• Авторизация


О мужчинах: "С юмором, но правда..." 13-01-2013 23:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[показать]

[597x67]

  4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb)
Если мужчина в разговоре с Вами поёт лебединую песню, значит, он чувствует себя петухом, которого вот-вот зажарят.
4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb) 
Если мужчина зазнался, значит, лавровый венок пустил корни ему на голову.
4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb) 
Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.
4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - С днем смеха
Часть 2 - Понравилась идея???
...
Часть 39 - Старый Лорд пришел к врачу.. (улыбаемся друзья)
Часть 40 - Юмористические картинки с цитатами
Часть 41 - О мужчинах: "С юмором, но правда..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРЕЙСКИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ 13-01-2013 23:24

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

[567x44]

Докушала, мамочка моя? Ну, на здоровичко! А теперь одевай пижамку и спать, - старая Бася с умилением смотрела на внучку.

- Баа? - шестилетняя Раечка допила чай, проглотив остатки зефира и выбралась из-за стола, - Скаазку, ба!

- Хорошо, моя рыбка, - кивнула Бася, - Беги быстренько ложись в постель, а бабушка сейчас придёт и расскажет тебе на ночь сказку.
[312x448]
- А может, бабуля таки сначала дедушку покормит? - робко спросил старый Моня.

- Нет, ну ты видишь, какой ты шлимазл? – Бася всплеснула руками, - Даже проголодаться ты умудряешься тогда, когда Раечка просит сказку. Шо, ты не мог проголодаться пораньше?

[374x40]
- Я таки мог, - пожал плечами Моня, - Но и что?!.. Сначала ты гуляла с Раечкой, потом ты купала Раечку, потом кормила, а теперь идёшь рассказать Раечке сказку.

- А шо я по твоему должна делать? - завелась тут же Бася, - Может запереть голодного и грязного о ребенка в кладовке и бежать тебе жарить паршивую яичницу? Так ты же потерпишь еще маленько и получишь таки свой ужин!

- Ша, Бася, тихо! - Моня даже вжал голову в плечи, - Раечка же услышит! И шо я потом буду говорить ее родителям за эту некошерную лексику, а?

[374x40]
- Ну так и замолчи же свой рот на пять минут, - перешла сразу на шепот Бася.

- Золотце, я однажды купился на эти "пять минут" твоей бедной покойной мамы, шоб ей никогда не знать бессонницы там, где сейчас она спит вечным сном...

- Да говорю же, ты полный шлимазл! – тут же вставила Бася, - Если ты так голоден, шо твое брюхо дороже тебе счастья любимой внучки, - иди и говори ей сказку, а я буду таки жарить твою яичницу.

[показать]

- А шо я знаю сказки для пятилетних девочек?! - испугался Моня, - Нет, я, конечно, могу рассказать ей, как ты мне обещала, пока мы ехали с тобой в ЗАГС, но зачем же мне учить бедного невинного бедного ребёнка коварству такой брачной аферистки?
И Моня всё же обречённо отправился в спальню и присел на край кровати.

- Солнышко моё, и шо дедушка скажет тебе? За того ленивого мальчонка с длинным шнобелем или про хитрую девочку в стеклянных тапочках?

- Не хочу про Буратино, не хочу про Золушку, - отрезала сразу Риточка, - Я хочу фэнтэзи. Про Черного Властелина хочу, дедуля!

- Боже мой, Бася, Раечка хочет, шобы я фэнтазировал.

[374x40]
- И нашла кого просить! – тут же хмыкнула Бася, - За сорок семь лет я не видела от этого дедушки-старпера даже и намёка на фэнтазию.

- И шо ты говоришь, женщина?! – Моня возмутился, - Раечке слишком рано для фэнтазий, ну а мне слишком поздно! И шо я буду говорить ее родителям про нашу распущенность? А шо такое этот властелин? Да еще и черный? Пока я буду фэнтазировать нашу малышку, моя яичница таки остынет!

- Да не переживай, я грею её своим телом. Говори уже свою сказку, да говори быстрее, не то из яичницы вылупится таки цыплёнок табака.

Старый Моня подтянул одеяло, укутал внучку, пожевал слегка губами и начал рассказывать…

[567x44]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проверено временем. Как жить, чтобы молодеть? 13-01-2013 22:56


[248x186]
В нашем организме есть некие внутренние часы. По ним он живет. Об этих часах нам необходимо знать, чтобы понять: во сколько заканчивать последний прием пищи, чтобы на талии и бедрах не образовывались ненужные валики; когда отправляться спать, чтобы молодеть прямо во сне; в котором часу вставать, чтобы весь день чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.
01.00
Большинство из нас к этому времени находится в состоянии сна около трёх часов. Сон быстрый, неглубокий и очень чуткий. Именно во время быстрого сна мы видим и частично запоминаем свои сновидения. Пробуждение в фазе лёгкого, быстрого сна снижает устойчивость к стрессам. Кроме того, в час ночи организм человека невероятно чувствителен к боли.
02.00
Большинство органов в организме человека, кроме печени, ритмично замедляют свою деятельность. Печень же усиленно разрушает токсичные вещества и помогает вывести их из организма.
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОДЫ НИЗКОЙ АКТИВНОСТИ СОЛНЦА, БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРУЮТ НА ПОГОДУ 13-01-2013 20:51


[250x188]
В неблагоприятные дни в больницах резко увеличивается количество пациентов с инфарктами и инсультами. В пасмурный день одни чувствуют себя непригодными даже для самой простой работы, другие, наоборот, в ясную погоду жалуются на сильнейшую головную боль, из-за которой не в силах сосредоточиться. Неужели мы настолько зависимы от капризов погоды?
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяное дерево в Африке 11-01-2013 22:52


В далекой знойной Африке есть дерево, известное под названием \"Слоновое Дерево\". Оно — Марула (Scelerocarya birrea) - ничем не примечательно на первый взгляд. Дерево является самым настоящим кладом для местных жителей. Кожуру плодов африканцы используют как заварку, получая довольно интересный напиток, напоминающий кофе. Из древесины изготовляются всевозможные сувениры.
Марула один раз в год приносит плоды. Это сочные фрукты с большим содержанием алкоголя.
В этот период к дереву устремляются все травоядные животные... О том, что там происходит в это время, этот фильм. Смотрите!








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиваков: Потому, что люблю... 09-01-2013 23:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский художник Hong Leung - восхитителен 03-01-2013 21:27

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КАРТИНЫ КОТОРЫЕ ВОСХИЩАЮТ...

[показать]
Китайский художник Hong Leung первый раз демонстрировал свои картины Гонконгской галерее в 1960.

А сегодня, H. Leung признан как одним из лучших художников нео-импрессионистов, мастер пейзажа, волшебных отражений света и цвета.

Его картины завораживают и восхищают сочными яркими красками, приятные сердцу и глазу.
Так и хочется окунуться во всю эту красоту!!!

 
[показать]

 
[показать]

 
[показать]

 
[показать]

 
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб кишечник был здоров... 03-01-2013 21:19

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Скраб для кишечника

 

2МАР/11

Скраб для кишечника или как нормализовать стул

Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт.

Такие проблемы связаны с физиологическими особенностями организма. Прибавьте сюда разрывы, швы, боль… Некоторые потом всю жизнь мучаются с проблемами стула. Так было и с моей бабушкой, которая после вторых родов с 30 лет страдает запорами. И поверьте – это ужасно! Были и операции, и всевозможные слабительные, и каждодневные клизмы.

Зная такие особенности моей возможной наследственности, я сделала всё от меня зависящее, чтобы этого избежать. Не буду говорить о правильном питании, физической активности и многом другом, о чём я не раз писала здесь. Я дам 2 конкретных совета, которые помогли мне:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ ДИРИЖЁРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ 02-01-2013 18:14


[400x284]
Остались всего три репетиции до пoзoра!
Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!

У Шостаковича много нот, и они всё время меняются. То, что не совпадает с текстом увертюры, - сами посмотрите пальцами.

Нота под точкой означает, что надо с ней что-то делать.

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, - вы очень удивитесь.

Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

Играйте не то, что я требую, а то, что написано в нотах.

Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 01-01-2013 21:13


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

Она любила его больше, чем он зарабатывал.

Представьте себе, какая вокруг была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Чтобы похудеть, мужчина первым делом идет покупать гантели, а женщина – весы.

Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- это когда вы видите ее без косметики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У великолепного Цискаридзе - юбилей! 01-01-2013 18:32

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

С днём рождения, великолепнейший Николай Цискаридзе!

<<А эмоции? Понимаете ли, эмоциям научить нельзя. Можно научить технике движения и рисунка, а эмоционально ее может выразить человек, наделенный чем-то свыше - тем, что люди называют талантом. Или гением. На самом деле, способности передать эмоции посредством танца есть всего у нескольких людей в мире, а все остальные - это просто двигающиеся человечки. А о себе я ничего сказать не могу.>>

 

  



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король танца - Николай Цискаридзе 01-01-2013 18:16

Это цитата сообщения nadia_obo Оригинальное сообщение

Николай Цискаридзе - король танца

[700x466]


Родился 31 декабря 1973 года в Тбилиси. Отец - Цискаридзе Максим Николаевич, скрипач. Мать - Цискаридзе Ламара Николаевна, преподаватель математики и физики в средней школе.

Танцовщик Н.М. Цискаридзе - премьер Большого театра России, единственный из ведущих артистов труппы, исполняющий главные партии без малого всего балетного репертуара. С раннего детства предстоящий артист увлекался сценическим искусством, в особенности кукольным. Неотразимое ощущение произвели на него гастроли театра С.В. Образцова в Тбилиси, позже чего он сам стал мастерить кукол, а став взрослым, сберег влюбленность к ним и собрал большую коллекцию. Но все другие интересы затмила влюбленность мальчика к танцу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои собаки... 27-12-2012 16:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Смешные и забавные фотографии собак

[700x457]

- А где твоя собака?

 - Убежала из дому.
 - Бедняга, по помойкам шарится, там ей, наверное, плохо. Дома было бы лучше.
 - Она мой ноутбук разбила, мобильный телефон разгрызла, так что ей там намного лучше, чем если бы она оказалась дома.

[550x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 12-12-2012 23:35


Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

Чувство юмора – бисексуально, оно порой изменяет как мужчинам, так и женщинам.

Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.

В постели можно делать всё, что доставляет удовольствие обоим. Даже читать.

Открылся ресторан «КАРМА». В нем нет меню. Тебе просто приносят то, чего ты заслуживаешь.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Америка под крылом аэроплана... 08-12-2012 14:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без сала мучусь... 08-12-2012 14:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Гузеева: "Хороших мужиков разбирают еще щенками" 01-12-2012 15:06


[598x344]
53-летнюю актрису и телеведущую Ларису Гузееву называют Фаиной Раневской нашего времени. Цитаты свахи из "Давай поженимся!"становятся настоящими перлами. Ниже - подборка лучших, смешных и достойных стать крылатыми выражениями.

Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
Хороших мужиков разбирают еще щенками.

Замужем – не значит мертвая!

У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!

Думала оргазм, а оказалось – это астма

...и принц где-то начесывает хвост белого коня и к вам не торопится...

Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
[More = Далее]
Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!

А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!

Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.

А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...

Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"

На вопрос коллеги Розы Сябитовой: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"

Назло бабушке отморожу себе уши.

У брака две функции: можно войти, а можно выйти!

Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!

Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц...

Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..." Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"

Лучшие подружки – пиявки и лягушки!

Красивее меня только Крупская Надежда Константиновна.

Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.

Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать: "Welcome!"

Страсть – это когда любит все, что ниже головы.

Ой, не встану между вами. Я – такая злыдня,– еще не получится. Я 48 раз выходила замуж.

Что мы тут хвостом стучим?

Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.

Вам 45 лет! А у вас ни котенка, ни ребенка.

Мужчина – он живой человек !

Человек простой, на пороге постой.

На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ.

Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!

Чем за тебя замуж – лучше жабу в рот !

Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь – два танка!

Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!

Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?

Грядку копать не будете - он вас на этой грядке и закопает.

Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придете в 70 лет сюда! С клюшкой!

Повернется к солнцу задом - солнца не видать!

Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.

Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!

Счастье - состояние длительное. Все остальное - оргазм.

Не надо менять апельсин на клизму.

Пока у него будет твердо в штанах, у него будет мягкое сердце.

Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.

Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

Из Портала "Хочу"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые короткие литературные шедевры 22-11-2012 20:44


Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя
Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города:
"Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в
ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город".
На это спартанские эфоры ответили одним словом: "Если".

Виктор Гюго отправил издателю рукопись романа "Отверженные" с
сопроводительным письмом:
"?"
Ответ был не менее лаконичен:
"!"

Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:
"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались..."

Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из шести слов,
который станет самым трогательным из всех ранее написанных. Он выиграл
спор: "Продаются детские ботиночки. Неношеные."("For sale: baby shoes,
never used.")

О.Генри стал победителем конкурса на самый короткий рассказ, имеющий
завязку, кульминацию и развязку:
"Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось
бензина. Покойнику было двадцать три года."

В Англии был объявлен конкурс на самый короткий рассказ. По условиям,
в нём должны быть упомянуты:
– Королева
– Бог
– Секс
– Тайна
Первое место:
"О, Боже, – воскликнула королева, – я беременна и не знаю от кого!"

В конкурсе на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь – наоборот"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой камень на горе Чайттийо в Бирме 22-11-2012 18:37


[276x183]
Мьянма: Золотой камень на горе Чайттийо - на волосок от бездны ... Словно остановившийся кадр: камень, зависший на самом краю пропасти… Да и камень не простой, а золотой…
Золотой камень замер на краешке обрыва горы Чайттийо. Свесившись под невероятным углом, огромный валун высотою 7, 6 м раскачивается,
балансируя над обрывом, вот уже 2 500 лет, но вопреки законам физики и здравому смыслу, почему-то не падает…
Легенда гласит, что Золотой камень удерживают от головокружительного падения золотые волосы Будды. Согласно преданию, спустившись однажды на землю, Будда подарил прядь своих волос отшельнику. Перед смертью тот долго искал место, где бы можно было сохранить священную реликвию. И нашел. На огромном валуне, который напомнил монаху голову Будды, он
построил небольшую пагоду (ее высота чуть больше 7 м) и там замуровал волосы.
Пагода на Золотом камне – одна из самых почитаемых святынь в Мьянме И одна из самых труднодоступных. Чтобы добраться до нее нужно подняться на 16 км. И все это вверх по горному серпантину. Причем даже грузовички для туристов (единственный разрешенный в этом месте транспорт) не подъезжают ближе, чем 3 км до Золотого камня. Остальной путь придется идти пешком. По жаре и крутой горной дороге.
Добравшись до вершины, можно не только дотронуться до святыни, но и даже принять участие в необычном эксперименте – толканию камня. Местные паломники предлагают любопытным туристам проверить на практике, насколько устойчив Золотой камень. И действительно – камень при раскачивании начинает вибрировать, но каким-то мистическим образом, остается на месте. Вот только женщины убедиться лично в этом не смогут – им не разрешают подходить к Золотому камню ближе, чем на 10 метров. Никак боятся, что те смогут-таки свергнуть его в бездну!
Буддисты же считают своим долгом побывать на Чайттийо хотя бы один раз в жизни. Даже самые бедные из паломников обязательно вносят свою лепту в украшение святыни: либо жертвуют деньги, либо покупают пластинки с напылением золота и сами «декорируют» священный камень сусальным золотом.
Из блога Фазя i.ua

1.
[300x400]

2.
[275x183]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гленн Миллер и Серенада лунного света 17-11-2012 20:48

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Серенада лунного света

*************

Олтон Гленн Миллер родился 1 марта 1904 года в городке Кларинда, в юго-западной части кукурузного штата Айова.

Первый тромбон 14-летнему Гленну подарил мясник, в лавке которого он временами подрабатывал. Он заиграл на нём в школьном танцевальном оркестре. Уже в пору учебы в Колорадском университете в 1923 году Миллер стал играть в университетском танцевальном оркестре. Через полтора года он бросил учёбу и отправился в Лос-Анджелес в составе оркестра Макса Фишера.

[450x348]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии