• Авторизация


ЗЕВАЮЩИЕ КОШКИ 28-09-2011 11:19

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Зевающие кошки

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛЮБВИ, О ЖИЗНИ, О ДОЖДЕ! 28-09-2011 10:51

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

О любви, о жизни, о дожде!

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf_1_ (90x37, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ROBERT DUNKAN - ДЕРЕВЕНСКОЕ. 28-09-2011 10:13

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Robert Duncan - Деревенское

klassika

 (40x40, 25Kb) [показать] (40x40, 25Kb)

сайт Robert Duncan

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

 (134x146, 24Kb)d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb) (134x146, 24Kb)


[203x117]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. 28-09-2011 09:53

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Любовь к себе

[600x400]

[показать]

Вы помните свои ощущения, когда были влюблены? Как трепетало сердце? Это было так прекрасно!
Любовь к себе - такое же прекрасное чувство, длящееся бесконечно.
Полюбив себя, вы сохраните эту любовь до конца жизни, и это будет ваш самый лучший роман.
Здесь описаны некоторые приемы, помогающие научиться любить себя.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧНОЙ ЧУДО - КРЕМ. 28-09-2011 09:42

Это цитата сообщения Ирина_-_визави Оригинальное сообщение

ночной чудо-крем

Материалы:

•1 сырой желток
•1 ч.л.миндального масла
•1 ч.л. оливкового масла
•1 ч.л. виноградного масла
•1 ч.л. масла ши (можно без него)
•2 ч.л. заварки зеленого чая
•0,5 ч.л. морской соли
•0,5 ч.л. меда
•5 капель эфирного масла (пачули, аниса или др.)

Способ изготовления:

• В заварке растворяем соль, мед, добавляем желток, перемешиваем тщательно. Масло ши растапливаем на водяной бане и добавляем жидкие масла. Масляную смесь аккуратно вводим в желтковую смесь, постоянно помешивая. В конце добавляем эфирное масло и ставим в холодильник, периодически заглядываем и перемешиваем несколько раз, пока крем замерзнет. Там же его и храним. Месяц можно пользоваться, затем лучше сделать новую порцию.

Мягкая и нежная кожа гарантирована. Масла можно менять. Например, взять персиковое или абрикосовое, масло зародышей пшеницы. В общем, что найдете у себя. Для увядающей кожи можно добавить витамин Е в масле. Крем великолепно питает кожу в осенне-зимне-весенний период, устраняя воспаление и сухость кожи.
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ HTML - ШПАРГАЛКА. 28-09-2011 09:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень полезная HTML-ШПАРГАЛКА

Советую всем сохранить ее в закладки,чтобы всегда была под рукой.
В ней есть все,что нужно и начинающим и уже опытным пользователям.
И даже кто не умеет делать рамочки,здесь есть все,чтобы за 5 минут сотворить рамку.
Удачи!


  •  
    •  
      •  

          Зачеркнутый текст <s> ТЕКСТ </s> — ТЕКСТ


          Подчёркнутый текст<u> ТЕКСТ </u> — ТЕКСТ


          Полужирный текст<b> ТЕКСТ </b> — ТЕКСТ


          Полужирный крупный <big> ТЕКСТ </big> — ТЕКСТ


          Курсивный текст<i> ТЕКСТ </i> — ТЕКСТ


          Маленький текст<small> ТЕКСТ </small> — текст


          Неразрывный пробел &*nbsp; (* убрать)


          Сноска вверху <sup> сноска</sup>
          ТЕКСТ сноска


          Сноска внизу <sub> сноска</sub>
          ТЕКСТ сноска


          Отступ <blockquote> текст</blockquote> —
          отступ от отстального текста
          вот так



          Ударéние (тэг ставим после нужной буквы) — &*#769; (* убрать)



          Текст с подсказкой:
          Подведи курсор к тексту!


          <q title="текст подсказки"> Подведи курсор к тексту!</q>





Все нужное для вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФ - НИКОНЧУК ДАША. 28-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Фотограф-Никончук Даша

 

[показать]

 

Дети солнечного всхода,
Пестрых пажитей цветы,
Вас взлелеяла природа
В честь любви и красоты

                                                                  Афанасий Фет

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ НАТЮРМОРТОВ (1 ЧАСТЬ) 28-09-2011 09:27

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Коллекция натюрмортов (1 часть)

Ну и пусь за окошком дождь и слякоть, а в душе у меня все равно весна и цветут цветы....

И по этому представляю вашему вниманию коллекцию натюрмортов, пусть мое цветочное настроение передастся и вам!

[700x601] [600x470]

Далее самое интересное...

Самые разнообразные модели одежды для деток  не только, можно найти на сайте bookv.ru, бурда моден выкройки для детей любого возраста.  Творите чудеса своими рукам!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ НАТЮРМОРТОВ (3 ЧАСТЬ). 28-09-2011 09:24

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Коллекция натюрмортов (3 часть)

Ну  и наконец то, заключительная часть моей коллекции натюрмортов "Цветочное астроение")))

[662x526] [600x521]

Далее самое интересное...

 

На сайте компании «РэмЭнерго» можно преобрести качественные и высокотехнологичные вепрь электростанции, по доступным ценам. Благодаря которым, чтобы не случилось, в вашем доме всегда будет светло.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЭНТЕЗИ-АРТ ЭСТОНСКОЙ ФОТОХУДОЖНИЦЫ KADRI UMBLEJA/ 28-09-2011 09:16

Это цитата сообщения Монтале Оригинальное сообщение

Фэнтези-арт эстонской фотохудожницы Kadri Umbleja



[показать]

Автор: Kadri Umbleja
Tallinn, Estonia
Источник: iardacil.deviantart.com


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ 28-09-2011 08:57

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Чистый четверг

[400x500]


Я успокоюсь. Вымою полы
В своей душе.
Покрашу солнцем стены!
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на древе интуиций,
И из реки спокойствия напиться.
И жертву богу счастья принести.
В часовенке надежд зажечь свечу.
У лика белоснежно-юной веры…
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать: врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В саду печалей зарывая прошлое,
«Я, ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ, ДЛЯ ХОРОШЕГО!»

[450x]
Snejinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СВОБОДНЫХ КРОВЕЙ ВОЛЧИЦА. 27-09-2011 18:04

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я свободных кровей волчица.

[показать]

[показать]
[255x42]
Хоть волчица – почти собака,
Внешне трудно их отличить,
Не покормишь с руки, однако,
Не получится – приручить.

Я наверно волчьей породы –
Не удержат капкан и плеть.
Так заложено от природы –
Непокорной мне умереть.

Не держи меня. Я дикарка.
Тяжело мне в клетке твоей.
От любви, от тепла мне жарко.
Я свободных, вольных кровей.

Не неволь меня покориться
И прижиться между людьми.
Видишь – дикая я. Волчица.
А волчицу сколь ни корми...
[255x42]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОНАТЮРМОРТЫ С ЦВЕТАМИ И ПЛОДАМИ. 27-09-2011 10:00

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты с цветами и плодами

Автор: kniz-natalya

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ ДОЖДЯ. 27-09-2011 09:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия дождя.

[показать]
[318x44]
Больше никогда не бывает такой прекрасной мелодии дождя, только осенью. Особенность этой мелодии в ее трепетности... каждая, даже самая мелкая капелька звучит, сливаясь с группами других капелек и создавая единый ритм - мелодию. Вы знаете, как замечательны аккорды осени? Это такое невыразимо прекрасное сочетание темы дождя, ветра, шороха листьев!
Ласкает слух мелодия дождя,
Под стук капели ласково и нежно,
Как от вина кружится голова,
Проходит миг простой и безмятежный...
[318x44]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТЫ ПАНЦЫРЕВА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. 27-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Букеты Панцырева Юрия Николаевича

[700x521]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать жирафа из мультика 24-09-2011 05:20
liveinternet.ru/community/9...185878058/


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. 23-09-2011 16:00

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

25 правил счастливой жизни

О том, как увидеть красоту мира, не теряя здравомыслия и рассудка
1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. Более того, наличие дела, которое тебя по-настоящему зажигает – это ключевой фактор привлекательности для противоположного пола.
Художник George Lawrence Bulleid
[700x668]
2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДЫХАЛА Я НА МОРЕ... 23-09-2011 09:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Отдыхала я на море....

[показать]
[показать]
[300x41]

Я люблю июль и август –
Солнце, море, чайки, пляж.
С умиленьем вспоминаю
Прошлогодний свой вояж.
Помню пальмы, помню фрукты,
Помню сочный сок в арбузе.
А хотите, расскажу
О случившемся конфузе?

[300x41]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ В РАННЕЙ ОСЕНИ СВОЁ ОЧАРОВАНЬЕ... 23-09-2011 09:01

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Есть в ранней осени свое очарованье...Калейдоскоп осени (2)

[650x475]

[650x441]
more
023212780 (130x57, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВА ПУТИ... 23-09-2011 08:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВА ПУТИ....

[250x90]




[показать]



«Надо жить с тем, что осталось.
Если тебя лишили всего, что
было тебе по настоящему
дорого, у тебя есть два пути -
или опустить руки и провести
остаток дней в собственной
пустыне, сожалея о
потерянном, или, презрев
слабость и неуверенность,
построить новый храм. Но и к
тому, и к другому нужно идти
с полным осознанием. Иначе у
тебя не будет даже пустыни…»

Луис Ривера «Есть только те,
кто сражается"


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии