• Авторизация


МАЛЬОРКА... 19-07-2013 23:27

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

"Пусть тебе приснится Пальма де Майорка..."

 



[600x44]

[показать]

Рай на земле невозможен, утверждают одни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама... главное слово 18-07-2013 22:49

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Отношение к маме

[604x406]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нет проблем 17-07-2013 00:11


В респектабельный ювелирный магазин поздним вечером входит пара: абсолютно невзрачный мужчина и сногсшибательная красотка. Мужчина, обращаясь к хозяину магазина:
- Добрый вечер. Нас интересует это бриллиантовое колье
- Пожалуйста, это стоит $25,000
Мужчина достает чековую книжку и выписывает чек.
Хозяин в некотором замешательстве.
Мужчина:
- Я Вас понимаю. Сейчас банки зарыты, вы хотели бы получить подтверждение чека. Давайте сделаем так: вы оставляете у себя чек и колье, завтра утром звоните в банк, получаете подтверждение чека, перезваниваете мне и я прихожу забрать колье...
На следующее утро у мужчины звонит телефон.
Хозяин магазина:
- Я прошу прощения, но банк отказывается подтвердить Ваш чек.
Мужчина:
- Нет проблем. Порвите чек, положите колье на место, а эту дуру я вчера уже трахнул...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрое расследование... 17-07-2013 00:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота земная! 14-07-2013 23:43


Смотрите прекрасный фильм "Ода к Земле" под музыку: Стив Яблонски - Меня зовут Линкольн



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда уходят матери от нас?... 12-07-2013 17:59

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

[548x700]
Куда уходят матери от нас?...



[394x581]

Вы сбавьте шаг, когда идете мимо
Простых оград, где крестик да трава…
Любовь и мама –
Так не разделимы
Простые эти, добрые слова!

Нам не до писем.
Мы – как телеграммы –
Туда – сюда…
Не помня до поры,
Что не было бы без
любви и мамы
Ни нас самих, ни нашей
детворы,
Ни сладких снов на
золотом восходе,
Ни лучших слов с росинками
у глаз…
А все- таки – куда они уходят?
Куда уходят матери от нас?

Средь миллионов или
миллиардов
Лучистых звезд, сигналящих
во мгле,
Я точно знаю – матушкиным
взглядом
Горит одна –
И тянется к земле!

Она горит, она не умирает,
Чуть отдохнет и запылает вновь…

Нам наши мамы землю
согревают,
Чтобы на ней не кончилась
любовь!

Анатолий Пшеничный
tatyna2759
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bесѐлые приколы от мужчин 07-07-2013 18:52


[600x467]
Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...
***
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
***
Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...
*** Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь..."
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах. Фразы 07-07-2013 18:13


[550x350]


***
У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм:))
***
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...
***
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
***
В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею.
***
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
***
К женщинам нужен подход с лаской..., а лучше с норкой или соболем!
***
Леди - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский Золотой саксофон... 07-07-2013 16:42


Мелодия Луна или Утренний снег. Изумительно! Слушайте!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский Золотой саксофон... 07-07-2013 16:31


Изумительная музыка. Золотой саксофон и оркестр. Потрясающие пейзажи неба. Романтично и светло!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка в Токио 07-07-2013 15:52


Посмотрим город и прогуляемся по Токио... Да еще под прекрасную музыку саксофона 70-х! Слушайте!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидеть Париж и уцелеть... 06-07-2013 23:43


[400x306]
[700x465]
[267x189]
Впечатления туристов всегда отличаются от того, что происходит в действительности. Автор предлагает свои заметки о жизни в Париже. Эту информацию можно смело трансполировать и на другие большие города Европы.

Игорь Лебедев

Париж как он есть…

Бесспорно, Париж является одной из самых элегантных мировых столиц. Через века Париж смог пронести романтизм настоящего и свидетельства своего славного прошлого. Любой путешественник найдёт в Париже развлечение по своему вкусу.
Лучшее время для посещения Парижа - весна. Весной в Париже всё оживает, а в воздухе витает аромат любви.

Из туристической сказки

Приехав в Париж, я испытал глубокое разочарование. Я ожидал увидеть романтичных французов, но увидел совсем иное.
Ну, во-первых, французы не более романтичны, чем мы вами. А, во-вторых, как мне показалось, больше половины населения Парижа - темнокожие. Очень много африканцев и арабов.
[400x300]
Утром я ездил на метро на работу, и в семи случаях из десяти белых на весь вагон бывало от 2 до 5, остальные - темнокожие. Треть Парижа - это районы, куда белому страшно заходить. Я как-то имел смелость прогуляться днём по районам Барбес и Шато-Руж. Прогулка, надо сказать, не из приятных и совсем небезопасная. Дело в том, что ни какой толерантности в таких местах не существует, а белый цвет кожи делает из тебя белую ворону. Если не сказать - режет глаз. Причём, эти районы находятся в нескольких шагах от Мулен-Руж, так что это не пригород и не окраина. Я как-то из любопытства предложил своему приятелю, который живёт в Париже уже 12 лет, сделать мне экскурсию на машине по криминальным окраинам Парижа, населённым арабами и африканцами. Он наотрез отказался, сказав, что подобные поездки могут плохо кончиться.
[420x232]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cюрреалист Владимир Куш. Хочется смотреть... 06-07-2013 22:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВЛАДИМИР КУШ - РУССКИЙ САЛЬВАДОР ДАЛИ

В искусстве, как в жизни, - есть творчество, впечатляющее до мурашек, а есть и такое, что через минуту забудется.
Работы сюрреалиста Владимира Куша из тех, на которые хочется смотреть и смотреть…

 Родился Владимир в Москве, здесь же и получил художественное образование, но его творчество, как и весь сюрреализм,  стране тогда был не нужен, и художник эмигрировал в США.

В 1993 году один французский бизнесмен обратил внимание на талант художника и устроил его экспозицию, после которой Владимир Куш стал знаменитым. Сейчас у Владимира собственные галереи в США, он признанный мастер сюрреализма.

В работах художника есть что-то очень притягательное, может то, что у зрителя есть полное ощущение присутствия на картине. У Владимира нет мрачных цветов – на его полотнах лишь нежные и приглушенные оттенки, как бы подсвеченные изнутри теплым и загадочным сиянием...



[557x700]

 
[700x515]

 
[564x700]

 
[700x361]

 
[556x700]

90106849_Dalee17 (165x70, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегитесь на дорогах! 04-07-2013 13:15




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесские анекдоты 01-07-2013 19:16


[244x207]
В Одессе на сигаретных пачках написано: “Мамочка узнает - убьет”.

***
Одесса. Знойное лето. Приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: - Скажите, пожалуйста, я до Оперного театра этой дорогой дойду? Одессит (секундное размышление): - Да, пожалуй, тут вам ничего не грозит.

***
Рабиновичу приказали сделать плакат к первомайской демонстрации. - А что на нем писать-то? - Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии! На демонстрации Рабинович нес плакат: НАС-РАТЬ”

***
В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки…

***
Скромный еврейский парень пришл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме?
Далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица Прага 30-06-2013 19:04

Это цитата сообщения SergeyBond Оригинальное сообщение

Прага

Так получилось, что будучи в Чехии, посмотреть нормально Прагу у меня было всего менее 4-ох часов. Понятно что за такое время невозможно полностью посмотреть и изучить этот город. 4 часа это время например для какого-нибудь подмосковного города типа Коломны или Серпухова, но никак не для Праги. Но выбора не было и лучше 4 часа, чем ничего, поэтому предлагаю посмотреть мою быструю фото-прогулку)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валенсия. Дизайн Сантьяго Калатравы 28-06-2013 18:49

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

"Город искусств и наук" в Валенсии

На примере "города искусств и наук" в Валенсии посмотрим, как безнадежно далеко отстала наша архитектура. В то время, когда в Москве строили - торговый комплекс Охотный ряд на Манежке, ТЦ "Атриум" и десятки других странных сооружений, в Испании построили город искусств и наук. Дизайн принадлежит валенсианскому архитектору Сантьяго Калатрава, строительство началось в 1996 году. Комплекс является одним из выдающихся образцов современной архитектуры.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские высказывания 28-06-2013 18:33




1.
[508x317]

2.
[604x345]

3.
[603x319]

4.
[567x344]

5.
[604x315]

6.
[560x309]

7.
[617x342]

8.
[595x323]

9.
[587x436]

10.
[604x336]

11.
[604x419]

12.
[588x370]

13.
[604x338]

14.
[604x343]

15.
[566x312]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ 28-06-2013 01:30


[259x194]
Красивое нижнее белье – как высшее образование:
его не видно, но самооценку поднимает!

Что такое счастье? Это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

Бойтесь счастливого брака – это навсегда!

Из пессимизма ещё есть выход, из оптимизма – никакого.

Так часто бывает... Копишь-копишь на новый Мерседес и
срываешься... Покупаешь себе... шоколадку.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завоевать мужчину по знаку Зодиака... 28-06-2013 01:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как завоевать мужчину по знаку Зодиака

[700x437]

Этот гороскоп подскажет женщинам, как вести себя с любимым мужчиной, чего от него ожидать и как сделать себя и его счастливым :)

Ваш любимый — Овен
Предположим, что ваш любимый человек рожден под знаком Овна. Как же его завлечь, как правильно повлиять на него, что сделать, чтобы ваши слова были услышаны и поняты, как привнести гармонию и радость в ваши отношения?
Прежде всего, позвольте ему быть вашим рыцарем — Овну просто необходимо чувствовать себя сильным и смелым, благородным защитником и «каменной стеной», даже если он таковым и не является. Отдайте инициативу в его крепкие руки, а сами почаще просите у него помощи или совета, говорите о том, как вы в нем нуждаетесь, насколько он незаменимый и уникальный человек в вашей жизни. Напоминайте ему, что он самый умный, самый находчивый и изобретательный — подобные комплименты он любит больше всего!
Не бойтесь показаться слабой и беззащитной — это позволит ему раскрыть перед вами все свои лучшие качества!
Прощайте ему его вспыльчивость и резкость. Он может наговорить вам обидных вещей и разозлиться, но знайте: к вам это отношения не имеет! Пропускайте все мимо ушей и старайтесь забывать обиды так же быстро, как он.
И еще: в вас всегда должна быть какая-то неуловимая тайна. Никогда не позволяйте ему разгадать себя полностью, не «раскрывайте все карты» — иначе он утратит к вам интерес. Интригуйте его, заставляйте ревновать и переживать, будьте непредсказуемы — и тогда ваши отношения сохранятся надолго!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии