревянную поверхность (досочка, шкатулка, купюрница, ключница, журнальница). Методика подходит как опытным мастерицам, так и самым-самым новичкам в декупаже. Причем получится 100% с первого же раза. Для меня здесь главное то, что все делается легко, приятно, а результат всегда прекрасный. Способ приклеивания называется «ГОРЯЧИЙ».

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга 27-10-2012 17:16

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Это результат теста, пройденного мной, если и вы хотите узнать свой соционический тип, жмите на ссылку ниже.



Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Тест на доброту!
Часть 2 - Тест - а каков ваш автомобиль?
...
Часть 9 - Тест. Какая она - твоя душа?
Часть 10 - Тест. На сколько хорошо вы понимаете других людей.
Часть 11 - Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Предают только близкие..." 27-10-2012 16:58

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение


Только близкие очень
Могут боль причинить просто так, между прочим...
Из желанья поспорить, сказать вам в отместку...
Из садистской потребности жить с вами вместе...
Из обиды на правду, на просьбу, сравненье…
Из неприязни к вам…
Из-за вредности мнения…

Я всего повидал: видел даже такое,
Отчего стынет кровь и сжимается воля...
Но ничто не сжимало мне сердце cильней,
Как малейшая подлость моих же друзей...
Как бессовестность близких...
Как хамство родного…
Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…

Обижают лишь близкие…

Близкие только
Могут боль причинить своим словом, размолвкой!
Лишь они позабудут про ваш день рожденья!
Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль!
А потом, позвонив, только близкие очень
Могут врать, что искали тебя дни и ночи...
Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости...
То ли этой зимой, то ли осенью прошлой…
И затем битый час только близкие люди
Могут красть ваше время своим словоблудьем...

Мир устроен наш странно...

Чужим мы нужны...

Нам чужие приносят улыбки, цветы!

С ними просто: они отдают нам себя…
Посылают приветы, страдают, любя...

Незнакомые люди идут стороной,
Не касаются нас всех своею бедой…

Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот...
К вашим сложностям ворох своих принесет...
Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы…
Вместо счастья чужого – родная отрава…

Я не прав?!

Но откуда тогда столько слез?!

Не «чужие» причина слез, сразу поймешь…

Парадокс парадоксов!

Без близких нельзя!
Ну, а с ними хватает порой и полдня,
Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло.
Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок…
Для походов в театры, в кино, на природу…
Для бесед бесконечных в любую погоду…

Да, без близких нельзя!

Они всех нам дороже!

Но, став близким – р о д н ы м ты по сути стать должен!

Должен матерью, суженой каждый день жить!

Должен сыном и дочерью ты дорожить!

Ты как Бога ценить должен друга, подругу!

И тогда не уйдут все - с тобой они будут!
(Анатолий Косенко)

P.S.Ничего личного, но нельзя не согласиться...
<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О молниях.Мастер-классы 27-10-2012 16:55

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как вшить молнию в сумку

автор:Радуга Алена (rainbowalena)

[показать]

Всегда боюсь публиковать свои мастер-классы (МК), я ведь самоучка [показать]  Может что и не так делаю, мастера не гневайтесь.
Но  последний МК Как пришить подклад и молнию к войлочной (валяной) сумке собрал много положительных отзывов, среди которых были предположения, что таким образом можно пришить молнию и к вязаной сумке и к сшитой.
Вот к сшитой сумке я пришиваю молнию немного по другому, об этом сегодня и будет МК

 

 

 

Читать далее

 

 

[345x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии