• Авторизация


ФРАЗЫ 30-05-2013 00:43


[247x204]
- Как вы относитесь¬ к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ?
- Нормально,¬ моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Счастье - когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно!

Демократия - это когда шайка мошенников управляет толпой идиотов.

В то время, как перед предполагаемым концом света народ запасался спичками и свечками, я купил только десять пачек туалетной бумаги. Да, боялся...

Поскольку нам с женой не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча...

- Мадам, сколько у вас было мужей?
- Своих?
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евреи смеются... 30-05-2013 00:09


Евреи смеются (80x100, 3Kb)
-"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами".
****
-Надпись на распутном камне: Налево пойдешь - оторву оба фаберже!!! подпись: Целую, твоя Василиса.
****
-Опытный частный детектив быстро и достоверно установит, с чего это вдруг Ваш муж такой счастливый.
****
- Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить тяготы и лишения. Тяготы и лишения гарантирую.
****
-Разнашиваю новую обувь. Обживаю новые квартиры. Готовлю девушек к эксплуатации. Студент Сидоров.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасная Москва 14-05-2013 23:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Москва!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 признаков авитаминоза 12-05-2013 23:24


[350x350]
Нас все время пугают витаминной недостаточностью. Как определить самостоятельно, правда ли нам их не хватает
Как говорят специалисты, редко когда организму не хватает только одного определенного витамина. Как правило, мы нуждаемся в группе этих полезных веществ. Если человек отказывается от животных продуктов, обычно не хватает витаминов А, D, Е и биотина. Если в рационе недостаточно растительных продуктов, то наблюдается дефицит витаминов С и группы В, передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.
1. Шелушится кожа
Недостаток витаминов делает кожу сухой и шелушащейся. А иногда можно наблюдать даже появление грубых шелушащихся «чешуек» эпидермиса.
Насторожитесь, если у вас постоянно трескаются или шелушатся губы, внезапное появилась угревой сыпи, а также трещинки и язвочки в уголках рта. Появление воспаленных участков кожи, больших синяков или необычная реакция на украшения или одежду - все это может быть признаком нехватки витаминов..
2. Слоятся ногти
При недостатке витаминов ногти становятся тусклыми, ломкими, и даже средства по уходу за ними – масла или спецлаки – не спасают положение. О недостатке витаминов также говорит бледность ногтевой пластины, появление на ней ямочек, полосок или пятен.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ 12-05-2013 17:20


[259x194]
Бросить, что ли, все и уехать в Израиль? . . Неее, стремно... Заставят еще обрезание сделать! А у меня каждый миллиметр на счету!
***
- Я глубоко извиняюсь. .
- Извиняйтесь глубже, пожалуйста.
***
Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.
***
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ 12-05-2013 17:01


Евреи смеются (80x100, 3Kb)
Объявление: Отдам свои формы на содержание.
****
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.
***
Жена анестезиолога не подозревает, что муж ее бьет.
***
Вчера хулиганы в подворотне избили оптимиста до полужизни.
***
Гинеколог - это заглядывающий в будущее педиатр.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадаем желание 09-05-2013 02:31

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Здесь можно загадывать желание

 Говорят, глядя на него можно загадывать желание. Не знаю правда или нет,но впечатляет

чрезвычайно.

  [339x500]

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Спиваков 01-05-2013 18:21

Это цитата сообщения Нина-Ник Оригинальное сообщение

Владимир Спиваков

Владимир Спиваков

[показать]Родился 12 сентября 1944 года в местечке Черниковск Башкирской АССР, сейчас вошедшем в состав города Уфы. Мать – Екатерина Осиповна Вайнтрауб, пианистка, окончила Ленинградскую консерваторию и всю жизнь концертировала. Отец, Теодор Владимирович Спиваков, по специальности инженер-технолог, ушел добровольцем на фронт и был тяжело ранен. От родителей – отца-фронтовика и матери-блокадницы – Спиваков с детства воспринял дух жертвования и помощи страждущим.

После окончания войны семья переехала в Ленинград. Первыми музыкальными впечатлениями мальчика была игра матери на фортепиано. С шести лет Володя начал учиться на скрипке у Б.Э.Крюгера. Поступил сначала в районную музыкальную школу, затем, в 1955 году, – в среднюю специальную музыкальную школу при Ленинградской консерватории. . В целях самозащиты начал заниматься боксом, получив впоследствии 2-й разряд.

В 1957 году 13-летний скрипач впервые принял участие в конкурсе, на ленинградском фестивале «Белые ночи», где получил первую премию. Далее, еще учась в музыкальной школе при консерватории, Спиваков выступил на Всероссийском конкурсе юных исполнителей. Его способности были замечены, и ему предложили перевестись для продолжения учебы в Москву. Не закончив школы при Ленинградской консерватории, в 1961 году Спиваков зачисляется как скрипач в Центральную среднюю специальную музыкальную школу при Московской консерватории, в класс Ю.И.Янкелевича.

В 1963 году Владимир Спиваков поступает в Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского по скрипке в класс Ю.И.Янкелевича, своего прежнего педагога.1965 год. Студент 3-го курса Владимир Спиваков выступает на первом зарубежном состязании – Международном конкурсе скрипачей и пианистов имени М.Лонг и Ж. Тибо в Париже и занимает третье место, получив звание лауреата.

В 1967-м его направляют на труднейший зарубежный конкурс скрипачей – имени Н. Паганини в Генуе – там он, студент 5-го курса, получает вторую премию.

В 1968 году Спиваков как скрипач оканчивает Московскую консерваторию.

. В 1969-м он едет на следующий Международный конкурс – в Монреаль (Канада) и возвращается с победоносным результатом – первой премией. По окончании ассистен-туры-стажировки Спиваков получает направление в Московскую филармонию. Янкелевич, побывав на концерте своего ученика, сказал ему знаменательные слова: «Ты знаешь, я почувствовал себя на концерте счастливым, потому что я увидел: ты больше во мне не нуждаешься». Высок был авторитетный отзыв Д.Ойстраха: «Владимир Спиваков принадлежит к числу лучших молодых представителей советского исполнительского искусства, снискавших себе популярность и любовь среди любителей музыки многих стран. Его игру характеризует тонкое и глубокое понимание стиля исполняемых произведений, благородный вкус, безупречное виртуозное мастерство, яркий художественный темперамент.

Владимир Спиваков




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жирафий цирк 01-05-2013 17:36


Анимационный фильм автора Nicolas Deveaux "Жирафий цирк". Смотрите!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раcтянуть тесную обувь... 01-05-2013 17:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как разносить тесную обувь

[показать]

[300x36]

Бывает такое: примеряли туфли в магазине утром, купили, а к вечеру нога слегка отекла, и обувь жмёт. Или остался последний размер, чуть-чуть меньше вашего, поэтому решили взять – авось разносится. В итоге новые хорошенькие туфли красуются на полке, потому что носить сил нет – давят и жмут. Перед вами эффективные, а главное, проверенные способы разносить тесную обувь.

4360286_1fa4ed99d7af0c5bd9a854df5dba4e3c4d7f42147712212 (99x36, 6Kb)

4360286_99809028_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценности России... 29-04-2013 15:20

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Императорские драгоценности из алмазного фонда России

[показать]

Смотреть >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРУШКА С МЕШКОМ ДЕНЕГ... 26-04-2013 22:07


[304x166]
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ 26-04-2013 21:42


[151x251]
Надлюбил и бросил...
***
Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.
***
Берегите воду! Мойтесь вдвоём!
***
Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками.
***
Кто стал никем, тот спал нe с тем...
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ 23-04-2013 18:57


Он сказал, что по форме моей груди может определить характер. Но грудь-то я ему показывать не стала, а сразу показала характер. --------------------------------
– Я не хочу жить с таким жмотом, как ты, вот твое
обручальное кольцо.
– А где коробочка?
--------------------------------
В банке:
- Всем стоять и не двигаться!
-Это ограбление?!
- Нет, блин, это групповое фото!
--------------------------------------
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и
видишь, что обведен мелом.
--------------------------------
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно... 14-04-2013 21:11


отличная шутка (160x160, 7Kb)
Bы поглядите, что творится! Кругом секс, эротика, порнография!
Смотреть противно!
- А участвовать - приятно!
============
- Какое самое грустное место на Земле?
- Рабочее...
============
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.
============
К мужику заходит соседка и просит починить кран.
Тот: - А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа.
- Да они там от пьянки все импотентами стали.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели я неправильно живу?! 14-04-2013 20:10


[250x166]
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие", со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: "Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из Голландии подвезли... "
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники Амстердамa 09-04-2013 22:41


[660x495]

Красочная столица Нидерландов, город Амстердам, имеет насыщенную культурную жизнь и богатую историю. Здесь есть чем полюбоваться: старинная архитектура, утопающая в зелени и цветах, тенистые парки, многочисленные каналы и речушки, пронизывающие всю территорию города, интересные музеи и памятники, радующие глаз своей необычностью, а иногда даже поражающие своей экстравагантностью.Скульптура “В поисках утопии”, изображающая мужчину, сидящего верхом на огромной морской черепахе, была выставлена в южной части Амстердама в рамках выставки \"Артзюйд - 2011\". Автор идеи – известный бельгийский скульптор-художник Ян Фабр. На создание такого необычного памятника его вдохновил роман \"Утопия\" Томаса Мора.
[660x495]
Памятник скрипачу изображает музыканта, вырывающегося из кафельного пола в фойе Музыкального театра. Скульптура, созданная неизвестным художником, была установлена здесь в 1991 году. Она символизирует великую силу музыки и творческого упорства, способную преодолеть любые преграды.
[660x441]
[660x493]
[660x495]

Памятник мудрой мысли «Не пили сук, на котором сидишь» органично смотрится на ветке большого дерева в одном из дворов Амстердама, напоминая об известной (и, судя по всему, международной) пословице. Малозаметная скульптура неизвестного автора появилась в этом месте в 1989 году.

[640x480]

Композиция из 40 скульптур ящериц, разбросанных по одному из парков Амстердама, посвящена первому коллекционеру животных, коллекция которого позже стала первым в мире зоопарком.
[524x700]

Скульптура “Бегущий человек со скрипкой”, созданная неизвестным автором, была установлена в Амстердаме в 1982 году. Эта работа принадлежит городу, но при условии, что личность скульптора не будет раскрыта общественности. Несколько раз скульптура человека-невидимки таинственным образом исчезала, а затем также таинственно появлялась на том же месте, но уже окрашенной в другой цвет.

[393x700]
Памятник “Belle”, посвященный представительнице древнейшей профессии, был установлен на площади Oudekerksplein возле Старой церкви, что квартале Красных фонарей, в 2007 году. Автором самого первого и единственного в мире памятника проститутке является известная голландская женщина-скульптор Элс Рейерсе. Идея создания столь необычной скульптуры принадлежит Маришке Майор, бывшей ночной бабочке, основавшей в Амстердаме центр информации по проституции.
Памятник футболистам
[660x439]
Скульптура мужчины, проводящего время на пикнике с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь и красота Монако... 31-03-2013 19:38

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Страна роскоши и красоты... Монако.

[800x586]

Княжество Монако - одно из самых маленьких государств мира – расположенное на юге Европы на берегу Средиземного моря; на суше граничит с Францией.
Площадь страны составляет 2,02 км². Длина береговой линии — 4,1 км, протяжённость сухопутных границ — 4,4 км.Монако является одной из самых маленьких и наиболее густонаселённых стран мира. Среднестатистическому человеку понадобится всего 56 минут, чтобы пройти через всю страну. Название страны происходит от древнегреческого «моноикос» — «отшельник».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки говорят... 31-03-2013 10:05


говорят дети 2 (160x159, 5Kb)
Удаление аденоид

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х.. И надо ж было случиться несчастью - дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удалению аденоид. Ну сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда её ребенка, этого ангелочка с хвостиками, который не только под стол пешком, но и под табуретку поместится, злые дядьки-врачи кладут на операционный стол. Ну так вот, бегает, значит мамаша по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерианки, причитает, мол, заберу я у этих коновалов свою дочурку, никому её не отдам.... А в это время в операционной лежит ребенок на столе, ну естественно все вокруг её успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Успокаивают, значит, сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, ну чтобы не дергалась во время операции... А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дитё непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову .... и в этот момент эта четырехлетняя девчушка как заорет на всю больницу: \"...Ухи-и-и-и... Ухи, ЁБ вашу мать, ухи мне придавили!!!\" ...У всех был шок... Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного просто не смог продолжить операцию (он ещё полчаса после этого ржал не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь вообще не причем, и ребенок не её, и все такое. Ну, в общем, все закончилось нормально, ребенок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор в шоке...
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АНТОНОВКИ"... 30-03-2013 20:10

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Юные «Антоновки» Антона Чехова=

[546x700]
Чехов был 2-метровым красавцем и дамским угодником но относился к женщинам, мягко говоря, снисходительно. Женщин у Антона Павловича было около тридцати, специалисты называют их «антоновками». Они за ним ухаживали, добивались, а он находил способ, как уйти от них. Его романы не сменяли друг друга, а некоторые длились 10–12 лет с несколькими женщинами одновременно…

Литературовед, бывший директор музея-усадьбы «Мелихово» Юрий Бычков, рассказал о самых значимых в жизни писателя женщинах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии