• Авторизация


Веселый подарок гинекологу ))))) 02-02-2013 11:19

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Веселый подарок гинекологу – здоровая, счастливая матка! ))) Она полна сил, энергии и задора! С ней всегда ее верный помощник – смайлик ))) Жизнь хорошо, если смотришь на нее с улыбкой!
Смайлик, полянка-подставка автономные, то есть их можно отделить, дабы рассмотреть получше анатомические формы )))IceCream285 Круто! Еще было бы лучше вместо смайлика-сперматозоид.

[показать]

Еще ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная подборка правил русского языка 01-02-2013 12:35

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение



Полная подборка правил русского языка.

Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году.
Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
[196x272]Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни

Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как увидеть пароль вместо звездочек? 01-02-2013 12:11

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

[270x]Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
Расскажу, как увидеть текст пароля, может кому-то пригодится.

В ГуглХром
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Мозилле
Вверху жмем на "Инструменты", далее на "Настройки", выбираем вкладку "Защита". Жмем на кнопку "Сохраненные пароли". Дальше на кнопку "Отобразить пароли". Подтверждаем запрос кликнув на "Да". Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Опере
Жмем на "Инструменты" на верхней панели страницы. Там заходим на "общие настройки" (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку "формы". Там увидите кнопку "Пароли", кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте "включить управление паролями", вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

Удачи! Код поста для Mail.ru тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея: архивные папки превращаются в эксклюзивные сумки 01-02-2013 02:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.ecouterre.com/adacta-upcycles-discarded...-into-into-one-of-a-kind-bags/

[показать]

Немецкая компания Acta превращает старые архивные папки в единственный в своем роде сумки и портфели. После очистки от пыли и удаления  зажима применяется специальное покрытие для защиты от непогоды. Несмотря на добавление ручной работы из кожи и ткани, на каждой сумке остается "родная" наклейка, как особый знак отличия. А мы чем хуже? Мы тоже можем использовать такие папки для придания сумкам жесткости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье. Удобное чтение (кляссер) 01-02-2013 02:27

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение



1.
[283x320]

2.
[500x274]

3.
[500x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумки (вышивка лентами) 01-02-2013 02:13

Это цитата сообщения Ирина42 Оригинальное сообщение

Сумки дизайнера Натальи Колесниковой. http://www.livemaster.ru/lavdia

1.
[625x700]

2.
[554x700]

3.
[471x700]

4.
[449x700]

5.
[577x678]

6.
[664x700]

7.
[700x464]

8.
[466x700]

9.
[507x700]

10.
[464x700]

11.
[464x700]

12.
[525x700]

13.
[466x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Натальи Колесниковой Цветочные сумочки 01-02-2013 02:13

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение


Здравствуйте!Меня зовут Наталия Колесникова.

 Моя основная и не мнее любимая профессия не имеет ничего общего с БЕЗУМНЫМ увлечением‚в лапы которого  с огромным удовольствием я попала и наверно надолго.

По профессии я тренер по силовому троеборью.(по штанге).Добилась в этой области больших успехов:Мастер Спорта Международного Класса России!Чемпионка России.! ВОТ!

А сейчас работаю фитнес-тренером.Востребованна и успешна.

Но я всегда обожала заниматься рукоделием!Всегда‚сколько себя помню.

В 12 лет я сшила первый сарафан из полосатой ткани‚ которую нашла в шкафу у родителей. Потом были юбки‚ перешитые из маминых вещей‚ взятых‚ разумеется‚ без ее разрешения.
  Потом — жакет и юбка из единственного папиного драпового пальто. Он был в шоке‚ а я — модная и красивая.Тогда в магазинах не было такого изобилия одежды‚ а мне очень хотелось модно одеваться.
В 16 лет я взяла в руки крючок связала свой первый свитер. Я никогда не боялась что-то испортить‚ все получалось как надо. На курсы вязания‚ кроя и шитья я никогда не ходила‚ всему научилась сама. Мои наряды всегда получались‚ и я этим очень гордилась. За все это время было сшито просто огромное количество вещей для моих близких и для себя. Я никогда не училась вышиванию‚ рисованию… Единственное исключение — это книги‚ из которых я узнала о не скольких приемах. В школьные годы я мечтала стать художником-модельером.
 
Несколько лет назад я неожиданно для самой себя увлеклась вышивкой. Вскоре у меня появилась первая сумочка‚ на которой я вышила свой любимый цветок — ветку сирени. Следом появилась целая коллекция сумочек. Параллельно вышивке я увлеклась рисованием ‚ изображала пейзажи на ткани и вышивала цветы. Я не придерживаюсь какого-то определенного направления. Просто пробую‚а порой и сама придумываю‚ всевозможные изобразительные техники. А совсем недавно узнала о том‚что из шерсти можно валять удивительные вещи.Очень стало интересно и я увлеклась‚самостоятельно пытаюсь освоить новшество.
А живу я на Крайнем Севере‚где край суровый и не хватает ярких красок.Но каждую весну отправляюсь в отпуск на юг и получаю там творческое вдохновение.
Я очень люблю природу‚ меня просто очаровывают пейзажи‚ цветы‚ их я и стараюсь изобразить в своих работах. Мне безумно нравится заниматься творчеством. Чем дальше — тем больше появляется всевозможных идей и фантазий.

Я полностью осознаю к чему стремлюсь. Моя жизнь полноценна и богата‚ я нашла «своё». В общем‚ получаю огромное удовольствие и чувствую себя счастливой.
Приглашаю вас совершить путешествие в мир моих декоративных фантазий и познакомиться с моими работами.
[показать]
-->

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные изделия Сандры Лухан 01-02-2013 01:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый цвет 01-02-2013 01:42

Это цитата сообщения Galina-L Оригинальное сообщение

Цвет заката и лепестков розы – истинно женственный цвет. Его характеризуют как нежность, стремление к стабильности, цвет материнства, слабости, наивности, не объективности восприятия мира. Это цвет всепоглощающей, верной любви и ласки.

Считается, что розовый цвет наиболее приближен к цвету тела, а женщины к своему телу относятся гораздо щепетильней, чем мужчины. К нему же прикованы и взгляды мужчин, которые придают сексуальные значения порозовевшим щекам. Розовый на них действует не меньше, чем красный. (Альфред Хотгес считает, что только в розовом платье девушка будет приглашена на все медленные танцы)

Розовый цвет в интерьере
1 Спальня в розовом цвете способствует сохранению любви. Больше того, вы почувствуете легкое не к чему не обязывающее возбуждение нервной системы. Цвет будет помогать организму восстанавливать силы, а любовные взаимоотношения будут более нежными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот сочный белый 01-02-2013 01:39

Это цитата сообщения Galina-L Оригинальное сообщение

Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Он ассоциируется с дневным светом, а также с производящей силой, которая воплощена в молоке и яйце. С белизной связано представление о явном, общепринятом, законным, истинном.


В Древнем Риме весталки носили белые платья и белые вуали. Еще с античности белый цвет имел значение отрешенности от мирского, устремления к духовной простоте.

В христианской традиции белое обозначает родство с божественным светом. В белом изображаются ангелы, святые и праведники. У некоторых народов белую одежду носили цари и жрецы, что символизировало торжественность и величие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение на 3 минуты, чтобы меньше есть! 01-02-2013 01:07

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение



MilenaMagicFit·

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные формулы для дневника 01-02-2013 00:59

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже.
Картинка справа от текста
[показать]Все, точно также, как и в предыдущем случае. Только картинка окажется справа от текста.
Картинка в центре текста
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Параметр "absmiddle" (выравнивание середины строки относительно середины изображения).
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз. [показать]
Картинка между текстом
Красиво получается, когда картинка находится между текстом, как-то необычно. [показать] Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии

Блог Лиры

Серия сообщений "Все для блога":
Часть 1 - Словари и автоматические переводчики в сети
Часть 2 - On-line генераторы
...
Часть 48 - Пост доступен на странице сообщения..
Часть 49 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ
Часть 50 - Нужные формулы для дневника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут… 01-02-2013 00:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

К концу недели пятки похожи на что угодно, но только не на пятки: на розовый лепесток, на лобик младенца, на румяное яблочко, на ножку богини.

Ну вот, еще и с пятками возись!

Казалось бы, самая распоследняя часть моего тела, а туда же — и отвар приготовь, и пятку распарь, и ванночку прими, и пакет полиэтиленовый с натертым на терке хозяйственным мылом на ноги одень…

И то — это еще не сначала. Сначала так: к дерматологу пойди, причину огрубения кожи отыщи, излечи, потом отвар приготовь, пятку распарь... Морока!

Стандартные рецепты ухода за пятками всегда навевали на меня уныние.


[600x450]
Ну, куда это годится?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная серия различных идей и приспособлений для дома и сада 01-02-2013 00:49

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Продолжаю выкладывать серию различных приспособлений для быта, которые будут облегчать нам уход за домом .

Интересный трансформер столик-скамья.

[490x700]

2.Использование суккулентов в интерьере.
[460x700]

3.Для выращивания рассады подойдут использованные бобинки от рулонов туалетной бумаги.


[554x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы из ковшика для винтажного интерьера 01-02-2013 00:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень простая, но весьма милая и уютная идея - перевоплощение ковшика и превращение в часы для винтажного интерьера кухни. Ковшик  со вставленным часовым механизмом расписан акриловыми красками. Обратите внимание, как украсил ковшик клетчатый бантик) Ниже маленького фото мастер-класса вы увидите еще несколько идей для кухонного интерьера

[показать]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка 01-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

АВТОР : Орешка 

СЛОВА АВТОРА!!!

Просто коробочка! Выполнена в любимой технике пейп- арт Тани Сорокиной! Режевлянка Это авторская техника Тани Сорокиной. Как сделать нити:http://stranamasterov.ru/node/308701http://stranamasterov.ru/user/151613 

[520x347]

Выбираю фрагмент узора и перевожу его на лист бумаги.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прованс 29-01-2013 16:00

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многое о ведении дневника на ЛиРу 29-01-2013 15:47

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как написать сообщение в своем блоге
Как комментировать записи других блогеров
Как сделать схему на новом дизайне настроек
Как сделать совсем элементарную схему
Как элементарно сделать схему на старых настройках
Про теги, ограничение доступа к дневнику, аватарках, личных сообщениях и личных данных
Как поменять шрифт в уже созданной кем-то схеме
Как добавить картинку в эпиграф дневника
Как сделать слайд-шоу прямо в сообщении, не прибегая к посторонним ресурсам и программам
Как убрать часть сообщения под кат
Про почтовые уведомления
Про симпатии
Как сделать ваш пост более "читабельным"
Вы здесь? Соблюдайте определенные правила поведения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка кодов ошибок стиральных машин. Нужные полезности! 29-01-2013 15:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изобретение стиральной машины избавило нас от необходимости стирки руками, подчас в холодной воде, подвергая эти самые руки обработке стиральным порошком. Как и любая техника, стиральные машины могут иногда ломаться, и нам приходится вызывать мастера по каждому поводу.

Но со временем, машины стали «умнее». Производители научили их «рассказывать» о своих проблемах. Остается только узнать, что говорит та или иная машина на своем языке с помощью кодов, выводимых на жидкокристаллический дисплей.

Итак, типичные ошибки стиральных машин от наиболее известных производителей (Атлант, ASKO Gorenje, Kaiser, Samsung, Ariston, Hansa, Candy, LG, Electrolux, Zanussi, Indesit).

[показать]

По материалам сайта http://www.spb500.ru/

Коды ошибок стиральных машин Indesit (Индезит) и Ariston (Аристон)

  • F01 –у вашей машины замкнуло цепь управления, вследствие чего имеются проблемы с приводным мотором;
  • F02 – на электронный контроллер не приходит сигнал о работе мотора от тахогенератора;
  • F03 – проблемы с температурным датчиком. Обычно в результате залипания реле ТЭНа или сам датчик испорчен;
  • F04 – датчик уровня воды, он же прессостат неисправен;
  • F05 – из машины не сливается вода. Это может быть либо от неисправностей в сливном насосе, либо датчик уровня воды сломался и, после слива воды, не сигнализирует о пустом баке;
  • F06 – в стиральных машинах из серии «Ariston Dialogic» возникла неисправность с кнопками;
  • F07 – ТЭН (он же теплонагревательный элемент) в вашей машине по какой-то причине не погружен в воду;
  • F08 – оповещает вас о том, что в работе нагревательного элемента произошел сбой, залипло реле. В этом случае датчик одновременно сигнализирует и о переливе воды, и о пустом баке;
  • F09 – этот сигнал подается для того, чтобы информировать вас о том, что в системе электронного управления стиральной машины произошел сбой. Кроме этого, данный сигнал может означать, что с энергозависимой памятью процессора возникли неполадки;
  • F10 – датчик уровня воды не проинформировал систему о том, заполнен бак или пуст;
  • F11 – система имеет проблемы с работой сливного насоса – информация о его работе отсутствует. Проверьте, подсоединен ли ваш насос?
  • F12 – этот сигнал оповещает об отсутствии связи между контроллером (электронная система управления) и селектором (модулем индикации);
  • F13 – в машинах серии «Маргарита 2000» неисправен контроль температуры, то есть имеются проблемы с работой сушки;
  • F14 – для стиральных машин серии «Маргарита 2000», проблемы с сушкой: она не включается;
  • F15 – машинка серии «Маргарита 2000» сигнализирует о том, что отключения сушки не происходит;
  • F17 – не срабатывает блокировочный замок. Проверьте: возможно, дверца открыта или закрыта не полностью;
  • F18 – в работе микропроцессора возник какой-то сбой.

Читать далее...

 

Не забудьте занести пост в цитатник :)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ 29-01-2013 15:02

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

[показать]

"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии