• Авторизация


ВСПОМИНАЯ ЛЕТО... 22-09-2011 09:46

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Вспоминая лето...

[700x648]

[700x632]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТ 22-09-2011 09:40

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Натюрморт

[700x495]

[700x463]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ DAE CHUN KIM 22-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Восхитительные картины Dae Chun Kim

 

Восхитительные картины Dae Chun Kim (Кореа)  переносят нас в мир ярких красок и дарят ощущение тепла и уюта. Европейский ландшафт является его любимым предметом, особенно Средиземное море и Английский сад.
Dae Chun Kim окончил Гонконгский университет живописи. Его работы были отображены в виде бесчисленного количества выставок, включая Hyundai Художественная галерея Кореи, галерея в Лондоне, Бирмингеме, и многих других.

 

[показать]

 

[показать]

 

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем котенка из мультика - 2 18-09-2011 22:24
liveinternet.ru/community/9...185017730/

Повторяя за автором, вы убедитесь, как легко нарисовать котенка.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИТЬ-ЗНАЧИТ ЧУВСТВОВАТЬ,НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ... 18-09-2011 05:53

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Жить - значит чувствовать, наслаждаться жизнью...

 


 

 

[показать]



Жить - значит чувствовать, наслаждаться жизнью, чувствовать непрестанно новое, которое бы напоминало, что мы живем.

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого.
Вы не сделали ничего, чтобы получить это.
Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей.
Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни.
Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.
Жизнь - это дар.
Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите.
И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник.
Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас.
Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека.
Сан Лайт

[показать]
 Если жизнь вас чем-то огорошит, горькою разлукой или злом,-
Вспомните о чем-нибудь хорошем, что осталось некогда в былом.
Вспомните ночную нежность моря, утреннюю музыку лесов…
И тогда утихнет ваше горе,  отойдет на несколько часов.
Полегчает вам от встречи с прошлым. Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил некие мгновенья и года.
Я воспоминанием спасаюсь, ухожу в любимый день иль год. 

Силами в минувшем запасаюсь против всех сегодняшних невзгод.

В тяжкой хвори иль на навете грязном, когда жизнь – как молчаливый крик,
Вспомните о чем–нибудь прекрасном, вновь переживите этот миг.


Андрей Дементьев 

[показать]

 



 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!! 17-09-2011 19:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!!

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК Многие хотят научится делать красивые рамки. Вот здесь я собрала для вас формулы рамочек. Вставляйте свои параметры и рамка готова! Удачи вам в работе!!! Рамка в два слоя: Рамка в три слоя: Рамка в четыре слоя: Рамка в шесть слоев: Рамка в восемь слоев:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ ДОЖДЯ 17-09-2011 10:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия дождя!

[показать]

[показать]
[300x49]

То громче капель звон, то тише.
Как хорошо с тобою, дождь!
Лишь ты один меня услышишь.
Лишь ты один меня поймешь.

Не назначая мне свиданий,
Ты в самый нужный миг придешь.
Своим окутаешь дыханьем
И что-то нежное шепнешь.

Ты смоешь все мои печали,
Прогонишь прочь тоску и грусть.
Сама того не замечая,
Я снова миру улыбнусь.

С тобою, дождь, мы так похожи!
Свободны оба и горды...
Ты замкнут сам в себе. Я тоже.
Но в этом нет большой беды.

Ведь ты меня без слов услышишь.
Ведь ты без слов меня поймешь.
Твоя мелодия всё тише...
Как хорошо с тобою, дождь!..

[300x49]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНО-РОМАНТИЧЕСКОЕ... 17-09-2011 10:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочно романтическое...

[показать]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЯТЬ ЧУДЕСНЫХ ПОМОЩНИКОВ. 17-09-2011 10:07

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Десять чудесных помощников

http://astro7.ru/online-journal/articles/8418/

Человеческие пальцы — это уникальный дар Природы. Чего только не могут сотворить эти живые инструменты и помощники. Они способны совершать сложные хирургические операции, строить величественные небоскребы, ласкать детей, виртуозно играть на рояле и писать потрясающие картины. Но пальцы, как известно, делают все это управляемые разумом, сознанием, душой… Если наш мозг способен управлять движением пальцев, то может существует и обратная связь? И действительно, так оно и есть.

Наши пальцы тесно связаны не только с мозгом, но и со всем организмом, включая внутренние органы. Индийские йоги еще в древности обнаружили эту связь и создали целую систему. Мудра — так называется своеобразная комбинация из пальцев, в которой причудливым образом согнуты одни фаланги, распрямлены другие, а ладони направлены под определенным углом к телу. Каждая мудра предназначена влиять тем или иным образом на человеческий орган или состояние сознания. О тонких связях этой цепочки писал в свое время великий мыслитель Э. Кант: «Человеческая рука является вышедшим наружу головным мозгом». Причем правая рука связана с левым полушарием мозга, отвечающим за логику, анализ, а левая — с правым — интуиция, фантазия, озарение, эмоции.

