• Авторизация


Что есть и пить в жару? (Советы медиков) 21-05-2012 15:35

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.

Ещё не наступило лето, но на улице днём уже очень жарко и столбик термометра доходит до 30 градусной отметки. В такую жару очень важно правильно питаться. Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.

Прежде всего, нужно кушать яркие фрукты и овощи и соблюдать питьевой режим. Пить воду лучше без газа в большом количестве. Когда выходите на улицу не забывайте брать с собой бутылочку с водой. Мясные и рыбные блюда лучше не есть, а заменить их на нежирную птицу.

 

[показать]

На правах рекламы

Очень сложно хорошо водить автомобиль в непростых условиях большого города. Этому надо учиться. Такое обучение предлагает автошкола Москва, в которой опытные инструкторы недорого научат вас практическим навыкам вождения в удобное для вас время.

Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - Ароматические масла эффективны при простуде, гриппе, бронхите.
Часть 2 - Герпес снова атакует.
...
Часть 17 - Народные средства в лечении симптомов вегетососудистой дистонии.
Часть 18 - Полезные свойства капусты для здоровья и красоты.
Часть 19 - Что советуют медики употреблять в пищу в жаркую погоду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы о собаках 18-05-2012 22:25


Читая эти афоризмы, авторами которых есть самые известные писатели и выдающиеся личности, прежде всего приходит в голову: как много среди нас добрых людей, любящих животных, ценящих их преданность. Ведь А.П.Чехов в записных книжках своих вспоминал: "Моя жена даже не обижается, когда я обращаюсь к ней в письмах словами "Здравствуй, моя дорогая собака!". Потому что собака - лучшее по честности и преданности, что создано миром. Читайте, что думают те, кто их обожает!
* * *
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
Нет собаки – заведи друга. (Геннадий Малкин)
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги. (Янина Ипохорская)
Для того чтобы считаться другом человека мало быть собакой. (Данил Рудый)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. (Антон Чехов)
У собак только один недостаток – они верят людям. (Элиан Дж. Финберт)
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом (Макс Истман)
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас, а кошка – потому что ей так теплее. (Альфред Уайтхед)
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые. (Мадам де Севинье)
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж.Бюффон)
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти. (Анахарсис)
Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком. (Марк Твен)
Если держишь собаку на привязи не ожидай от неё привязанности. (А. Вильметр)
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда. (Т. Фуллер)

На фото: Предводительница семьи бездомных собак - Найда. Этих умнейших собачек я кормлю уже 5,5 лет:

[180x280]

2.

На фото: щенки от Найды (2012 года рождения): [200x250]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сладкая женщина 18-05-2012 22:19


В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом Отцу своему. Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.
Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:
- Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал?
Адамы молчали.
Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает,что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 18-05-2012 22:08


- Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой-либо другой своей женщине...

В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...

За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.

- Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться..

Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете

Бабушка связала мне шерстяные трусы. Теперь и хочется, и колется! И не
хочется – колется...

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. Слабаки! У меня женщины засыпают ещё во время секса!


- Мама, мама - можно я из окна выпрыгну?
- А ты уроки сделал?!

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

Новости: 'В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт. Огромное пятно русских плывет к месту событий'

Задница – многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ею думают, через нее принимают решение и выполняют множество работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней и сидят.

Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих
мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Я не расист, но зима должна быть белой.

В офицерской столовой за одним столом сидят начхим и начпрод. Приносят второе – начхиму с одной котлетой, начпроду с двумя. Начхим
удивляется:
- Почему так?
Начпрод:
- А вот если бы ты два противогаза надел, я бы не удивился!

Доктор -- пациентке:
-- У меня для вас две новости. Начнем с плохой: мы вам ампутировали абсолютно здоровую ногу...
-- Какая же тогда хорошая?
-- Не просто хорошая, а замечательная! Вашу больную ногу можно лечить!

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком

Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!

Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Встретились две подруги:
- Приветик! Ты всё порхаешь?
- Уже нет. Залетела...

Дом терпимости...это когда в пивном баре закрыт туалет.

Жена убирается в доме к праздникам и при этом напевает про себя.
Через некоторое время у нее за спиной появляется муж и ворчит:
- Ты могла бы меня предупредить, что ты поешь. Я уже полчаса смазываю петли на нашей садовой калитке!

Фобос-грунт лег на дно Тихого океана! " Раньше во всем были виноваты евреи, теперь, сука, во всем виноват американский радар. Хотя... если вспомнить, сколько евреев уехало от нас в Америку, в этой версии что-то есть...

Доктор пациенту:
- У меня для вас хорошая и плохая новость. С какой начать?
- Давайте с хорошей. – Болезнь назовут вашим именем.

Я нашел в шкафу папину заначку. И со всех зелененьких бумажек вырезал снежинки.
После чего мои молочные зубы выпали раньше, чем у сверстников.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские медики назвали 6 секретов долголетия 18-05-2012 22:05


Можно ли оставаться молодым в 60? Как не заполучить хронических болезней - частых спутников солидного возраста? Ответы на эти вопросы знает традиционная китайская медицина.
Врачи традиционной китайской медицины считают, что основа нашего здоровья в преклонные годы закладывается в относительно короткий промежуток времени: у мужчин в возрасте от 30 до 50, а у женщин - от 40 до 60 лет.
Исследования показывают, что склонность каждого из нас к хроническим заболеваниям растет с каждым годом, но темпы приближения к "порогу риска" - не одинаковы. Некоторые сделали блестящую карьеру, другие реализовали свои деловые и творческие замыслы, кое-кто остался, что называется, "у разбитого корыта", а кто-то и вовсе покинул этот мир. В чем же причина таких различий? По мнению китайских врачей, самое важное - это образ жизни человека в возрасте 40 лет.
Результаты обследований сорокалетних пациентов показали, что 9,9% из них подвержены хроническим заболеваниям; среди 45-летних этот показатель уже на порядок выше - 20,9%. Такое стремительное увеличение процента заболеваемости всего за 5 лет просто пугает. Китайская статистика свидетельствует, что у мужчин и женщин эти показатели различны: наиболее ярким примером служит ситуация с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Результаты патологоанатомических исследований показали, что пик развития атеросклероза у мужчин приходится на возрастной промежуток от 30 до 50 лет, у женщин - от 40 до 60. В течение этого периода две трети человечества болеют атеросклерозом различной степени тяжести. Конечно, эти данные получены в результате анатомических исследований, а не клинических наблюдений, однако китайские врачи уверены: именно в это время темпы развития хронических заболеваний наиболее высоки, а здоровье больше всего подвержено различным рискам. Но ведь именно на этот период и у мужчин, и у женщин приходится "золотое время": становление в жизни, создание семьи, достижения в карьере. Это время сбора богатого жизненного урожая. Удержать баланс, а именно: реализовать себя и не заболеть - экзамен, который каждый из нас сдает всю жизнь.
Секрет молодости, по мнению китайских врачей, заключается в том, чтобы достичь 60-летия, не нажив болезней. А, следовательно, необходимо беречь себя в "ключевое двадцатилетие". Главным из методов сохранения здоровья и молодости является правильное питание. Итак, китайские диетологи рекомендуют:
Ешьте меньше соли
Конечно, соль необходима для правильной работы всех внутренних органов. Но проблема в том, что организм большинства людей перенасыщен солью, мы, как правило, потребляем ее намного больше, чем требуется. Накапливающийся излишек причиняет непоправимый вред. В среднем нашему организму требуется 12-15 г соли в день. Мы же ежедневно "перевыполняем норму" не менее чем в три раза. И это крайне опасно. Компенсировать избыток соли можно, соблюдая два условия: круглый год есть в 5-6 раз больше свежих овощей и пить воду, богатую минеральными веществами. Суточный объем выпиваемой воды нужно увеличить вдвое. Кстати, все китайские национальные блюда, которые содержат соль, перец, острые приправы, всегда употребляются с большим количеством сочных овощей. Культ холодных закусок из свежих овощей не менее распространен, чем острые и пряные деликатесы. Перенасыщение организма солью причиняет колоссальный вред почкам, сердцу, артериям. При нарушении обменных процессов в организме накапливается лишняя жидкость, развиваются отеки и - как неминуемое следствие - появляется избыточный вес. Неумеренное потребление соли - самый верный путь к ишемической болезни сердца и атеросклерозу.
Употребляйте продукты, легко изменяющие свой химический состав
Например, мучное или блюда, приготовленные с большим содержанием масла, арахис, бобовые, мясо, рыбу. Но главное - все должно быть свежим. Просроченные продукты ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Это может привести к диарее, рвоте, головокружению, галлюцинациям и даже к раковым заболеваниям. Кроме того, это неизбежно ведет к преждевременному старению организма.
Особо вредное воздействие на человеческий организм, по мнению китайских медиков, оказывает накипь, остающаяся после кипячения воды
Поэтому все наши чайные чашки и особенно чайники после употребления надо тщательно промыть, чтобы не допустить образования на них ядовитого осадка и налета. Если пить чай из немытой или плохо вымытой кружки либо кипятить воду в неочищенном чайнике, вредные вещества, находящиеся на стенках сосуда, окажут пагубное воздействие на пищеварение, нервную деятельность, мочеиспускание и кровообращение, и приблизят старение. Специалисты исследовали накипь и обнаружили, что на стенках немытых кружек и долго использовавшихся чайников оседают такие вредные элементы как ртуть, алюминий и даже мышьяк.
Вредны для организма и так называемые кислые или окисляющиеся жиры
Такие жиры содержатся, например, в масле, которое использовалось для жарки рыбы, креветок
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапша на уши: почему Запад живет хорошо... 18-05-2012 22:00


Только что совершенно случайно обнаружила видео на тему: почему хорошо на Западе. Не поленилась и слушала его целых 16 минут. И потратив это время, очень благодарна телевизионщику - автору материала, который объяснил, что же у них, в Европе и США, хорошего и как нам вешают лапшу. Не поленитесь и просмотрите!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 18-05-2012 21:55


index (160x106, 2Kb)


Я бы с радостью принесла пользу обществу, но не знаю, куда нести.

Доченька, ты хочешь братика? - Да, хочу! - Тогда спи!

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу \"Жизненный опыт приходит с гадами\", решила не исправлять ошибку...

Почему педагоги и медики работают на полторы ставки? Потому что на одну ставку жрать нечего, а на две — некогда.

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило
[more =далее]
По пьяни звоню бывшему на домашний, поднимает его мама. я: -здрасте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака! она: -старшего или младшего?

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Дорогой! У тебя там в кармане 100 баксов лежит. Можно я их уже взяла?

Дорогой, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только ма-а-аленький.
Сделаю, какой получится... сама обгрызешь до нужных размеров.

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

-Вы узнаете этот нож?
-Конечно.
-Значит, узнаете!
-Как же мне его не узнать, если вы мне его показываете каждый день уже третью неделю!

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15.00.

Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...

Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

-Алло! Я туда попал? -Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза <Каким же я был дураком!>.

Россия - это такая страна, где у жен голова болит по вечерам, а у мужей -по утрам.

-Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
-Господи,катайтесь так! Кто вас остановит?!

Опять чешу на каблуках,

По льду и утренней пороше!

Блин... Жесть!!! А вы хотели как?

А вдруг судьба... а я в галошах!!!

В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:

\"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?>

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой

Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась...

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

Шикарная женщина - это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало - национальный продукт 18-05-2012 21:18

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

И снова о пользе главного национального продукта

[показать]
Два украинца разговаривают:
- Ты слышал, что от сала появляется склероз ?!
- То-то я думаю, что когда с утра сальца съем, то целый день не помню, что есть хочется...


Вчера посмотрела по телевизору программу, посвященную пользе сала. Рассказали много интересного, хочу поделиться с вами.

Врач-трихолог предложила действенную маску от выпадения волос.
Смешать два желтка, 2 стол. ложки коньяка, 2 столовых ложки смальца, вытопленого из нутряного сала. Маску нанести на немытые сухие волосы на 15 минут, затем вымыть голову. Делать такую маску нужно раз в неделю. Не знаю, насколько она укрепляет волосы, но девушке в прямом эфире сделали – эффект впечатлил!

Для лица: очень полезно вместо крема смазывать лицо по массажным линиям нехолодным кусочком сала на 15 мин. Смыть остатки теплой водичкой.

Небезызвестный «поющий ректор» Михаил Поплавский поделился секретом своего похудения на 15 кг: вместо завтрака ежедневно есть 30 г свежего сала.

Послушав все это, я решила почитать, что по поводу данного продукта нам предлагает Интернет. И вот что нашлось.

Нажми сюда – узнаешь о пользе сала!

В пользу сала говорит и тот факт, что оно широко применяется в народной медицине. А как наружное средство оно считается даже более действенным, чем различные патентованные мази.

Рецепты народной медицины (нажать!)
Самое полезное сало - 2,5 см.под шкуркой

Кусочек сала – прекрасный «снэк» в рабочее время. Оно хорошо усваивается, не перегружает печень и дает аж 9 ккал энергии на 1 г продукта. Это гораздо полезнее, чем даже самая дорогая колбаса, булочка или пирожки.

В 100 г сала содержится: Калории - 640, белки - около 6 %, жир - 67%. В сале также есть витамины - А, Е, группы В, РР, селен.

На заметку: рекомендуемая норма потребления сала - не более 100 г.

В Советском Союзе ежедневное меню члена ЦК партии включало 50 г сала, сразу из-под шкурки...

[показать]

Ну как, сможете удержаться и не купить сегодня сала на ужин?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот незабываемый ТОМ СОЙЕР 18-05-2012 17:46

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Русский трейлер 2012 - "Том Сойер"

78660049_large_kompyuter_babka_a_41 (186x191, 41Kb)



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить пяточную шпору... 18-05-2012 15:46

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Лечим пяточную шпору



[348x43]


Лечим пяточную шпору

[254x199]

Как лечить пяточную шпору

Многие врачи говорят, что чтобы избавиться от пяточной шпоры есть один выход — это операция. Но есть несколько эффективных  рецептов народной медицины, как лечить пяточную шпору. Вот они:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский юмор 16-05-2012 22:40


[194x260]
Считается, что английские анекдоты придумывают одесские евреи. К английскому юмору нужно относиться, как к хорошему вину – всегда отличный вкус и скрытый тонкий букет ощущений. Вот небольшая подборка английских анекдотов:

В одном английском колледже среди учащихся был объявлен конкурс на самый короткий рассказ. Тема любая, но есть четыре обязательных
условия:
1) В сочинении должна быть королева.
2) Должен быть упомянут бог.
3) Немного секса.
4) Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который уместил рассказ в одну фразу:
- О Боже! - воскликнула королева. - Я беременна, и неизвестно от кого!

В спальню лорда врывается слуга и истошно орет:
- Сэр! Спасайтесь! Темза вышла из берегов...
- Ну что вы, Берримор. Выйдите и доложите, как положено!
Через пять минут дверь распахивается под напором воды. На волне, сидя на надувном плотике, дворецкий возвещает:
- Темза, сэр!!

Английская леди зовет лакея:
- Вы поедете сейчас к моей свекрови миссис Чаттерли в больницу, она очень тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии.
Лакей уехал и вернулся через три часа.
- Ну как? Вы были у миссис Чаттерли? Спросили, как она себя чувствует?
- Да, мадам.
- Хорошо, можете идти.

Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну, и,
вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге:
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.

Американский турист ходит с гидом по Лондону.
- Все тут у вас такое маленькое, зажатое, - говорит он. - Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.
- О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.

- Сэр! Могу ли я называть сэра Джорджа грязной некультурной свиньей?
- Нет, сэр, вы не можете называть сэра Джорджа грязной некультурной свиньей.
- Хорошо, сэр, тогда я не буду называть сэра Джорджа грязной некультурной свиньей.

В английском клубе на приеме один лорд обращается к другому:
- Сэр, я слышал, что вы недавно похоронили свою жену. Какое горе! А что с ней случилось?
- Вы знаете, сэр, она умерла...

Утро в добропорядочной английской фамилии. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:
- Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью.
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению, нет, сэр...
- Боже мой! Опять эти нелепые телодвижения!

В лондонском клубе для избранных беседуют два лорда.
- Вчера на приеме у княгини Полимбук, - рассказывает один из них, - дед княгини по ошибке поцеловал мне руку.
- И что было дальше?
- Трагедия. Врожденный такт заставил меня до конца вечера изображать женщину.

Пожилая английская леди разговаривает со своим взрослым сыном:
- Джон, вы уже достигли такого возраста, когда приходит пора подумать о женитьбе. Вот например, мисс Гамильтон - известнейшая фамилия, огромное приданое, да и не дурна собой.
- Да я понимаю, мама, но она мне не нравится.
- Может быть, мисс Андерс? У нее менее известная фамилия, но тоже неплохое приданое....
- Вы знаете, мама, она мне тоже не нравится.
- Хорошо, Джон, тогда скажите сами, на ком бы вы хотели жениться?
- Мне неловко это говорить, но я хотел бы жениться на нашем конюхе..
- Ка-ак!!! Но он же католик!

Американский журналист брал интервью у английского писателя. Во время беседы он положил ноги на стол, но тут же спохватился и спросил:
- Простите, вас не смущает моя привычка?
- О, нет, не беспокойтесь, - любезно ответил писатель, - можете положить на стол все четыре ноги.

В комнату английского лорда входит слуга:
- Сэр, простите за беспокойство, но в замок пробрался вор.
Лорд, не меняя позы:
- Прекрасно. Приготовьте, пожалуйста, мое охотничье ружье и охотничий костюм. Я думаю, клетчатый.

В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

Английский адмирал и епископ питали острую взаимную неприязнь и пользовались каждым случаем, чтобы поиздеваться друг над другом. Однажды они столкнулись на вокзале.
- Дежурный! - епископ подслеповато прищурился и ткнул толстым пальцем в увешанную орденами грудь адмирала. - Когда уходит поезд на Дувр?
- Через 20 минут, мадам, - ответил адмирал, - но стоит ли путешествовать в вашем положении?

Приходит старый лорд домой, дворецкий открывает дверь и говорит:
- Ну что, старый пень, опять бухал и таскался по девкам?
- Нет, Джон, купил
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео скачать к себе на компьютер... 16-05-2012 21:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как скачать видео к себе на компьютер





Как скачать видео с Facebook.Mail.ru.Одноклассники.
[показать]
Для решения данной задачи требуется: браузер "Mozilla Firefox"и плагин "Video DownloadHelper", его берем здесь.(ссылка в комментариях)
Устанавливаем вышеперечисленный соФт. ;) А далее, всё просто до безобразия:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские мысли 15-05-2012 20:29


[160x216]
Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки

Нравятся Ухоженные Женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!!!!!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить... а мы вас ХОТЕТЬ!!!

Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника???

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет...

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу...
Долго на нее смотрела... Решила порадовать сексом.

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Мир радужный!.. если смотреть на него через бриллианты!

Пошла доставать рюмки -- подружки на кофе пришли.

Ну вот, явился мой "ненаблядный".

Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, депиляцию, макияж, надела чулки, новое платье... Пошла искать им зятя.

Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.

Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель,... ты в форме... Если нет - поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
68 разных способов приготовить кофе... 15-05-2012 19:56

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

68 СПОСОБОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕ

[239x211]
1. Черный кофе
Для приготовления черного кофе рекомендуется употреблять только натуральный кофе хорошего качества. Можно мешать кофе различных сортов. Зерна сырого кофе поджарить и смолоть непосредственно перед варкой. При обжаривании кофейных зерен надо обратить внимание на то, чтобы кофе не сжечь, а цвет его должен стать каштаново - коричневым. Обычно приготавливают из 4 ч. л. кофе порцию, а двойная порция приготавливается из 8 граммов. Если желательно приготовить еще более хороший, более крепкий кофе, надо увеличить дозировку на 5 или 10 граммов.
Кофе не варят, а заваривают кипятком так же, как и чай. Кофе надо готовить непосредственно перед подачей на стол, подавать горячим.

2. Кофе с жженым сахаром
Этот напиток подают после еды на пикниках или после обеда на даче. Над чашкой кофе, очень крепкого и горячего, держите чайную ложку, в которую предварительно положен кусок сахара. Полейте на сахар охлажденного коньяку и подожгите его. Когда пламя погаснет, вылейте содержимое ложки в чашку и хорошенько помешайте. Можете также добавить щепотку корицы (по вкусу).

3. Кофе по ирландски
Этот напиток чудесно бодрит, освежает. Можно подавать его в любое время года. В бокал с толстыми стенками на ножке налейте 1/3 объема ирландского виски или водки и добавьте горячего крепкого кофе, не доливая его до краев на 2 см. Добавьте по вкусу сахар, размешайте, подлейте свежих сливок, слегка взбитых, но не перемешивайте их: положите сливки чайной ложкой так, чтобы они плавали на поверхности и пейте кофе сквозь этот слой сливок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапша на уши: почему Запад живет хорошо... 15-05-2012 16:53


Только что совершенно случайно обнаружила видео на тему: почему хорошо на Западе. Не поленилась и слушала его целых 16 минут. И потратив это время, очень благодарна телевизионщику - автору материала Артему Войтенкову, что на программе Poznavatelnoe TV. Он объяснил, что же есть в Европе и США хорошего и как нам вешают лапшу на уши. Не поленитесь и посмотрите!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги. Почему их нужно читать? 13-05-2012 20:48


images (136x96, 2Kb)
Почему нужно читать книги?


 



- Читая книги, мы не только расширяем воображение, но и учимся правильно говорить.

- Люди, читающие книги, всегда будут умнее тех, кто только смотрит телевизор.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские медики назвали 6 секретов долголетия 13-05-2012 16:22


[216x149]
Можно ли оставаться молодым в 60? Как не заполучить хронических болезней - частых спутников солидного возраста? Ответы на эти вопросы знает традиционная китайская медицина.
Врачи традиционной китайской медицины считают, что основа нашего здоровья в преклонные годы закладывается в относительно короткий промежуток времени: у мужчин в возрасте от 30 до 50, а у женщин - от 40 до 60 лет.
Исследования показывают, что склонность каждого из нас к хроническим заболеваниям растет с каждым годом, но темпы приближения к \"порогу риска\" - не одинаковы. Некоторые сделали блестящую карьеру, другие реализовали свои деловые и творческие замыслы, кое-кто остался, что называется, \"у разбитого корыта\", а кто-то и вовсе покинул этот мир. В чем же причина таких различий? По мнению китайских врачей, самое важное - это образ жизни человека в возрасте 40 лет.
Результаты обследований сорокалетних пациентов показали, что 9,9% из них подвержены хроническим заболеваниям; среди 45-летних этот показатель уже на порядок выше - 20,9%. Такое стремительное увеличение процента заболеваемости всего за 5 лет просто пугает. Китайская статистика свидетельствует, что у мужчин и женщин эти показатели различны: наиболее ярким примером служит ситуация с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Результаты патологоанатомических исследований показали, что пик развития атеросклероза у мужчин приходится на возрастной промежуток от 30 до 50 лет, у женщин - от 40 до 60. В течение этого периода две трети человечества болеют атеросклерозом различной степени тяжести. Конечно, эти данные получены в результате анатомических исследований, а не клинических наблюдений, однако китайские врачи уверены: именно в это время темпы развития хронических заболеваний наиболее высоки, а здоровье больше всего подвержено различным рискам. Но ведь именно на этот период и у мужчин, и у женщин приходится \"золотое время\": становление в жизни, создание семьи, достижения в карьере. Это время сбора богатого жизненного урожая. Удержать баланс, а именно: реализовать себя и не заболеть - экзамен, который каждый из нас сдает всю жизнь.
Секрет молодости, по мнению китайских врачей, заключается в том, чтобы достичь 60-летия, не нажив болезней. А, следовательно, необходимо беречь себя в \"ключевое двадцатилетие\". Главным из методов сохранения здоровья и молодости является правильное питание. Итак, китайские диетологи рекомендуют:
Ешьте меньше соли
Конечно, соль необходима для правильной работы всех внутренних органов. Но проблема в том, что организм большинства людей перенасыщен солью, мы, как правило, потребляем ее намного больше, чем требуется. Накапливающийся излишек причиняет непоправимый вред. В среднем нашему организму требуется 12-15 г соли в день. Мы же ежедневно \"перевыполняем норму\" не менее чем в три раза. И это крайне опасно. Компенсировать избыток соли можно, соблюдая два условия: круглый год есть в 5-6 раз больше свежих овощей и пить воду, богатую минеральными веществами. Суточный объем выпиваемой воды нужно увеличить вдвое. Кстати, все китайские национальные блюда, которые содержат соль, перец, острые приправы, всегда употребляются с большим количеством сочных овощей. Культ холодных закусок из свежих овощей не менее распространен, чем острые и пряные деликатесы. Перенасыщение организма солью причиняет колоссальный вред почкам, сердцу, артериям. При нарушении обменных процессов в организме накапливается лишняя жидкость, развиваются отеки и - как неминуемое следствие - появляется избыточный вес. Неумеренное потребление соли - самый верный путь к ишемической болезни сердца и атеросклерозу.
Употребляйте продукты, легко изменяющие свой химический состав
Например, мучное или блюда, приготовленные с большим содержанием масла, арахис, бобовые, мясо, рыбу. Но главное - все должно быть свежим. Просроченные продукты ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Это может привести к диарее, рвоте, головокружению, галлюцинациям и даже к раковым заболеваниям. Кроме того, это неизбежно ведет к преждевременному старению организма.
Особо вредное воздействие на человеческий организм, по мнению китайских медиков, оказывает накипь, остающаяся после кипячения воды
Поэтому все наши чайные чашки и особенно чайники после употребления надо тщательно промыть, чтобы не допустить образования на них ядовитого осадка и налета. Если пить чай из немытой или плохо вымытой кружки либо кипятить воду в неочищенном чайнике, вредные вещества, находящиеся на стенках сосуда, окажут пагубное воздействие на пищеварение, нервную деятельность, мочеиспускание и кровообращение, и приблизят старение. Специалисты исследовали накипь и обнаружили, что на стенках немытых кружек и долго использовавшихся чайников оседают такие вредные элементы как ртуть, алюминий и даже
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И правда: мы все СТАРПЕРЫ 12-05-2012 18:59

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ГОСПОДИ,ДА Я УЖЕ СТАРПЕРКА!!!

[258x195]
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите шить? Вам таблицы и расчеты 12-05-2012 18:46

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Таблицы и расчёты для любителей шитья

[700x267]

Расчёт расхода ткани:
  • Чтобы определить, сколько ткани вам потребуется в том случае, если ширина выбранной вами ткани не совпадает с шириной, указанной в образце выкройки, обратитесь к таблице, приведенной  ниже.                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноклассники 11-05-2012 22:12


Это сногсшибательно! Смотрите и улыбайтесь!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии