[показать]
[160x240]
[294x185]
[274x184]Этот искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни «старики» смотрю уже не первый раз. И вот опят накануне приближающегося праздника День Победы снова посмотрел фильм.
Многие из вас наверняка уже видели этот фильм. Ведь мы воспитаны на таких фильмах. Не смотря на то, что фильм о войне, но не раз на губах появиться улыбка. Потому что даже там, на линии фронта люди не забывали о том, что они люди, и просто жили.
Режиссер Леонид Быков показал нам потрясающую историю о военных буднях летчиков во время войны.
Нет смысла расписывать фильм, лучше один раз увидеть. А если кто ещё не смотрел, то стоит обязательно его посмотреть.
Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 31 - Воспоминания из детства о хороших и добрых советских мультфильмах.
Часть 32 - Это весёлый и очень жизненный фильм - "Слушатель".
Часть 33 - Искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни "старики".

Сева, 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
- Конфета.
Сева, тоже шепотом:
- Мне нельзя - аллергия...
***
Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура, я дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...
***
Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял.
***
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с
дитём беседу:
- И куда же это мы едем с мамой?
- К дедуське.
- И что же вы там с дедушкой будете делать?
- Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
[636x477]
[269x188]Очень полезная таблица! Хит!!!
[236x214]
[285x300]
|
[225x225]