Если освоить мудра-йогу (медитации с определенными комбинациями пальцев), то можно действительно творить чудеса. Такая практика способна излечивать человека практически от любых болезней, просветлять сознание, наделять гармонией, приводить состояние сознания к позитивному мышлению и радости. Конечно, освоить в полной мере сложную систему упражнений, религии и философии довольно сложно — на это потребуется не один год. А вот взять на вооружение некоторые упражнения, способные принести нашему организму реальную пользу — вполне по силам каждому.

Для начала надо запомнить, что если мы будем регулярно тренировать и массировать большие пальцы, то улучшим деятельность головного мозга. Проделывая подобную процедуру с указательными пальцами, мы положительно влияем на работу желудка. Средние пальцы — кишечник, безымянные — печень, мизинцы — сердце. А теперь освоим полезные техники, которые могут пригодиться каждому в повседневной жизни.

Если нужно быстро успокоиться

Соедините для этого большой и указательный пальцы на обеих руках. Следует держать их таким образом и спокойно, ритмично подышать несколько минут. Такая позиция (по-индийски «хаста») способствует внутренней сосредоточенности и успокоению. Если после этого соединить большие пальцы с безымянными, то мы создадим энергию спокойствия и вокруг себя. Такое положение пальцев можно увидеть не только на индийских скульптурах и картинах, но и на православных иконах, изображающих святых.

Укрепить сердце и снять стресс

Делаем упражнение, напоминающее пересчитывание пальцев. Поместим руки на уровне груди, ладонями друг к другу. Начинаем вращать кистями от себя, с каждым кругом загибая по одному пальцу на каждой руке, начиная с мизинцев. Проделываем это упражнение две минуты. Затем как можно быстрее прикасаемся по очереди к большому пальцу указательным, средним, безымянным и мизинцем, затем в обратном направлении. Вы сразу почувствуете спокойствие и прилив энергии.

Если возникли проблемы со слухом

Надо согнуть средний палец так, чтобы он соприкасался с подушечкой большого. А большой палец накладываем на согнутый средний. Остальные пальцы выпрямлены, но не напряжены. Выполнение этой комбинации приводит к улучшению слуха, а регулярные упражнения способны излечить множество ушных заболеваний.

Ухо, горло, нос

Ладони соединяем вместе, а пальцы одной руки вплетаются в промежутки между пальцами другой. Как обычно мы это делаем для удобства, когда руки «мешают». Отводим в сторону большой палец левой руки и захватываем его в кольцо большим и указательным пальцами правой. Держим такую позицию несколько минут, затем меняем руки.

Улучшение зрения

Соединяем подушечки мизинца, безымянного и больших пальцев вместе на обеих руках. Указательный и средний пальцы при этом выпрямлены. Мы как бы показываем на пальцах число два. Если проделывать это упражнение долго и регулярно, то можно снять усталость в глазах, обрести остроту зрения и улучшить общее самочувствие.

При проблемах с желудочно-кишечным трактом

Мизинец правой руки следует согнуть так, чтобы он прикасался к основанию большого, которым надо прижать слегка мизинец. А левая рука обхватывает правую у запястья таким образом, чтобы большой палец левой руки располагался на большом пальце правой.

Если вас интересуют нетрадиционные виды оздоровления организма, упражнения, связанные с биоэнергетикой, то обращайтесь к специалистам в эзотерическую экспертную службу Astro7. Рекомендации экспертов принесли пользу многим, надеемся, они помогут и вам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТСКИЙ ТЕЛЕВИЗОР 16-09-2011 17:31

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Советский телевизор


[показать]

[показать]

Дорогие друзья,ну кто из вас не любит смотреть наши старые советские фильмы и мультфильмы? Таких,пожалуй,мало найдётся среди тех,кто родился и рос в СССР! На этом сайте вы можете найти практически любой шедевр старого кинематографа,посмотреть его он-лайн или скачать себе на компьютер!
ЖМИТЕ НА ТЕЛЕВИЗОР!
ИЗ БЛОГА ОЛЬГИ (ОВП)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! 15-09-2011 15:54


Здравствуйте! Я хочу сказать большое спасибо всем тем хорошим людям у кого я "надёргала" из дневников столько интересного и полезного! Извините, что не благодарила сразу.Простите за такую невоспитанность,но я обязательно исправлюсь! Просто я ещё плохо ориентируюсь,что и как.Спасибо! Надеюсь,что скоро сама сумею поделиться интересным.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
СУНДУЧОК ИЗ КОРОБКИ. 03-09-2011 17:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сундучок из коробки

Люблю всячески коробочки и шкатулочки! И всегда радуюсь, когда встречаю людей, которые мою любовь разделяют. А еще хорошо, если у них чему-нибудь научиться можно.

Вот, например, мастер-класс по созданию красоты из того, что обычно выбрасывают от мастерицы Eis

Сундучок для денег от Eis

Попросили меня показать как я вот такие сундучки мастерю.

или вот такой...

началось все с того, что мне жалко стало выбрасывать коробки из под бокалов. Но поняв принцип работы можно будет превратить почти любую коробку в симпатичный сундучок.

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА С ОБЪЁМОМ. 03-09-2011 17:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рамка с объемом

Как сделать глубокую рамку из обычной (плоской)

Мастер класс от Автора Mary

[386x500]    [375x500]

Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. 

[показать]


Что же нам делать в этом случае? А будем делать глубокую рамку сами.

Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:
1. Картон (желательно жесткий, но не слишком толстый). Я на тонкий картон сверху обклеила акварельной бумагой и под пресс на час. Получила достаточно тонкий и жесткий картон с красивой текстурой (благодаря акварельной бумаге).
2. Клей
3. Ножницы (или резак)
4. Шило
5. Металлическая линейка

Итак, берем обычную рамку со стеклом, в нашем случае, 15х21 см.
 
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ 30-08-2011 11:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Обучение работе на компьютере

[300x225]

 Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения работе на компьютере.

www.neumeka.ru/kompyuternye_sekrety.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЕЙСБИЛДИНГ-УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА. 30-08-2011 09:17

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ФЕЙСБИЛДИНГ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА.

ХОЧУПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВЕСНЫ, РАДОСТИ, КРАСОТЫ! И ДАТЬ РЕЦЕПТ!

ЕЩЕ В ЮНОСТИ ИСПЫТЫВАЛА ФЕЙСБИЛДИНГ НА ШЕЕ - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОНА СТАЛА КРАСИВАЯ И ДЛИННАЯ. В ТО ВРЕМЯ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПЕЧАТАЛИСЬ В ЖУРНАЛЕ "БУРДА". ИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ С ФОТО И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! ДЕЛЮСЬ С ВАМИ.

ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ВАЖНО ПОНЯТЬ ОДИН ПРИНЦИП -  НАПРЯЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕМ В НУЖНЫХ МЫШЦАХ И В ЭТОТ МОМЕНТ ПАЛЬЦЫ ПРИДЕРЖИВАЮТ МОРЩИНУ. МЫ "ПОДКАЧИВАЕМ" МЫШЦУ, НАД КОТОРОЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ МОРЩИНКА.

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ - ПРИМЕР.



[361x269]

На фото – сама автор. На первом фото - Кэрол Мадджио до упражнений‚ в возрасте тридцати шести лет. На втором – она же в возрасте пятидесяти шести лет‚ с заметными изменениями черт лица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ СКРИНШОТ-УРОК. 29-08-2011 11:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ СКРИНШОТ - УРОК

 Как сделать СКРИНШОТ, т.е. моментальную фотографию с монитора компьютера? - Урок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ В ПОСТ... 29-08-2011 11:12

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ В ПОСТ =)) МНОГО МНОГО КАРТИНОК В ПОСТ

"Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ, я редко имею возможность посидеть в почте, разобрать письма, а в личке - тем более. И тем не менее сегодня наткнулась на Ваше сообщение и конечно поделюсь, чем могу" 

...Это мой ответ на присланный в личку вопрос-просьбу. Решила его опубликовать для тех, кто не знает как вставлять картинки в пост. Три общедоступных, популярных и удобных способа, которыми пользуюсь сама

[1486x1094]

Итак, картинки можно вставлять на Ли.ру разными способами, лично я пользуюсь тремя очень доступными, удобными и известными:

Первый способ -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ИХ БЛАГОТВОРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ. 15-08-2011 05:52

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Комнатные растения и их благотворное энергетическое влияние.

  Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от внешних нежелательных влияний.Главное, о чём нужно помнить - о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод.Цветы в дом следует подбирать осознанно, исходя из того, в какого рода очистительных и защитных свойствах есть потребность в данный момент - не нужно подбирать цветы "на все случаи жизни". Тем более, что комнатные цветы по своим свойствам, в принципе, универсальны - в них ярко проявляется тот или иной нюанс, но в основе своей они многофункциональны. Можно подобрать комнатные цветы с учётом знака Зодиака членов семьи.У цветка основным органом, воздействующим на пространство, являются листья, которые выполняют очищающее действие. Другие части растения формируют энергетику дома и человека, усиливая или ослабляя определённые энергии, привлекая их из пространства или, наоборот, не давая им проникнуть в квартиру, трансформируя или приводя в равновесие энергии и вибрации.

[показать]

Азалия поддерживает в доме энергетику бодрости, помогая сконцентрироваться на главном и не обращать внимание на мелочи. Азалия защищает от сплетен, лжи и суеты, нервозности и неуверенности.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО САЙТ! 10-08-2011 16:30

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ 05-08-2011 12:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышивка лентами

Секреты стильной сумки



розы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии