• Авторизация


ПРОГНОЗ НА 30 ЛЕТ 09-05-2012 16:10


Прогноз футурологов

Недавно американская консультационная компания «GlobalBusinessNetwork», официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30-х годах XXI века. Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз «GBN», сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90 %. Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них.

Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация. Миниатюрные компьютеры будут понимать нашу речь и почерк и превратятся в личного секретаря, выполняющего множество функций.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты нашего организма... 09-05-2012 14:52

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

16 секретов организма

[показать]

1. Если щекочет в горле...
...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник...
...к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

3. Если страшно хочется писать, а туалета рядом нет...
...подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.

4. Если боишься укола...
...кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

5. Если заложен нос...
...упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник -- трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, -- пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет "откладывать".
Читать Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда рождаются дети, в доме исчезают: порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ! 09-05-2012 12:54


[160x240]
В радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги,язык и вес!

Женщины никогда не стареют -- это у мужчин зрение портится! )

В семье все решения должен принимать мужчина!!!
А утверждать -- женщина...

У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно серьги и кольца!

Я как идеальная женщина всегда знаю, где надо промолчать... знаю ведь, знаю!!! Но не могу...

У меня самый романтичный мужчина на свете, ОН ЗАПЛАКАЛ... увидев, что на
капоте его машины я НАЦАРАПАЛА СЕРДЦЕ!

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама... выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: -- Прикинь! С ликёром попалась!

Всё!!! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него... оладушек нажарю!

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше !

И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...

Три возраста в жизни женщины:
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.

Муж хотел завести любовницу... я отговорила – мол, дорого, не потянем...
Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает

Женщину нужно любить, как кошку... ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая.
Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Хорошо быть женщиной... лет тридцати... Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе... Какой диапазон,... какие перспективы...
Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

C улицы пришли два куска грязи... Говорят, что они мои дети... Пойду отмою – по голосу вроде похожи...

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею!

Мужик выпил – всё забыл, женщина выпила – вспомнила всё!!!

Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой... " Жена похудела и сама ушла к другому...

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой – вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым -- зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: нeт, ты меня совсем не отвлекаешь!

Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю.

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не
долететь. А на твоих руках останется...

Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных
мужчин и плохое настроение! (Ф.Раневская)

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

– Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15 процентов за
вредность!
– Ты уже и там всех достала?

– Милый, у меня кончик языка болит, посмотри пожалуйста.
Муж: не отрываясь от монитора: – Всё нормально, это он
раздваивается.

– А давай курить бросим?
– Зачем?
– Ну как, это ж какая экономия за месяц!
- Давай тогда и пить бросим.
- Вот на хрена тебе столько денег

Надо срочно что-то менять в своей жизни....Другим лаком ногти что ли накрасить?!

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и
не курить возле бензоколонки.

Какое на фиг платье, макияж, бижутерия, парфюм, прическа,
модные сапожки !?. С утра хочется идти прямо в одеяле!

- Как на личном фронте?
- Много ваших полегло...

- Невестушка, ты скотину накормила?
- Нет, мама, ваш сын еще спит...

Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тёщей на вокзале .

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и
квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе –
бац... и 80 лет!

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к
оскорблениям

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Губернатор Воронежской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За Победу! 08-05-2012 20:45


Бывает в людях качество одно:
Оно дано нам либо не дано.
Когда в горячке бьется пулемет -
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет -
Один лежит, другой бежит вперед.
Что делать, видно так заведено...
Давайте в рюмки разольем вино...
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто поднимался в полный рост!
[294x185]

Зара. Здесь птицы не поют, деревья не растут



Лев Лещенко "День Победы"



Под небом России



Любэ. Последний бой


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники Киева 07-05-2012 18:33


В Киеве в последнее десятилетие появилось очень много необычных памятников, все они очень оригинальны. Знакомьтесь!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гляжу, вы лирик с матерным уклоном... 07-05-2012 18:16


Одностишья:
[274x184]
* Как жаль, я вам теперь не по карману...
* Хотите сладких снов? Усните в торте!
* Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
* Нет, с вами разве что на одеванье...
* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
* Жена проводит аудит карманов.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* Как утомляет симулировать нормальность!
* Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...
* А в письмах Вы казались мне стройнее...
* “Нахал” - совсем не значит “прекратите”!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В бой идут одни "старики" 06-05-2012 16:14

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни "старики".

Этот искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни «старики» смотрю уже не первый раз. И вот опят накануне приближающегося праздника День Победы снова посмотрел фильм.

Многие из вас наверняка уже видели этот фильм. Ведь мы воспитаны на таких фильмах. Не смотря на то, что фильм о войне, но не раз на губах появиться улыбка. Потому что даже там, на линии фронта люди не забывали о том, что они люди, и просто жили.

Режиссер Леонид Быков показал нам потрясающую историю о военных буднях летчиков во время войны.

Нет смысла расписывать фильм, лучше один раз увидеть. А если кто ещё не смотрел, то стоит обязательно его посмотреть.



Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 31 - Воспоминания из детства о хороших и добрых советских мультфильмах.
Часть 32 - Это весёлый и очень жизненный фильм - "Слушатель".
Часть 33 - Искренний и душевный фильм о войне - В бой идут одни "старики".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная тема "От 2 до 5" 04-05-2012 23:14


mk_news_1282282067-2623_196_200_0 (150x200, 12Kb)
Сева, 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
- Конфета.
Сева, тоже шепотом:
- Мне нельзя - аллергия...
***
Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура, я дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...
***
Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял.
***
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с
дитём беседу:
- И куда же это мы едем с мамой?
- К дедуське.
- И что же вы там с дедушкой будете делать?
- Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные способности! 04-05-2012 21:57


Настя Шиманская на "Україна має талант" - "просто фантастика". Это вердикт жюри и, прежде всего, Н. Кондратюка. Смотрите!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесоповал по-японски 04-05-2012 21:03


Это просто супер! Молодцы, японцы! Когда уже у нас будут такие умные машины? Одним словом, смотрите и удивляйтесь!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За дверями старинных зданий Киева 04-05-2012 19:33


[636x477]
Нет на свете города красивее, чем Киев - писал Михаил Булгаков. И действительно, Киев приобрел славу одного из самых красивых и приятных городов Европы благодаря утопающим в зелени особнякам, окружающим их садам и тихим улочкам. Значение исторической двух - трехэтажной застройки для Киева сложно переоценить. Стиль киевских особняков был в основном классическим. Похожими домами застраивались Варшава, Рига, Петербург. Разве что для Киева характерны постройки из желтого кирпича. Глину для него добывали в Корчеватом, на Мышеловке, в Пирогове. В прошлом веке революция, гражданская война, репрессии практически уничтожили и обитателей особняков. Так что, без преувеличения, особняки – малоизученная страница жизни Киева. Ценным является каждое воспоминание, каждый факт. Читайте!

Киевские особняки Родзянко

Расположились они на улице Ярославов Вал, славящейся своими красивыми особняками. А элегантный и сдержанный дом под номером 14а и роскошный и представительный дом № 14б – шедевры архитектуры – были возведены на заказ полковника-кавалериста Леонида Родзянко в 1908-1910 годах. Проект первого создал архитектор немецкого происхождения Мартин Клуг. Он является автором более десятка нарядных доходных домов в Киеве. Второе здание за № 14-б разработал зодчий Николай Яскевич.
Вот уже 20 лет особняк Родзянко, что в доме 14а, является домом для театра "Созвездие".
Посетители театра испытывают особую атмосферу старинного особняка. Интерьер этого богатого дома сохранился с дореволюционных времен. Такое бывает очень редко.
Полковник Леонид Родзянко возводил свои особняки для сдачи помещений в аренду. Значит, денег на отделку не жалел. Кстати, в домах полковника поднимались на лифте фирмы «Отис». Для аренды предлагались 5-6-комнатные квартиры.
Леонид Родзянко, кстати, приходился кузеном российскому министру Михаилу Родзянко, который возглавлял Государственную думу двух созывов.
Фасады особняков Родзянко украшены изысканной лепниной, там инициалы самого полковника, мужские маски, грациозные нимфы, которые содержат тяжелую арку.
По легенде, эти маски изображают прораба и архитектора, которые проводили реставрационные работы в доме. Собственная семья полковника также жила здесь в шикарной квартире, занимая два этажа в доме 14- б. Их апартаменты отличались поистине дворцовой пышностью. В их квартиру вел отдельный вход слева. Второй арочный проход справа вел во внутренний двор, им пользовались остальные жильцы.
Входим в дом. На первом этаже – позолоченная античная статуя. На второй этаж поднимаемся по полувинтовой лестнице.
Потолки украшены росписью, в некоторых помещениях на потолках молочно-белое стекло с подсветкой, чудесный камин с барельефом с изображением всадника. Предполагают, это сам Леонид Родзянко на любимой кобыле Ракете.
Многое в интерьере дома говорит о характере самого хозяина- заядлого любителя лошадей и охоты. Так, в комнате хозяина потолок по периметру украшают картины со сценами охоты, а на стене над камином барельеф самого Родзянко верхом на лошади. Бывший кавалерист Родзянко, дослужился до чина полковника, вышел на пенсию и стал разводить лошадей, которых покупали у него самые богатые люди Российской империи.
За массивными дубовыми дверями - владение жены полковника Родзянко Александры - дочери знаменитого химика Федора Бейльштейна (справочниками ее отца, Федора Федоровича, химики пользуются до сих пор). Портрет Александры Федоровны висит над камином. Жена полковника была душой светских вечеров. В ее гостиной собирались писатели, музыканты и актеры. Здесь звучала музыка, читались стихи, устраивались домашние спектакли. Старый патефон и фортепиано словно напоминают о былых временах.
В большом зале семья Родзянко устраивала Рождественские елки для детей. Посреди комнаты ставили большую елку, вокруг которой дети водили хороводы. Этим залом нельзя не восхищаться. Здесь поражает все - нежные скульптуры ангелочков, изысканная лепнина на стенах, огромная люстра над головой. Если заглянете на спектакль в театр "Созвездие", то увидите все своими глазами ...
И.Геращенкова
На фото: 1. Киев, Ярославов Вал, 14а - доходный дом Л.Родзянко; 2. Дом Л. Родзянко по ул. Ярославов Вал. 14б; 3. Дворянский герб семьи Родзянко; 4. Полувинтовая лестница в доме Родзянко; 5. Над камином - барельеф всадника (Л.Родзянко на кобыле Ракета).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы разные. Но мы любим друг друга... 04-05-2012 11:53

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

[269x188]
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.

Мы разные.

Женщины едят за разговорами,
мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец.
Когда хитрит женщина - она мудрая.
Разведенный мужчина - свободен.
Разведенная женщина - одинока.
Мужчина с деньгами - личность.
Женщина с деньгами - человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами.
Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет!
Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью.
У женщин - мечты, у мужчин - планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс.
Женщины худеют, мужчины - качаются.
Стоп!
А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку.
И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Считай калории! Что можно съесть без вреда фигуре? 03-05-2012 15:33

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Конструктор калорий

Очень полезная таблица! Хит!!!

[497x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбом на ЛиРу 02-05-2012 22:02

Это цитата сообщения Andrey_Mojo Оригинальное сообщение

Если кому интересно...про фотоальбом на ЛиРу

Возможно куму-нибудь нужно.
Все нижеописанное выяснено в ходе моих экспериментов ))
 
Если кому-то важно качество фотографий в вашем местном фотоальбоме!
Тогда следуем следующим пунктам:
 
*ПОДГОТОВКА ФОТО
 
1. Загружайте исходник с фотокамеры, необработанный и непережатый, какой есть.
 
2. Если исходное фото решили перед загрузкой подкорректировать (даже если просто изменить размер), то после коррекции в фоторедакторе сохраняйте результат в формате BMP и лишь потом этот сохраненный BMP пережимайте в JPEG в программе Neat Image (шумодав) с обнуленными настройками шумоподавления. Качество при сохранении выбираем 100%.
 
Почему именно Neat Image?
Потому что качество сохраненного файла JPEG в максимальном качестве в этой проге значительно выше, чем тот же JPEG максимального качества, например, сохраненный в Adobe Photoshop (CS4 точно)
 
*ЗАГРУЗКА НА LIVEINTERNET
 
При загрузке фото снимаем галочки "Уменьшить фото до размеров экрана" и "Подписать фото", потому что при включенных этих функциях фото при загрузке на сайт теряет качество (пережимается в худшую сторону). Когда эти функции отключены -фото на сайт загружаются в исходном качестве и разрешении (попробуйте скачать фото уже загруженное на сайт и сравните параметры с этим же фото перед загрузкой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Китае казнят. За что? 02-05-2012 20:51

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ЗА ЧТО КАЗНЯТ В КИТАЕ?

[236x214]
1) Государственная измена;
2) Сепаратизм;
3) Вооруженные беспорядки и бунты;
4) Переход в стан противника
5) Шпионаж;
6) Продажа за рубеж путем выкупа, вымогательства, шантажа и других незаконных способов получения секретов и информации государственной важности;
7) Подкуп противником;
8) Преступная халатность повлекшая за собой пожар;
9) Преступная халатность повлекшая за собой наводнение;
10) Преступная халатность повлекшая за собой взрыв;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрограммировать воду... 02-05-2012 20:31

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Программирование воды для получения желаемого.

[285x300]
В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.
А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое. Для этого проведите такой ритуал:
Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход. Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом. Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони. И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.
В мире вообще «Все гениальное — просто»!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 01-05-2012 21:23


- Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой-либо другой своей женщине...
***
В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...
***
За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.
***
- Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться...
[more = Далее]
***
Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете.
***
Бабушка связала мне шерстяные трусы. Теперь и хочется, и колется! И не хочется – колется...
***
Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. Слабаки! У меня женщины засыпают ещё во время секса!
***
- Мама, мама - можно я из окна выпрыгну?
- А ты уроки сделал?!
***
Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
***
Новости: "В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт. Огромное пятно русских плывет к месту событий".
***
Задница – многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ею думают, через нее принимают решение и выполняют множество работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней и сидят.

Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих
мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Я не расист, но зима должна быть белой.

В офицерской столовой за одним столом сидят начхим и начпрод. Приносят второе – начхиму с одной котлетой, начпроду с двумя. Начхим
удивляется:
- Почему так?
Начпрод:
- А вот если бы ты два противогаза надел, я бы не удивился!

Доктор -- пациентке:
-- У меня для вас две новости. Начнем с плохой: мы вам ампутировали абсолютно здоровую ногу...
-- Какая же тогда хорошая?
-- Не просто хорошая, а замечательная! Вашу больную ногу можно лечить!

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком

Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!

Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Встретились две подруги:
- Приветик! Ты всё порхаешь?
- Уже нет. Залетела...

Дом терпимости...это когда в пивном баре закрыт туалет.

Жена убирается в доме к праздникам и при этом напевает про себя.
Через некоторое время у нее за спиной появляется муж и ворчит:
- Ты могла бы меня предупредить, что ты поешь. Я уже полчаса смазываю петли на нашей садовой калитке!

Фобос-грунт лег на дно Тихого океана! \" Раньше во всем были виноваты евреи, теперь, сука, во всем виноват американский радар. Хотя... если вспомнить, сколько евреев уехало от нас в Америку, в этой версии что-то есть...

Доктор пациенту:
- У меня для вас хорошая и плохая новость. С какой начать?
- Давайте с хорошей. – Болезнь назовут вашим именем.

Я нашел в шкафу папину заначку. И со всех зелененьких бумажек вырезал снежинки.
После чего мои молочные зубы выпали раньше, чем у сверстников.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские и мужские мысли вслух... 01-05-2012 21:10


Рис мужч. женщ (168x104, 4Kb)
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную.. Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?
***
Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa, неотрaзим!!!
***
- Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...
***
- Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом... Сижу курю..., думаю...
***
- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...
***
- Милый, я правда у тебя единственная?
- Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?
***
- Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...
***
- А я-то думаю, почему он такой симпатичный? Так он, оказывается, на БМВ приехал.
***
- Почему ураганам дают женские имена?
- Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем!
***
- Только у меня так? Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - как ни ляжешь - УДОБНО...
***
В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная....
В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура...
А теперь понимаю, что я взрослая... страшно красивая... И далеко не дура...
***
Лена и Катя всегда мечтали попасть в Третьяковку... Но их почему то всегда возили только в сауну..
***
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие слова.
***
ФРАЗЫ
Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
***
В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются!!!
***
Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!
***
Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирушники! Оформляйте дневник... Уроки! 01-05-2012 17:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение болезней при помощи яиц 01-05-2012 15:18


[225x225]
Яйца представляют собой один из первых продуктов, которые люди стали употреблять в пищу. В куриных яйцах содержатся все нужные для жизни вещества, которые сбалансированы самым образом. Здесь содержится 12,5 процентов белков и двенадцать процентов жиров. Не случайно так охотно яйца используются в народной медицине.
Как вылечить болезнь при помощи яиц?
В чем польза яйца?
В яичном желтке много ненасыщенных жирных кислот, лецитин, в шесть раз меньше холестерина, есть фосфор и множество минеральных элементов.
В яйце содержатся:
• железо;
• витамины В2, А, Е, D;
• сера (явственно ощущается, когда яйцо портится, появляется резкий неприятный запах – запах сероводорода).
По биологической и пищевой ценности утиные и гусиные яйца мало отличаются от куриных. В перепелином яйце содержится, в среднем, в полтора раза больше микроэлементов, чем в курином. Яйца способны хорошо усваиваться, причем, когда они сварены всмятку, это лучше, чем сырые или приготовленные вкрутую. Здоровому человеку рекомендовано съедать в среднем одно яйцо в день. При появлении атеросклероза яйца ограничивают до двух или трех штук в неделю.
Как лечить ангину?
Смешайте два сырых желтка, две столовые ложки сливочного масла, одну десертную ложку муки и две десертные ложки меда. Принимайте по одной столовой ложке несколько раз в день.
Лечение бронхита:
Нужно смешать одну десертную ложку муки, три свежих желтка, добавьте сок тертой редьки. Принимайте смесь по одной чайной ложке - по возможности, чаще.
Как вывести глисты?
Смешайте и разотрите до состояния пасты один сырой желток свежего куриного яйца, один зубчик чеснока, одну очищенную и без костей соленую селедку, две столовые ложки пшена. Смесь разведите прохладным кипяченым молоком до жидкой консистенции. Пейте по половине стакана несколько раз в день. Это выгонит ленточные глисты. Курс лечения продолжается до полного изгнания глистов.
Лечение изжоги:
Выпейте сырой белок свежего куриного яйца.
Как устранить маточное кровотечение?
Возьмите шесть белков свежих яиц, добавьте одну десертную ложку лимонного сока, хорошо размешайте и выпейте натощак.
Как избавиться от метеоризма?
Пейте натощак сырые яйца.
Когда снижен аппетит...
Свежее яйцо старательно взбейте, добавьте одну чайную ложку сахарного песка, влейте полученную смесь в чашку молока (взрослым можно добавить одну чайную ложку коньяка). Выпейте это средство натощак.
Яйца помогут при болезненных косточках на ногах...
Растворите в половине литра горячей воды морскую или поваренную соль, раствор должен получиться очень насыщенным. Дайте раствору немного остыть, смочите в нем немного ваты и натрите этим средством косточки, вытрите полотенцем. На бинт намажьте смесь из уксуса, яиц, скипидара. Привяжите пергаментную бумагу, сверху наденьте носок, держите компресс до утра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии